29-Марта-2024 03:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: 30 октября 2002 года, Трентон, Лафайет-стрит, 16. 21:30  (Прочитано 17141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatka
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #15 : 10-Июля-2011 02:10 »

- Всему свое время. Кстати, я смотрю, тебя не очень-то удивила встреча с Бриджтит, раз Рейнс больше  занимает твои мысли?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #16 : 10-Июля-2011 02:21 »

- Смысл тебя спрашивать, если правду все равно не скажешь?  И потом, я с ней уже пообщался, так что... Меня больше интересует, что вы делали на Лафайет-стрит, 16. Просветишь?
« Последнее редактирование: 16-Июля-2011 00:06 от Tatka » Записан
Tatka
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #17 : 10-Июля-2011 02:31 »

Лайл задумался лишь на мгновенье.

- Тебя ждали! Что, не веришь? Только долго ждать пришлось, что-то ты не спешил, - Лайл врал вдохновенно не мог же он сказать Джароду, что там были спрятаны Свитки. Оставалось надеяться, что Джарод в это поверит.
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #18 : 10-Июля-2011 02:44 »

Джарод с минуту молчал, обдумывая слова Лайла.
Его сюда направил отец. Через Зои. Письмом. Почерк был сто процентов его. То есть, он был уверен, что здесь безопасно - майор Чарльз никогда бы не подвергнул сына опасности без предупреждения.
Да и Бриждит очень натурально удивилась, увидев его, Джарода. Сыграть такое удивление очень тяжело. Получается, что....
 - Хм. А долго ждать пришлось - это сколько?
« Последнее редактирование: 16-Июля-2011 00:06 от Tatka » Записан
Tatka
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #19 : 10-Июля-2011 02:50 »

- Столько, что задница затекла в машине сидеть! - в этот момент раздался звонок мобильного, Лайл достал трубку. - Я тебя покину ненадолго, не скучай, и без глупостей.

Лайл вышел, заперев за собой дверь, на клавишу "принять" он нажал только отойдя на приличное расстояние от подвала, чтобы пленник наверняка не мог его услышать.
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #20 : 10-Июля-2011 03:05 »

Джарод, оставшись в одиночестве, осмотрелся (благо, Лайл не выключил свет). В принципе, особо смотреть было не на что - сырые заплесневелые стены без окон, низкий потолок, массивная дверь с надежным замком...

Тряпки, которые, если он правильно понял, должны были служить ему ложем, ужасно воняли. Сморщившись от запаха, Притворщик откатился в сторону. И вдруг зацепился взглядом за отверстие в дальней стене.
  
Кое-как поднявшись на ноги( Лайл связал его на славу - передвигаться Джарод мог только вприпрыжку), он подобрался к дыре.

Вздохнул.

Вентиляционная шахта. И решетка на ней намертво привинчена...
« Последнее редактирование: 16-Июля-2011 00:06 от Tatka » Записан
Tatka
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #21 : 10-Июля-2011 03:15 »

Звонил Рейнс. Своим гнусавым свистящим голосом нудно поинтересовался о том, какого черта Лайл забыл в Нью Йорке. Пришлось снова вдохновенно врать, благо для этого было подготовлено надежное прикрытие.
Но когда Рейнс спросил о мисс Паркер, Лайл заметно напрягся, правда этого никто не видел.

"Черт! Не могла же она обо всем пронюхать! Неужели я снова недооценил свою стерву-сестричку?" - а вслух сказал. - Я ее видел утром. Она не отчитывается передо мной о своих делах.

Выслушав в свой адрес парочку нелестных комментариев и ценных указаний быть завтра в Центре к 10 утра, Лайл положил трубку.

"Старый пень, из-за тебя планы придется менять! Будь ты проклят!" - с этими мыслями Лайл направился к машине за ноутбуком, чтобы отправить сообщение Бриджит о времени и месте встречи.
« Последнее редактирование: 10-Июля-2011 15:03 от Tatka » Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!