28-Марта-2024 14:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 697680 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #195 : 15-Июля-2013 17:23 »

Пересмотрела кусочек про анализы ДНК, кстати, а ведь и правда не говориться, что Рэйнс отец мисс Паркер, речь идёт только о том, что мистер Паркер не её отец. О том, что мистер Рэйнс и мистер Паркер близнецы тоже там не говориться, но если это и так, то тогда, если уж на то пошло, они двойняшки. Но всё таки по диалогу между мисс и компанией, получается, что, скорее всего, Рэйнс младший брат.

Мне кажется, кстати, что это очень интересная задача и всё в таком роде, но с учётом сколько всего намутили сценаристы, очень проблематична всё объяснить не вводя новых героев.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #196 : 15-Июля-2013 17:25 »

очень проблематична всё объяснить не вводя новых героев.
Вводя новых героев, по-моему, гораздо проще всё окончательно запутать. :))
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #197 : 15-Июля-2013 17:51 »

Ну, у медали две стороны.

Досмотрела до свитков, чего народ гадал, там не просто буква W, а слово who, то есть фраза, видима, строится как-то типа: "...мальчик по имени Джарод, кто(не исключено, что в том контексте -который)...", в общем как-то так, есть где разгуляться сценаристам.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #198 : 15-Июля-2013 18:36 »

Досмотрела до свитков...
(в сторону) Ох, я бы эти свитки... Сделала бы вид, что их вовсе не было. Вместе со всем вторым фильмом! :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #199 : 15-Июля-2013 18:43 »

А, по-моему, второй фильм очень милый...со всеми там моментами Джарод-Паркер. А на счёт свитков, вот не знаю, но может быть - да, зря они их придумали.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #200 : 15-Июля-2013 18:47 »

Я именно милым его бы не назвала, он стилистически из всего сериала здорово выбивается своею мрачностью. Только моменты Джарод-Паркер его и спасают... да и то - на фоне полного "безрыбья" многих предыдущих серий.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #201 : 15-Июля-2013 20:17 »

Да, мрачный, да отличается, но есть, просто, хорошие моменты, которые дают фильму, какой-то иммунитет.

Уф, наконец, села дочитать до конца интервью и пришла к сенсационным выводам, но об этом в самом конце.

Цитировать
Это вопрос от Ask Dr Mike. "Какой секрет стоит за историей с мистером Лайл и его большим палецем?"
Ага, у меня тоже вопрос, а он чего, сериал не смотрел что ли?
Или совсем плохо смотрел?! ай-я-яй

Цитировать
Да, этот стишок не просто рифма, правда, это не ерунда вовсе. Он связывает Джарод и его родителей, и если вы сможете расшифровать подсказку в нем, у вас появится больше шансов найти настоящих родителей Джарода.
Прекрасно! В пору теперь, как я понимаю, вспоминать Эдну Рэйнс или как? )))
Может, кстати, не зря, всё же, Рэйнс бросал фразы про своих детей...

Цитировать
Шиза! Это просто непереводимо и неудобоворимо)))
Спокойствие ,только спокойствие! Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

Grim Reaper = Мрачный жнец, эко ты литературно!

Цитировать
Ну, и как это часто бывает в Центре, может быть, Кайл все еще там...
Угу, без сердца, они ему новое вырастили в своих пробирках.

Цитировать
Нужна помощь в переводе. Мозги плавятся… О какой Бразилии они толкуют?!!
Я думаю, что это относится к чему-то такому, ну и плюс приколы сценаристов на тему Центра.

Цитировать
Да, она на самом деле вошла, бросила сценарий и сказала: Мое имя уже в этом сценарии повсюду. Черт! Она была мисс Паркер!
Живо себе так это представила. Паркер - прекрасна!  :finest:

Понятно почему такой сериал, если такие сценаристы - замечательные, глумливые ребята! Да, интересно было бы побывать на съёмочной площадки.

А что касается моего вывода - всё, я разгадала главный секрет связанный с Джародом! На самом деле, у него нет реальных родителей, он выращен в пробирке, в лабораториях Центра!!! Ха-ха-ха... ))))))))))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #202 : 15-Июля-2013 20:55 »

Так, руки прочь от советской власти! Если бы не эти Свитки, моего Тысячелетия вообще бы не было!!

