29-Марта-2024 10:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Гимн форума  (Прочитано 68157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #120 : 12-Марта-2012 22:37 »

Ну-у-у... лично у нас в городе запись песни на студии стоит несколько тысяч. При условии, разумеется, что музыку приносишь с собой + солиста))
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #121 : 12-Марта-2012 22:43 »

дело тут не столько в том сколько это стоит, сколько в общих чертах. предположим, у меня есть возможность сделать записи(гипотетически), но я бы, например, не взяла бы на себя такую смелость исполнить гимн форума, это всё равно что напрашиваться.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #122 : 12-Марта-2012 23:00 »

дело не в напрашиваться, а в том как человек поёт! если он нормально поёт и у него есть возможность записать гимн, то, я думаю, все будут только признательны этому человеку!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #123 : 12-Марта-2012 23:10 »

вот и я про тоже...нормальность исполнения, как проверять будем?
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #124 : 13-Марта-2012 07:07 »

ну, если человек не в состоянии сам адекватно себя оценить, то пусть спросит у... врагов тех, кто способен его адекватно оценить)))
если таковых знакомых у него нет, может напеть нам по скайпу, мы оценим)))))))))))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #125 : 13-Марта-2012 07:39 »

если он нормально поёт и у него есть возможность записать гимн, то, я думаю, все будут только признательны этому человеку!

абсолютно согласна! лично мне медведь на ухо наступил и конкретно так потоптался))) при всем моем жгучем желании поучаствовать в записи, мне этого лучше не делать. так вот если найдется такой человек, который сможет исполнить гимн, я буду на седьмом небе! ведь это действительно шедевр и было бы жаль так и оставить его пылиться на полке в уголке нашего необъятного форума)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #126 : 13-Марта-2012 08:34 »

Я тоже петь не умею, но на форуме столько народу... Не поверю, что нет ни одного, кто бы пел более или менее хорошо) Я думала, что гимн должены исполнять несколько человек, а форумчане, насколько мне известно, временами встречаются в реале.
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #127 : 14-Марта-2012 05:17 »

ну, я не буду тут снова вдаваться в гипотетическое, но с Аськой согласна, исполнять гимн должен не один человек. в моём представлении, это выглядит так, что разные куплеты поют разные люди и уж пару строчек способен исполнить и человек у которого медведь с ушком рядом походил, тут не так всё плохо. вообще услышать бы ещё мнение автора-дирижёра по этому вопросу.

...а форумчане, насколько мне известно, временами встречаются в реале.
кхе-кхе, нуууу, мы конечно встречаемся, но это не показатель успешности мероприятия...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #128 : 14-Марта-2012 16:12 »

как мне кажется, гимн - все-таки коллективное песнопение, значит все петь должны)))))) форумом хором
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #129 : 15-Марта-2012 09:45 »

Во, все слышали что дирижёр сказал! Так что все будем петь и нечего тут медведями отговариваться!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #130 : 15-Марта-2012 09:46 »

Угу... вот только где и как мы ВСЕ встретимся?!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #131 : 15-Марта-2012 20:55 »

ни как и ни где! каждый самостоятельно на звукозаписывающее устройство запишет гимн, а мы потом соберём всё вместе в специальной программке. :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #132 : 15-Марта-2012 21:03 »

*надела цилиндр на глаза, покрутила набалдашник трости, пошла*
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #133 : 15-Марта-2012 22:08 »

что бы это значило? :hmmm:
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #134 : 16-Марта-2012 13:07 »

ни как и ни где! каждый самостоятельно на звукозаписывающее устройство запишет гимн, а мы потом соберём всё вместе в специальной программке. :)
:w00t: :w00t: :w00t:
Я тож из разряда обиженных медведями, так что -  :-X
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!