27-Апреля-2024 20:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699762 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5535 : 06-Апреля-2016 14:08 »

Рыжик, тебя что, потрогал кто-то? Чего Автор в панике?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5536 : 06-Апреля-2016 14:08 »

Цитировать
Я имела ввиду по отношению к Сотне  ;-) ;-) День премьеры БХМ - просто теперь надо красным днем календаря объявить  :lol: :lol: :lol:
Исчо чего!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5537 : 06-Апреля-2016 14:10 »

О, а вот и мой будущий психолог заглянул на огонек!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5538 : 06-Апреля-2016 14:12 »


Исчо чего!

Ты что против ? :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5539 : 06-Апреля-2016 14:18 »

Рыжик, тебя что, потрогал кто-то? Чего Автор в панике?
Я не могу ответить на этот вопрос.  :hmmm: Тут нужно спрашивать у Автора  Huh?
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5540 : 06-Апреля-2016 14:26 »

Цитировать
я ее больше нигде не видела)) но даже по той малости ее сцен видно, что девочка талантливая))
и к слову за одно такое открытие уже можно сотню благодарить))
я ее знала только как подружку майи митчелл)) а тут вишь сколько молодых австралиек терь на голубых американских экранах оказывается))
для меня это плюс..
Талантливая - это точно!
Сколько уже было подобных слов сказано. Нет. не собираюсь я благодарить Сотню и ее продюсера только за раскрытие таланта актрисы. Рука и язык не поворачиваются.

Ты смотришь Фостеров? :hmmm:
Цитировать
бхм смотреть в принципе не планирую - не люблю мертвяков)) да и сотню толком не смотрю))
Чего ж за день-то такой!!! То от меня фото требуют, то натыкаюсь на не любителей "Ходячих". Создается впечатление, что одной нравится эта тематика и сериал. *А БХМ мне пока тоже не нравится*

 А не толком - это как? Только сцены с Клексой смотришь, остальное - на перемотке?
Цитировать
джроту его решение еще долго икаться будет (если память у него не совсем отшибло).. а отшибло, так боссы на следующем проекте напомнят))
Если ему теперь кто-то доверит этот "новый проект". Разве не ты говорила о репутации, которая тянется за представителями мейнстрима и зависящей от этого дальнейшей карьеры?
Цитировать
попасть в учебники тож не последнее дело))
Только не в российские)))) Да и загнула слегка.
Цитировать
гнев надо направлять в нужное русло и тогда все будет тип-топ))
Это какое? Стенку пойти наказать?))))
Цитировать
а мозгоправ и мне бы не помешал)) да нетути его..
Один оказывается уже есть.
Да и чего мы тут сидим и беседуем, если не в целительных целях)


Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5541 : 06-Апреля-2016 14:31 »

Цитировать
Ты что против ? :whistle: :whistle: :whistle:
Запретить пропаганду и отобрать плакаты я не в силах. Но мне БХМ пока никак не заходит и чувствую, что 11-го-то все и разрешится очень удачно для Рота. Добрая половина фандома свалит туда с радостными криками. Тоже видать не смотрели и не любят оригинал и не знают, что там персонажей, даже самых главных, не щадят и убивают или (в лучшем случае) калечат направо и налево :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5542 : 06-Апреля-2016 14:40 »


Запретить пропаганду и отобрать плакаты я не в силах. Но мне БХМ пока никак не заходит и чувствую, что 11-го-то все и разрешится очень удачно для Рота. Добрая половина фандома свалит туда с радостными криками. Тоже видать не смотрели и не любят оригинал и не знают, что там персонажей, даже самых главных, не щадят и убивают или (в лучшем случае) калечат направо и налево :lol:

Мэр ! Либо я разучилась объяснять, либо сегодня звезды сошлись не так, и мы не можем понять друг друга  :hmmm: :hmmm:
Я имела ввиду, что за все время, премьера БХМ была светом во мраке  :lol: :lol: Лишь вот это ))))
Про то, что БХМ и мне не зашел - об этом я уже говорила. Второй сезон жду - потому что думаю, что все же там персонаж Алиши будет развиваться (по крайней мере, судя по промо и т.п. что я смотрела).
Но так как мы с тобой пришли к общему знаменателю, что мы является мазохистами  :finest: :finest: Сотню мы при этом смотреть не перестанем  :whistle: :whistle:
Так надеюсь, что ты меня поймешь  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5543 : 06-Апреля-2016 14:51 »

Рыжик, тебя что, потрогал кто-то? Чего Автор в панике?

