Центр // THE CENTRE - Форум
16-Июня-2024 16:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 44
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Расплата за грехи"  (Прочитано 268534 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #570 : 09-Октября-2011 00:55 »

Да-да-да, это была специальная такая юбка - для скандалов с сексуальной подоплёкой! :-D
:-)
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #571 : 09-Октября-2011 01:00 »

Кира, я кстати, думала устроить агит-кампанию, но....... испугалась, вдруг меня забанят! Потому что у меня мелькнула совершенно шальная мысль по поводу этой самой кампании.  :whistle: :whistle: :whistle:
Нуууу, раз Женька призналась, что она пишет, то хулиганить я не буду. Пока не буду. :police: :police: :police:

Но лучше ВЫ ВСЕ пишите проды!!! *грозит кулаком* А иначе - .... увидете сами, что случится! :chair: :chair: :chair:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #572 : 09-Октября-2011 04:16 »

Машка! У НАС ВСЕХ будет сотрясение мозгочков, если нас лупить табуреткой по голове! :-O И вряд ли мы после этого что-нибудь путное напишем!!  :no:
 :-D  :-D  :-D
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #573 : 09-Октября-2011 22:48 »

Потому что у меня мелькнула совершенно шальная мысль по поводу этой самой кампании.  :whistle: :whistle: :whistle:
Боюсь даже думать, какая это мысль, и что надо сделать, чтоб наша лояльная администрация "выписала" за это бан! :w00t: :w00t: :w00t:
*усиленно пишет проду, чтобы этого не случилось*

Машка! У НАС ВСЕХ будет сотрясение мозгочков, если нас лупить табуреткой по голове!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #574 : 10-Октября-2011 00:30 »

Машка! У НАС ВСЕХ будет сотрясение мозгочков, если нас лупить табуреткой по голове!
Хм... А это я НЕ ВАС луплю табуреткой!!! да и СЕБЯ я с этой злобной оранжевой рожей не ассоциирую!

*тихо ржет в кулак, ставит табуретку на пол, присаживается отдохнуть*
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #575 : 10-Октября-2011 00:31 »

Да-да, Жень, пиши, пиши!!!  :yes: :yes: :yes:
*загоняет шальную мысль обратно в фантазии*
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #576 : 13-Октября-2011 14:13 »

Глава 20

Паркер открыла глаза. Яркий солнечный свет, разбудивший ее, заливал салон автомобиля.
Она повернула голову и поморщилась. Затекшая от долгого лежания в неудобном положении шея напомнила о своем существовании довольно болезненно.
- Выспалась? – прозвучал с переднего сидения бодрый голос Джарода. – Как себя чувствуешь?
 «Отвратительно», - пронеслось в голове.
- Прекрасно. Лучше не бывает, - ответила она.
 Джарод хмыкнул.
- Знаешь, твой внешний вид гораздо красноречивее твоих слов.
Она посмотрелась в зеркало заднего вида. С лицом все в порядке, не считая потекшей туши и распухших губ. На руках обнаружилась парочка синяков. С ногами и задницей  дело обстояло похуже – там все болезненно ныло.
Встретившись в зеркале с взглядом Притворщика, Паркер торопливо отвела глаза.
- Мы подьезжаем, - как ни в чем ни бывало, объявил он. – Я остановлю машину, чтобы ты могла переодеться и привести себя в порядок. А то в таком виде, - повернув голову, он скользнул по ней быстрым взглядом, - мы привлечем к себе ненужное внимание – стекла ведь в машине нетонированые…
Посмотрев на свою блузку без пуговиц, чулки с дырами на коленях и треснувшую по шву юбку, она безнадежно кивнула в знак согласия.
- И еще… Паркер, я хотел бы извиниться.
Она внутренне напряглась. Гениальные мозги, очевидно, не мешают ему «закрывать глаза» на вполне очевидные вещи. Например, такие, как нецелесообразность обсуждения вчерашнего…приключения.
- Тебе не за что извиняться. Все нормально.
- В данной ситуации я ничего нормального не вижу. Ты хочешь об этом поговорить?
...Обсуждать ничего не хотелось.
Хотя, ей стало легче. Как будто бремя, которое она несла на себе годы со дня похищения Кэт, стало меньше. Оно не исчезло насовсем, но часть его куда-то испарилась.
«Вот что значит хороший секс, Паркер. Всего пара часов – и ты уже чувствуешь крылья за спиной.  Надо взять на заметку…»
Очнувшись, от раздумий, она ответила:
- Нет.
- Почему?
- Не хочу, и все. А что ты хочешь услышать? Что секс был умопомрачительный? Да, спасибо. Это все?
- Если ты ничего больше не хочешь обсудить, то…да, все. Но, мы же об этом поговорим, правда? Я не хочу, чтобы…
- Обязательно поговорим, Джарод, - раздраженно перебила Паркер. – А сейчас останови машину, чтобы я все-таки хоть что-то успела с собой сделать до приезда в город!...

