28-Марта-2024 16:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 76
  Печать  
Автор Тема: Клуб мам ИЛИ у семи нянек...  (Прочитано 370431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #15 : 11-Марта-2012 09:07 »

Бедолажки, мои! даже и не знаю, в чем может быть причина.
А может врачи что подскажут, может есть какие-то методы...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #16 : 11-Марта-2012 09:28 »

Больше не вырывает, нечего...(((
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #17 : 11-Марта-2012 09:34 »

Ну, в любом случае, чтобы в дальнейшем избежать проблем, стоит попросить помощи у профи.
Я где-то читала про это расстройство поведения... Ща поищу ссылочку, кину в ЛС. Но, кажется, там не про деток было, а впринципе про такое вот поведение. 

И не расстраивайся! Все наладится! 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #18 : 11-Марта-2012 10:37 »

спс
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #19 : 12-Марта-2012 10:04 »

Ходили сегодня с Коляном в поликлинику к глазному и к лору! Лор дооооолго смеялась, когда на вопрос: "Что вас беспокоит?", я ответила: "С садике велели проверить слух, потому что Коля не слушается воспитательницу".
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #20 : 12-Марта-2012 10:06 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:
нарочно не придумаешь!))))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #21 : 12-Марта-2012 10:32 »

Ходили сегодня с Коляном в поликлинику к глазному и к лору! Лор дооооолго смеялась, когда на вопрос: "Что вас беспокоит?", я ответила: "С садике велели проверить слух, потому что Коля не слушается воспитательницу".
:-D :-D :-D
Если бы мой краем уха не улавливал всякие посторонные звуки (типа, звука тихо застегивающейся молнии на куртке в другой комнате, обычно, когда не надо), то у меня тоже бы возникали подозрения на эту тему. Иногда говоришь что-то (обычно запрещаешь), а он вообще виду не подает, что хотя бы слышит.. :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #22 : 12-Марта-2012 11:18 »

Именно так, Стеша!
Зато слово "купаться" слышит из другой комнаты и бежит в ванную, по дороге уже снимая одежду!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #23 : 30-Марта-2012 09:44 »

Ох... пошла в садик к методисту...
Вчера заходила она к ним во время тихого часа, отругала воспитательницу, что Колян не спит (:%?%;№%::%*?:), потом заставила её закутывать Коляна одеялом, тот раскричался так, что губка треснула, кровь пошла.......... Только после этого методист ушла.......... (*?%;?%;№;::)(*

Ща буду втолковывать этому высококвалифицированному спецу, что не все дети одинаковые, и спать мы всё равно не будем! И закутываться тоже!!!!!!!!!!!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #24 : 30-Марта-2012 09:51 »

потом заставила её закутывать Коляна одеялом, тот раскричался так, что губка треснула, кровь пошла..........
  Huh? Это че за безобразие такое?  Huh? Huh?
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #25 : 30-Марта-2012 09:51 »

Я бы всех их там поубивала... честно. А если, обидевшись, они бы хоть что-то не так сделали, я бы их с лица земли стёрла.
И вообще, какое дело МЕТОДИСТУ до сна ребенка?!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #26 : 30-Марта-2012 19:01 »

да.... вот так и отдавай детей в садик.....  :-/ :-/ :-/
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #27 : 30-Марта-2012 19:08 »

У меня в детстве ужасный был садик.... Тяжело у нас с садиками.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #28 : 30-Марта-2012 19:15 »

я до шести лет была дома! ходила в детсад только год, в подготовительную группу сразу, с подготовкой к школе, с изучением английского.
в принципе, воспоминания достаточно светлые) но вот что сейчас.... как послушаю рассказы... так сразу хочется сынулю вообще никуда от себя не отпускать всю жизнь!)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #29 : 30-Марта-2012 19:39 »

Ну, не отпускать от себя и не отдавать в садик - вещи разные))) У меня был ужасный сад. И  меня воспитатели не любили, потому что я "строем не ходила". Просто кошмар и издевательство над детьми. Практически все мои друзья стараются своих деток не отдавать. Но создать такие условия и при этом работать очень сложно.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 76
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!