20-Апреля-2024 15:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Дневники вампира / + Первородные!  (Прочитано 145056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« : 03-Июня-2013 15:49 »

Кх... Слуште, я одна смотрю подростковые сериалы или есть ещё такие же?  :blush: :-D



Сериал «Дневники вампира» (англ. The Vampire Diaries) — выпущен в Америке в 2009 году, при поддержке телеканала «CW», премьера состоялась 10 сентября 2009 году. Сюжет сериала Дневники вампира – расскажет о судьбе девушки по имени Елена Гилберт, которая очень популярна в своем учебном заведении. У нее много хороших друзей и подруг, все парни словно коврики стеляться перед ней, чтобы угодить, но она ко всем безразлична. Но все резко меняется, как в колледже появляется молодой парень по имени Стефан Сальватор. Он очень стройный и красивый молодой человек, его темные волосы и всегда классная прическа, привлекает внимание всех девушек. Конечно же Елена обращает внимание на красавца Сетфана, с этого момента все и начинается. Как оказалось, что Стефан не простой парень, она 200-летний вампир, который не смотрит на солнце и прячет свой взгляд под очками. Он один из тех, которые отказались от воинственных отношений с людьми, он хочет жить с людьми и стараться быть на них похожим. Также в сериале присутствует еще один главный герой по имени Дэймон Сальватор. Вы догадались, да это брат Стефана, который настроен совершенно противоположно по отношению к простым людям, он их презирает и в плохих отношениях с братом. А все это произошло из за того, что давным давно оба брата влюбились в прекрасную девушку, которую в итоге так и не поделили. Теперь же когда Дэймон увидел, что Стефан начал тесно общаться с Еленой, он захотел испортить их отношение, после чего начались проблемы у всех, включая людей живущих в этом городе…



«Первородные», или «Древние» (англ. The Originals) — американский телесериал, разработанный Джули Плек, стартовавший 3 октября 2013 года. Это спин-офф шоу «Дневники вампира», в центре которого находятся несколько основных персонажей из сериала.
В сериале рассказывается о трех первородных вампирах: Клаусе (Джозеф Морган), Элайдже (Дэниел Гиллис) и Ребекке (Клэр Холт), которые переезжают в Новый Орлеан. Выясняется что оборотень Хэйли (Фиби Тонкин) беременна от Клауса. Клаус намерен сместить своего протеже Марселя (Чарльз Майкл Дэвис), управляющего теперь Новым Орлеаном, и вернуть себе город, который когда-то основал.
« Последнее редактирование: 07-Декабря-2013 15:14 от оlga__n_k » Записан
vladimir
Гость
« Ответ #1 : 03-Июня-2013 15:51 »

Первые серии мне вообще не понравились, но решила досмотреть сезон до конца... После появления Келли Ху (в 13-й серии) подсела на сериал окончательно)))

Сознайтесь, кто смотрел, ведь старший брат (Деймон) вам нравится больше младшего?.. ;-)  (впрочем, младший мне вообще не нравится)
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #2 : 03-Июня-2013 20:53 »

гы)) а тут играет Франкенштейн из "Однажды в сказке")))
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #3 : 03-Июня-2013 20:56 »

какой же он классный злодей... мммммммм.......
 
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4 : 03-Июня-2013 22:12 »

А еще говорит, что сказки не любит......, хех))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #5 : 03-Июня-2013 22:48 »

я не люблю детские сказки...  а ЭТА оооочень даже НЕдетская))))))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #6 : 03-Июня-2013 22:58 »

Угу...)))) и этот человек меня Гарри Поттером попрекал!)))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #7 : 03-Июня-2013 23:01 »

а ГП дееееетская сказка))))))))
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #8 : 04-Июня-2013 08:20 »

Оля, ты не одинока, я, с переменным успехом, смотрю этот сериал. :)
Очень часто на него по MTV натыкались, стало интересно, что же это такое. Сериал, в принципе, ничего, но местами очень, как-то, затянут. Нудный он немного, в общем.

Угу...)))) и этот человек меня Гарри Поттером попрекал!)))))
:finest:



Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
vladimir
Гость
« Ответ #9 : 04-Июня-2013 10:56 »

Да, есть некоторая затянутость, особенно, когда про героев, которые не нравятся)))))))))
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #10 : 04-Июня-2013 11:00 »

а Рик на Каспера Ван Дьена похож)))))))))  :love:

Записан
vladimir
Гость
« Ответ #11 : 04-Июня-2013 13:46 »

ну, вот... тока начала смотреть 3-й сезон и весь кайф работой обломали...(((
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #12 : 04-Июня-2013 13:48 »

« Последнее редактирование: 04-Июня-2013 13:58 от оlga__n_k » Записан
vladimir
Гость
« Ответ #13 : 05-Июня-2013 14:50 »

н-да... Дэймон, конечно, тот ещё стервец, циник и пр., пр., пр. НО................... он же класссный)))))))
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #14 : 06-Июня-2013 09:57 »

Мне начинает нравиться Клаус...  :blush:  Вот думаю: наверное, это плохо...   :hmmm:


 
« Последнее редактирование: 06-Июня-2013 09:59 от оlga__n_k » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!