29-Апреля-2024 17:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: "Остров Призраков" - Окончание  (Прочитано 114482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Strelok
Гость
« Ответ #45 : 17-Января-2008 00:31 »

AL, вот спасибо! Прям как в школе! Давно таких оценок мне никто не ставил, да еще с учетом того, что сериал я уже 9 лет не смотрел! (за исключением О.П. в 2005) И я кстати тоже очень жду нормальный закоченный финал. Будем надеется, что продолжение все же будет...  :)

Mistra: Это ты про Джарода что ли? Тогда еще один вопрос в юридическом плане возникает: кто предоставил эти признания (показания) для соответствующих органов?

bulletproof привет! Я тоже тебя видеть рад, сам здесь всего несколько дней. По-моему идея неплохая (додумать концовку)? Давайте может подумаем? Я свою уже составил, потом напишу позже что-нибудь по-сказочнее и по-счастливее. Очередь за вами.

P.S. Хотя на старом форуме это наверно уже обсуждалось.

iriha привееееет!  :)
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #46 : 17-Января-2008 00:40 »

По-моему идея неплохая (додумать концовку)? Давайте может подумаем? Я свою уже составил, потом напишу позже что-нибудь по-сказочнее и по-счастливее. Очередь за вами.
Strelok, ты додумал концовку? Счастливую? УРА!!!!!!!!
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Vall
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 109



« Ответ #47 : 17-Января-2008 02:45 »

А я вот аж две концовки додумала и уже почти год пытаюсь их нормально дописать Одну счастливую, а другую не очень. Первая мне больше нравится, но вторая явно ближе к жизни... Дилемма, однако  ???
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #48 : 17-Января-2008 03:51 »

P.S. Хотя на старом форуме это наверно уже обсуждалось.
по-моему, что-то отдаленное у нас было, Mistra поправь меня, если не я ошибаюсь...
...а вообще у  KStar был фанфик "Объяснение!", можно сказать что это один из вариантов концовки...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Strelok
Гость
« Ответ #49 : 17-Января-2008 11:53 »

А я наверное немного непонятно выразился :)

Несчастливая колнцовка - в первом ссобщении этой темы, ну а счастливая - еще пока мной не придумана, но обязательно придумается! Вот только буду посвободней и соберусь с мыслями...
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #50 : 17-Января-2008 12:09 »

Mistra: Это ты про Джарода что ли? Тогда еще один вопрос в юридическом плане возникает: кто предоставил эти признания (показания) для соответствующих органов?
Про него самого... А до суда действительно дошло только один раз, и то Джарод тогда адвокатом был. Видимо для Притворщика важнее, чтобы о виновнике преступления узнали люди, которые от него пострадали. 

Ага, мне тоже будет жаль. Но будет жаль еще больше, если этот финал не покажут
Подписываюсь на все 100% Но может этим новым проектом продюссеры продолжат старую историю?
« Последнее редактирование: 17-Января-2008 12:11 от Mistra » Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #51 : 17-Января-2008 18:25 »

А я вот аж две концовки додумала и уже почти год пытаюсь их нормально дописать Одну счастливую, а другую не очень. Первая мне больше нравится, но вторая явно ближе к жизни... Дилемма, однако  ???
Vall, было бы здорово увидеть обе твои концовки
...а вообще у  KStar был фанфик "Объяснение!", можно сказать что это один из вариантов концовки...
и очень даже отличный вариант, жаль автор этого фика куда-то пропал
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #52 : 17-Января-2008 19:02 »

Но может этим новым проектом продюссеры продолжат старую историю?
Я буду рада всему: и новой истории и продолжению старой. Хотелось бы еще чтобы все прежние актеры остались.

« Последнее редактирование: 17-Января-2008 19:04 от Яна » Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
bulletproof
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


where is my mind...?


