27-Апреля-2024 12:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699126 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #990 : 12-Февраля-2016 15:19 »

Имеишь ввиду серию на русском? в оригинале ж ты посмотрела?

неееет... я только бой посмотрела... ну, и как Каркуша прокаркала своё счастье)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #991 : 12-Февраля-2016 15:20 »


БЛИН!!!!!!!!!!! я же пыталась переключиться на Зов!!! чёрт! зачем я сюда пришла?!??! *пошла смотреть с сабами*  не будет вам сегодня никакой ПРОДЫ!!!  :wall: :wall: :wall: :wall:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #992 : 12-Февраля-2016 15:58 »

 :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #993 : 12-Февраля-2016 16:01 »

Рррррррррррр!!! Ох, Лёлик!..
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #994 : 12-Февраля-2016 16:29 »

досмотрела... щаз отпишусь... кофейку со сбитнем тока сделаю...............
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #995 : 12-Февраля-2016 16:51 »

Ты там...это....поподробнее.... Да.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #996 : 12-Февраля-2016 17:02 »

ну, конечно))) как обычно))) "чукча не читатель, чукча писатель")))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #997 : 12-Февраля-2016 17:02 »

уже 1 страницу накатала... ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #998 : 12-Февраля-2016 17:12 »

не, не успею щаз дописать... дома вечером продолжу...................))))))))
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #999 : 12-Февраля-2016 18:07 »

Даа, после серии надо не просто кофейку, чего-нить покрепче!
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1000 : 12-Февраля-2016 18:20 »

Дерущаяся на мечах Лекса..... Я могу смотреть на это бесконечно... Походу, я только что нашла свой фетиш  :rolleyes:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1001 : 12-Февраля-2016 18:41 »

клип "Знаешь, всё это и есть любовь..."
http://www.youtube.com/watch?v=Gk4xsZorYGo


 :w00t: :w00t: :w00t: Автор....это, это прекрасно  :'-( Ну же Кларк, НЕ ТУПИ....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1002 : 12-Февраля-2016 18:46 »

спасибо... *растрогалась* а я уж грешным делом подумала, что тебе НЕ понравилось...  :'-(
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1003 : 12-Февраля-2016 18:55 »

Да я только до дома добралась..... На работе у меня колонки медным тазом накрылись...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1004 : 12-Февраля-2016 20:42 »

Крааааткий обзор серии 3х04

Итак, что-то я писала по ходу пьесы (в смысле – просмотра), поэтому будут «рекурсии»)))

С первых кадров возникает вопрос: КАК пленили Королеву?! Или она сама сдалась в плен, чтобы выступить против Лексы???
*досмотрев до конца* Точно, так и было!.. Восхищаюсь ей! Сдаться – чтобы победить! Отличный стратегический ход… Ход отличный, но с чемпионом по шахматам тебе больше не тягаться!

Какая ж красаааава Лекса: «Я Командующая. Никто не будет биться за меня»! Просто млею от неё………… И эта дура, Кларк, ещё раздумывает?! Слушайте, сведите Лексу с кем-нибудь ДРУГИМ!!!
*досмотрев до конца* Ну, хотя бы пускай за ней Роан поухаживает… Ну, как поухаживает??? Ну, хоть повосхищается… как красивой, умной женщиной))

Мне показалось или Роан что-то не очень обрадовался, когда мать выбрала его «ответчиком/защитником»?
*досмотрев до конца* Точно, не обрадовался)) Так значит, всё-таки его изгнала не Лекса, а мать?.. ну, или была совсем не против, а то и руку приложила…  Хм… Ещё один стратегически тонкий ход… нашла «дитя ночной крови» (далее – ДНК… гм… символично))) ) и захотела посадить на трон Командующей, дабы быть при ней регентом!.. Конечно, законный наследник бы ей только помешал!!! Ужасная женщина, мать… НО «умный злодей»… не могу не отдать должное…

А чё у нас Маркус какой не бритый??? Да ещё за день до выборов?!..)))
*досмотрев до конца* Вот поэтому он их и проиграл!!! Ну, ещё потому, что предвыборная кампания была слааааабенькой)))

Млин!!! Какая прелесть: беседа наставника с отпрысками – с ДНК))) я всё больше и больше восхищаюсь Лексой!!! (Командир! Стратег! Учитель! Судья!)
*досмотрев до конца* А так же её предусмотрительностью… Новый Командующий будет продвигать ЕЁ политику! Браво! Лекса и после смерти останется «живее всех живых»!
Я только не поняла одного: ДО объединения кланов (которое на счету Лексы) только Лесные отбирали этих детей для лидерства??? И вообще, они рождаются только у Лесных??? Или теперь их по всем кланам отбирают/выявляют??? Вроде где-то читала, что только у Лесных… тогда объяснимо, почему у самой Королевы НЕ чёрная кровь… да, видимо, ДНК только среди Лесных… значит, Онтари из Лесных? Хм… это может быть занятно)

А Дядя-советник ПРАВИЛЬНО Кларк сказал, что, мол, ты во всём виновата, из-за тебя Командующая выглядит слабо… правда, мягко… надо было подоходчивей объяснить!!! Рррр!!!!
*досмотрев до конца* Млин! Густус, почему ты умер??? Ты б, наверное, вообще Кларк на порог не пустил))) собственно, ты и пытался… Неужели, ты окажешься пророком и Лексу погубит союз с Кларк и Ко?!..((

Чёрт! Ну, Кларк и суууууу…!!! Прийти и сказать ТАКОЕ Лексе!!! На хрена приходила?!..(( Хотя, конечно, понятно, почему Лексе она не даёт покоя… Строптивости выше крыши!!!
*досмотрев до конца* это я про 1-й раз, когда она приходила писала… Лекса, укроти уже её наконец!!!

