Центр // THE CENTRE - Форум
27-Май-2019 16:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 267 268 [269]
  Печать  
Автор Тема: УЛЫБНИТЕСЬ!  (Прочитано 489805 раз)
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #4020 : 10-Февраль-2019 17:56 »

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

про морг - убило! 

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
— Ну, как твои дела?
— Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
— Ничего, потерпи немного. У меня тоже были. Прошли...
DeJavu
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #4021 : 03-Май-2019 22:25 »

Без любви жить легче. Но без нее нет смысла
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #4022 : 05-Май-2019 11:53 »

:-D :-D :-D

— Ну, как твои дела?
— Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #4023 : 06-Май-2019 14:00 »

так, наткнулась... улыбнуло:
https://hohotu.ru/polezno/muzh-pozvonil-mne-v-konce-rabochego-dnya-i-soobshhil-chto-edet-domoj-no-ne-odin.html

— Ну, как твои дела?
DeJavu
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #4024 : 13-Май-2019 01:12 »

вишнёвое варенье, перхоть и незваных визитёров

я даже и не материлась почти, только посмотрела на них с упрёком из-под опущенных ресниц

пыль по углам и карман у халата оторван.

у нас на ужин фуагра и оладушки
:lol: :lol: :lol:

DeJavu
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #4025 : 22-Май-2019 23:18 »

ВИДЫ ЖЕНСКОГО МОЛЧАНИЯ
Бабское молчание опасно и непредсказуемо. Накидала вам чутка справочной информации, сверяйтесь:
1. Ждуля. Баба молчит, губы жмёт так, словно убивает ими муху, при этом нахально с вызовом пялится. Брови приподняты. Если брови ещё
и вытатуированы для красоты, то натуральные остаются чуть ниже. Ты как-то сильно накосячил. Ползи в подвал, баррикадируйся, вспоминай, что сделал или не сделал.
2. Нарядное молчание. Она сотворила какую-то херню со своим внешним видом. Рожа восторженная, светится, настроение болезно-экстазное. Кажется, что это приятная ситуация. Не всё так просто, парень, если ты не выкусишь, какую именно херню она с собой сотворила - тоби пизда. Угадывай.
3. Трагическое. Строит из себя тень отца Гамлета, крошечку Хаврошечку и сиротку Хасю. В глаза не смотрит, падает в обморок (если ты смотришь; если не смотришь, то не падает). Ты просто целый день уже её "не лююююбишь". Поползай в ногах, поунижайся, поклянись сердцем матери.
4. Сообщение прочитано. Ответа нет. Тут важный момент: она очень надеется, что вы испугаетесь, что она так пострадала из-за вашей нечуткости в словах, что трагически погибла прям сейчас. А вы вообще не думаете, вы делами занимаетесь, ждёте, пока сама объявится, чёрствый ублюдок.
5. Двойное молчание. Самое страшное, друг.
Ты пришёл домой, а там сидит жена с мамашей и убивают муху. Совета у меня нет, имитация инфаркта не поможет.
6. Подозрительное. Она не то чтобы не разговаривает с тобой, отвечать отвечает, но сама не инициирует. Тихонечко занимается своими делами, лыбится, к тебе не лезет, мозг не выносит, рожу из-за твоих видеоигр не крючит. Всё! Допрыгался. У неё любовник...

Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #4026 : 22-Май-2019 23:34 »

:lol: :lol: :lol:

— Ну, как твои дела?
Страниц: 1 ... 267 268 [269]
  Печать  

Перейти в: