29-Апреля-2024 10:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Хотите ли вы, чтобы форум Притворщика был мультисериальным?
Да - 10 (76.9%)
Нет - 3 (23.1%)
Проголосовало пользователей: 12

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Опрос! НУжен ли форуму Притворщика подраздел "Обсуждение других сериалов"?  (Прочитано 23565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgank
Гость
« Ответ #45 : 18-Сентября-2011 22:05 »

Вы всё не так поняли!!!
Почистили на forumserials (ну, это для тех, кто знает, о чём речь... и видел, что было в выходные)
А "Границы" я сделала, чисто ради эксперимента: сколько времени потребуется модератору (которого я давно уже почитаю за образец модераторства), чтоб понять, что "Границы" - чистой воды флуд, и даже глумёж и вызов... и удалить тему!!!  :whistle: :whistle: :whistle:
И я собственно не призывала никого там хулиганить................ я и сама справлюсь)))))))))))))))
« Последнее редактирование: 18-Сентября-2011 22:07 от оlga_n_k » Записан
olgank
Гость
« Ответ #46 : 18-Сентября-2011 22:14 »

Видимо, нам предлагалось начать шалить в этой теме до полного бана ольги_н_ка!

Да нет, на teleserial-е меня вряд ли забанят...)))))) эт я даже не знаю, что надо сотворить, чтоб мне там не простили))))))
А вот на forumserials пытаюсь...))) даже на саму себя нажаловалась админу... не говоря уже о бесконечных пререканиях с одним из модераторов (видимо, она и почистила тему сегодня :-D забанить не решилась)

зы: скуууууушшшшно *зевает*
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #47 : 18-Сентября-2011 22:33 »

С Ленник всё равно ничё не поняла..... ты там как рыба в воде. Самое страшное наказание - на тбя перестанут обращать внимание.
со вторым форумом - это клиника...... зомби-монстры какие-то, что на них время тратить.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #48 : 23-Сентября-2011 18:58 »

Почистили на forumserials (ну, это для тех, кто знает, о чём речь... и видел, что было в выходные)
А "Границы" я сделала, чисто ради эксперимента: сколько времени потребуется модератору (которого я давно уже почитаю за образец модераторства), чтоб понять, что "Границы" - чистой воды флуд, и даже глумёж и вызов... и удалить тему!!!  :whistle: :whistle: :whistle:
И я собственно не призывала никого там хулиганить................ я и сама справлюсь)))))))))))))))
Жалко, не удалось почитать... )))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!