20-Апреля-2024 15:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25]
  Печать  
Автор Тема: Фанфик "Свитки: начало истории"  (Прочитано 152930 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #360 : 15-Июля-2011 18:20 »

А это две мадамы, которые меня всячески подерживали и пинками за написание усаживали)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #361 : 06-Октября-2011 22:10 »

И сюда тоже добралась. :-)

Честно скажу, я не фанат исторического антуража, но эту сказку прочитала на одном дыхании! Красиво, трагично и безуууумно романтично - как и должно быть в средневековой легенде. Жанр выдержан безупречно, очень понравилось!  :thumbsup:

Начала читать с форума, потом переметнулась в файл - показалось, что тексты отличаются. Это действительно так, или я где-то запуталась?

Если нужны мелкие замечания по тексту - с ними то же самое: доберусь до Ворда - напишу. :-)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #362 : 07-Октября-2011 20:39 »

Спасибо, Ева, безумно приятно!!! :-)
Начала читать с форума, потом переметнулась в файл - показалось, что тексты отличаются. Это действительно так, или я где-то запуталась?
Вордовский файл был лишь чуть-чуть подчищен на предмет ошибок и тавтологий , я ничего не меняла в плане сюжета.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #363 : 08-Октября-2011 04:31 »

А, поняла, у меня вордовский файл криво открывается, и первые абзацы закрыты картинкой. Из-за этого я подумала, что ты почему-то решила начать с другого места. :-)

Да, забыла сказать: мне ещё очень понравилась сама идея перенести знакомых героев в другой мир. Хороший мысленный эксперимент. :-)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #364 : 08-Октября-2011 10:26 »

А, поняла, у меня вордовский файл криво открывается, и первые абзацы закрыты картинкой. Из-за этого я подумала, что ты почему-то решила начать с другого места. :-)
Аааааа.....
Да, забыла сказать: мне ещё очень понравилась сама идея перенести знакомых героев в другой мир. Хороший мысленный эксперимент. :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #365 : 08-Октября-2011 10:42 »

О! вспомнила! Там было мааааленькое такое изменение... В кусочке про лесную сторожку в полной версии песня Джарода есть, а на форуме лишь оговаривалось, что он пел...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #366 : 09-Апреля-2012 10:36 »

Девчонки, а ни у кого случайно файл со "Свитками" не сохранился? Если есть, скиньте пожалуйста на мыло.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #367 : 09-Апреля-2012 11:34 »

Моя любимая сказка?)) Конэшна))
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #368 : 09-Апреля-2012 15:50 »

Спасибо, Ольчик :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #369 : 09-Апреля-2012 19:36 »

Носи на здоровье ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!