27-Апреля-2024 08:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 703900 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1260 : 21-Сентября-2013 08:18 »

А еще пишут, что на тестовых аудиториях пилотная серия имела больший успех, чем Скорая помощь. Это к тому времени было самое успешное шоу за 30 лет.
да вообще отличный сериал был пvервые сезоны. просто потом бред пошел и никакого развития не было, все серии однотипны
Четвертый сезон вообще не смотрю почти. Там, конечно, есть изредка и хорошие моменты. Но братьев-сестер-клонов там точно многовато! И как-то все время ждешь, что таки Кэтрин Паркер еще раз воскреснет.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1261 : 21-Сентября-2013 13:50 »

потом выяснится, что этих клонов у них был вагон - в том числе до Джарода
Точно! Центр - это раса клонов! А основное действие потом перенесут в какие-нибудь далёкие 2570 года... ))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #1262 : 21-Сентября-2013 13:56 »

Четвертый сезон вообще не смотрю почти. Там, конечно, есть изредка и хорошие моменты. Но братьев-сестер-клонов там точно многовато! И как-то все время ждешь, что таки Кэтрин Паркер еще раз воскреснет.
А я ко всем сезонам более-менее одинаково отношусь, какие-то серии больше понравились, какие-то меньше. Я только второй фильм не люблю, в основном, за то, что он бессмысленно выпадает из общего ряда.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1263 : 22-Сентября-2013 16:01 »

Задумалась я о клонах и у меня возникло несколько вопросов.
Во-первых, стало интересно, как работники Центра, настраивающие клона против Джарода, себе всё это представляли. Клон же не вечно оставался бы мальчиком и каково ему было бы, когда он подрос бы и стал как две капли воды похож на Джарода?!
Во-вторых, всё-таки достаточно любопытно, что Паркер так похожа на Кетрин, может она ей не дочь, а её клон? (хе-хе-хе) А Лайл истинный сын, единственный и неповторимый.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1264 : 22-Сентября-2013 16:16 »

Задумалась я о клонах и у меня возникло несколько вопросов.
Во-первых, стало интересно, как работники Центра, настраивающие клона против Джарода, себе всё это представляли. Клон же не вечно оставался бы мальчиком и каково ему было бы, когда он подрос бы и стал как две капли воды похож на Джарода?!
Во-вторых, всё-таки достаточно любопытно, что Паркер так похожа на Кетрин, может она ей не дочь, а её клон? (хе-хе-хе) А Лайл истинный сын, единственный и неповторимый.
1. Видать в планы Центра побег Джарода и его долгое пребывание вне стен организации как-то не входило. По их гениальному плану Джарод и клон никогда бы не встретились. Только вот у Джарода планы были немножко другие.
2. Надеюсь, что они все-таки не клоны. К чему Центру все это городить? Им и одной Кэтрин и проблем от нее хватало. А еще это как-то приуменьшит значение связи мисс Паркер с матерью и ее способность действовать вопреки Центру.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #1265 : 22-Сентября-2013 17:46 »

Да мне кажется, это просто такой прием сериальный, когда выросших детей играют актеры, которые играли их родителей в молодости (главных героев). Вспоминается "Девушка по имени Судьба" - как раз!
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #1266 : 22-Сентября-2013 17:47 »

[ Центр - это раса клонов! А основное действие потом перенесут в какие-нибудь далёкие 2570 года... ))))
...и на Вавилон 5!
Записан
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #1267 : 22-Сентября-2013 17:49 »

Во-вторых, всё-таки достаточно любопытно, что Паркер так похожа на Кетрин, может она ей не дочь, а её клон? (хе-хе-хе) А Лайл истинный сын, единственный и неповторимый.
Зачем клонировать Кэтрин? Вроде никакими талантами не отличалась, разве что только ради красоты)
Записан
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #1268 : 22-Сентября-2013 17:51 »

лучше бы мистера Рейнса клонировали. Он один не справляется
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1269 : 22-Сентября-2013 18:20 »

Ой, по-моему создатели говорили, что разгадка в близнецах, а не клонах. Просто клон, по-моему, вместо близнеца Джарода. А то реального своего близнеца он бы вспомнил. Хотя... Кайла он почему-то не помнит (как и его родители и Эмили).
А у мистера Рейнса параллель с мистером Паркером, наверное. Но он точно один не справляется.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1270 : 22-Сентября-2013 18:31 »

1. Видать в планы Центра побег Джарода и его долгое пребывание вне стен организации как-то не входило. По их гениальному плану Джарод и клон никогда бы не встретились. Только вот у Джарода планы были немножко другие.
Так не встретились и ладно. Там же по сюжету клону показывают Джарода и говорят, что это не хороший человек и все вселенские беды клона из-за него.

лучше бы мистера Рейнса клонировали. Он один не справляется
:finest:
А мне кажется, что он очень даже не плохо справляется.

Цитировать
Зачем клонировать Кэтрин? Вроде никакими талантами не отличалась, разве что только ради красоты)
А как же голоса и все секреты, половину из которых мы не знаем? Да и надо же было на ком-то эксперименты ставить, так что почему бы и не на Кэтрин, для разнообразия? :)

Хотя... Кайла он почему-то не помнит (как и его родители и Эмили).
Ну, что касается Кайла и родителей, всё объясняется тем, что он был очень маленький, всего 3-4 года и поэтому забыл. А Эмили родилась после похищения Джарода так что о её существовании он не знал, а соответственно и не мог помнить.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1271 : 22-Сентября-2013 18:35 »

Я про Кайла в том плане, что его вообще НИКОГДА никто из семьи Джарода не упоминает (только отец говорит, что в курсе о его смерти). Но вообще семья Джарода всегда ищет ОДНОГО сына. А про Эмили я в том плане, что и она Кайла не упоминает.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #1272 : 22-Сентября-2013 18:45 »

Я про Кайла в том плане, что его вообще НИКОГДА никто из семьи Джарода не упоминает (только отец говорит, что в курсе о его смерти). Но вообще семья Джарода всегда ищет ОДНОГО сына. А про Эмили я в том плане, что и она Кайла не упоминает.
Кайл был одним из моих любимых персонажей, плакала даже когда его убили....А вся остальная его семейка как-то не зацепила.
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #1273 : 22-Сентября-2013 18:55 »

Просто для сюжета гораздо проще, чтобы искали одного мальчика. И сценаристы с радостью все время забывают про Кайла. Да и Джарод как-то очень быстро смирился и даже не попробовал отомстить Лайлу.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1274 : 22-Сентября-2013 19:02 »

В начале сериала, кстати, говорили о том, что их искали двоих. По крайней мере есть такие фразы, которые на это указывают. Но вообще, конечно - да, как-то всё время такое впечатление создаётся, как-будто Кайла и вовсе не было.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!