Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 16:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1053615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3960 : 01-Июля-2016 11:57 »

особенно в связи с последними событиями со сломанными пальцами  

"Почему вы о нём говорите во множественном числе?"))

Цитировать
whistle: Вот это рвение  

угу... я, правда, ещё не ездила в деревню... мама не знает... пока... правда, мы с сестрой уговорились, что про перелом не скажем, скажем - ушиб))
впрочем, на работе меня сегодня спрашивали, почему я больничный не взяла?!.. какой больничный?- говорю,- мне в Нижний в отпуск через неделю))

Цитировать
Поэтому не бойся льва кормить не пойдем.... пойдем кормить тигров!  :w00t:

угу... особенно если учесть, что самая крупная кошка на Земле - тигр, да?..)) вот я СРАЗУ успокоилась...  :whistle: 8-)

Цитировать
Несмотря на то, что я историк, гид из меня тот еще :whistle:  ну какой есть... выбора то у вас все равно нет   :finest:

 :lol: :lol: :lol: не волнуйся, я ж зануда: к 11-му числу я буду знать про достопримечательности Нижнего лучше, чем экскурсоводы)))))

Цитировать
Это же надо было ТАК старательно делать уборку, что переломать пальцы ног  :hmmm: ну дела...

один! одЫн палэц!!! ОДЫН!!!

да! я вообще ВСЁ делаю старательно!!!  :-D :-D :-D :yes:


Цитировать
Это обнадеживает, костыли не забудь   :whistle:

зачем??? тебе не пригодятся, это не заразно!!! как говорит Кавик: воздушно-капельным путём это не передаётся!!!  :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3961 : 01-Июля-2016 13:48 »

гы)) в обеденный перерыв забрала Коляна из садика, привезла на работу... он, конечно, сразу сел за один из компов играть в он-лайн... нашёл какую-то игру про Белоснежку и теперь у меня на весь 1-й этаж звуки поцелуев Белоснежки с Принцем... 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3962 : 03-Июля-2016 00:21 »

Неспешно потягивая коктейль за барной стойкой, Лекса из-под полуприкрытых ресниц наблюдала за Иреной Гейт. Та играла в бильярд с Феликсом из «Лесных Котов». И это очень не понравилось Лексе, хотя Феликса она знала уже лет семь.
«Проклятье! У меня паранойя,– делая очередной глоток спиртного, укорила себя девушка.– Может они действительно просто играют… И не выпытывает она у него никакую информацию… Чёрт! Чёрт! Чёрт!»
— Высматриваешь себе новую жертву?- послышался над ухом Лексы хрипловатый голос Роана.- Хочешь совет?
— Отвали,- сухо послала парня глава «котов».
— Как грубо… Я лишь хотел составить тебе компанию и немного поболтать. А то смотрю - скучаешь.
— Ты меня с кем-то перепутал. Мне никогда не скучно с собой.
Роан был не первым, кто пытался в этот вечер «составить компанию» Лексе, но девушка отбилась ото всех, даже от Октавии. Однако глава «барсов» явно не собирался сдаваться.
— О, да! Другим с тобой тоже не скучно, поверь! Может, сделаем этот вечер не просто нескучным, а незабываемым, м, детка?
— Не льсти себе, детка,- пренебрежительно отозвалась глава «котов».
— Что это ты сегодня такая колючая?- хмыкнул Роан, участливо хлопнул девушку по колену и так и не убрал ладонь.
— У тебя три руки?
— Не понял…
— Если ты не уберёшь руку с моего колена - я сейчас тебе её сломаю. Так понятнее?
— О-у, прости,- нагло улыбнулся парень, но ладонь всё-таки убрал.- Может, поедем прокатимся?
Лекса смерила главу «барсов» прохладным взглядом и жёстко спросила:
— На каком языке тебе станет ясно слово «отвали»?
— Ну, не знаю. Может на языке тела,- развязно протянул Роан и тут же смолк, узрев перед своими глазами средний палец Лексы.
Недовольно поиграв желваками, парень слез с барного стула и поспешил ретироваться.
— Вообще-то это язык жестов, а не тела,- иронично заметил бармен - немолодой, но довольно интересный мужчина в узких голубых очочках.
— Тони, хоть ты не доставай меня сегодня,- Лекса отодвинула от себя пустой бокал из-под коктейля.- И сделай ещё пару таких же, только с двойной порцией алкоголя.
— А ты не разнесёшь мне бар, как в прошлом году?
— Я оплатила тебе капремонт, так что не надо тут… Два коктейля! И побыстрее!.. Пожалуйста!
Тони примирительно улыбнулся и принялся делать аперитивы для Лексы. Правда, делал он их неспешно, но это было в менталитете жителей Доусона, поэтому девушка не стала торопить.
Получив свои коктейли, Лекса направилась с ними к бильярдным столам.

