25-Апреля-2024 07:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Время грёз" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 1. /  (Прочитано 115447 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #15 : 05-Января-2013 20:46 »

конкурс там был перед НГ, я в 2-х номинациях поучаствовала: фанф и поэзия))
тематика: "Сделки Румпельштильцхена"

1-ую главу ЭТОГО фанфа я отдала на конкурс, как законченный фанф "Время пить чай"... Но, конечно, ДЛЯ СЕБЯ я не могла закончить историю на этом)) слишком давно хочу увидеть Регину с Джефферсоном...)) вот и продолжила здесь))

зы: выставлять работы в Инете до конца конкурса я не имела право... Кузя и Зеландия были в курсе потому, что помогали мне с "полировкой" и "великим могучим"))) Ещё раз СПАСИБО ИМ БОЛЬШОЕ!!!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #16 : 05-Января-2013 20:49 »

здорово))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #17 : 05-Января-2013 21:20 »

Люся, готовься! Я выезжаю за гонораром!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #18 : 05-Января-2013 21:21 »

Он уже тебя ждёт на балконе! ;-)
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #19 : 05-Января-2013 23:23 »

Два всадника на лёгконогих длинногривых единорогах неслись по бесконечной зелёной равнине в закат. Мужчина был чуть позади, чтобы иметь возможность любоваться спутницей. Даже без седла Регина держалась по-королевски: безупречная осанка, балансировка, гибкость. О мышцах её ног при такой скачке Джефферсон вообще старался не думать, дабы не лишиться рассудка. Но искушение было так велико… Теперь, с лёгкой подачи Румпельштильцхена, Шляпник мог грезить о том, что раньше казалось запредельным.
Через пару часов пейзаж сменился лиственным лесом с огромными деревьями.
— На ночь остановимся здесь!– окликнул Регину Джефферсон.
Женщина осадила единорога и недоумённо уставилась на поравнявшегося с ней Шляпника.
— Где - здесь?
— В лесу.
— Это неуместная шутка,– строго повела бровью Королева.
— До дворца Солнцеяра всё равно не будет никаких селений,– спешиваясь, объявил мужчина.– А без отдыха мы вообще никуда не доберёмся. К тому же лучшего места для ночлега не найти. Посмотрите внимательно.
Регина перевела взгляд на лес, но ничего особенного не обнаружила. Разве что многовато было деревьев-исполинов, чьи корни выступали из земли аж на несколько футов.
— И что я должна узреть?– скептически поинтересовалась Королева, всё ещё не покидая спины единорога.
— Деревья. Под их корнями огромное пространство! Где-то можно даже в полный рост встать. Это лучшая защита от дождя, хищников и посторонних глаз.
— Чьих глаз?– насторожилась женщина.
— Ну, это я образно,– улыбнулся Джефферсон, приближаясь к Регине и протягивая руку, чтобы помочь спуститься.– Идёмте, ваше величество.
Королева приняла помощь и очень вовремя. Ноги от постоянно напряжения так онемели, что предательски дрогнули, едва коснулись земли. Джефферсон поймал Регину в объятья, не дав упасть.
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #20 : 06-Января-2013 05:16 »

Так-с, уже в объятья падаем-с... Ню-ню...
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #21 : 06-Января-2013 18:36 »

ага, и в лесу ночуем)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #22 : 06-Января-2013 23:53 »

То ли ещё будет... *жмёт лапу Кузе, открывает 2ю банку гонорара*
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #23 : 06-Января-2013 23:55 »

Одним пожатием лапы и одной банкой не отделаешься!)))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #24 : 07-Января-2013 00:01 »

Ты чё не спишь?! Ща приду к тебе телек смотреть!
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #25 : 09-Января-2013 15:44 »

Его рука оказалась на пояснице женщины как раз там, где заканчивался топ. Королева почувствовала приятное тепло и непроизвольно подняла глаза на мужчину. Родное, любимое лицо было так близко, горячее дыхание обожгло губы, и томительная, пьянящая дрожь прокатилась по всему телу.
— Дэниел,– беззвучно прошептала Регина, приподнимаясь на носочки.
Её губы почти коснулись губ Джефферсона, но в последнее мгновение рассудок взял верх над искушением. Королева так резко отпрянула назад, что мужчина едва не потерял равновесие.
— Отпусти меня,– сухо приказала Регина.
Шляпник встряхнул головой, отгоняя прочь наваждение и пытаясь совладать с эмоциями. Он не понял, что случилось? Ведь Королева хотела поцеловать его! Он видел! Видел в её глазах такое желание, что готов был поверить в его истинную природу, а не волшебную! Что же такое сотворил Румпель? Как действует его «магия грёз»? Сколько ещё понадобится времени, чтобы Королева сдалась?
— Я сказала: отпусти,– уже совсем недружелюбным тоном повторила женщина.
— Прости…те,– размыкая объятья, выдавил Джефферсон.

В течение получаса Регина молча наблюдала, как Шляпник оборудует их ночлежку: огромными листьями папоротникообразного кустарника мужчина заплёл дыры в «стенах» и настелил пол. А ещё принёс светящихся пауков и рассадил их на потолке вместо светильников.
— Если эта гадость упадёт мне ночью на лицо…– грозно начала Королева, но Джефферсон её поспешно перебил.
— Не упадёт. Они в спячке. Идёмте.
Шляпник протиснулся между корней дерева, снял с себя сюртук и расстелил на полу.
— Конечно, не королевское ложе…
— Конечно,– скептически подтвердила женщина, опускаясь на свою «походную кровать».
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #26 : 09-Января-2013 15:49 »

И ночью во сне она станет к нему приставать, да? )))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
vladimir
Гость
« Ответ #27 : 09-Января-2013 16:04 »

Всё-то ты знаешь))) теперь придётся переигрывать сюжет)))))))))
Записан
ziliboba
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474



« Ответ #28 : 09-Января-2013 16:13 »

Цитировать
— Прости…те,– размыкая объятья, выдавил Джефферсон.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: "....те" - какой вежливый мужчина... Всё же Королева рядом  :lol: :lol: :lol:
Записан

- Как тебя понимать?
 - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
 © Алиса в стране Чудес.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #29 : 09-Января-2013 16:20 »

Всё-то ты знаешь))) теперь придётся переигрывать сюжет)))))))))

Не надо!!!! Мне так нравится!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!