29-Марта-2024 02:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 697758 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #675 : 21-Июля-2013 09:28 »

Ну, это случится ни завтра, если случиться, так что у тебя есть возможность подтянуть английский.
Слушать-то всё равно не буду. Не люблю сам язык (звучание), и это уже не лечится.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #676 : 21-Июля-2013 09:29 »

пытаюсь объяснить Стиву, где находится Екатеринбург))))))))))
На границе между Европой и Азией? :) Скажи ему, нас тут много (аж двое!). :)))
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #677 : 21-Июля-2013 09:32 »

А что такое с Томасом?..
Да, ничего такого криминального, но особых чувств я к нему не питаю. Если бы на его месте был бы кто-нибудь другой, то может быть, а так...
Ну он же такая лапочка! Как его модно не любить?! Особенно зная, что он и так умрет?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #678 : 21-Июля-2013 09:34 »

Ну он же такая лапочка! Как его модно не любить?! Особенно зная, что он и так умрет?
(пожимая плечами) Ну вот как-то можно... на мой вкус, он слишком прост.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #679 : 21-Июля-2013 09:34 »

пытаюсь объяснить Стиву, где находится Екатеринбург))))))))))
На границе между Европой и Азией? :) Скажи ему, нас тут много (аж двое!). :)))

 :lol: :lol: :lol:  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #680 : 21-Июля-2013 09:39 »

пытаюсь объяснить Стиву, где находится Екатеринбург))))))))))
На границе между Европой и Азией? :) Скажи ему, нас тут много (аж двое!). :)))

 :lol: :lol: :lol:  :yes: :yes: :yes: :yes:
Так-так, поподробнее! Где это вы там переписываетесь? Или это просто e-mail ему? Хотя это по-любому не просто e-mail!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #681 : 21-Июля-2013 09:41 »

просто e-mail!)))

Я написала им утром в субботу огромное спасибо за прекрасные носвости, написала что чувствую себя как ребенок в Рождественское утро) Ну и приписала, что у меня в Екате 8 утра) Вот Стив и спрашивает, что это за зверь такой Екат?)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #682 : 21-Июля-2013 09:41 »

Цитата: Margo M. Thurman
О! Это было бы просто фантастически здорово!!!
Это точно!

Цитата: Margo M. Thurman
Ну, а для русских фанатов, кто совсем не знает языка, мы будем всеми силами стараться перевести, чтобы они смогли насладиться любимой историей!)) Лично я готова бросить на это все свои силы и возможности!)
Ага! Разделимся на главы и будем переводить. Я себе очень живо представляю это процесс:
" - Как продвигается перевод?
- Ну, так потихоньку.
- А можешь ускориться? У меня тут просто уже примерно  половина моей части перевидена. Такие вещи тут происходят, дух захватывает. Вот, было бы не плохо и предысторию всего этого прочитать.
- Интригуешь? Да, надо бы ускориться, а то очень интересно, чем закончится моя часть. Тут, тоже всё так прямо ах, ух.")))))

Меня смутило слово «прецедент». :) Вроде с Томасом она сошлась не на зло Джароду, а просто так... но, значит, ты этого и не подразумевала?
Я подразумевала, что Паркер способна на определённые действия. А по поводу на зло, ни на зло, не знаю. Может от обиды - если не с Джародом, так хоть с кем-то...тем более, что он вроде одобрил и благословил, так сказать... ))))

пытаюсь объяснить Стиву, где находится Екатеринбург))))))))))
А ты ему скриншот карты сделай, при чём что бы туда ещё США попала и точечки поставь, типа вы здесь, а я вон где...
« Последнее редактирование: 21-Июля-2013 09:43 от AL » Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #683 : 21-Июля-2013 09:42 »

M. E. ‏@KS_Fanatic 7 ч
@PretenderSteve @FrustratedTpFan @cassandra2pg @CraigVanSickle1 just please don't make MPJ blood related at all. My shipper heart will break Только не делайте Джарода и МП родственниками. Вы просто разобьете мое шипперское сердце.

 
Steven Long MItchell
‏@PretenderSteve
@KS_Fanatic @FrustratedTpFan we would never break your heart.  As far as you know. мы никогда не разобьем твое сердце. Ну, пока вы знаете только это.
Лучше бы я этого не читала!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #684 : 21-Июля-2013 09:45 »

Про перевод. Начнем с того, что по правилам надо сначала все прочитать. Да даже если не по правилам - все равно мы сразу сами все прочитаем!
Я представляю в какой ж... будет моя работа! "Дети, сегодня самостоятельная. У Екатерины Сергеевны другие делишки!" "Как самостоятельная?! Вчера была контрольная, позавчера тест, завтра мы идем в другую группу?! WTF, Екатерина Сергеевна?"
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #685 : 21-Июля-2013 09:50 »

"Дети! Кто первый переведет главу, получит 5. У кого будет более качественный перевод - 5 за четверть! А кто переведет быстрее меня..."
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #686 : 21-Июля-2013 09:50 »

Слушать-то всё равно не буду. Не люблю сам язык (звучание), и это уже не лечится.
Ааа, понятно. Ну, если в этом всё дела то, да, с этим у же сложнее.

Ну он же такая лапочка! Как его можно не любить?! Особенно зная, что он и так умрет?
Ну, тут скорее визуальное больше мешает, есть некоторые моменты, а если абстрагироваться от этого, то тогда появляются другие нюансы...в общем, вся эта история с Томасо, всё же больше нет, чем да.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #687 : 21-Июля-2013 09:50 »

Ага! Разделимся на главы и будем переводить. Я себе очень живо представляю это процесс:
" - Как продвигается перевод?
- Ну, так потихоньку.
- А можешь ускориться? У меня тут просто уже примерно  половина моей части перевидена. Такие вещи тут происходят, дух захватывает. Вот, было бы не плохо и предысторию всего этого прочитать.
- Интригуешь? Да, надо бы ускориться, а то очень интересно, чем закончится моя часть. Тут, тоже всё так прямо ах, ух.")))))

Я представляю в какой ж... будет моя работа! "Дети, сегодня самостоятельная. У Екатерины Сергеевны другие делишки!" "Как самостоятельная?! Вчера была контрольная, позавчера тест, завтра мы идем в другую группу?! WTF, Екатерина Сергеевна?"

  ЖЖЕТЕ!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #688 : 21-Июля-2013 09:51 »

"Дети! Кто первый переведет главу, получит 5. У кого будет более качественный перевод - 5 за четверть! А кто переведет быстрее меня..."

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #689 : 21-Июля-2013 09:51 »

А ты ему скриншот карты сделай, при чём что бы туда ещё США попала и точечки поставь, типа вы здесь, а я вон где...

Ты не поверишь!))))............. 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!