29-Апреля-2024 17:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Уголок меломана  (Прочитано 82566 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olgank
Гость
« Ответ #30 : 01-Июня-2012 19:57 »

Кто-нить, закиньте сюда текст "БТ", а то у меня до воскресенья будет ломка(((((((
Записан
olgank
Гость
« Ответ #31 : 02-Июня-2012 11:05 »

Н-да...(((
Записан
olgank
Гость
« Ответ #32 : 02-Июня-2012 20:01 »

Не знала, что так сложно набрать в яндексе 4 слова.......
Записан
olgank
Гость
« Ответ #33 : 03-Июня-2012 09:08 »

 :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Записан
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #34 : 04-Июня-2012 16:43 »

Кто-нить, закиньте сюда текст "БТ", а то у меня до воскресенья будет ломка(((((((
"БТ" - это Безвоздушная тревога??
Тогда воть:
Вновь у судьбы меняются планы,
С неба вернулся брошенный камень..
Было одним, стало другим.

В долгой цепи замыкаются звенья,
Каждый звонок - как состав преступленья..
Держит меня
Иерусалим

Ровно дыши, капитан моей распущенной души
В этом городе так странно звучит
Безвоздушная тревога.
Жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши
Разгорится и погаснет в ночи
Безвоздушная тревога

В этой картине сгущаются краски
Искренне любят, но терпят фиаско
Что-то опять случилось в раю
Стойку обнял оловянный солдатик
Он окружен, а точней, оквадрачен
Время платить, и закончить войну

Ровно дыши, капитан моей распущенной души
В этом городе так странно звучит
Безвоздушная тревога.
Жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши
Разгорится и погаснет в ночи
Безвоздушная тревога

Ровно дыши, капитан моей распущенной души
В этом городе так странно звучит
Безвоздушная тревога.
Жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши
Разгорится и погаснет в ночи
Безвоздушная тревога
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #35 : 04-Июня-2012 16:46 »

Перечитала текст... Всё таки о войне и правителях.....
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #36 : 04-Июня-2012 16:49 »

:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)   
« Последнее редактирование: 04-Июня-2012 16:52 от Аsьkа » Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
olgank
Гость
« Ответ #37 : 04-Июня-2012 19:24 »

Спасибо большое, Аська!!!

 

Правда, сегодня понедельник... я в город ещё вчера вернулась... и уже вышла из состояния ломки, но всё равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ты вернула мне веру в людей!  ;-)
Записан
olgank
Гость
« Ответ #38 : 04-Июня-2012 23:13 »

Перечитала текст... Всё таки о войне и правителях.....

У меня есть ещё одна версия.................. но об этом в клипе............ завтра запишу, сегодня уже не успеваю.........

Угадаешь по какому произведению? ;-)  подсказка: я уже бралась за него...........
Записан
olgank
Гость
« Ответ #39 : 05-Июня-2012 06:14 »

Клип "Война - имя которой..."



Скачать: http://narod.ru/disk/51767365001.e38e5e3b92e8433d1716305a7e7d17ef/bt.wmv.html

Рутуб: http://rutube.ru/tracks/5678205.html
« Последнее редактирование: 05-Июня-2012 09:43 от оlga_n_k » Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #40 : 05-Июня-2012 08:41 »

Угадаешь по какому произведению? ;-)  подсказка: я уже бралась за него...........

Ой, вряд ли....)))

Ура! Клип! Посмотрю вечером! ))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #41 : 05-Июня-2012 09:46 »

А с такой (см.выше) подсказкой угадаешь последнее/ключевое слово в название клипа?
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #42 : 05-Июня-2012 10:01 »

Любовь???? А клип на фильм ну этот... ну про шпионов... ну с Заваротнюк?
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olgank
Гость
« Ответ #43 : 05-Июня-2012 10:16 »

"Кака любофь"?!

Это тогда надо по "Няне" делать, а не по "Коду апокалипсиса")))

Фильм угадала - молодец! Теперь слово угадывай! ;-)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #44 : 05-Июня-2012 10:31 »

"Кака любофь"?!
Фильм угадала - молодец! Теперь слово угадывай! ;-)

"Така любовь!"
Жизнь? *вжала голову в плечи*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!