20-Апреля-2024 14:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 49
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Тысячелетие покоя. Книга 1. Долгая дорога домой (окончательный вариант)  (Прочитано 311587 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #675 : 22-Марта-2011 09:16 »

Перечитала, не дождавшись вордовского варианта )))

Ну простите меня! Солнышки! Чес слово, я стараюсь! Выложу на этой неделе, обещаю!

Я всегда восхищалась людьми, которые пишут так, что читаешь - и видишь цельную картинку, со всеми мелочами, подробностями и отступлениями. Для меня это высший пилотаж, до которого еще расти и расти.
Сюжетная линия со свитками - отдельный респект за нее. Представляю, сколько работы было тобою проделано, чтобы реалистично показать нам события древности...
Очень гармонично у тебя прописан Джарод - характер точь в точь как в сериале, да и почти все действие построено на нем.  На самом деле, очень немногие авторы могут этим похвастаться - во многих фанфиках, в том числе и в моих, центральной фигурой является не Притворщик, а мисс Паркер, хотя по канону главным персонажем был и есть Джарод...
В общем, все отлично. Теперь будем читать тебя в новой темке - следующее произведение, читателям на радость, не заставило себя долго ждать )))

Женечка, очень приятные слова! Спасибо! Начинаю расти в своих глазах!!! Даже не ожидала, что так все хорошо получится! Но вам нравится, а значит и я в восторге! Это наверное потому, что я ужасно увлекающийся человек, и, если мне что-то безумно нравится, то я отдаю этому всю себя!!

Единственное, что заставляло меня спотыкаться об него - это имя мисс Паркер. Вот не вижу я ее без слова "Паркер", и все, хоть стреляйте меня )))

Так и до развода недалеко))))
А если серьезно, есть тут у меня некоторый умысел, что я так ее сейчас не называю))

И, напоследок, хочу пожелать тебе огромнейшего творческого вдохновения - конечно же, чтобы как можно чаще радовать нас, твоих преданных читателей. Цветы.

  Цветы. Цветы. :thankyou:


Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #676 : 22-Марта-2011 21:14 »

Уф!!! Моя совесть меня заела и таки это сделала!!)))))))

Держите, вордовский вариант!) http://files.mail.ru/H50IJO

Простите, если что не так! Сил уже не было досконально все вычитать)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #677 : 23-Марта-2011 02:31 »

Спасибо, спасибо, спасибо!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #678 : 23-Марта-2011 08:31 »

Спасибо, спасибо, спасибо!

Машенька!!! Как я рада снова тебя слышать читать твои комменты!!!
 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #679 : 25-Марта-2011 13:17 »

Уррря! Теперь у меня полная библиотека притворщика *довольно улыбается*
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #680 : 25-Марта-2011 13:18 »

Уррря! Теперь у меня полная библиотека притворщика *довольно улыбается*

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #681 : 10-Апреля-2011 12:55 »

Это было тяжело! Некоторые эпизоды даже больно было читать... Так мало счастья и так много боли. Но ведь в жизни так и бывает - Минута любви и эпоха одиночества.

Но мне понравилось, Марго, очень! Что от нуара во всей этой истории есть.

«Один день одна ночь»…Ночь тяжеловата получилась, я как раз прочитал её с похмелья, очень хорошо прочувствовал эту главу…

Глава с Зои… я сначала подумал что не стоило так мучать ни Паркер в первых главах, ни Джарода в этой главе, но потом рассудил, что по сути весь этот фан-фик очень «тяжёлый», драматичный. Поэтому всё хоть и трагично, но бьет в точку.

Итан понравился. Как ты его прорисовала. А то уж больно скомкано он вышел в оригинальном фильме. А тут в фике он эдакий «склеиватель» сердец ))
Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #682 : 11-Апреля-2011 07:43 »

Это было тяжело! Некоторые эпизоды даже больно было читать... Так мало счастья и так много боли. Но ведь в жизни так и бывает - Минута любви и эпоха одиночества.

Благодарю! Лучшей анотации к моему фанфу и не придумаешь! Спасибо!!

Но мне понравилось, Марго, очень! Что от нуара во всей этой истории есть.

Безумно рада, что понравилось!
Нуар? Да, пожалуй! Мне импонирует это направление в кино) Наверное, подсознательно я тянулась к этой атмосфере разочарования и цинизма.

«Один день одна ночь»…Ночь тяжеловата получилась, я как раз прочитал её с похмелья, очень хорошо прочувствовал эту главу…

Да, эта глава пошла с трудом. И писала я ее глубокой ночью в диком расстройстве... И жутко пьяной...

Глава с Зои… я сначала подумал что не стоило так мучать ни Паркер в первых главах, ни Джарода в этой главе, но потом рассудил, что по сути весь этот фан-фик очень «тяжёлый», драматичный. Поэтому всё хоть и трагично, но бьет в точку.

Глава с Зои вобще отдельная "песня".... Тут очень много моих личных переживаний... так что воздержусь от ответа...

Итан понравился. Как ты его прорисовала. А то уж больно скомкано он вышел в оригинальном фильме. А тут в фике он эдакий «склеиватель» сердец ))

Спасибо! Я очень старалась! Считаю, что ему действительно мало внимания уделили. Ведь по сути - это очень важный и интересный персонаж!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #683 : 11-Апреля-2011 11:29 »

«Один день одна ночь»…Ночь тяжеловата получилась, я как раз прочитал её с похмелья, очень хорошо прочувствовал эту главу…
Да, эта глава пошла с трудом. И писала я ее глубокой ночью в диком расстройстве... И жутко пьяной...
Иногда в таком состоянии рождаются удивительнейшие вещи...
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #684 : 11-Апреля-2011 11:31 »

«Один день одна ночь»…Ночь тяжеловата получилась, я как раз прочитал её с похмелья, очень хорошо прочувствовал эту главу…
Да, эта глава пошла с трудом. И писала я ее глубокой ночью в диком расстройстве... И жутко пьяной...
Иногда в таком состоянии рождаются удивительнейшие вещи...

Наверное))) Только вот не знаю, насколько удивительной получилась та глава))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #685 : 11-Апреля-2011 11:50 »

Наверное))) Только вот не знаю, насколько удивительной получилась та глава))))))
На 100% )))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #686 : 11-Апреля-2011 11:58 »

ты мне льстишь!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #687 : 11-Апреля-2011 12:09 »

ты мне льстишь!)))
Ничуть )
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #688 : 11-Апреля-2011 12:12 »

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
anrisa
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23



« Ответ #689 : 12-Апреля-2011 02:03 »

Очень тяжелый фанф, на некоторых моментах так и хотелось выпить чего покрепче стакан воды. Одним словом: потрясающе.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!