Центр // THE CENTRE - Форум
16-Июня-2024 15:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 44
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Расплата за грехи"  (Прочитано 268528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #480 : 04-Августа-2011 13:50 »

Это восторг!!!!!! Этого стоило ждать!!!! Эмоциональная линия чудесная! Яркая картинка с полным погружением в обстановку и чувства героев!!!!
Женечка, спасибо за удовольствие!!!!
:blush: :blush: :blush: Cпасибо вам, что читаете!

Они ведь правда потом закружатся в страстном поцелуе????!!!!! )))))))
Ну я же обещала вам слааааденькое )))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #481 : 04-Августа-2011 13:54 »

сладенькое от сладенькой!)))))
 :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #482 : 04-Августа-2011 14:56 »

Ну я же обещала вам слааааденькое )))
Дддаааааааааааааааааааааа!!!! *с широкой улыбкой, кидается обнимать* Спасибо!!!))))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #483 : 04-Августа-2011 15:05 »

сладенькое от сладенькой!)))))
 :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
:blush:
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #484 : 04-Августа-2011 15:06 »

Дддаааааааааааааааааааааа!!!! *с широкой улыбкой, кидается обнимать* Спасибо!!!))))))))
*обнимает в ответ*  
Пока не за что! Вот как напишу... :whistle:
Давненько я такого не писала... )))
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #485 : 04-Августа-2011 22:02 »

Порой кажется, что слишком уж я издеваюсь над душами и телами персонажей )))
Ты льстишь себе, Женечка! Ты очень любишь своих героев, а мы их - еще больше!

Невероятный накал страстей!!! Ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olgank
Гость
« Ответ #486 : 04-Августа-2011 23:08 »

Стешенька, ты ведь не обидишься, если повторюсь:   ;-)

Это была просто потрясающая прода!!!!!!!!!!!!!!
Как металлическими крючьями по живому!!!!!!!!!!!!!

А это: "Волна жаркой взаимной ненависти затопила все вокруг,
распространяя едкий запах гари сжигаемых в ней душ" просто
раздавило окончательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, и конечно, обидно до слёз за Паркер... феноменально описано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #487 : 05-Августа-2011 13:17 »

Ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!
Да, сама хочу побыстрее... Побыстрее, в общем! )))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #488 : 05-Августа-2011 13:24 »

Это была просто потрясающая прода!!!!!!!!!!!!!!
Фенькс!  *ищет расшаркивающийся зелененький смайлик*Смущённый

А это: "Волна жаркой взаимной ненависти затопила все вокруг,
распространяя едкий запах гари сжигаемых в ней душ" просто
раздавило окончательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:blush: :blush: :blush: *краснеет, подтверждая свое прозвище )))*

Ну, и конечно, обидно до слёз за Паркер... [/size][/color]
Обидно, да... Очень!.... Но ведь.. *умолкает, заклеивает рот скотчем, не хочет спойлерить*
Записан
olgank
Гость
« Ответ #489 : 05-Августа-2011 15:56 »

Чё-чё делать? Переведите для японцев... 8-)
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #490 : 05-Августа-2011 17:59 »

"Спойлером (англ. spoiler — портящий, прерывающий, moon. ネタバレ) в интернете обычно называют информацию, раскрывающую сюжетные подробности какого-либо художественного произведения. Нередко дальнейшее знакомство с произведением после прочитанного спойлера становится бессмысленным и скучным занятием." (с)
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #491 : 10-Августа-2011 20:12 »

Ну, поехали!   :-)

Глава 19


…Пуговицы с жалобным стуком посыпались на асфальт….

Натянувшаяся ткань впилась в нежную кожу. Паркер сцепила зубы чтобы не застонать от боли. Она не покажет ему своей слабости.
- Пусти, мразь… - прохрипела она. – Пусти, я сказала!!!
Он не слышал. Одной рукой удерживая тонкие запястья, прижал ее своим телом к машине. Второй взял за волосы и притянул к себе лицо, искаженное гримасой злости.
Заглянул в сверкающие яростью глаза…
Усмехнулся.
И накрыл ее губы своими.

