20-Апреля-2024 15:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в реале.  (Прочитано 82215 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #15 : 29-Ноября-2008 23:54 »

Lanara, молодец...как все точно подмечено...только вот все больше наш народ стремится быть похожим на ту же Америку. Даже вот многие из нашего форума предпочитают сериалы США, нашим российским...парадокс. А то  что люди у нас самые душевные - это факт! ;-)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #16 : 30-Ноября-2008 15:14 »

Lanara, . Даже вот многие из нашего форума предпочитают сериалы США, нашим российским...парадокс.
НЕ умеют у нас снимать! Хоть и деньги есть. Представте, "Притворщик in the Russia" И кто бы сыграл главных героев? Джарод -  врач в ЦРБ г.Урюпинска...  Помошник капитана рыболовецкого траулера на Аральском море... Мент с Улицы разбитых фонарей...
 Может и душевый у нас народ, да душу излить могут только по-русски, за столом.А в остальном... Джарод бы за Нашим столом долго не протянул.
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #17 : 30-Ноября-2008 17:24 »

Ну прямо. На сколко я поняла Американцы довольно закрытый народ, не любят душу раскрывать. Каким образом они все рассказывали Джароду, загадка, возможно он использовал НЛП :) А у нас запросто. А уж организовать застольную беседу он бы происпособился.
Вот так легко устроиться на нужную работу, это да. Но если организовать стол с Иваном Ивановичем, другом Петра Петровича, то запросто ;)
Записан
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #18 : 30-Ноября-2008 17:47 »

Да, обманываться мы- русские - любим  и умеем. Наверное, наших и вправду легче оболтать, чем скрытных американцев.Там главное личный психолог, которому изливают душу.
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #19 : 30-Ноября-2008 21:35 »

Мы русские, известные халявщики. Чем тратиться на психолога, делимся друг с другом. Считается, что еще лучше, излить душу незнакомцу. Тут уж Джароду все карты в руки :)
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #20 : 30-Ноября-2008 22:52 »

Могу я поинтересоваться что это за "простое обьяснение"?
да,конечно...на самом деле,все более чем банально, это простой человеческий фактор, может сравнение будет не совсем уместно, но все же, ну не знаю,  к примеру, я спокойно отношусь к сусликам, я могу себе его спокойно представить живущим у себя дома,у друзей, в зоопарке, но тем не менее в живой природе он мне как то милее, вот есть своя среда и от этого не всегда просто уйти...ну вот как то так, поэтому лично мне сложновато представить Джарода в реалиях нашей жизни, нашей страны, то есть представить, так сказать, русского притворщика, мне даже может проще... :)

Представте, "Притворщик in the Russia" И кто бы сыграл главных героев? Джарод -  врач в ЦРБ г.Урюпинска...  Помошник капитана рыболовецкого траулера на Аральском море... Мент с Улицы разбитых фонарей...
 Может и душевный у нас народ, да душу излить могут только по-русски, за столом.А в остальном... Джарод бы за Нашим столом долго не протянул.
спасибо, откровенно повеселил...так, как-то это живенько представилось...

не знаю, почему-то, мне пришло в голову, что у нас притворщик спился бы...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
gerul
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37



« Ответ #21 : 02-Декабря-2008 01:04 »

Цитировать
не знаю, почему-то, мне пришло в голову, что у нас притворщик спился бы...
Цитировать

Мнение мягко говоря  убогое (уж извините) !
Если так то мы все находимся в алкогольной зависимости ?
Да страна пьющая но не все пьют и не столько как потом рассказывают. Но у нас хотя бы закусывать принято а в Америке нет.
Проблема не в выпивке а в ее количестве и умении соблюсти меру. Я считаю что у Джарода с этим все в порядке.
Записан

Если хочешь быть правым - не бегай на лево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулём,
Ну а если захочешь чтоб рядом была королева-
Постарайся сначала стать королем..(с)
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #22 : 04-Декабря-2008 07:02 »

Не, Джарод бы не спился. Только из любопытства можно столько дел наворотить, что пить просто некогда. На самом деле , если подходить к делу творчески то именно у нас в России самые большие возможности реализовать свои способности притворщика. Вопрос состоит только в том, существуют ли Притворщики по-настоящему. Ни у кого не вызывает сомнение, что человек -паук или человек- комар это выдумка. А притворщик - выдумка или нет?
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #23 : 04-Декабря-2008 13:11 »

Люди, чувствующие себя комфортно в любой компании, с широким кругозором, есть. А вот те, кто с легкостью овладевает любой профессией, прочитав пару книг (Джарод проводил операции, а люди к этому несколко лет идут!), думаю таких нет. Либо, что бы стать таким, при условии наличия таланта, надо несколко лет проходить интенсивный курс подготовки. Что было проделано с Джародом
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #24 : 05-Декабря-2008 00:24 »

Lanara, классный музон подобрала и кадры хороши.

Меня в последнне время пробило только на штатовский фильм Три мушкетера, который я качала 2 недели. Сделала клип под саундтрек.

http://rutube.ru/tracks/1224145.html?v=d3b9bc43d84d1033bc99dc1e0aaf122d

кажись наофтопили малость
« Последнее редактирование: 08-Декабря-2008 00:43 от Neith » Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #25 : 05-Декабря-2008 22:11 »

Neith, спасибо!
Записан
Strelok
Гость
« Ответ #26 : 11-Января-2009 19:49 »

Мне кажется Джарод в России жил бы также, как в фильме. Как говорится не место красит человека, а человек место  :-)
Записан
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #27 : 01-Февраля-2009 09:03 »

Как вы думаете дети индиго могут стать будущими притворщиками?
 (среди специалистов изучающих развитие детей-индиго отмечают у большенства особенность быстрого  освоения информации (любой информации) и применение на практике).
« Последнее редактирование: 01-Февраля-2009 09:05 от ryabina » Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #28 : 01-Февраля-2009 09:40 »

Сейчас о них много говорят. Но я лично таких не встречала. Современные дети в целом более развиты. Еще до школы во всю пользуются компьютером (при том что довольно многие взрослые им пользоваться не умеют). Возможно потому, что как Сидней с раннего возраста ставил паред Джародом сложные задачи, так и у современных детей гораздо больше доступа к информации. Уже в детском саду они изучают школьные предметы. Т.е  "быстро осваивает информацию" целое поколение. А не какие то особенные дети. А гении были во все времена. Сейчас у людей больше возможности развить свои способности, чем раньше. Показать себя. В какой бы то ни было области. Отсюда и видимое увеличение числа "особенных" детей.
Записан
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #29 : 01-Февраля-2009 10:07 »

Я во многом с тобой согласна, но хочу отметить....
Учёные считают, что скачок в интеллектуальном развитии детей и взрослых связан с аварией в Черноболи. Когда произошел взрыв на АЭС излучение получили все жители планеты и это сказывается и будет сказываться на нашем развитии, особенно на генном уровне; и дети-индиго - это ярко выраженное последствие. Всплеск их рождаемости как раз отмечается после этой трагедии.
Тем более есть факты доказывающие, что трагедия в Черноболи и всплеск рождаемости детей с неординарными способностями связан. И такой качественный скачок в интеллектуальном развитии детей сейчас - закономерность.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!