29-Марта-2024 16:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Фанф "Цена его счастья"  (Прочитано 61693 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #90 : 01-Июня-2014 21:15 »

Ты издеваешься, да? Специально книгой дразнишься?
А то!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #91 : 01-Июня-2014 21:19 »

Хотя может быть я и еще чем-нибудь побалую-побалуюсь сегодня...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #92 : 01-Июня-2014 22:52 »

     
      Ее силуэт мягко обнимал золотистый свет, льющийся из окна. Паркер сидела на разворошенной постели ко мне спиной, медленно водя расческой по густым локонам. Грей крутился рядом с кроватью, ловя маленькими лапками солнечного зайчика, отражаемого бриллиантовой капелькой ее кольца.
      – Доброе утро, – я не решился приблизиться.
      Она чуть повернула голову и мягко улыбнулась, не прекращая своего занятия.
      Я сел рядом и привлек ее к себе, зарываясь лицом в волосы пахнущие осенними яблоками и дорогими духами. Паркер доверчиво прижалась ко мне, так просто и доверчиво, словно не было долгих лет бессмысленной вражды, навязанной нам Триумвиратом.
      Не знаю, что отразилось в моем взгляде, но Паркер мгновенно отстранилась, настороженно вглядываясь в мое лицо.
      – Что не так?
      Я, пожав плечами, обхватил ее лицо ладонью и коснулся губ поцелуем. Паркер ответила не задумываясь, обвивая мою шею руками, прижимаясь всем телом, прикрытой лишь тонкой рубашкой. И я едва не ухнул с головой в тот омут, что поглотил меня вчерашней ночью. Но как бы мне не претило это, пришлось мягко, но настойчиво прекратить будоражащее кровь и разум действо.
      Паркер свернулась клубочком у меня под боком, положив голову на мои колени, а я бездумно перебирал пряди ее волос. Она поймала мою ладонь, прижалась к ней губами, и едва нашел в себе силы начать разговор.
      – Где сейчас Итен?
      – Я отправила его к майору Чарльзу. Решила, что там ему будет безопаснее всего.
      Я кивнул, соглашаясь с ней. Глубоко вздохнул, прежде чем решился сказать:
      – Я хочу, что бы ты отправилась к ним. Отец сможет укрыть тебя на какое-то время.
      Паркер, ожидаемо, взвилась, но прежде чем она успела что-то сказать, я положил ладони на ее плечи в успокаивающем жесте.
      – Просто послушай. То, что я собираюсь сделать, будет подобно взрыву бомбы, и я не хочу, чтобы тебя накрыло ударной волной. Я не хочу, чтобы Триумвират попытался остановить меня, используя тебя, Итена или Сидни. Для всех нас будет лучше, если вы будете в безопасности.
      – Но сам сунешь голову в самое пекло.
      – Они убили мою мать! – я неосознанно сжал ее ладонь, причиняя боль. – Неужели ты думаешь, что я прощу им это? Они заплатят, за все заплатят.
      Она, поморщившись, отняла руку. Смерила меня долгим, задумчивым взглядом.
      – Ты серьезно полагаешь, что я буду отсиживаться в безопасности, пока ты в очередной раз рискнешь своей жизнью? Черта с два! Я еду с тобой!
      Я пытался возразить, но Паркер заткнула меня весьма действенным способом – просто запечатав мой рот поцелуем.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #93 : 01-Июня-2014 23:40 »

С прискорбием констатирую, что на досуге придется все перечитывать -ничего не помню... кроме войны с кошаком...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #94 : 01-Июня-2014 23:41 »

*Вместо эпилога*
     
      – Ты рад?
      – Несказанно. Не думал, что вернуться в родную лабораторию будет так приятно.
      Паркер понимающе усмехнулась, кивком головы указав пожилому доктору на кресло. Пока Сидни усаживался, она разлила чай по двум фарфоровым чашкам.
      – Знаешь, о чем я сейчас мечтаю? О глотке хорошего, крепкого кофе.
      – Паркер, я как твой лечащий врач настоятельно не рекомендую…
      – Сидни, ты зануда! – она усмехнулась, глядя на доктора поверх кромки чашки. – Лучше порадуй меня новостями. А то из Джарода их и клещами не вытянешь.
      – В чем-то он прав. В твоем состоянии…
      – Сидни!
      Она неловко поерзала, поудобнее устраиваясь в кресле, что для нее было весьма непросто. Беременность протекала с осложнениями, ее постоянно мучили боли в спине, но Паркер старалась не подавать виду, дабы не отвлекать Джарода от более важных, на ее взгляд, дел. А Сидни соглашался помалкивать, пока для здоровья его подопечной не было действительно серьезной опасности.
      – Вчера состоялся последний суд…
      Паркер внимательно слушала старого доктора, неосознанно наматывая длинный локон на палец. С тех пор, как они с Джародом достигли убежища притворщика, где хранились необходимые им документы, прошло чуть больше полутора лет.
      Им многое пришлось пройти, прежде чем последний из глав Триумвирата оказался за решеткой. Паркер сдержала свое обещание быть с притворщиком до конца, согласившись перебраться в убежище лишь полгода назад, но не от уверенности, что все закончилось, а узнав, что носит под сердцем ребенка Джарода.
      Сидни улыбнулся, украдкой наблюдая за приближающейся к ним фигурой.
      Джарод коснулся поцелуем ее волос, осторожно обнял Паркер за плечи, положив ладонь на ее округлый живот. Она радостно подалась на встречу к нему, обвила тонкими руками загорелую шею.
      – Все хорошо?
      – Теперь – да! – Джарод, обогнув кресло, опустился на колени и прижался щекой к ее животу. – Теперь все будет хорошо!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #95 : 01-Июня-2014 23:48 »

романтик... (шморгает носом)

Один вопрос: а где Грей?!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #96 : 01-Июня-2014 23:59 »

романтик... (шморгает носом)
Имею право))) Пусть хоть у кого-то, хоть где-то будет все хорошо.
Один вопрос: а где Грей?!
Убран безопасности ради подальше от Паркер. А то беременные, они знаешь ли нервные)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #97 : 02-Июня-2014 00:56 »

романтик... (шморгает носом)
Имею право))) Пусть хоть у кого-то, хоть где-то будет все хорошо.

А кто ж против? Наш девиз - "Всегда!"

Один вопрос: а где Грей?!
Убран безопасности ради подальше от Паркер. А то беременные, они знаешь ли нервные)))
А ладно, что ему делать в лаборатории? Минировать Сидни угол? Эт он, конечно, могет, но зачем. Пусть лучше дома сидит, жирок завязывает...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #98 : 04-Июня-2014 10:09 »

Цитата: Catherine G
А ладно, что ему делать в лаборатории? Минировать Сидни угол?
Ыыы, хоть бери и спин-офф пиши от лица Грейя, этакое пособие по минированию стратегически важных для Паркер углов)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #99 : 01-Сентября-2014 16:19 »

Стальная мисс и котенок Грей)) Отличный фанф)) Но вот только котика надо было оставить))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #100 : 16-Октября-2014 23:10 »

Как хорошо, как нежно всё закончилось. Россыпью солнечных зайчиков! :) Правда, с чего начиналось, тоже успела забыть...

Но присоединяюсь к тем, кто требует вернуть кота! :)))
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #101 : 28-Ноября-2014 20:13 »

Но присоединяюсь к тем, кто требует вернуть кота! :)))
Ушла писать вбоквел...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #102 : 28-Ноября-2014 20:18 »

 :w00t: 
нравится мне это оживление!  :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #103 : 28-Ноября-2014 20:19 »

 :blush:
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!