20-Апреля-2024 10:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Мини  (Прочитано 136037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #15 : 13-Декабря-2010 14:13 »

Э-э-эх, вряд ли!  :-/ я имела ввиду, они вдохновляют меня в жизни! :yes:
Я и писательство - вещь несовместимая :no:, ибо склад ума абсолютно математический!  :sorry:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #16 : 13-Декабря-2010 14:13 »

...но попробовать обещаю! :yes:, что получится - расскажу!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #17 : 13-Декабря-2010 14:28 »

Пиши и выкладывай!! Мы будем очень рады!! Я - точно))
Евгешка очень удачно создала эту тему - не только записывать маленькие эпизоды, которые родились в голове, но и начинать можно с малого! creator
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #18 : 13-Декабря-2010 15:04 »

Евгешка, мне тоже очень понравилось, спасибо! :)

Давайте-давайте, девушки, творите! :)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #19 : 13-Декабря-2010 15:15 »

...но попробовать обещаю! :yes:, что получится - расскажу!
Давай, Мария мы в тебя верим :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #20 : 13-Декабря-2010 16:20 »

Марина, спасибо за отзыв, рада, что понравилось!

...но попробовать обещаю! :yes:, что получится - расскажу!
Давай, Мария мы в тебя верим :-)
+1000! :thumbsup:
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #21 : 15-Декабря-2010 05:24 »

...но попробовать обещаю! :yes:, что получится - расскажу!
Надеюсь у нас скоро появится новый автор. Давайте, Мария, сделайте нам подарок к новому году!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #22 : 15-Декабря-2010 17:50 »

Ну Мария, уговорила   Выкладываю :blush:

Я вернусь за тобой

-У тебя странное понятие безопасности. Нормальные люди бегут от преследователей, а не забираются к ним в дом!
-А кто сказал, что я нормален?
Джарод лениво развалился в ее любимом кресле. Нет, ну каков наглец: мало того что забирается в ее дом, так еще и осмеливается улыбаться ей во все тридцать два…
-Что ты здесь делаешь?
-А если я скажу что соскучился, ты поверишь?
-С какой это стати я должна тебе верить?
-В отличие от Центра я никогда не лгу! Да ты присядь, Паркер, в ногах правды нет.
Мисс Паркер вспыхнула. Он в ЕЕ доме и смеет ЕЙ указывать? Неслыханно. Женщина демонстративно прошлась через комнату к мини-бару, плеснула в стакан виски и уселась напротив него.
-Тебе обязательно пить? А как же язва?
-О, не беспокойся, она в полном порядке. А вот я - нет. Если я не выпью, то вполне может случиться, что мои нервы не выдержат, и я тебя пристрелю.
-Паркер, ты не умеешь расслабляться. Твои нервы тебя погубят.
-Издержки профессии. Что ты здесь делаешь, Джарод?
-Я же уже говорил: я соскучился!
-Джарод, не …
-Тихо, тихо, не злись. И не надо хвататься за пистолет. Если тебе так угодно – я пришел с деловым предложением.
-С каким же?
Джарод придвинулся к ней, глядя прямо в глаза. Мисс Паркер передернуло от этого взгляда. В нем было что-то такое… Нет, она не могла объяснить. Но от этого взгляда ее вдруг бросило в жар… « -Проклятие, Паркер, да что с тобой?»…
-Мне нужна твоя помощь…
-Это что-то новенькое!
-Подожди, не перебивай! Помогая мне, ты можешь помочь себе. Наше прошлое тесно связано. И нравится тебе это, или нет, но чтобы узнать больше нам придется работать вместе.
-И что именно ты от меня хочешь?
-Мне нужна информация из Центра. Я не смогу получить ее сам, эти игры становятся слишком опасными.
-И ты хочешь, что бы вместо тебя я подставила свою шкуру?
-Да как ты не понимаешь, - Джарод вскочил. – Меньше всего, я хочу, чтобы с тобой что-то случилось! Но иначе мы никогда не найдем ответы!
-Ты не хочешь, чтобы со мной что-то случилось? – губы мисс Паркер изогнулись в усмешке. - Еще скажи, что ты беспокоишься обо мне!
Джарод отвернулся, отошел к окну. Мисс Паркер тут же пожалела о своих словах. Она чувствовала, что обидела его, и это ощущение причиняло почти физическую боль. Казалось, он сейчас уйдет, и врятли она когда то еще его увидит. И вдруг…
-Да, я боюсь за тебя.- в одно мгновенье он оказался перед ней, стоя на коленях. - Проклятье, Паркер, не было ни одного дня, чтоб я не думал о тебе, не задавался вопросом: где ты, что с тобой.
-Джарод, я не…
Но он не стал ее слушать. Миг – и его губы приникли к ее губам. Первое желание оттолкнуть и дать пощечину тут же куда-то пропало. У мисс Паркер перехватило дыхание, она понимала, что остановится ей уже не суждено. Вместо нее это сделал Джарод.
Было видно, что ему это нелегко далось, когда он заговорил, его голос дрожал.
-Мне лучше уйти. Подумай над моими словами. Найти выход из этого лабиринта мы сможем только вместе. Думай, Паркер. Я вернусь за ответом.
Сказав это, он ушел. Паркер слышала, как хлопнула дверь, как заработал двигатель, и машина рванула с места. Но она не шелохнулась. Так и оставалась сидеть, прижимая пальцы к губам, которые все еще горели от его поцелуя. В голове мисс Паркер крутилась лишь одна мысль: « - Он еще вернется. Еще вернется…ко мне.»