Кий застыл в руке Феликса, когда он увидел главу клуба, остановившуюся перед его столом.
— Уступишь?- поинтересовалась та, однако во взгляде была не просьба, а приказ.
Вежливо улыбнувшись, парень положил кий на сукно и удалился.
— Ты не против?- обратилась к Ирене глава «котов», окидывая её сканирующим взглядом.
Девушка была довольно симпатичная, с модным «пикси» на коротких вьющихся волосах светло-русого оттенка. Узкие чёрные брюки соблазнительно обтягивали ножки, а коротенькая белая рубашка позволяла увидеть полоску живота с пирсингом в пупке. И выглядела «пылающая» значительно моложе своих двадцати шести.
— Нет,- Гейт слегка пожала плечами.- Правда, я не очень хорошо играю.
Лекса протянула девушке один из коктейлей.
— Я играю ещё хуже. Так что сначала тебя подпою, о’кей?
Рассмеявшись, «пылающая» забрала бокал и сделала глоток.
— Ого! Крепкий…
— Разумеется,- подмигнула Лекса.- Кто сказал, что я шутила насчёт - подпоить и выиграть? Это такая тактика!
Глава «котов» быстро собрала шары в треугольник и установила биток в исходную позицию.
— Разбивай,- велела Лекса, забирая свой бокал с бортика бильярдного стола и смакуя коктейль.
— Может ты,- предложила Гейт,- раз так плохо играешь, как говоришь?
— Подержи…
Зеленоглазая отдала бокал Ирене и склонилась над столом, задержав дыхание и прицеливаясь. «Пылающая» встала с боку, внимательно наблюдая. Время шло, но Лекса медлила.
— Ты будто из снайперской винтовки целишься,- весело заметила Гейт.
— Никогда не стреляла из снайперской… А что, это выглядит именно так?
« Последнее редактирование: 12-Октября-2016 22:41 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3963 : 05-Июля-2016 18:59 »

файл обновлён
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3964 : 07-Июля-2016 12:57 »

Ну, Лекса, как всегда, в своем репертуаре. :)) Жду проду! :)))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3965 : 07-Июля-2016 13:59 »

ну-у-у... раз ждёшь, то пойду писать...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3966 : 08-Июля-2016 08:20 »

:banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:

 slon slon slon slon slon slon slon slon slon slon slon



*ОДНОЙ НОГОЙ В ОТПУСКЕ*

 slon slon slon slon slon slon slon slon slon slon slon
 :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3967 : 08-Июля-2016 08:30 »

Поздравляю! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3968 : 08-Июля-2016 09:37 »

мууууууууууууррррррррррси))))))))))



---------------------------

зы: Рыжик! у меня точно сдох навигатор...  :whistle:  т.ч. с тебя "мелкие" дневные маршруты...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3969 : 08-Июля-2016 10:06 »

Рыжик! плиииииззз, разработай нам маршруты...  :blush:
мы хотим в обязательном порядке:
- Чкаловская лестница (+ "Катер "Герой");
- Канатная дорога Нижний Новгород - Бор;
- Кремль;
- Динолэнд;
- зоопарк / парк аттракционов;
желательно:
- прогулка на теплоходе/катере (или что там у вас?), лучше с экскурсией;
- Речной экспресс на воздушной подушке;
- Музей "Паровозы России";
- крытый Аквопарк;
- Музей истории ОАО "ГАЗ" (ну, если он большой, а не 5 машин))) );
в пятницу:
- "Берег Маугли"...

 Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый

зы: мы с Коляном гиперактивны, поэтому на день можно/нужно планировать сразу много... ;-) сама можешь с нами не кататься (или не везде кататься), главное - выдай нам последовательный список объектов осмотра, с учетом местоположений...
о! кстати, у тебя карта Нижнего Новгорода есть???  :yes: тогда сначала - нам в магазин путеводителей!!!  :yes:
« Последнее редактирование: 08-Июля-2016 10:10 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3970 : 08-Июля-2016 12:16 »

Рыжик! Ты вообще где??? ЛС видела??? какие зап.части брать???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3971 : 08-Июля-2016 12:40 »