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #203 : 15-Июля-2013 20:56 »

Алиночка, ГРАН МЕРСИ за перевод!

И, да, shame on me за Онисиуса!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #204 : 15-Июля-2013 21:07 »

Цитировать
Это вопрос от Ask Dr Mike. "Какой секрет стоит за историей с мистером Лайл и его большим палецем?"
Ага, у меня тоже вопрос, а он чего, сериал не смотрел что ли?
Или совсем плохо смотрел?! ай-я-яй

И что еще больше убивает, Крейг и Стив сами уже не помнят)))

Grim Reaper = Мрачный жнец, эко ты литературно!

Ну, согласись, как красиво!) Лучше, чем палач...

Угу, без сердца, они ему новое вырастили в своих пробирках.

Ага, я тоже от души посмеялась))) нервно так...

Я думаю, что это относится к чему-то такому, ну и плюс приколы сценаристов на тему Центра.

Ага, я уже на свежую голову почитала))

Живо себе так это представила. Паркер - прекрасна!  :finest:

Шикарный момент, да, меня тоже очень порадовал!))


А что касается моего вывода - всё, я разгадала главный секрет связанный с Джародом! На самом деле, у него нет реальных родителей, он выращен в пробирке, в лабораториях Центра!!! Ха-ха-ха... ))))))))))))

ТОЧНО! Я так надеюсь, что ты смотрела мультсериал "Жизнь с Луи!" Умоляю, скажи - да!  Я это к тому, что там есть шикарный момент, который просто идеально вписывается сюда к твоему предположению - там Луи дразнит своего младшего братца, говоря "Твои родители - лягушки! Ква-ква!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #205 : 15-Июля-2013 21:15 »

зы. ой, а сколько ошибок у меня в переводе..... над поправить, а то аж стыдно стало... так торопилась вам побыстрее перевод сделать... качество пострадало.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #206 : 15-Июля-2013 21:41 »

Цитировать
Да, она на самом деле вошла, бросила сценарий и сказала: Мое имя уже в этом сценарии повсюду. Черт! Она была мисс Паркер!
Ой, а мне это живо напомнило ситуацию в другом сериале ))) Ну, там где Гейл Харольд позвонил сценаристам и сказал "Привет, это Брайан Кинни! " ))))))))))))))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #207 : 15-Июля-2013 21:41 »

Ой, а мне это живо напомнило ситуацию в другом сериале ))) Ну, там где Гейл Харольд позвонил сценаристам и сказал "Привет, это Брайан Кинни! " ))))))))))))))

Да-да-да!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #208 : 15-Июля-2013 21:51 »

Так, руки прочь от советской власти! Если бы не эти Свитки, моего Тысячелетия вообще бы не было!!
:finest:

Цитировать
Алиночка, ГРАН МЕРСИ за перевод!
Смущённый

Цитировать
И что еще больше убивает, Крейг и Стив сами уже не помнят)))
Да, ладно, они столько всего написали, надо же ещё учитывать разные варианты историй, которые никуда не вошли, так что, помнят в общих чертах и нормально.

Цитировать
Ну, согласись, как красиво!) Лучше, чем палач...
Да, согласна, красиво, в твоём стиле. Мне ещё нравится, как вариант - несущий смерть. А вообще, кстати, почему палач? Grim Reaper, это же Смерть, в смысли как полноценный образ, ну там, коса, плащ и все дела.

Цитировать
Я так надеюсь, что ты смотрела мультсериал "Жизнь с Луи!" Умоляю, скажи - да!
Эм, так не хочется тебя расстраивать, что я ,пожалуй, промолчу на этот счёт. Скажу только, что мне эти мысли, больше навеяла игра Биошок. Там главного героя получают генетическими манипуляциями в лаборатории и вкладывают ему ложные воспоминания и т.д.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #209 : 16-Июля-2013 05:55 »

Ева, если вспомнить генетику, то при таком дяде ребенок мисс Паркер тоже должен быть темнокожий? От любого Джарода человека?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!