Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 05:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 97
  Печать  
Автор Тема: Cериал "Кости" ("Bones")  (Прочитано 545861 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olgank
Гость
« Ответ #15 : 18-Сентября-2011 21:55 »

поэтому сезон будет коротким...

Ну, да... 13 серий + ещё 4))))) А это даже длиннее 3-го сезона! :-P
Записан
olgank
Гость
« Ответ #16 : 18-Сентября-2011 21:56 »

КУДА?????  в какой "этот самый"???? умирает?!!!!!

Это тебе не Притворщик! Здесь всё ХОРОШО закончится!!! Тьфу-тьфу... я надеюсь))))))))))
Записан
olgank
Гость
« Ответ #17 : 18-Сентября-2011 21:57 »

поэтому сезон будет коротким, так как она уходит... туда... в этот самый!))))))) :-D :-D :-D

Зато будет ещё 8 сезон!!!  :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
Записан
olgank
Гость
« Ответ #18 : 18-Сентября-2011 21:58 »

Могу, но приблизительно.....
Либо, терпи до завтра)))

А ты сегодня приблизительно, а завтра подробно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #19 : 18-Сентября-2011 22:37 »

ок
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #20 : 19-Сентября-2011 07:05 »

бл
поэтому сезон будет коротким...
Ну, да... 13 серий + ещё 4))))) А это даже длиннее 3-го сезона! :-P

осенью свет увидит лишь шесть эпизодов) http://bonesfan.ru/news/213/ НЕНАСТЬЕ!!! Пока не досмотришь шестой сезон, эту ссылку не смотри!))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #21 : 19-Сентября-2011 07:55 »

Но с точки зрения сериальной истории и историей в клипе - я в это не верю!!! Хоть режьте меня!!! Сколько времени он за ней ухаживал! Защищал! Ревновал, был рядом! И только когда у него появилась другая любовь и серьезная, ей он понадобился!!!

Не согласна! Что она любила его уже даааавно сомнений не вызывает! Просто она слишком часто обжигалась (вспомнилось: она писала на подошвах ботинок список приёмных семей, в которых жила), она панически боялась/боится оставаться одна (да-да! как бы парадоксально это не звучало!)! Помнится, Кэм как-то сказала Буту: "Если ты не уверен в своих чувствах и признаешься сейчас Бренан, а потом бросишь её, это разобьёт ей сердце"... ну, не дословно, но смысл такой. На самом деле за непробиваемой внешней стеной Кости хрупчайшее стекло....... Если она с таким трудом перенесла (а впрочем - нет, не перенесла) "уход" Зака, то что говорить о Буте................ Одна сцена на кладбище чего стоит!!!  :-D
Если честно, то мне вообще с самых первых серий казалось, что у Кости к Буту есть чувства, а вот у него к ней в меньшей степени......  :hmmm:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #22 : 19-Сентября-2011 09:16 »

Цитировать
НЕНАСТЬЕ!!! Пока не досмотришь шестой сезон, эту ссылку не смотри!))))
Молодец! Самый верный способ, чтобы я пошла и это посмотрела!!!! :-D :-D :-D
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #23 : 19-Сентября-2011 09:39 »

 :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #24 : 19-Сентября-2011 16:06 »

Цитировать
Что она любила его уже даааавно сомнений не вызывает! Просто она слишком часто обжигалась
Цитировать
она панически боялась/боится оставаться одна
Хорошо, я даже с этим готова согласиться! Но если она его так давно любила, так ранима и так боится одиночества, то почему не подпускала его к себе? Всегда держала на расстоянии "только друзья"? И это не мешало ей крутить романы (разного уровня "тяжести") вплоть и до вполне серьезных отношений (с банкиром)? Ранимость там почему-то не мешала....
А на все ухаживания, намеки, поступки Бута - милая улыбка и давай не будем портить дружбу.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #25 : 19-Сентября-2011 17:42 »

Потому и не подпускала, что ЛЮБИЛА его, а других - нет!..))) Любила, а потому боялась/считала, что человек - существо полигамное, а значит, расставание неминуемо! А так, по крайней мере, её сердце не будет разбито!
Банкира что-то не припомню, хотя вроде всё внимательно и недавно пересмотрела... :-D Помню ФБР-овца, который звал её с собой в плавание на год, но она не поехала........ потому что НЕ любила его!

Записан
olgank
Гость
« Ответ #26 : 19-Сентября-2011 17:49 »

А ещё я просто бааааааалдею от прокурора Кэролайн Джулиан! Калоритнейший персонаж!!!!!!!!!!!!

Записан
olgank
Гость
« Ответ #27 : 19-Сентября-2011 17:50 »

Записан
olgank
Гость
« Ответ #28 : 19-Сентября-2011 17:52 »

И, конечно, просто УЛЁТНАЯ находка - Свитс - психолог, который с ними работает...)))))))

Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #29 : 19-Сентября-2011 20:05 »

Цитировать
Потому и не подпускала, что ЛЮБИЛА его, а других - нет!..)))
что это за любовь такая???? Эгоизм тогда это чистой воды! Зачем же когда он жениться собрался в чувствах признаваться??? Боялась бы полигамии дальше!
Ещё не смотрела, но рада, что он ей так ответил! :-P :-P :-P
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 97
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!