****
Джарод несся по ночному шоссе как ненормальный. Если бы не его опыт в гонках и прекрасные рефлексы, он бы уже давно разбился. Недавно произошедшее не давало ему покоя, он не мог успокоиться. Хотелось развернуть машину, и помчатся обратно, К НЕЙ.
Поняв, что еще немного, и он точно разобьется, Джарод остановился у обочины и уткнулся головой в руль. Долго ли он так сидел, он не знал. Но когда он поднял голову, его глаза светились непоколебимой уверенностью.
-Я вернусь Паркер…Вернусь за тобой!!!
« Последнее редактирование: 27-Апреля-2011 10:06 от Margo M. Thurman » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
-XS-
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


« Ответ #23 : 15-Декабря-2010 20:50 »

Отлично) Хорошая глава, а продолжение будет?
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #24 : 16-Декабря-2010 12:44 »

Валькирия, молодец! Эмоционально и чувственно, спасибо за эпизод. Вполне, на мой взгляд, в духе героев и сериала в целом.
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #25 : 16-Декабря-2010 14:00 »

Неплохо, Кирия. Присоединюсь к вопросу -XS-, продолжение у сего будет?
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #26 : 16-Декабря-2010 15:54 »

А может и не надо продолжения?!  :hmmm:

Мини ведь))) Пусть это будут просто короткие эпизоды, без продолжения.
Хотя, конечно, авторам решать. :yes:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #27 : 17-Декабря-2010 02:13 »

продолжение у сего будет?
Нет, у этого не будет. Зато будет новая мини :-)
Наконец дошли руки, чтоб набрать этот текст