… Поцелуй был без намека на любовь и нежность, в нем не было ни капли того волшебства, которое она хранила в памяти долгие годы. Он был равнодушным и жестоким…

…Почти сразу же она пустила в ход свои зубы, и торжествующе оскалилась, когда почувствовала во рту вкус крови.
Его крови.
Первым его желанием было ударить. Причинить такую же острую боль.  Он непроизвольно сжал ее запястья еще крепче.
Она скривилась и зажмурилась.
Но Джарод подавил в себе этот сиюминутный порыв. Оторвавшись от ее рта, он прикоснулся губами к бешено бьющейся жилке на шее, оставляя на белой коже окровавленную дорожку.
Паркер возобновила свои попытки остановить это безумие. Прижатая к машине, она билась под его напором как птица в силках – так же яростно. И так же бесполезно.
В нем проснулся самец, который отметал все доводы звучавшего где-то на задворках подсознания рассудка. Первобытные инстинкты постепенно брали верх над рациональной сущностью. Чувствуя жар, исходящий от тела женщины, возбуждаясь от ее близости,  Притворщик постепенно находил все более приемлемым взять ее здесь и сейчас. Никогда еще он не чувствовал такого огромного желания брать. Подчинять. Обладать…
… Паркер сквозь туман в голове  почувствовала на своей коже легкое дуновение ветерка и поняла, что Джарод  отстранился. Она мгновенно рванулась в сторону, но сильные руки перехватили ее и толкнули к обратно к машине. Не удержавшись на ногах, она рухнула прямо на капот.
 Еще до того, как она осознала боль от удара с поверхностью, ее слуха коснулся звук разрываемой ткани. Юбка задралась и обосновалась где-то на уровне живота (в мозгу мелькнула мысль, что лучше бы она одела сегодня джинсы), а кружевное нижнее белье не выдержало натиска Притворщика…
Она напрягла ноги и попыталась ударить стоящего перед ней мужчину, но не успела. Поймав в воздухе женские лодыжки, он одним движением стянул ее на краешек капота.
Теперь раздвинутыми бедрами она прижималась к его джинсам. Сжав зубы, Паркер попыталась перевернуться на бок, чтобы или скатиться, или зацепиться за что-нибудь руками и таким образом продолжить борьбу.
Сейчас она была готова продать дьяволу свою пустую, выжженную осколками памяти душу, лишь бы убить, уничтожить мужчину, который причинил ей столько боли. Не физической нет. Их злые игры отражались, прежде всего, на душе…
Он рывком заставил ее сесть.
Одной рукой обхватив ее за спину, другой крепко сжал ягодицы, не позволяя выбраться из его объятий. Прижатая к торсу, Паркер дала себе установку не раскисать, сглотнула подступившие слезы и опять пустила в ход острые зубки.
Дернувшись от боли в прокушенном передплечье, он зажал в руке ее волосы, обезвредив таким образом себя от последующих травм.
Теперь она не могла даже спрятать лицо от его взгляда.
- Не трогай меня!
  
...Разве это ее голос?
Вот этот жалобный писк?
Она прочистила горло...

...Зачем он снова появился в ее жизни? В ее тихой, размеренной, с таким трудом, черт побери, налаживаемой жизни?
Чтобы забрать у нее то единственное, что еще осталось?...
Нет, конечно же, он тогда говорил несерьезно, что заберет у нее ребенка.
Он что, не понимает, что это как забрать воздух? Она и так почти два года жила, не дыша…
Паркер против воли всхлипнула.
Одна слезинка выскользнула из-под опущенных ресниц и медленно поползла по щеке.
Женщина сжала зубы. Проклятье, она что, плачет?...
Джарод, замерев, следил за ней взглядом.  
 Одинокая капля подействовала на него отрезвляюще. Гнев и безумие во взгляде уступили место растерянности и жалости. Он постепенно ослабил хватку и отдернул руки от тела женщины.
- Извини…
Мимолетное облегчение, возникшее от того, что круг его рук наконец разомкнулся, мгновенно улетучилось, когда она услышала это слово. В нем была передана гамма эмоций, в основном означающая раскаяние, но Паркер слышала лишь то, что хотел слышать ее помутненный мозг.

