28-Апреля-2024 18:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: "Остров Призраков" - Окончание  (Прочитано 114442 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vijole
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3



« Ответ #105 : 31-Июля-2009 22:02 »

Да ну бросьте! Ведь в конце серии Джарод уговорил Зои пройти лечение. Она сказала что все теперь будет хорошо. Она просто не хотела проходить лечение, мол не заслужила жить из за сестры.
Записан
Strelok
Гость
« Ответ #106 : 01-Августа-2009 20:12 »

Немного в офф-топ. Вообще когда сериал по РТР смотрел, конечно, поначалу надеялся на счастливый конец. Тогда в голове разные мысли по поводу этого были, хватило бы на 10 фанфиков! Я тогда даже начал игру про Притворщика придумывать. А потом во 2 сезоне вдруг убивают Кайла. Вот именно после этой серии я однозначно понял, что счастливого конца не будет. Потому что счастливый конец для главного героя может заключаться только в одном, что он найдет свою семью и будет счастлив, а совсем не в его любовных отношениях с Мисс Паркер. Это лишь интрига, концовка со счастливой личной жизнью Джарода никогда не входила в замысел сценаристов (режиссеров).
Почему продолжал смотреть? Было интересно, чем же тогда вся эта история закончится. В конце 2 сезона наконец узнал ответ на свой вопрос, что конечно, меня полностью разочаровало.

Тем не менее, считаю этот сериал самым лучшим из всех что приходилось видеть. Но вот фильмы.... Особенно негативно хочется отметить Остров Призраков. Весь фильм - полная чушь, с самого начала и до самого конца. За исключением лишь сцены с поцелуем Джарода и Паркер. Это все, что мне там понравилось.
Записан
Strelok
Гость
« Ответ #107 : 01-Августа-2009 20:19 »

3 и 4 сезон показались немного эффектней, чем 1 и 2, хотя на русском их еще не посмотрел :)
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #108 : 01-Августа-2009 20:48 »

Меня второй фильм тоже разочаровал. Пр2001 еще пытался ответить на некоторые вопросы, а второй фильм лишь назадавал кучу новых. Плюс еще совершенно ненужная мистика...
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #109 : 01-Августа-2009 22:18 »

Меня второй фильм тоже разочаровал. Пр2001 еще пытался ответить на некоторые вопросы, а второй фильм лишь назадавал кучу новых. Плюс еще совершенно ненужная мистика...
Ну чего сразу не нужная, очень даже и не плохо с этой мистикой вышло ;)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #110 : 01-Августа-2009 23:55 »

Может мистика и была лишней, но зато мы увидели, что Джарод с мисс Паркер в команде хороше работают:)
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #111 : 02-Августа-2009 09:28 »

Может мистика и была лишней, но зато мы увидели, что Джарод с мисс Паркер в команде хороше работают:)
Ну это мы и раньше видели. Особенно во время расследования смерти Томаса. Да и в серии про банк.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
GEMINI25
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



WWW
« Ответ #112 : 05-Августа-2009 11:07 »

Я извиняюсь конечно за нескромность, но очень хочется узнать ответ на вопрос:

Вот интересно кто что думает по поводу того, чем закончился сериал?

Раньше я считал, что фильм заканчивается ничем. Но как-то посмотрев повнимательнее, понял, что там все ясно.

