Центр // THE CENTRE - Форум
16-Июня-2024 22:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 44
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Расплата за грехи"  (Прочитано 268599 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #390 : 22-Мая-2011 21:25 »

Ураа! Наконецто!


Но продолжение проглотил моментально! Хочется ещё вкусненького! :-)
В процессе )))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #391 : 22-Мая-2011 21:33 »

Жека! Дай я тебя поцАлую!..
цАлуй!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #392 : 22-Мая-2011 21:35 »

Ну вот, у меня появился новый кандидат на удар кувалдой в лоб... или по лбу... Не знаю, как правильно, короче еще одного прибила бы!!!
Не надо, он мне еще понадобится... :whistle:
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #393 : 22-Мая-2011 22:07 »

Жека! Дай я тебя поцАлую!..
цАлуй!

Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #394 : 22-Мая-2011 22:10 »


Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #395 : 22-Мая-2011 23:22 »

Не надо, он мне еще понадобится... :whistle:
*с надеждой* А как ненужным станет, отдашь?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #396 : 22-Мая-2011 23:30 »

Конечно! Тебе как - холодным или горячим живым или мертвым отдавать?
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #397 : 22-Мая-2011 23:34 »

Живым естесна! Что ж мне за интерес труп кувалдой метелить?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #398 : 22-Мая-2011 23:39 »

Что ж мне за интерес труп кувалдой метелить?
Мало ли, какие у кого тараканы в голове))) Дай, думаю, уточню на всякий случай )))
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #399 : 23-Мая-2011 00:00 »

Мало ли, какие у кого тараканы в голове)))

 
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #400 : 23-Мая-2011 07:34 »

Женечка!!!! УРА!!! Я б сказала, троекратное "ура"!!!!

Спасибо за проду!!!! Жду еще кусочек! :-) sm85
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #401 : 23-Мая-2011 10:19 »

Женечка!!!! УРА!!! Я б сказала, троекратное "ура"!!!!

Спасибо за проду!!!! Жду еще кусочек! :-) sm85

Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #402 : 09-Июня-2011 23:17 »

Глава 17

Кэт, опустившись на корточки воле Летиции, наблюдала, как та безуспешно пытается сложить картинку из разрозненных пазлов.
- Не можешь? – спросила она, в который раз подивившись недалекости подружки. – Смотри, какие большие здесь кусочки. Собрать его очень легко и просто. Хочешь, помогу?
Летти, нахмурившись, никак не отреагировала на адресованную к ней речь, и с еще большим усердием принялась перекладывать пазлы с места на место. Ей никак не удавалось понять, почему некоторым так нравится сидеть и складывать из них картинку.  Лучше поиграть в куклы, чем заниматься нудным делом. Но Кэт за это постоянно получала похвалу от папы, хотя ему она совершенно чужая. Летти тоже хотела, чтобы ею восхищались, поэтому прилежно корпела над всякими вот пазлами, кубиками и числами.
Кэт же, в свою очередь, искренне недоумевала по поводу того, что кто-то может не уметь делать простых, по ее мнению, вещей. И в силу детской непосредственности и наследственности (скорее всего, от мамы, как предполагал Джарод) порою была излишне резка и прямолинейна. Из-за этого девочки часто ссорились – Летиция, обижаясь на низкую оценку своих умственных способностей, убегала жаловаться к Маргарет. Тут уже дуться приходилось Кэтлин – никакие увещевания, ни в вежливой форме, ни грозные, на нее не действовали. Она мигом замыкалась в себе и, уйдя в свою комнату, могла молча просидеть там очень и очень долго. Только Джарод мог пробраться к ней в скорлупу и  вывести ее из этого состояния.
Маргарет ни разу не видела, чтобы она плакала. В отличие от Летти, у которой был очень живой и эмоциональный характер, поэтому слезы могли показаться на глазах по любому поводу.
С тех пор, как Джарод, в целях безопасности перестал появляться у них, справляться с девочками стало в разы труднее. Все чаще вспыхивали ссоры, да и на примирение уходило намного больше времени, чем раньше.
И вот опять назревал скандал…

… Джарод был в душе, когда поздно вечером раздался звонок с мобильного. Увидев на светящемся дисплее слово «Мама», он напрягся. Они договорились, что на телефонную связь пока будут выходить лишь в случае крайней необходимости.
- Да, мама, - сказал он в трубку. – Что-то случилось?
Чем больше мать говорила, тем больше он мрачнел. Дождавшись окончания фразы, выпалил:
- Жди меня и ничего не предпринимай. Я сейчас буду.

… Паркер, следившая за выходом здания из окна своего номера, увидела, как Джарод вышел и быстрым шагом направился к машине.
Обычно в такое время он никуда не выходил – по крайней мере, те две недели, которые она вела за ним наблюдение. Данные изменения настораживали и одновременно радовали, давая призрачную надежду.
Хотя, особо надеяться не стоит. Может, он опять уйдет от хвоста, как уходил много десятков раз… Может, ему просто приспичило, например, удовлетворить естественные потребности, и он поехал к какой-то шлюхе…
А может, чертов Джарод, наконец, приведет ее к дочери. Поэтому, наспех одевшись, Паркер выбежала из гостиницы и кинулась ловить такси.

… Человек из Центра, уполномоченный мистером Лайлом следить за сестрой, со вздохом отодвинул недоеденный бутерброд. Опять придется срываться с теплого насиженного места в уютном передвижном фургончике, и мотаться по городу за этой полоумной дамочкой. Он получил четкие указания по поводу мисс Паркер, и их следовало неукоснительно выполнять.

