27-Апреля-2024 18:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 417 418 [419] 420 421 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699515 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6270 : 20-Апреля-2016 16:58 »


Помню. Но она вроде не у воды находится.
Здорово, что ты это вспомнила. Теперь очередная головоломка, появится ли эта декорация в этом сезоне.

А вроде она прямо в воде и стояла ... Если ничего не путаю...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6271 : 20-Апреля-2016 17:01 »

Помните заставку третьего сезона? ) Там буровая установка мелькает )))) Кто-то там  явно добывает нефть )))))))))))) Луна может бизнес замутила?  :finest: :finest:

заставку не помню, но маленькие качалки нефтяные видела своими глазами вдоль дорог в удмуртии)) так что локальную добычу углеводородов можно было сохранить.. плюс щас в штатах пытаются развивать сланцевые месторождения нефти - они намного более рспространены чем традиционные месторождения, но очистка добытой нефти в итоге более затратный метод..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6272 : 20-Апреля-2016 17:03 »

Про радикальные изменения в материальной и духовной культуре за столь короткий срок говорить сложно.
Зачем им понадобился новый язык, хотя они английский не забыли, тоже непонятно:)

Непродуманность быта вообще пугающая:) и мне казалось, что на вершине башни горит газовый факел)))

газовые горелки вроде не дают дымного следа.. если судить по факелам, с помощью которых сжигают попутный газ..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6273 : 20-Апреля-2016 17:14 »

газовые горелки вроде не дают дымного следа.. если судить по факелам, с помощью которых сжигают попутный газ..

Здесь вроде дымит http://kafbop.psu.ru/ekologicheskiy-monitoring_3_8/
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6274 : 20-Апреля-2016 17:15 »

А уроки стрельбы/владения оружием им разве не Пайк на станции преподавал? Он же называл Кларк своей лучшей ученицей. Или он на станции был учителем ботаники?  :finest:

если это мне вопрос - то мимо) я ваще ток в фейс пайка этого знаю, а кто он и с чем его едять - не в курсе)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6275 : 20-Апреля-2016 17:15 »

Цитировать
Конечно, по сюжету имена называются после чипирования. Только тут новый вопрос: все равно должны быть списки командующих. Иначе как понять, что новая Хеда говорит правду?
Разумно. К тому же все эти имена явно назывались неоднократно(при смене власти) в присутствии представителей кланов. Значит либо где-то записаны, либо послы хранят это в голове. Чего тогда Онтари так переживала. Заловила бы одного и выпытала  :lol: Образование что ли не позволило додуматься)))

Цитировать
Город Света отличается от Матрицы некоторыми важными вещами: у подключенных к Матрице не было проблем с питанием, обогревом, одеждой наконец.
Испытывают ли жители ГС голод, холод и потребность одеваться? Или когда придет голодная смерть, зима и прочь они физически умерев, виртуально будут жить в чудесном городе? Тогда как сохраняется там их сознание со всеми индивидуальными чертами?
Думаю, что не испытывают. Ни первого, ни второго ни третьего. Только реальные тела тех, кто ещё не умер и не отправился навечно в ГС, испытывают это.
В ГС явно нет смены времён года. Хотя, там же дождь в финале начался. Но это либо косяк на съемкох из-за реальной погоды, либо программа дала сбой и это было началом разрушения.
Одежду им видимо прямо на входе раздают, как и общий образ. По какой логике? Видимо исходя из того, как они сами себя представляют. Или какими помнят себя при последнем счастливом воспоминании.

Цитировать
Про радикальные изменения в материальной и духовной культуре за столь короткий срок говорить сложно.
Зачем им понадобился новый язык, хотя они английский не забыли, тоже непонятно:)
Называется "Зачем изобретать велосипед".
Цитировать
Непродуманность быта вообще пугающая:) и мне казалось, что на вершине башни горит газовый факел)))
Да-да. Где-то я и такую теорию читала. Весь мир разрушен, а "Газпром" продолжает работать и выдавать долги.
Цитировать
И Монти застрелил мать, у него явно что-то с головой. Или она была уж ооооочень плохой матерью...
Это вообще дичь какая-то была. Почему было не оглушить и связать? Или ранить, на худой конец. К чему такие крайности. Только потому, что Роту всё ещё мало крови?
А теперь Монти узнает, что это была вовсе не мать, а чип/Али в ней и у нас прибавится ещё один нытик до самого конца сезона.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6276 : 20-Апреля-2016 17:17 »

газовые горелки вроде не дают дымного следа.. если судить по факелам, с помощью которых сжигают попутный газ..