Предсказания

- Ну-с, доктор Фрейд, и как ты теперь объяснишь поведение Джарода?
Сидни лишь пожал плечами:
- В детстве Джарод был лишен многих радостей жизни. Скорее всего, это попытка восполнить пробелы.
- На ярмарке? Интересный способ, ничего не скажешь.
- А почему бы и нет? Ты что, их не любишь?
- Терпеть не могу! Ладно, хватит болтать, пойдем искать чудо-парня. Брутс, ты с Сэмом идешь к вольеру, Сид – ты к «чертовому колесу», а я отправлюсь к шатрам.
Мужчины разошлись. Паркер еще какое-то время стояла не двигаясь. Голова и так болевшая после вчерашнего, теперь невыносимо раскалывалась от мельтешения ярких огней и гула голосов. Туда-сюда сновала ярко одетая, шумная толпа. Люди весело галдели, радовались непонятно чему.
« И что они находят в этом бедламе? – Паркер глубоко вздохнув, отправилась к шатрам – Идиотизм какой-то, а не веселье! Не понимаю!»
« Или ты просто не умеешь веселиться, Паркер! – ехидно заметил внутренний голос.»
« Почему это? – женщина энергично проталкивалась через толпу. – Еще как умею!»
« Ты имеешь ввиду вчерашнее? О да, это было уморительно: третьесортная забегаловка, пьяный мачо, текила. Головная боль сутра, чужая постель. Обхохочешься!»
« Мне было весело!»
« До или после первой бутылки? – похоже, внутреннее «Я» разошлось не на шутку»
« Да какая разница?.. Черт, дожилась, уже сама с собой разговариваю. Совсем крыша едет! Проклятье, бросаю пить, пока окончательно не рехнулась.»
Внутренний голос хотел добавить еще что-то колкое, но Паркер отмахнулась от него, как от назойливой мухи. Ей наконец удалось добраться до первого шатра. Как сказал распорядитель, притворщик на этот раз стал метателем кинжалов. «Хорошо, что хоть не клоуном.»
- Ну почему тебя всегда заносит черт знает куда. – пробормотала Паркер, отодвигая полог.
В шатре стоял тяжелый запах благовоний. Пол, устеленный коврами, вязанки трав под потолком. Низкий столик с хрустальным шаром, колода карт. « Чудесно! Гензель и Гретель в гостях у хозяйки пряничного домика!»
- Не совсем. Она была ведьмой, а я колдунья, ворожея.
Паркер обернулась на голос. В углу, возле незамеченного ею раньше столика, сидела старая цыганка.
- Ну что, так и будешь стоять? Знаю, - женщина жестом остановила Паркер, пытавшуюся что-то сказать, - Да не стой столбом, проходи, присаживайся.
Паркер, понимая, что просто так ничего не узнает, послушно протопала к столику. С кислой миной уставилась на ведьму.
« Колдунью! – напомнил внутренний голос.»
« Да какая к черту разница! – огрызнулась Паркер.»
- Эго здесь нет, Паркер. Вы зря приехали.
Паркер изогнула бровь, старательно изображая удивление. Кажется они снова опоздали, но не может быть, что Джарод не оставил ей сообщения. И как всегда выбрал для этого необычный способ. Что ж посмотрим…
- И куда же он направился?
Цыганка не ответила, лишь усмехнулась. Взяла в руки колоду карт и принялась неспешно их тасовать. Ее молчание начинало выводить Паркер из себя.
- Я отвечу на твои вопросы. Но для начала, позволь мне тебе погадать!
Паркер хотела было возмутится, но быстро осознала, что этим точно ничего не добьется. Откинувшись на спинку стула, безразлично махнула рукой, предлагая ворожее начать. Но та лишь снова улыбнулась, протягивая к Паркер открытую ладонь. Женщина хмыкнула, достала из кармана пятидесятидолларовую купюру:
- Этого хватит? – издевательски спросила Паркер, помахав купюрой перед лицом цыганки.
- Вполне! – ворожея ловко выхватила деньги из ее ладони. – Дай руку. Не бойся, я не заразная.
Женщина склонилась над ладонью Паркер, долго ее рассматривала. Отстранившись, взялась за карты. Разложила какой-то умопомрачительный пасьянс. Паркер начала терять терпение. От тяжелого запаха ладана голова болела еще сильнее, ей явно не хватало воздуха.
- Долго еще? – в раздражении выпалила Паркер.
- Тебе явно не хватает терпения, девочка. Хорошо, слушай. В раннем возрасте ты познала боль утраты. Всегда одинока, всегда несчастна. Люди видят холодную, самоуверенную леди, не подозревая о ранимой душе. День за днем за тобой по пятам ходит смерть и обман…
- А можно что-нибудь такое, чего не знает Джарод! – перебила ее Паркер. – Скажем, о будущем?
- О будущем, так о будущем. – пожала плечами ворожея. Закрыв глаза, она протянула ладонь, касаясь руки женщины.
. –Потери, я вижу большие потери… Тебя ждет откровение, которое либо сломает тебя, либо вознесет…- бормотание цыганки становилось все неразборчивее, она словно впадала в транс.- Море вокруг… Остров, да точно, остров… Мужчина, который дорог тебе больше, чем ты сама признаешь… Связанные судьбы, отныне и навеки… Страшная тайна… А ответ там, на острове… Боль, смерть, опасность… Успеть, нужно успеть вовремя… Спасти его, спасти от самого себя.
Женщина потеряв сознание, откинулась на спинку стула. Паркер бросилась к ней, не дав той упасть.
- Эй, мэм! Мэм, вы меня слышите? Да очнитесь же вы наконец!
Цыганка медленно открыла глаза. С трудом сконцентрировала мутный взгляд на Паркер:
- Воды, дай мне воды.
Паркер схватила стакан со столика и осторожно, придерживая за голову напоила ее. Помогла подняться и сесть на стул.
- С вами все в порядке?
- Да, все хорошо. Здесь слишком душно, пожалуй, стоит выйти на улицу, глотнуть свежего воздуха. А ты, девочка, езжай. Джарод уехал в Атланту. Говорил что-то о погибшем полицейском. Ищи его там.
Паркер кивнув женщине, вышла из шатра. Навстречу ей уже спешили Брутс и Сидни.
- Мисс Паркер, Джарода…
- Здесь нет, я в курсе. Собирайтесь, мальчики, мы едем в Атланту.