Может, это была я ?  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5544 : 06-Апреля-2016 15:21 »

Ешка..... ты щупала трогала Рыжика  Huh?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5545 : 06-Апреля-2016 15:22 »

Цитировать
Мэр ! Либо я разучилась объяснять, либо сегодня звезды сошлись не так, и мы не можем понять друг друга  :hmmm: :hmmm:
Цитировать
Так надеюсь, что ты меня поймешь  ;-) ;-) ;-)
Определенно всему виной звезды  :whistle:
Я тебя поняла и ты все доходчиво объясняешь. Но, лично для меня БХМ - не является лучом света в темном царстве. Даже не смотря на мою любовь к этой тематике. И очередные обещания, что нам "покажут Хеду в новом сезоне".
"Нафиг мне там ваша Хеда сдалась, когда она мне нужна здесь, где и положено ей быть". Плюс. Еще и переживать теперь, как бы ее не куснули. А так смотрела бы себе спокойно и даже не догадывалась, что за актриса играет. Как в первый раз.
И еще немного тревожит весь ажиотаж этот. Все стройными рядами собираются идти в "БХМ", когда еще этот сезон сериала не закончился.
Наверное я себя опять накручиваю просто и противоречу самой себе.
А интересно, БХМ и Сотня ведь не в один день выходят. А жаль. Вот на эту битву рейтингов я бы посмотрела с превеликим удовольствием))))))
Цитировать
Но так как мы с тобой пришли к общему знаменателю, что мы является мазохистами  :finest: :finest: Сотню мы при этом смотреть не перестанем  :whistle: :whistle:
Этот сезон определенно! :-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5546 : 06-Апреля-2016 15:25 »

Цитировать
Может, это была я ?  :finest: :finest: :finest:
Это не ты. Это подпись Золотошлема))))
Надеюсь, что это не очередная Олина подстава. Я их теперь на каждом шагу вижу и дергаюсь, как невротик))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #5547 : 06-Апреля-2016 15:28 »

Надеюсь, что это не очередная Олина подстава. Я их теперь на каждом шагу вижу и дергаюсь, как невротик))))

А в чем подстава выражается?)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #5548 : 06-Апреля-2016 15:29 »

Ну нафиг. Больше я не куплюсь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #5549 : 06-Апреля-2016 15:31 »

Определенно всему виной звезды  :whistle:
Я тебя поняла и ты все доходчиво объясняешь. Но, лично для меня БХМ - не является лучом света в темном царстве. Даже не смотря на мою любовь к этой тематике. И очередные обещания, что нам "покажут Хеду в новом сезоне".
"Нафиг мне там ваша Хеда сдалась, когда она мне нужна здесь, где и положено ей быть". Плюс. Еще и переживать теперь, как бы ее не куснули. А так смотрела бы себе спокойно и даже не догадывалась, что за актриса играет. Как в первый раз.
И еще немного тревожит весь ажиотаж этот. Все стройными рядами собираются идти в "БХМ", когда еще этот сезон сериала не закончился.
Наверное я себя опять накручиваю просто и противоречу самой себе.
А интересно, БХМ и Сотня ведь не в один день выходят. А жаль. Вот на эту битву рейтингов я бы посмотрела с превеликим удовольствием))))))

Что-то я подумала и пришла к выводу, что да - не такой он и луч света ))) Можно ... кхм... и другие лучи найти, если захотеть  ;-) ;-)
Права ты - мне тоже не нужна Хеда там. Мне нужна она здесь. Но вот я тоже уже писала, что в БХМ я вижу абсолютно своего персонажа Алиши. Никакая там не Хеда, не Лекса. Нет. Это абсолютно новый, самодостаточный герой. Правда, в первом сезоне немного .... по-детски сделанный )))))
Да, не стоит себя накручивать ! Слушай, точно, пройди сеанс у Фринчика - тебе точно полегчает  :lol: :lol: Проверено на себе  ;-) ;-)
По поводу трансляции БХМ не знаю, сетку вещания канала еще не просматривала  :finest: :finest: Но блин, я буду кататься по полу, если это будет в один день с Сотней  :finest: :finest: :finest:


Цитировать
Этот сезон определенно! :-)

Порой мне кажется, что и следующий тоже  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 368 369 [370] 371 372 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!