Здесь вроде дымит http://kafbop.psu.ru/ekologicheskiy-monitoring_3_8/

мне казалось башня сильнее дымит..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6277 : 20-Апреля-2016 17:18 »


Помню. Но она вроде не у воды находится.
Здорово, что ты это вспомнила. Теперь очередная головоломка, появится ли эта декорация в этом сезоне.

А вроде она прямо в воде и стояла ... Если ничего не путаю...
Ах, ты об этом. А я о другой))))
Тогда да. Бизнес у Луны процветает))) Потому сидит тихо и не палится.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6278 : 20-Апреля-2016 17:31 »

Цитировать
не смотрела.. не представляю))
Что-то вроде колеса, накинутого на столб горизонтально. Люди хватаются за ручки и пешочком крутят по кругу. Та ещё гимнастика)))
Цитировать
ну немецкое оно тож разное бывает - мерседес и опель две большие разницы как говорят у нас в одесе)))
:lol: Это уж точно
Цитировать
мне фишка с черной кровью не понятна.. граундеры все чернокровные? или ток избранные?
Только избранные, которых не пойми как разыскивают. "А у нас в деревеньке завёлся стукач".
И неизвестно сколько их там ещё на воле бегает. Поэтому я не понимаю, чего они зациклились на Онтари и Луне. Хотя, нет. Понимаю. Это же придётся ещё с десяток персонажей вводить, а всех не прокормишь.
Цитировать
блаженненький?)))
:yes: Так будет точнее.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6279 : 20-Апреля-2016 17:31 »

По какой логике? Видимо исходя из того, как они сами себя представляют. Или какими помнят себя при последнем счастливом воспоминании.
Это все равно только виртуально получается. Ходишь там  как манекен. А как же влюбляться, жениться и размножаться?

"Газпром" продолжает работать и выдавать долги.
Мечты сбываются))

Почему было не оглушить и связать? Или ранить, на худой конец.
Ранить он ее пытался, но потом решил застрелить. Это при том, что они помогали Рейвен и значит надежда у него была.
И почему-то из всей Аркадии она одна пришла к челноку. Видимо, Али-1 не лучший стратег))

у нас прибавится ещё один нытик до самого конца сезона.
Они с Джаспером всегда составляли пару. Иногда казалось, что влюблённую)))

мне казалось башня сильнее дымит..
Я ни разу не специалист:)
Но идея с Газпромом мне нравится)))
« Последнее редактирование: 20-Апреля-2016 17:33 от сэр папочка паф » Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6280 : 20-Апреля-2016 17:33 »

газовые горелки вроде не дают дымного следа.. если судить по факелам, с помощью которых сжигают попутный газ..

Здесь вроде дымит http://kafbop.psu.ru/ekologicheskiy-monitoring_3_8/

мне казалось башня сильнее дымит..
Пока красный дым не пошёл, я задымлений вообще не видела.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6281 : 20-Апреля-2016 17:39 »

Что-то вроде колеса, накинутого на столб горизонтально. Люди хватаются за ручки и пешочком крутят по кругу. Та ещё гимнастика)))

а, простейшая механика аля клеть на стене в ип))

Только избранные, которых не пойми как разыскивают. "А у нас в деревеньке завёлся стукач".
И неизвестно сколько их там ещё на воле бегает. Поэтому я не понимаю, чего они зациклились на Онтари и Луне. Хотя, нет. Понимаю. Это же придётся ещё с десяток персонажей вводить, а всех не прокормишь.

еще один тупой вопрос - в конклаве участвуют только ч/к? и чо с теми кого не выбрали в вожди?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6282 : 20-Апреля-2016 17:40 »

Я ни разу не специалист:)
Но идея с Газпромом мне нравится)))

народное достояние его так просто не пролюбишь))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6283 : 20-Апреля-2016 17:41 »

Пока красный дым не пошёл, я задымлений вообще не видела.

а кто-то ж говорил что она дымит постоянно.. я уже не помню кто)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6284 : 20-Апреля-2016 17:42 »

еще один тупой вопрос - в конклаве участвуют только ч/к? и чо с теми кого не выбрали в вожди?

Пока два варианта показали: они либо умирают, либо сбегают:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Страниц: 1 ... 417 418 [419] 420 421 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!