Цыганка устало прикрыла глаза, массируя висок. С ней давно такого не случалось. Эта девочка всколыхнула в ней нечто давно забытое.
- Браво, Райна, это было потрясающе! – из-за ширмы вышел высокий темноволосый мужчина. – Я в восторге! Спасибо тебе.
- Не за что. Я твой должник, и, боюсь, никогда не смогу расплатится. Ты спас жизнь моему внуку, это неоценимо. Но объясни, зачем тебе это было нужно?
- Это сложно. Скажем, мне было скучно. А нет лучше способа поднять настроение, чем позлить мисс Паркер.– широко улыбнулся мужчина.
 – А теперь извини, мне пора ехать. Пока мои «друзья» в Атланте мне нужно успеть побывать в одной уютной бухте.
Мужчина направился к выходу.
- Джарод, постой. – голос цыганки заставил притворщика обернуться. – А ведь я сказала ей правду. От начала до конца. Я действительно это видела.
- Я понял! – кивнул Джарод. – И запомнил каждое слово.
« Последнее редактирование: 27-Апреля-2011 10:07 от Margo M. Thurman » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #28 : 17-Декабря-2010 03:09 »

Отлично! как всегда, отлично и замечательно! :yes: :yes: :yes:
Миниатюрная зарисовка, очень достоверная и реалистичная!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #29 : 20-Декабря-2010 19:11 »

Идея, лежащая в основе этой истории не нова и до ужаса банальна, но, тем не менее, имеет право на жизнь. Воть. )))