…Остановившись в небольшой гостинице  недалеко от здания Центра, Паркер сразу же проверила свою электронную почту.
Как она и надеялась, там было письмо от Анжело с указанием их с Кэтлин места пребывания, и кратчайший путь туда.
 - Вот сюда, - ткнула она Джароду под нос ноутбук, - нам надо пробраться и забрать мою девочку.
Он глянул на экран. Потом на женщину, стоявшую рядом.
- Вентиляция? Она в вентиляции? Паркер, ты совсем рехнулась???
Она зло сжала губы.
- А куда, по-твоему, мне надо было ее отвезти? Центр наверняка следит за всеми моими прежними знакомыми! Сидни умер, Брутс неизвестно где! Кому мне еще было поручить свою дочь?
- Ты ни в коем случае не должна была оставлять ее! Она сейчас не в том состоянии, чтобы жить в душной и пыльной вентиляции!  Да и вообще, как тебе в голову могло прийти…
- Могло и пришло! И вообще, что сделано, то сделано! Теперь надо думать о том, как ее тихо забрать. И прикончить Лайла.
- Нет, мы обязательно обсудим это. Но, позже.
«Хорошо, Джарод. И об этом тоже «обязательно поговорим»…»
Вид у Джарода был довольно угрожающим, поэтому она сочла за благо промолчать и просто кивнуть в ответ.
- И Лайла никто убивать не будет. Мы передадим его в руки правосудия.
- Как скажешь.
Ее фраза прозвучала так приторно, что Притворщик поморщился. Теперь ясно - придется за ней приглядывать.
Пара минут прошла в молчании.
- Ну, и каков твой план? – спросил наконец Джарод. – С чего начнем?
Она посмотрела на него с оттенком высокомерия во взгляде.
- ну вот. все тебе разжевывать нужно! Привезем сюда Кэтлин, естественно, а потом посмотрим по обстоятельствам.
- Угу. Значит, плана нет.
- Раз ты такой умный, то сиди и придумывай. А я тем временем поеду и заберу Кэт.
- Я не позволю тебе идти туда одной.
Паркер шумно вдохнула воздух.
 - Слушай, чего ты ко мне пристал? Мне абсолютно все равно, где ты и что ты будешь делать. Хочешь – оставайся здесь, хочешь – иди со мной. Просто не мешай мне, хорошо?
Его беспокоил тот лихорадочный огонь с оттенком безумия в ее глазах. Джарод не обманывался насчет Паркер – она была непредсказуема и почти неконтролируема.

… Вечером, она вошла в его номер, не удосужив себя стуком. Джарод, застегивая ремень на джинсах, стоял спиной к двери. Повернув голову, обвел ее взглядом и продолжил одеваться.
- Ты еще долго будешь собираться? Давно пора выезжать, - раздраженно сказала она, стараясь не смотреть на него.
Голая спина с бордовыми следами от женских ногтей (ее ногтей!) будила ненужные воспоминания и будоражила эмоции.
Паркер вдруг стало неловко, и она отвернулась.
- Стесняешься?
Она презрительно хмыкнула, стараясь не выдать смущения, и заставила себя опять посмотреть на него.
Джарод за это время уже успел натянуть футболку.
- С чего ты взял? Я тебя и не таким одетым видела.
- Думаешь, показалось? - уточнил он.
- Конечно. Ты сомневаешься в этом?
Он мгновение изучал ее лицо.
- Да, не то, чтобы…Ну, я готов. Идем?...

