19-Апреля-2024 11:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42
  Печать  
Автор Тема: ... и КИНО  (Прочитано 253171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #600 : 02-Октября-2016 14:10 »

отправляемся в кино на "Дуэлянта"..............

https://www.youtube.com/watch?v=qg1725Qdo2g
« Последнее редактирование: 07-Октября-2016 23:47 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #601 : 02-Октября-2016 17:39 »

ну-у-у... сам фильм стандартный про мстителя со всеми классическими приёмами... но красивый антураж... Петербург, 19 век, дворянство, дуэли... плюс импозантный главный герой... и Машков в роли злодея)))
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #602 : 12-Октября-2016 22:06 »

Тоже посмотрела Дуэлянта. Мне, кстати, понравился фильм. Вполне себе ничего. Можно сказать, что это современная версия сериала "Петербургски тайны". ))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #603 : 12-Октября-2016 22:16 »

ну, ты сравнила!!!  :w00t: :w00t: :w00t:  в "Петербургских тайнах" ооооч.лихо закручен сюжет (хотя середина и немного затянута), а тут простенькое повествование без особых интриг... да и сразу ясно - ху из ху и чем закончится...)))

нет, я не говорю, что фильм плохой, но не такой интересный как "Петербургские тайны")) ;-)

зы: а я завтра иду на "Инферно"!!!  :banana: :banana: :banana:

https://www.youtube.com/watch?v=hEDj5_hvO8w
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #604 : 12-Октября-2016 22:24 »

зы: а я завтра иду на "Инферно"!!!  :banana: :banana: :banana:

https://www.youtube.com/watch?v=hEDj5_hvO8w

Ты же в пятницу собралась, а завтра четверг *кто-то загулялся*  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #605 : 12-Октября-2016 23:06 »

ну, ты сравнила!!!
)))
Он по стилистике немного схож. А вообще, просто ПТ на меня особого впечатления никогда не производили от сюда и сравнение.   :whistle:

Не знаю, сейчас, по-моему, у большинства фильмов выходящих в прокат с сюжетом не особа. Так что я больше оцениваю фильмы по общей обстановки. Дуэлянт прекрасен тем, что это Петербург и Эрмитаж там красный. Ещё бы чуть меньше сверх реалистичного 3D и вообще было бы хорошо. :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #606 : 14-Октября-2016 20:28 »

Ты же в пятницу собралась, а завтра четверг *кто-то загулялся*  :-D

#тутумная, что ли?!..  :-P

да, сегодня... да, в пятницу... уже вернулись)))

я ЛЮБЛЮ такие фильмы, чтоб не просто приключения, а что-нибудь интересное из истории... со всякими ребусами и головоломками)))



Том Хэнкс, конечно, уже не молодой... но тут уж никуда не денешься)) всё равно классный актёр))

в финале, как всегда, убило: спецназовцы сто лет бежали, а когда добежали - стояли и смотрели вместо того, чтобы помогать...  :whistle:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #607 : 15-Октября-2016 21:38 »

Книжную концовку изменили, канальи. Хэппи-энды им подавай. Любовную линию из ничего слепили, ироды. И линия эта любовная престарелому герою Хэнкса как лягушке зонтик нужна.
« Последнее редактирование: 15-Октября-2016 21:40 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #608 : 15-Октября-2016 21:53 »

Да ладно тебе...  Трогательно)))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #609 : 20-Октября-2016 23:30 »

Сегодня я посмотрела один самых трогательных фильмов, за последние пару лет точно  :-)
Работа Бересфорда получившая название "Мистер Чёрч" - просто невероятна  :w00t:

https://www.kinopoisk.ru/film/860683/

Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами, матерью и дочерью, и их чернокожим поваром по имени мистер Чёрч.

 Как по мне эта аннотация слабо настраивает на просмотр, гидонлайн куда лучше постарался  :whistle:

Но тем не менее фильм совершенно не затрагивает каких-то расовых тем, как могло бы показаться из описания...

"Генри Джозеф Чёрч мог быть всем кем бы захотел, он решил стать поваром и главное тут, он говорил - джаз"
Никогда бы не подумала, что комедийный актер Эдди Мёрфи способен настолько проникновенно показать себя в драме, как же я ошибалась. Кстати его форме можно только позавидовать, всем бы так выглядеть в свои  55  :w00t: :w00t:


В фильме ведется повествование от лица девочки Чарли, именно для ее матери Мэри был нанят повар на шесть месяцев, ровно столько должна была прожить Мэри, но все пошло не по плану...  :-)
"Это так ужасно любить кого-то так сильно, аж до самой ненависти лишь за то, что они тебя покидают"
Замечательная операторская работа, кажется люди совершенно стали отвыкать от картин без спецэффектов, сцены готовки ммм как же все хотелось попробовать  sm85 А еще джаз, в фильме постоянно звучит - джаз! Не знаю может это действительно осень так на меня действует, но я даже пару раз всплакнула от прекрасности момента  :'-(
Повествование я бы сказала немного хаотичное в плане временных промежутков, может пройти 3 года, 5 лет -10 и герои показываются в том состоянии которого они достигли по прошествии времени без каких либо объяснений, но тем не менее все логично и понятно, однако на счет мистера Чёрча все же осталось много недосказанностей.. если честно на каком-то моменте я подумала, "А может он гей?" и именно отсюда его проблемы с отцом и прочие тайны его ночной жизни, но эта догадка так и не подтвердилась... наверное даже к лучшему  :-)
« Последнее редактирование: 20-Октября-2016 23:33 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #610 : 20-Октября-2016 23:35 »

я и не узнала Мёрфи на картинке...  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #611 : 20-Октября-2016 23:42 »

я и не узнала Мёрфи на картинке...  :w00t: :w00t: :w00t:
О да, когда зашла посмотреть, что там новенького в драме появилось, тоже совершенно не узнала его :-D Лишь потом в актерском составе рассмотрела, от того вдвойне удивилась  :-) :-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #612 : 21-Октября-2016 18:03 »

А я вчера сходила на "Дом странных детей мисс Перегрин", ну что сказать, только два слова Тим Бёртон!!! Он как всегда суппер! Хочу на Инферно!!!!
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #613 : 21-Октября-2016 18:29 »

 :-) :-) :-)
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #614 : 01-Ноября-2016 00:53 »

Сходила сегодня на Доктора Стрэнжера. Ну что ж, работа волне достойная марвелов. Теперь жду выхода наших Защитников. Интересно посмотреть на наш уровень.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!