« Ответ #53 : 17-Января-2008 19:30 »

Насчёт реализации этого великого замысла... С момента последнего фильма прошло уже... 7 лет. Через 4 года главному актеру будет ...полтинник (!) Если это , конечно, очень важная роль в его жизни, может, он и согласится на такой проект... Но я лично не представляю себе другого Джарода..
можно, кстати, нарисовать мультик... Я увлекаюсь компьютерной графикой и вот уже...кажется, года два рисую себе заставку (для скринсэйвера), этакую демо-версию всей истории притворщика. Так долго потому что в памяти уже мало чего осталось да и как-то стимула не было. Зато осенью послушала песню Foo Fighters (pretender) и решила проверить, вдруг чего изменилось с 98-го. Оказалось, что много чего :)
Так вот, осталось музыку наложить... Там, понятное дело, они ничего почти не говорят и озвучивать  не надо. Думаю, что могла бы взять на пару с кем-то из своих одногруппников    этот мульт в качестве дипломной работы и в сжатые сроки предоставить его на ваш суд.
Осталось только решить - что там показывать. :)
Я не знаю, что хочу там увидеть. В принципе, по ходу сериала  возникали несоответствия. Достаточно вспомнить Фенигора, который сказал, что мс. Паркер (старшую) убил отец Джарода. Он что имел в виду? Пистолет майора или Рэйнса? То есть опять непонятно,
кто есть родители Джарода и не является ли он братом мисс Паркер (это было бы, конечно, досадно...) И что имел в виду тот чувак (в начале Притворщика 2001), когда спрашивал Адаму, правда ли его забрали от родителей... или что? И почему центр охотится  за ним? Потому что там в свитках что-то написано? В общем, тут Санта-Барбара нервно курит в сторонке. Я тоже.
Поэтому мне нравятся романы Акунина: если у него висит ружье, то до конца истории оно обязательно выстрелит... Было бы классно завязать все узелки в деле Притворщика :)
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #54 : 17-Января-2008 23:34 »

Bulltproof, на счет того, что актеры "повзрослели", так это ты зря. Андрай Паркер, в относительно недавно снятом сериале "Клава давай", выглядит для своих лет просто замечательно. А для мужчины возраст вообще не главное. Майкл очень харизматичный актер, а такие мужчины вне времени. Джордж Клуни, Шон Коннери. Кто сможет сказать, что они уже старые, что бы играть? Джимми Дентон в Отчаянных домохазяйках?! Космополитен выбрал его мужчиной месяца в прошлом году.
Записан
Miss S
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


God forgives, I don't!


WWW
« Ответ #55 : 18-Января-2008 02:27 »

Bulltproof, то что  Джарод не является братом мисс Паркер, нам на радость, сообщили в последней серии 2го сезона. А если быть точнее, об этом Мисси сказал сам Джарод ;-)
А с тем, что сценаристы сами настолько запутали сюжет, да так, что без "лишний бутылки" не распутать, я полностью согласна.
Пойди, разбери, что теперь там и к чему. Лучше переписать заново.
Записан

TRUST can KILL you or set you FREE!!!
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #56 : 21-Января-2008 00:38 »

Strelok, сюжет книжки скорее напоминает Никиту. Если будет время почитаю.
Идея исползования талантливых людей разными организациями не нова. Даже можно сказать избита. Но все же Притворщик выделяется из общего ряда. Возможно именно своим наивным романтизмом, возможно чем то еще. Во всяком случае я не могу провести явных параллелей с каким то другим фильмом.
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #57 : 21-Января-2008 03:01 »

Strelok, спасибо за информацию. Скачала книгу, правда она у меня зашифрована. Впорчем для меня не проблема раздобыть Андрея Ильина и в пчатном варианте. На досуге обязательно почитаю  ;)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #58 : 21-Января-2008 22:58 »

Яна, на Альдебаране есть ссылка на читалку для книг. http://lib.aldebaran.ru/soft_readers/  У меня через эту программку книжка открылась. Осталось толко взяться и прочитать...
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #59 : 21-Января-2008 23:21 »

Lanara, спасибо, только что скачала  :D Почему-то у меня тако чувство, что я когда-то читала эту книгу. А еще читала у него недавно "9 негритят" - что-то похоже на политический детектив... 8)
Strelok, клевый аватор!  ;D
« Последнее редактирование: 21-Января-2008 23:31 от Яна » Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!