20-Апреля-2024 11:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 114
  Печать  
Автор Тема: Поздравлялка  (Прочитано 673344 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Strelok
Гость
« Ответ #90 : 21-Июля-2008 19:26 »

А ну куда ж нам до Вас, сразу не дошло-мс :)
Записан
Strelok
Гость
« Ответ #91 : 21-Июля-2008 19:28 »

Могу здесь сегодня-завтра выложить нечто подобие гороскопа (собственного сочинения). Естественно, он будет о форумчанах, в общем у если есть желание почитать, могу попытаться вдохновить его в жизнь.
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #92 : 21-Июля-2008 19:37 »

Strelok, интересная идея!

 Насчет календаря. А почему в нем отмечены только американские праздники? А отечественные можно поставить? Ну и наши личные праздники, день рождения форума, ДР Майкла и Андреа?!
Записан
Strelok
Гость
« Ответ #93 : 21-Июля-2008 19:41 »

Ну вообщем, если управляюсь - выложу сегодня, нет - завтра (про Майкла тоже напишем)))
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #94 : 21-Июля-2008 19:50 »

Могу здесь сегодня-завтра выложить нечто подобие гороскопа (собственного сочинения). Естественно, он будет о форумчанах, в общем у если есть желание почитать, могу попытаться вдохновить его в жизнь.
Ух ты! Интересная идея ;-)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #95 : 21-Июля-2008 20:04 »

Насчет календаря. А почему в нем отмечены только американские праздники? А отечественные можно поставить? Ну и наши личные праздники, день рождения форума, ДР Майкла и Андреа?!
Точно! Еще можно включить дату выхода сериала на РТР, дата выхода на Лостфильм (или ФТП85). Кстати, а когда вышла первая серия переведенная Лостфильмом, я помню что в марте 2007 года...кажется
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Bazil13
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 204


Bazil13


« Ответ #96 : 22-Июля-2008 00:13 »

Ну вообщем, если управляюсь - выложу сегодня, нет - завтра (про Майкла тоже напишем)))
Выкладывай конечно. очень интересно почитать :)
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #97 : 22-Июля-2008 07:36 »

Молодец Strelok. Прикольно.
"Дева и Близнецы - совершенно не совместимы в браке"
"Козерог и Дева просто созданы друг для друга"
"чистолюб Дева ненавидит (даже если сам тоже употребляет)) вредные привычки Рака, это не клеится с его рачим совершенством"
"Деве идеально подходит Лев, а Льву, в принципе, подходит Дева"
 :finest: :finest: :finest: я просто в покате.


Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #98 : 22-Июля-2008 09:40 »

Прикольно.
"Козерог и Дева просто созданы друг для друга". У меня на работе есть девушка-Дева, не сказала бы, что мы особо ладим. Может мужчины-Девы другие? Я заинтригована.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #99 : 22-Июля-2008 19:36 »

- август Лев Iriha (или ты тоже Рак??). Думаю, симпотичная и достаточно умная девушка. Знак у нее угадал сразу, как только она похвалила мой клип Непары.
Strelok, меня умудрились родить в первый день Льва. Очень у тебя оригинальный способ отгадывать, who is who по гороскопу, очень нестандартный (что в принципе по жизни очень хорошо). ;-)


Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #100 : 22-Июля-2008 19:59 »

Strelok, а Miss S разве под знаком "рака" родилась? Может все-таки "близнецы"?
А это так, на закуску
http://www.allprazdnik.ru/igra/goroskop.html
http://www.club.ru/articles/at_leisure/horoscope/joke
« Последнее редактирование: 22-Июля-2008 20:54 от Яна » Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #101 : 22-Июля-2008 21:13 »

Между прочим вредные привычки бывают у многих Раков (предположение, чисто на основе личного опыта), которые при злоупотребление могут привести к из ранней смерти и хроническим заболеваниям (знаем одного человека, который чуть коньки не отбросил из-за пива)
Аааа, я не хочу умирать молодой!  :w00t: :w00t:
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #102 : 22-Июля-2008 22:19 »

Значит я на зло всем ракам не имею вредных привычек, если не считать скверный характер. Хотя коньки тоже чуть раз не откинул, правда роликовые......
Записан

Sore wa himitsu desu!
Vall
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 109



« Ответ #103 : 22-Июля-2008 22:50 »

Vall, полностью ошибся с твоей внешностью (считал тебя отличницей - ботаничкой в очках), увидел фотку - вот это да! Клянусь, давно не видел настолько красивых девушек. Конечно, хотел бы познакомиться. А первоначально считал ее переводчицей - девушкой, которая знает больше чем я.

Strelok   щас я тебя разочарую. Ну или обрадую, как получится ;-)
На самом деле, не так уж ты и ошибся с моей внешностью. Рассказываю страшную тайну: я действительно в очках! Иногда. А иногда в контактных линзах, в частности, на встрече была в них же. :innocent:
Если после сего ужасного признания с моей стороны желание познакомиться не пропало, то - какие проблемы? Приезжай в гости!  ;-)

Кстати, граждане, мы, помнится, что-то такое обсуждали на предмет "летом еще разок встретиться"... Дескать, может у некоторых будет возможность в Москву приехать... А лето, между тем, уже в разгаре. Как насчет вернуться к обсуждению данной идеи?
 
Записан
VBKesha
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1284



« Ответ #104 : 22-Июля-2008 23:52 »

Iriha
С днём рождения!!!
Записан

Sore wa himitsu desu!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 114
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!