Цитировать
Все то что написано в свитках - полная чушь (как и говорил Джарод Мисс Паркер в самолете). Они специально были придуманы триумвиратом для того чтобы запутать главных героев и заманить их таким образом в ловушку. Это своеобразная приманка..
Полностью согласна с этой точкой зрения.
Цитировать
Ну а что касается поисков его родителей, ну найдет он их и что дальше? Все равно всю дальнейшую жизнь ему придется скрываться от Центра и быть с ними в это время он вряд ли сможет (вернее, они не смогут с ним быть). К тому же неизвестно, к лучшему ли это? Интуитивно чувствую, что здесь его ждет горькая правда. Ведь иногда так бывает, что когда долго ищешь своих родственников, и в конце-концов их находишь, в результате - полное разочарование от увиденного (это я опять же на основании своего опыта говорю). Хотя конечно, горькая правда лучше незнания :) Но пока он их ищет - для него есть смысл жить и действовать, как только найдет - может для него потеряться (останется разве только другим помогать), потому что как бы он того не хотел, он все-таки не совсем такой как все остальные люди.
Думаю,к лучшему ли то что Джарод найдет своих родителей даже нельзя ставить под сомнение.Для него,как и для любого человека, важно не прожить с ними вместе оставшуюся жизнь,а просто узнать их,найти свои корни,какими бы они ни были...Человек,как и дерево - не может жить без корней...
А то что он не сможет жить спокойно ни с ними,ни без них - это ясно как божий день! Здесь единственный выход для него - это уничтожить Центр,сдать его Закону...Ведь то что там творилось во времена детства Джарода по меньшей мере тянет на пожизненное заключение для его верхушки,а в идеале - вышка!
То как Рейнс убил Кетрин Паркер больше похоже на методы нацистов.Их и судить надо как нацистов! И это весьма странно,что Центр существует,как отдельное государство в государстве.В этом и трагедия Джарода - сможет ли ему помочь государство в уничтожении Центра,или оно заодно с ним...Тогда это страшно...
Цитировать
То же касается его связи с Мисс Паркер - отношения нереальные (может я оскорблю этим высказыванием поклонниц, но он для нее слишком умен, хотя внешне они подходят просто замечательно). Хотя судя по всему, он в нее влюблен. И давно. Печально  :'(
Я тоже считаю,что это нереальные отношения.Для мисс Паркер идеал - Томас,она с ним становилась женщиной,а не стервой с пистолетом на взводе.А то что Джарод в нее влюблен,думаю,это заблуждение...Может даже это заблуждение самого Джарода.Он влюблен в память о том малом хорошем,что было у него в его безрадостном детстве.Они просто дружили,и она однажды его поцеловала...
Не думаю,что для нее тогда это многое значило - девочки взрослеют раньше мальчиков и их иногда тянет на подобные приключения только лишь в качестве познания новых ощущений.А мальчики относятся к этим их действиям гораздо серьезней.И ничего удивительного,что Джарод постоянно надеялся в мечтах продолжить это...
Думаю,союз Джарод - Зои гораздо притягательнее,чем Джарод - Паркер. Рядом с Зои Джарод становится нормальным человеком,обворожительным и страстным мужчиной.Что ему еще нужно?! Паркер - это его не самое лучшее прошлое,Зои - нормальное человеческое будущее.
Зря авторы фильма придумали ей(Зои) такую страшную болезнь! Хотя это страшно,но не безнадежно...А люди иногда,при правильном лечении и образе жизни могут излечиться от нее.К примеру наша Светлана Сурганова...
Цитировать
Так что Джарод так и будет жить - менять профессии, помогать людям, в этом суть и смысл всего фильма. Он всегда был таким. Если его и поймают, то он снова выберется (помогать Центру он больше вряд ли станет).
В принципе,в этом нет ничего плохого.Он умеет это делать лучше всего.Это его профессия.То что он учиться всему очень быстро - это же превосходно.Он же все таки творческий человек(как он лепит фигуры,рисует,создает витражи и т.д. и т.п.)Его способности - это и его счастье,и его трагедия...


Записан

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Miraj
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3



« Ответ #113 : 07-Июня-2010 16:50 »

А мне понравился "Остров Призраков". Только это конечно не окончание) Это и по сюжету видно, да и сами сценаристы сказали.
Я его уже 2 раза посмотрела, третий собираюсь))
Про отношения Джарольда и Паркер, я вот что думаю: Это интрига, это то что цепляет (меня во всяком случае).
Мне постоянно хочется сравнить его с другим обожаемым мною сериалом "Секретные материалы". Мне кажется принцип тот же. Как можно дольше не сводить героев, при этом давать легкие намеки на то, что что-то все таки есть) Ведь если бы они признались друг другу, поцеловались(нормально) и т.п., то все, можно на сериале было бы ставить точку. А так режисеры дали себе еще шанс на еще один фильм.
Во всяком случае они собирались...
Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #114 : 11-Июня-2010 12:55 »