О! Точно, Роан НЕ хотел сражаться!..)) Чёрт! Он нравится мне всё больше))) Сам, говорит, убить не могу мамочку, но могу тебе помочь… Ну, просто красавец!!!
*досмотрев до конца* Роан, ну, ты ж в глубине души восхищаешься Лексой, я знаю!!! Ну, поухаживай за ней!!! Может Каркуша хоть ушки навострит… о чём-нить задумается…

Попытка убить Королеву?.. Кларк, ты действительно думала, что всё будет так просто???
*досмотрев до конца* Королева переоценила Кларк… очевидно, судила по себе… решила, что раз Кларк не отомстила Лексе за Везер, то и ей спустит… но ТОГДА это были не небесные, а СЕЙЧАС…….. упс!..
Онтари – молодец! Не удивлюсь, если догадается, что Роан был в сговоре с Кларк!!! Слушьте, неужели она действительно убьёт всех ДНК?!..((( Даже Адама?..(((

«Тогда это – прощание…»! Боооооооги!!! Она была ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!!!
*досмотрев до конца* Не очень-то она и переживала, что Кларк «не будет на это смотреть»… думаю, в тот момент она уже переключилась на новую шахматную комбинацию… поняла, что Королева метит в регенты новой Командующей… Уверена, Лекса уже В ТОТ момент задумала убить её… Во всяком случае, мне не показалось на поле боя, что она НЕОЖИДАННО приняла это решение…

Вообщееееее лежала и смотрела на Роана, просто следя за его действиями…
*досмотрев до конца* Великий комбинатор!!! Не удивлюсь, если она и упала нарочно, и чуток посимулировала, что подняться не может сразу… Завлекала Роана… а сама, небось, отдышалась, сил набралась… потом – БАЦ! – увернулась и… подсечка!!! Как по писанному!!! По нотам!!! По алгоритму!!! НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ, НИКАКИХ ЭМОЦИЙ ВО ВРЕМЯ БОЯ!!! Я в восхищении!!!

Ну, и хитрая эта Лекса!!! Просчитала ВСЕХ!!!
*досмотрев до конца* это я про убийство Королевы! Естественно, что проку убивать Роана? Только Королеве б на руку сыграла!!! А вот убрать «источник заразы» - это мудро!!! Ну, и как дополнительный бонус – «поработить душу» нового Короля… Умница!!! ВСЕХ УДЕЛАЛА!!! Зал аплодирует стоя!
Но одну стратегическую ошибку ты всё-таки допустила – нельзя было оставлять в живых Онтари…
Как там было? «Ты не можешь убивать всех, кому не доверяешь»! А ты ответила: «Я могу». Почему же сейчас поступила иначе??? Всё-таки Кларк на тебя плохо влияет…)

Заговорщика и арестанта в президенты! Супер!
*досмотрев до конца* в Америке больше не парятся по поводу морального облика кандидатов)))
Маркус! Я в тебе разочарована, в 1-м сезоне ты был жёстче! Что с тобой случилось? На тебя Эбби так действует??? Ну, если она, то ладно, в этом случае могу тебя простить/понять))) Но тогда уж побыстрее, что ли, определяйся! Чего ты тянешь? Я вашего романа уже 3-й сезон жду! Скоро состарюсь… Вы с Эбби, кстати, тоже))

Джаспер-Джаспер… что ж ты такой дурашка?
*досмотрев до конца* Видимо, первая любовь? Кажется, что жизнь на этом закончена… Да, действительно, в юности мы все такие… Не можем, не умеем совладать с чувствами… Только с возрастом «трезвеешь»…(( Главное – чтобы у возраста была возможность наступить!!! Т.ч. бери себя в руки!
И я так понимаю «прах Финна» должен ещё «выстрелить»… Гм…

— Твои послы предали тебя… как ты живёшь дальше?
— Они тоже делали то, что считали лучшим для своих кланов.
*досмотрев до конца* Лекса, снимаю шляпу! Все, почему-то, очень долго и со всех сторон обсужда(ли)ют и обыгрывают фразу Кларк «я сделала это для своего народа», но ты, Лекса, ооооочень элегантно и тонко умыла Кларк)) и не просто умыла, но ещё и великолепный урок преподнесла… вот бы ещё Кларк его ПОНЯЛА… ;-) Поняла, наконец, КАКИМ должен быть настоящий лидер своего народа!!!
Про смену тряпочки одну на другую уже писала… кстати, а чего это Карк тогда и вторую тряпочку не перевязала? На плече? Не шибко добросовестная из неё сестра милосердия…
Прикольно – Лекса вечером ходит босой по резиденции (Кларк тоже, но она всё-таки у себя в чертогах)… Или покои Лексы где-то совсем рядышком? ;-)

Пайк! Ты идиот!
*досмотрев до конца* даже прибавить нечего к этому!!!
зы: Беллами, а ты, по-прежнему, ЛОХ! Тебя прям, как в секте, обработали… + подпоили… Мне даже НЕ жалко тебя больше… И это парень, который мне понравился в 1-м сезоне?!.. деградация на лицо…(((

ну, вот, коротенько о том, что я думаю по поводу серии)) неужели, досюда дочитал кто-нибудь?))))))
« Последнее редактирование: 12-Февраля-2016 21:02 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!