…Чтобы не потерять из виду машину Джарода, таксисту, подгоняемому Паркер, приходилось выжимать педаль газа до упора. Только лишь, когда они выехали за пределы города, она приказала ехать потише, чтобы не было заметно хвоста.
«Сумасшедшая женщина… Черт меня дернул остановиться и подобрать ее! Ох, захотелось же мне легкой наживы – вон какая худая и хрупкая на вид. Кто ж знал, что у нее пистолет окажется», - думал горе-таксист, обливаясь потом. «Не успела сесть, сразу дуло к виску. Разве ж так можно?»…
- Ты что, уснул? Быстрее, говорю, давай! Хватит ползти, как черепаха!
Вжав голову в плечи, мужчина подчинился.
Паркер на соседнем сиденье пританцовывала от нетерпения. Она нутром чуяла, что на верном пути. Вопрос только в том, почему Притворщик сорвался с места в такой спешке, даже не осмотревшись по сторонам и не проверив наличие слежки. Пренебречь осторожностью его могло заставить только из ряда вон выходящее событие.
Паркер прикусила губу. Что-то случилось. Но, что?

… Джарод, добравшись до кромки леса, окружающего город, заглушил двигатель и вышел из машины. Дальше пройти можно было только пешком.
Идя по лесной тропинке, которая должна была вывести его к дому, он обдумывал свои дальнейшие действия.
Хруст сломанной ветки, отчетливо прозвучавший где-то позади  в лесной глуши, заставил его вздрогнуть.
Он замер, вслушиваясь.
В лесу было тихо.
Джарод постоял еще пару минут, вглядываясь в темноту.
Наверное, показалось.
Тогда почему у него такое недоброе предчувствие?

… Паркер, услышав звук удаляющихся шагов, наконец позволила себе дышать. Когда она наступила на ветку, то услышала звук сродни отголоску разорвавшейся бомбы.
Как бы там ни было, Джарод тоже его услышал – его шаги прекратились в ту же секунду. Хвала Богу, что он не повернул обратно, а то непременно наткнулся бы на Паркер.
Подождав немного, она поспешила следом.

… В доме его встретила заплаканная Летиция. На скуле красовался багровый кровоподтек.
Он с плохо скрываемым страхом опустился на колени, ощупывая маленькое личико. Облегченно выдохнул - ничего страшного, обычные царапины…
- Папа, папочка, как хорошо, что ты пришел! Там… Там Кэт… Мне страшно папа! Я боюсь ее!
- Родная, успокойся, все хорошо. Побудь пока здесь. Я только посмотрю, как там бабушка и Кэт, и сразу же вернусь к тебе, ладно?
Дождавшись кивка, он мигом взлетел по лестнице на второй этаж и направился к самой дальней комнате.
Глазам предстала следующая картина: Маргарет, сидя на полу, укачивала маленькое тельце, которое сотрясала крупная дрожь. Обе были мертвенно-бледного цвета, на лице у девочки были засохшие пятна крови.
 У матери при виде сына в глазах отразилось немыслимое облегчение.
- Джарод… Как  хорошо, что ты уже приехал! Я не знаю, чем ей помочь!
Он опустился на корточки, открыл захваченный с собой чемоданчик и вколол Кэт противосудорожное вкупе с обычным набором лекарств. Потом осторожно взял на руки и перенес в кровать. 
Убедившись, что медпрепараты начали действовать, Джарод повернулся к матери.
- Что случилось, мама?
Маргарет дрожащими руками закрыла лицо.
- Девочки опять поскандалили… Я не знаю, из-за чего – забежала тогда, когда уже они дрались… Вернее, Кэт избивала Летти! В нее как сам дьявол вселился! Я еле оттащила ее от нашей девочки! А потом начался припадок… Ты же знаешь, раньше такого никогда не было… Я испугалась, и позвонила тебе…
- Мама, успокойся, - проговорил Джарод. – Ты все правильно сделала.  Не могу понять одного – что могло вызвать несвойственную ей ранее агрессию?
- Джарод, она опасна. Нельзя ее держать рядом с Летицией. А если в следующий раз она ее покалечит?
Он устало провел пятерней по волосам и вздохнул.
- Я что-нибудь придумаю. А пока давай выйдем, пусть девочка поспит. Ей сейчас это необходимо. Да, сегодняшнюю ночь я проведу в ее комнате, постелишь мне на диване?...

….Паркер, спрятавшись под лестницей, терпеливо выжидала, когда люди наверху угомонятся. Казалось, прошла вечность, прежде чем над ней послышались шаги, и Притворщик с матерью и дочерью, спустившись на первый этаж, ушли, по их словам, на кухню.
Бесшумно крадучись, женщина вылезла и, в мгновение ока взбежав по лестнице, начала поочередно заглядывать во все двери.
Она знала точно, что найдет здесь своего ребенка – разговор Джарода с Маргарет не пролетел мимо ее ушей.
Последняя из дверей была приоткрыта. Направившись к ней, Паркер ощутила предательскую дрожь в коленках. Сейчас, после стольких дней ожидания, она увидит свою девочку…
Кэт действительно находилась там.
Паркер, забыв обо всем, упала на колени возле кровати, осторожно взяла ее руку и прижалась губами к маленькой ладошке…
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #403 : 09-Июня-2011 23:21 »

ааааа!!! долгожданная прода!!!! *побегла читкать*
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #404 : 09-Июня-2011 23:31 »

Жекааааааааа!!! Это просто умопомрачительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плакала в конце вместе с Паркер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 44
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!