Miraj, а откуда инфа о возможном продолжении? Я слышала только отрицательные ответы
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #115 : 11-Июня-2010 22:21 »

сами сценаристы, относительно недавно, в одном из интервью намекали на третий фильм и мы, по-моему, даже здесь на форуме обсуждали это интервью...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #116 : 12-Июня-2010 09:49 »

From one of the Pretender message boards and 'Pretender Fans Unite' on MySpace comes the following suggestion:

Who Do You Want to See Oprah Interview?
The Oprah Winfrey Show will come to an end in 2011, but before 'it's a wrap', who do you want to see sitting next to Oprah?

Fill in the provided form for Season 25 and request cast, crew and creators of the TV series The Pretender to be guests on Oprah's sofa.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
-XS-
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


« Ответ #117 : 13-Июня-2010 01:35 »

Хотелось бы увидеть третий фильм.
 Смотрел сериал в переводе лостфильм тв сразу весь, за неделю осилил. Мне очень понравился.
 Вот что хочу от себя сказать: с первого эпизода меня заинтересовали отношения мисс Паркер и Джарода. На протяжении сезонов я наблюдал рост, развитие, изменения их образа. Я всё ждал этого первого поцелуя между ними, ждал все 4 сезона и два фильма, и честно говоря, когда слепая старушка Осси вошла к ним с чаем, и помешала, я разочаровался. Думал до последнего, что они сойдутся. И это не от того, что они "по разные стороны" и это будет "бональным" как многие подумают. Я увидел, что не смотря на помощь людям, Джарод симпатизировал мисс Паркер, и это не детская влюбленность, как может показаться, это - любовь в полном смысле. Джарод не мог признаться в этом мисс Паркер, а она всё носила маску снежной королевы с ледяным сердцем. А на самом деле, она не такая. И на это повлиял, Джарод. Он был всегда с ней во все самые тяжелые моменты её жизни. (Она сама так сказала в крайнем фильме) Он помогал ей найти ответы по смерти матери, искренне помогал, наводил её саму на ответы. И если в начале она была сама строгость и жестко вела себя со всеми, то под конец даже Брутс начал подкалывать её, а этого она никому не позволяла. Что же на счет отношений, то мисс Паркер ко второму сезону доверяет Джароду и делиться с ним мыслями и догадками больше, чем с отцом. Помните тот эпизод с ограблением банка, когда они за Фенигорем пришли? Как Джарод вскочил на защиту мисс Паркер, когда на неё один из грабителей замахнулся? А помните, когда Джарода в куклус клане приняли и хотели убить? Как мисс Паркер вычислила с помощью Анжело убийцу и она сначала сказала, мол надо его остановить, а потом вспомнила, что и поймать Джарда?
 Может кто то скажет, что они в друг друге видели лишь источник ответов на свои вопросы, но мне кажется это не так. Они связаны духовно что ли, даже не знаю как сказать, думаю они подходят друг другу. Просто они не признавались в этом. А на счет того, что Джарод слишком умный для неё, это фуфел) Мисс Паркер очень умная, никто же кроме неё так легко не распутывал те клубки, что мотал Джарод?) Так что побитая жизнью, с грустью в душе, строящая из себя ледяную женщину мисс Паркер, на самом деле гораздо более хрупкая женщина и Джарод как никто понимал это.

 Одна романтика...))))

 Очень хочу увидеть хепи энд. Буду надеяться, что третий фильм будет.
Записан
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #118 : 13-Июня-2010 20:16 »

Mistra   Я плохо понимаю английский язык. Я правильно поняла что в 2011  фаны предложили Опре пригласить на шоу сценаристов и продюсеров Притворщика?
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #119 : 14-Июня-2010 00:05 »

не только сценаристов, но и вообще всю весёлую команду Притворщика... :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!