…Через час они уже пробирались по близлежащим территориям Центра ко входу в вентиляцию, указанному Анжело.
Довольно долго провозившись с крышкой люка, забрались внутрь, и осторожно стали пробираться к нужному им коллектору.
Все было тихо.
Без проблем добрались до отсека под номером 14, указанному в письме.
 Осторожно заглянув внутрь, Джарод одними губами приказал Паркер стоять у двери с пистолетом наготове, а сам просочился в комнату. В тот же миг дверь с громким стуком захлопнулась, заставив ее вздрогнуть.
Погас свет.
Очутившись в кромешной тьме (фонарик остался у Джарода, чтоб его!), она попыталась нащупать ручку на двери, но в тот же момент почувствовала движение воздуха слева от себя и укол в основание шеи. Через несколько секунд, потеряв способность двигаться, женщина сползла вниз по стене.
- Видишь, дорогая, я оказался хитрее тебя, - раздался в тишине голос Лайла. – Всего ничего, надо было только прикрепить два «жучка» вместо одного. Один – «наживка», которую ты сразу нашла. Второй же идеально сделал свою работу – привел тебя к ней, - кивок в сторону отсека, -  а меня – к тебе.
Язык во рту под действием введенного препарата онемел и отказывался повиноваться. Впрочем, как и все тело. Дышать стало тяжело. Последнее, что она услышала перед тем, как упасть в забытье, было:
- Уберите ее  с дороги. Джарода с девчонкой будем брать штурмом…
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #577 : 13-Октября-2011 22:22 »

И тут лёд тронулся, супер! :-D

...Как она досадно попалась!  :'-(
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #578 : 14-Октября-2011 09:29 »

Солнышко, я уже вчера тебе написала, что я в полном восторге!!! Рада, что все сдвинулось с мертвой точки, это дает и мне надежду)))) И сама прода супер!!!

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olala
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168



« Ответ #579 : 14-Октября-2011 11:51 »

Ура, продолжение!!!!
Евгешка, спасибо!!!!!!!
После прочтения вспомнилась фраза - чем дальше тем страшнее.
Бедные главные герои, как их только не мучают.
Надеюсь, что справедливость все таки восторжествуют - Лайла же прибьют или пасадят на худой конец (правда же???!!!).
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #580 : 14-Октября-2011 13:34 »

...Как она досадно попалась!  :'-(
Все будет хорошо )))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #581 : 14-Октября-2011 13:35 »

Солнышко, я уже вчера тебе написала, что я в полном восторге!!! Рада, что все сдвинулось с мертвой точки, это дает и мне надежду)))) И сама прода супер!!!

 
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #582 : 14-Октября-2011 13:38 »

Ура, продолжение!!!!
Евгешка, спасибо!!!!!!!
Всегда пожалуйста! )))

После прочтения вспомнилась фраза - чем дальше тем страшнее.
Бедные главные герои, как их только не мучают.
Осталось совсем чуть-чуть - еще одна глава, и эпилог  :-D И, по крайней мере, здесь, я их больше мучать не буду )))
Надеюсь, что справедливость все таки восторжествуют - Лайла же прибьют или пасадят на худой конец (правда же???!!!).
Если честно, насчет Лайла я еще не определилась )))
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #583 : 14-Октября-2011 15:03 »

...Как она досадно попалась!  :'-(
Все будет хорошо )))
Это обнадёживает! :-)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #584 : 15-Октября-2011 10:53 »

Женечка, прода замечательная!!!
Для описания своих ощущений могу подобрать лишь одно определение: гром среди ясного неба! Начало такое спокойное(после всех эмоций прошлого кусочка) и в финале взрыв!!!
Если честно, насчет Лайла я еще не определилась )))
Ой, ну дай ты ему наконец в лоб!!!!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 44
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!