29-Марта-2024 13:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: СПОРТИВНЫЙ БАР: ОЛИМПИАДА и ВЕЧЕРИНКА  (Прочитано 57171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #105 : 15-Августа-2016 18:53 »

даааааааааааа! девчонки в ФИНАЛЕ))) в группе из 12-ти пар по сумме 2-х дней они были ПЕРВЫМИ!!!
надеемся завтра на медали!!! точнее - на ЗОЛОТО!!! тьфу-тьфу!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #106 : 16-Августа-2016 08:38 »

Это интересно: https://sport.mail.ru/rio/news/26779251/
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #107 : 16-Августа-2016 20:10 »

прямой эфир СИНХРОННОГО: http://www.vesti.ru/rio2016/live/play/live_id/1740

борьба за медали!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #108 : 16-Августа-2016 20:45 »

АААААААААААААААААААА!!!

 :mbounce:

Наши девушки только что выступили!!! Пока 1-й результат!!!

Думаю, так и останется!!! Очень высокий балл, обогнать нереально просто!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #109 : 16-Августа-2016 23:39 »

Ну так как там, уже известны итоги?
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #110 : 16-Августа-2016 23:50 »

да-да!!! я даже церемонию награждения посмотрела)))

ЗОЛОТО!!! ЧИСТОЕ!!! там у следующей пары чуть не в 1,5 очка отставание!!!
кст, девчонки теперь аж 4-хкратные олимпийские чемпионки!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:



2-е место, как и ожидалось, китаянки
3-е - японки...
украинок жалко (4-е место), так расстроились девчонки...((
http://news.sportbox.ru/olympics/Rio_2016/stats/turnir_12658?tour=3

« Последнее редактирование: 16-Августа-2016 23:51 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #111 : 17-Августа-2016 00:11 »

Даааа посмотрела выступление вот это да!!!  :w00t: :w00t: :w00t: Молодцы девчонки!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
В предварительных видела выступление украинок и китаянок, а вот наших не застала, чтож это действительно было очень сильно!!!
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #112 : 17-Августа-2016 00:41 »

ОФИГЕННННННННННННННННО ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yes: :yes: :yes:

зы: кинь ссыль, если не потеряла........... плизззззз))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #113 : 17-Августа-2016 00:45 »

зы: кинь ссыль, если не потеряла........... плизззззз))
Ссыль на что? Если ты про финальное выступление, то я смотрела по твоей что ты прикрепила выше, просто тыкнула там на активную ссылку видео  :-)
http://news.sportbox.ru/olympics/spbvideo_NI647149_Sinkhronnoje_plavanije_Duety_Proizvolnaja_programma
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #114 : 17-Августа-2016 00:57 »

Я думала, на Ютубе нашла... Хотела закачать...)))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #115 : 17-Августа-2016 01:04 »

Я думала, на Ютубе нашла... Хотела закачать...)))
На Ютубе еще нет, может быть завтра зальет какой нибудь добрый человек )))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #116 : 17-Августа-2016 08:37 »

блин!.. волейболистки выбыли...  :'-( :'-( :'-( :'-(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #117 : 18-Августа-2016 22:44 »

Наши синхронистки на первом месте после технической программы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :banana: :banana: :banana: :banana:
97,0106 баллов!!!!!!!!!
вторые китаянки - 95,6174
третьи японки - 93,7723




"Завтра состоится второй день соревнований, где спортсменки покажут произвольную программу. По итогам этих выступлений будут определены олимпийские чемпионки и финалистки."
« Последнее редактирование: 18-Августа-2016 22:48 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #118 : 18-Августа-2016 22:54 »

Исинбаева все-таки победила в Рио

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, прибывшая в Бразилию несколько дней назад, избрана в комиссию спортсменов МОК.



На четыре места в комиссии МОК претендовали 24 атлета, из них — 15 олимпийских медалистов. Срок их полномочий составит восемь лет. Ранее Россию в комиссии представлял пловец Александр Попов, а возглавляла ее экс-шпажистка из Германии Клаудия Бокель. Теперь председателем стала американская хоккеистка Анджела Руджеро — тоже бывшая.