Время действия –  где-то второй сезон

Африканские страсти


Я сажусь в машину, мило улыбаясь этому чернокожему ублюдку.
- Доброй ночи, мистер Лумумба, было очень приятно провести с вами вечер.
Он кладет руку на ручку дверцы, не давая мне захлопнуть ее.
- Мисс Паркер, вы очень красивая.
- Вы уже говорили.
- Вы само совершенство, созданное для любви и ласки.
Похотливый кобель.
- Спасибо.  Мистер Лумумба…
- Адио.
- Что?
- Называйте меня по имени. Адио.
Совершенно идиотское, на мой взгляд, имя.
- Хорошо, Адио, но уже поздно…
- Я готов простоять вот так с вами всю ночь и говорить о том, как вы прекрасны…
Не сомневаюсь в этом.
Как же мне от тебя избавиться? Можно, конечно, и носком туфли в пах, но, думаю, папа этого не одобрит. Надо как-то нежнее.
- Адио.  У меня на утро назначена важная встреча.
- Да-да, я понимаю. Вы точно не хотите, чтобы я проводил вас до дома?
- Точнее не бывает. То есть, конечно же, мне не хочется вас нагружать. Тем более, что завтра придется рано подниматься .
- Мы еще увидимся?
Не дай Бог.
- Конечно, Адио.  До встречи.
- До свиданья, мисс Паркер.
Наконец-то он убрал свою лапищу с моей машины, и я могу без проблем нажать на педаль газа, обдав его дорожной пылью.
-----------------------------------------------------------
«Да,  - думала я, лавируя по узким улочкам провинциального городишка в африканской республике Зимбабве, - чтоб я еще раз поддалась на папины уговоры поехать на какой-нибудь чертов съезд сотрудников НИИ! В следующий раз пусть с ним едет его драгоценная Бриджит. И почему мне раньше в голову это не пришло? Не тратила бы сейчас нервные клетки, а ведь их у меня и так уже ограниченное количество…. А скулы-то как сводит после того, как пришлось весь вечер приторно улыбаться всем триумвиратским крысам! И ни разу никому не нагрубила. Папа может мною гордиться»
Улочки в это время ночи выглядят совершенно безжизненными. Нога сильнее давит на педаль газа.
«И почему я не пьяная? Может, вечер не казался бы таким тоскливым. Но с Лумумбой даже глотка виски лишнего не сделаешь. И сам он кобелина, только позволь ему штаны снять, так и запрыгнет прямо в ресторане!»
Доехав до пункта назначения, я, резко затормозив, останавливаюсь у ворот отеля.
«О, доехала-таки! Эти африканцы даже гостиницу нормальную сделать не могут – все бунгало у них, да бунгало. Хотя, должна признать, что все удобства здесь имеются в наличии»
Поставив машину на стоянку, дохожу до скамейки, стоящей у входа на территорию «отеля» и падаю на нее. Прямо там снимаю туфли.
Не по правилам. Красные глазки камер, расставленных по периметру, фиксируют каждое мое движение. Но мне плевать. Сегодняшний жаркий день, проведенный в плотном рабочем костюме, с этими долбаными зулусами из Триумвирата, выжал из меня все соки.
Где-то начал трещать сверчок. От этого звука открываю глаза. Я что, уснула?
Тяжело подымаюсь и иду вдоль одинаковых домиков, держась, где можно, за стену. В другой руке несу туфли.
Нет, но я сегодня могу собой гордиться. Подумать только, ни разу никому не нахамить, когда язык прям чешется сказать какую-нибудь гадость в ответ на пропитанные фальшью реплики собеседников!
Что это за звук? А, понятно. Я уронила туфлю. Чертыхаясь, нагибаюсь, чтобы ее поднять. Довольно сложно это сделать, когда на тебе узкая кожаная мини-юбка. Надеюсь, те, кто сидит сейчас в отделе видеонаблюдения, в этот момент отвернулись.
А впрочем, все равно.
Мне завтра действительно рано вставать – с самого утра переться на торжественный завтрак руководителей организаций. Папа обязательно должен там быть, ну и я, соответственно тоже. Потом конференция по вопросам  техники безопасности. Потом – почетный обед. И так далее до самого вечера.
Вот, кажется, и временное пристанище. Мое бунгало по счету было семнадцатым.
Долгих сорок секунд ищу ключ. На ум приходят всевозможные нехорошие эпитеты, но, он нашелся прежде, чем я начала их озвучивать. Соседям повезло, тихо ругаться я просто не умею.
Скрежет в замке говорит мне о том, что дверь открыть почему-то не удается.
Да твою ж мать!
Мне что, ночевать на улице?
Мало того, что я весь день терпела эту несносную жару, этих отвратительных африканцев, эту, непонятно из каких продуктов приготовленную еду, так и сейчас, ночью, вместо того, чтобы лечь спать, я должна искать администратора и разбираться с ключами!
Злые слезы наворачиваются на глаза.
 Я начинаю остервенело крутить  чертов ключ в замке, нажимая на дверь плечом.
Есть! Вуаля! Открыто!
Захожу в номер, и, не включая свет, на ходу расстегиваю блузку. Скидываю ее прямо на пол вместе с юбкой и чулками. Лифчик бросается на комод, стоящий слева от меня. Как всегда, мимо.
Оставшись в одних трусиках, на ощупь подхожу к кровати и засыпаю, едва коснувшись головой подушки, не успев даже подумать и спланировать тактику поведения на завтрашний день.
--------------------------------------------------------------------
Я распахиваю глаза.
Я вроде бы сплю. Или нет. Или да? Или… Черт.
Память услужливо рисует картинку – вот она, я, бреду домой в семнадцатое по счету бунгало.
В семнадцатое? А, может, шестнадцатое? Или восемнадцатое? А, Паркер?
И дверь открылась только после того, как к ней была применена вся моя немаленькая сила.
Черт.
Мужская рука тем временем продолжает меня обнимать.
Я боюсь пошевелиться. Человек, в чей номер я по ошибке завалилась, судя по всему, спит.
«Так, Паркер! С каких пор ты печешься о чьих либо чувствах, кроме своих собственных? Быстро поднимайся и уходи в свою хижину. Пусть даже и в одних трусиках. Передашь привет в камеры видеонаблюдения»
Я чуть двигаюсь, пытаясь осторожно снять с себя «спящую» руку. Мужчина, неразборчиво что-то пробурчав, придвигается плотнее к моей спине, уткнувшись носом в волосы.
Я снова замираю.
Надо что-то делать. Я взрослый человек, и, что самое главное, без всяких там дурацких комплексов. Ну и что, если проснется? Извиниться, на худой случай, собрать свои вещи и уйти. Нет ничего проще.
Осторожно передвигаю ногу к краю кровати. Браво, девочка! Теперь осталось освободить другую и…
Он снова сонно ворочается.  Чувствую, как что-то твердое уперлось мне в спину.
Приехали. Да, не хватало еще вызвать у бедного мужика эрекцию, прежде чем разбудить его и уйти к себе.
Но дело уже сделано. Он прямо-таки весь горит неудовлетворенностью.
И я, кажется, тоже.
Когда я последний раз делала это?
Давно. Даже не припомню черты лица моего последнего партнера. Кажется, его звали …, неважно, как его звали, там было все так сумбурно - мы толком даже раздеться не успели.
Да, грустно, но вынуждена констатировать, что в последнее время моим любовником является только всемогущий Центр.
И Джарод.
Справедливости ради, должна отметить, что он имеет исключительно мой мозг. Причем, раза три в день.
Моральные оргазмы – штука, конечно, нужная, и нашим гением умело используемая, но физическая разрядка моему бренному телу тоже требуется.
Так, почему бы и не доставить себе, родимой, удовольствие? Темнота в этом случае мой друг.  Как говорится, секс не повод для знакомства, не так ли?
О, судя по телодвижениям, самец наконец-то учуял в своем логове самку и…О!...