Шесть букв, насквозь пропитанных жалостью.

Зачем он ее жалеет?
Она все могла бы выдержать. Но только не жалость.
Нет, только не ее.
Гнев, отчаяние и злость буквально взрывали черепную коробку, ища выход.
И нашли…
- НЕ СМЕЙ МЕНЯ ЖАЛЕТЬ!!!
Джарод непонимающе на нее уставился и переспросил:
- Что?
Она схватила его за руки безвольно опущенные вдоль тела.
- Ты же не тряпка, раскисающая от вида женских слез, правда? Вот почему ты остановился? Опять изображаешь из себя праведника? А что делать мне? Оставаться грешницей???
- Я тебя не понимаю.
- Врешь! Я вижу это по твоим глазам! В них прямо-таки светится понимание!!! Ну же,  Джарод! Давай! Сделай то, что хотел!...
- Паркер, ты не в себе!
- Может быть! Но зато я точно знаю, чего сейчас хочу! Ты тоже хочешь, но ты же не можешь, правда? Ты же у нас святой, мать твою!...
- Паркер…
- Я что, должна еще просить тебя об этом?..
 Видя, что слова не действуют, она, схватив его руку, положила ее себе на грудь.
Сжала.

Вдох-выдох.

Ладонью он чувствовал, как твердеет сосок. И как бьется ее сердце…
Притворщик все так же находился между ее ногами. А она все так же сидела на капоте машины с задранной до пояса юбкой.
Проследив за его взглядом, она с безумным огоньком в глазах взяла его вторую руку…
Джарод тяжело сглотнул, когда она провела мужской ладонью между своих ног.
 
Вдох-выдох, но уже быстрее…

Пальцы женщины ласкали себя, управляя его рукой.  Поглаживая, насаживаясь… Не отводя взгляда.
Потом она убрала свою руку. Он – нет…
Не прекращая ласки, Джарод смотрел на то, как постепенно темнеют от желания голубые глаза женщины. Он знал, КАК она любит.

Он помнил…

Казалось время куда-то исчезло, а вместе с ним пропали все запахи и звуки окружающего их мира…
Притворщик отодвинулся, но лишь для того, чтобы освободиться от мешавшей одежды.
Глаза женщины загорелись победным огоньком.

…Он взял ее прямо там, на капоте, посреди трассы и проезжавших мимо машин. Это было дикое, сумасшедшее слияние, в котором  не было места ласке или нежности… Животный секс. Местами откровенно жесткий, местами непростительно грубый…  Даже не секс, нет. Скорее, разрядка – физическая и эмоциональная – бурная, снимающая напряжение. Приносящая облегчение…

«Физическая боль, утоляющая боль душевную…»

Когда все закончилось, они еще некоторое время оставались в объятьях друг друга, постепенно возвращаясь в реальность.
Паркер пришла в себя первой, но осмысливать происшедшее не было ни сил, ни желания.
Только жутко хотелось спать.
Отодвинувшись от Джарода, который пытался что-то сказать, она, со словами «Завтра… Все завтра…», добралась до машины, упала на заднее сиденье и сразу же провалилась в спасительный сон.
Притворщику ничего не оставалось, как сесть за руль, отогнать машину в лес и, расположившись поудобнее, тоже попытаться уснуть...
« Последнее редактирование: 11-Августа-2011 19:51 от Евгeшка » Записан
olgank
Гость
« Ответ #492 : 10-Августа-2011 20:28 »

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
*поймала челюсть у колен, сидит в пооооолном шоке и восторге*
Кх... я даже прокомментировать не могу........ дар речи меня покинул и видимо наааааааааадолго..........
Пойду, ещё раз почитаю.....................
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #493 : 10-Августа-2011 20:32 »

 :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан
olgank
Гость
« Ответ #494 : 10-Августа-2011 20:34 »

Дар речи так и не вернулся!!!
Зато я всем, кому могла отскальпировала и отсмсила о твоей проде!!!!!!!!!!!!
 :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce: :mbounce:
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 44
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!