В том, что Исинбаева займет место Попова, уверенности не было. Процедура избрания — демократическая, фактически в ней принимают участие все аккредитованные МОК спортсмены мира. Четыре имени должны были назвать более 11 тысяч атлетов — путем простого голосования. Каждый НОК имел право предложить своего претендента, соответствующего трем условиям. Кандидат должен был быть не младше 18 лет, участвовать в Играх либо 2012, либо 2016 годов и не иметь никакой допинговой истории.

Результаты голосования объявляли в Олимпийской деревне, в специальной комнате для прессы. Небольшой зал заполнился журналистами, атлетами, членами делегаций. Пришли представители всех 24 кандидатов. Наконец, после короткой вступительной речи стали объявлять победителей. Первым прозвучало имя фехтовальщицы Бритты Хайдеман (Германия, 1603 голоса), второе место занял игрок в настольный теннис Ю Сын Мин (Южная Корея, 1544), третье — пловец Даниэль Дьюрта (Венгрия, 1469).

Исинбаеву назвали четвертой — 1365 голосов — и десятки человек тут же бросились поздравлять Елену. Ей пожал руку глава ОКР Александр Жуков, несколько теплых слов сказала Бокель, пообщалась с Исинбаевой и новая председатель Руджеро.

— Сейчас нужно будет во все это войти, — первым делом, буквально на бегу, — сказала Исинбаева. — Я точно буду очень активным членом комиссии МОК. Ситуация, в которую попала я, несправедлива, так что хотелось бы избежать подобной несправедливости в дальнейшем, защитить спортсменов. Теперь буду иметь такую возможность и влияние. Думаю, при мне такого повториться не должно. Прежде всего, хочется отстоять наших паралимпийцев — пусть это и другой комитет, но все же.

Дальше настал черед официальных заявлений.

— Сегодня все вопросы по поводу комиссии МОК и выборов, — напомнила журналистам Исинбаева и начала свою речь. Она произнесла ее как минимум раз пять, на русском, английском и испанском с помощью перевода. — Прежде всего хочу поделиться со всеми шикарной, огромной радостью. Это большое достижение и победа. Просто-просто-просто счастье! Наверное, некая компенсация за ту подготовку, которую я вела к Играм в Рио. Благодарю всех спортсменов со всего мира, кто за меня голосовал. Спасибо Александру Дмитриевичу Жукову и всему аппарату, который помогал мне в этой кампании. Буду работать на благо олимпийского движения. Приоритет — защищать права спортсменов. Их голоса должны быть слышны. Постараюсь стать неким мостиком между Россией и МОК. Я счастлива до безумия!

— То, что олимпийцы отдали голоса за Елену, чрезвычайно важно в той ситуации, в которой она оказалась перед Играми-2016, — отметил глава ОКР Жуков. — Когда по совершенно надуманным, непонятным причинам Международная федерация легкой атлетики не допустила ее до соревнований, к которым она готовилась и так хотела участвовать. Это ответ спортсменов всего мира. Огромное доверие, оказанное Елене. Заслуженное избрание, потому что Елена своими спортивными карьерными достижениями, своей человеческой и гражданской позицией, безусловно, заслужила возможность отстаивать права спортсменов всего мира в МОК. А для ИААФ, мне кажется, это серьезный урок. Им нужно задуматься о своей дальнейшей позиции относительно допуска атлетов к международным соревнованиям.

Несколько слов Исинбаева сказала и о Дарье Клишиной, единственной российской легкоатлетке в Рио:

— Хочу поддержать Дарью. Она сделала все, что могла. У нее была очень сложная ситуация. Но она сумела добиться справедливости и выступить на первых для себя Олимпийских играх. Верю, что к Токио, где такой нервотрепки не будет, она подготовится лучше и покажет все, на что способна. Мы все равно с ней!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #119 : 18-Августа-2016 23:16 »

блин!.. волейболистки выбыли...  :'-( :'-( :'-( :'-(
Смотрела, обидно ((
Но волейболисты сегодня в четвертьфинале уверенно накидали канадцам и вышли в полуфинал! :thumbsup: :thumbsup:  :thumbsup: Где встретятся с бразильцами . 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!