Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 02:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Актёры "Притворщика" в других работах в кино  (Прочитано 292878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #210 : 20-Марта-2012 21:54 »

Зато какой простор для полёта фантазии! Если все тайны раскрыть, то что делать фикрайтерам? ;-)
Ну не знаю, мне кажется, можно не ставить точку в отношения Джарода и Мисс, но остальное поведать можно было (хотя бы часть)!

Что-то я не хочу видеть этого предпенсионного романа...(не бейте меня)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #211 : 20-Марта-2012 22:14 »

kinky! 1000000000000000000 баллов!!!!!!!!!!!!!!
Записан
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #212 : 21-Марта-2012 01:51 »

Какой роман? Что-то я не заметил...
Или вы не Джарода и Паркер имели ввиду?

Они-то лишь дважды  целовались и то во "взрослом" состоянии не вышло)))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #213 : 21-Марта-2012 05:40 »

Да-да, Папочка! Именно! Никакого романа! :yes:
Записан
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #214 : 21-Марта-2012 06:37 »

Не, ну я в общем о третьем фильме...Да ладно, я думаю большинству фанатов уже было неинтересно про тайны центра. Сколько можно?
К тому же во 2м фильме они впихнули больше моментов Джарод-Паркер, чем за все сезоны. Наверно, хотели и эту тему как-то логически завершить. Вот я и представила себе...

Хотя это уже оффтоп, для другой ветки
« Последнее редактирование: 21-Марта-2012 06:39 от kinky! » Записан
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #215 : 01-Апреля-2012 12:04 »

Тааак! Пора мне внести ясность в это темное дело. Прошу заметить, что я не сказала «роман», сказала «отношения», а они могут быть разные, и это не обязательно любовь. Сказав можно не ставить точку в отношениях Джарода и Мисс Паркер (наверное, даже нужно!), я и имела в виду, что эту часть лучше оставить недосказанной. Пусть зритель сам решает, будут ли главные герои врагами, друзьями, супругами, любовниками или вообще разойдутся, как в море корабли.
Да ладно, я думаю большинству фанатов уже было неинтересно про тайны центра.
Возможно кому-то да, но некоторым «Притворщик» полностью не интересен, это значит, его снимать не должны были? Я сказала за себя, что ДА! Я хочу увидеть 3 фильм, узнать истинные ответы на вопросы! Конечно, за столько лет написана куча фанфиков, дающих сотни вариантов ответов, и многие скорее всего уже выбрали себе какой-нибудь. Но я сравнительно недавно смотрю фильм и хочу знать, как же всё должно быть на самом деле! Воть!  :-)
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #216 : 01-Апреля-2012 14:02 »

Вообще-то несколько месяцев назад сценаристы в интервью со Страйком рассказали о тайнах/задумках для 3-го фильма, поскольку стало окончательно ясно, что картины не видать.
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #217 : 01-Апреля-2012 18:56 »

Вообще-то несколько месяцев назад сценаристы в интервью со Страйком рассказали о тайнах/задумках для 3-го фильма, поскольку стало окончательно ясно, что картины не видать.

ага?! да ну?! а ссылка есть?
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #218 : 01-Апреля-2012 18:57 »

Наверное, в "Истории" хрома где-то осталась...
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #219 : 01-Апреля-2012 19:00 »

буду любить тебя вечно!)))))))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #220 : 01-Апреля-2012 19:02 »

Начинай))))))))))
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #221 : 01-Апреля-2012 19:09 »

:love: :love: :love: :love: :love: :love::love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #222 : 01-Апреля-2012 19:28 »

Для начала неплохо...
Записан
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #223 : 01-Апреля-2012 19:30 »

какая же ты!)))  :-D :-D :-D :-D

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #224 : 02-Апреля-2012 20:47 »

Тааак! Пора мне внести ясность в это темное дело. Прошу заметить, что я не сказала «роман», сказала «отношения», а они могут быть разные, и это не обязательно любовь. Сказав можно не ставить точку в отношениях Джарода и Мисс Паркер (наверное, даже нужно!), я и имела в виду, что эту часть лучше оставить недосказанной. Пусть зритель сам решает, будут ли главные герои врагами, друзьями, супругами, любовниками или вообще разойдутся, как в море корабли.
Да ладно, я думаю большинству фанатов уже было неинтересно про тайны центра.
Возможно кому-то да, но некоторым «Притворщик» полностью не интересен, это значит, его снимать не должны были? Я сказала за себя, что ДА! Я хочу увидеть 3 фильм, узнать истинные ответы на вопросы! Конечно, за столько лет написана куча фанфиков, дающих сотни вариантов ответов, и многие скорее всего уже выбрали себе какой-нибудь. Но я сравнительно недавно смотрю фильм и хочу знать, как же всё должно быть на самом деле! Воть!  :-)


Да и так уже паралич мозга от всех этих тайн... :-)
По крайней мере у меня. Эти тайны умрут вместе со сценаристами. Хотя у меня есть мысль, что они до сих пор еще сами не ответили на эти вопросы. До сих пор думают
« Последнее редактирование: 02-Апреля-2012 20:50 от kinky! » Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 40
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!