Через неопределенное время

Черт, как же хорошо. Давно меня так качественно не имели.
Мой случайный любовник встает с кровати и идет в ванную. В тишине слышно звук поворачиваемого крана и шум воды.
Через несколько минут он выйдет оттуда, включит свет, и мне придется объясниться с ним. Наверное, он думает, что я местная проститутка.
А, разве, я чем-то от нее отличаюсь?
Как бы там ни было, мне совсем не хочется видеть этого страстного самца при свете.  Поэтому я со скоростью звука спрыгиваю с постели и включаю светильник, стоящий на прикроватной тумбочке.
Надо же, обстановка совсем, как у меня в номере.
Рассудив, что я могу не успеть натянуть свою одежду до прихода мужчины, срываю с вешалки гостиничный халат и запахиваюсь в него. Впопыхах собираю свои вещи. Черт, куда подевался лифчик?
В ванной выключается вода.
"А что, если он - негр?"
От одной мысли об африканцах меня начинает тошнить. Поэтому, забросив поиски недостающей части своего туалета, быстро иду к выходу, держа вещи в охапке перед собой. Закрывая двери, пристально оглядываю их и замечаю написанный на них номер – двадцать. Интересно, какой идиот додумался писать номера черным по зеленому? Ни черта же не видно ночью.
Отсчитав положенных три «соломенных хижины», без проблем открываю ключом свой «люкс».
Завтра, то есть, уже сегодня, рано вставать.
Если повезет, вечером я буду спать в своей кровати. Одна.
И в данный момент это не может не радовать.
------------------------------------------------------------------------------------------
 - Как съездила?
- Не поверишь, Сид, но… - мое лицо озаряет широкая улыбка… - я мечтала оказаться в Центре и заниматься осточертевшими поисками Джарода, чем льстить нашим «дорогим» партнерам из Триумвирата.
- Да? А мне показалось, что ты хорошо провела там время. У тебя появился блеск в глазах, которого не было уже долгое время.
Помимо воли опускаю ресницы в пол. Потом сердито взглянув на проницательнейшего из докторов, с нажимом говорю:
 - Тебе показалось.
Наш содержательный разговор прерывается появлением Брутса с пакетом в руках.
- Мисс Паркер, вам посылка. Зуб даю, что от Джарода.
Даже его нелепые высказывания не портят мне сегодня настроения. Я опять улыбаюсь.
- Открывай.
Пока Брутс поднимает с пола отвисшую челюсть и возится с коробкой, я едва ли не с умилением разглядываю свой кабинет, отхлебывая кофе из бумажного стаканчика.
- И что же на сей раз прислал наш верный друг? Записка есть?
- Да, мисс Паркер.
- Ну так озвучь. Или речь отняло?
- Здесь написано «Привет из Зимбабве» и нарисовано два сношающихся кролика.
Ну да, он же наверняка выяснил, где я была этот сумасшедший уикенд. Не нравится мне эта писулька. Все как-то … двусмысленно, что ли.
- А что в коробке?
 - Вот это.
Я поворачиваю голову и смотрю на своих подчиненных. Стаканчик с кофе неподвижно застывает в миллиметре от моих губ.
На указательном пальце Брутса, покачиваясь, висит кружевной  лифчик красного цвета, весьма похожий на тот, который я оставила на память в бунгало под номером двадцать.

 Fin
« Последнее редактирование: 10-Апреля-2011 17:42 от Евгешка » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!