Рыжик! плиииииззз, разработай нам маршруты...  :blush:
Не вопрос  ;-)
Цитировать
мы хотим в обязательном порядке:
- Чкаловская лестница (+ "Катер "Герой");
- Канатная дорога Нижний Новгород - Бор;
- Кремль;
Обязательно добавить набережную Феодоровского и Нижневолжскую набережную  :thumbsup:
В один раз можно, под канаткой на Бору, веревочный парк про который я говорила  :-) Я так поняла "- Речной экспресс на воздушной подушке" - это как раз таки маршрут Бор-Н.Н.-Бор, :hmmm: ок разберемся   :yes:

Цитировать
- прогулка на теплоходе/катере (или что там у вас?), лучше с экскурсией;
1,5-2 часа,
собственно все это находится в одном районе, в верхней части города   :lol:
Также добавила бы Парк Швейцарии, но там чисто погулять полюбоваться Окой и парк аттракционов ))

Остальное все в нижней части города
Цитировать
- Динолэнд;
- зоопарк / парк аттракционов;
так же в одном месте, рядом есть озеро если надумаете купаться ))


Цитировать
- Музей "Паровозы России";
- Музей истории ОАО "ГАЗ" (ну, если он большой, а не 5 машин))) );
Да музей клевый, ходили на экскурсию с ребятами, я все прорабатывала план по угону некоторых экземпляров  :lol: :lol: :lol:

Цитировать
- крытый Аквопарк;
Это в Кстово вам до него ближе будет чем до Н.Н. там можно убить пол дня, в самом городе особо посмотреть нечего.

Цитировать
в пятницу:
- "Берег Маугли"...
О вы таки собрались  :w00t: Потом в обратный путь сразу?


Цитировать
зы: мы с Коляном гиперактивны, поэтому на день можно/нужно планировать сразу много... ;-) сама можешь с нами не кататься (или не везде кататься), главное - выдай нам последовательный список объектов осмотра, с учетом местоположений... [/img]
Решим вопрос  ;-) за время проживания в Н.Н. сама мало где была, то некогда, то лень, поэтому кто кого еще выгуливать будет  :lol:

Цитировать
о! кстати, у тебя карта Нижнего Новгорода есть???  :yes: тогда сначала - нам в магазин путеводителей!!!  :yes:
Зачем она мне?   :w00t: у меня есть навигатор
Как насчет 2Гиса на телефон?  :-) Но если вам будет спокойнее, можно и карту найти  :-)

Цитировать
Рыжик! Ты вообще где??? ЛС видела??? какие зап.части брать???
Видела, меня отвлекают, сейчас отвечу  :lol: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3972 : 08-Июля-2016 14:23 »

красотааааа... завхоз забрала к себе в кабинет Коляна, заглядываю, сидят оба рисуют...  

Цитировать
Обязательно добавить набережную Феодоровского и Нижневолжскую набережную

гуляние по набережным я вообще не считала, это само собой разумеющееся... ;-)

Цитировать
рядом есть озеро если надумаете купаться ))
а что, у вас тепло???  :w00t:  у нас вот всю неделю дубаааааааак!!!  

Цитировать
я все прорабатывала план по угону некоторых экземпляров

о! ну, вот с Коляном скорешитесь и угоните!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
О вы таки собрались  :w00t: Потом в обратный путь сразу?

почему сразу??? фестиваль 3 дня... уезжаем мы в субботу, т.ч. в пятницу вполне можно там день или полдня провести... мне там байкеры в ВК написали, что для детей с 10 до 16 тоже будут разные развлечения...

Цитировать
поэтому кто кого еще выгуливать будет

но тока я поленилась, очень поверхностно ваши достопримечательности поучила...  :blush:

Цитировать
Зачем она мне?   :w00t: у меня есть навигатор

для гуляний по городу)) я всегда с картами гуляю... это ж клёво!!! разворачиваешь карту и чувствуешь себя русо-туристо... местные жители тебе с удовольствие подсказывают, как куда пройти, ещё и посоветуют что, где посмотреть)))

слушай, а Нижегододское кольцо это где??? Я хочу на УРАЛГОН!!!!!!!!!!!! http://bmfest.ru/news?view=38968003   :w00t: :w00t: :w00t:
« Последнее редактирование: 08-Июля-2016 14:29 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3973 : 08-Июля-2016 14:33 »

упсссссссс... чё-то ваши ребята из "Ночных волков" напутали... в Программе пятница начинается только с 14:00... http://bmfest.ru/   :hmmm:

как раз, наверное, из-за Уралгона...  :yes: :yes: :yes:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3974 : 08-Июля-2016 15:07 »

Цитировать
а что, у вас тепло???  :w00t:  у нас вот всю неделю дубаааааааак!!! 
Три дня то морозит и дожди, то солнце жара   :-/

Цитировать
о! ну, вот с Коляном скорешитесь и угоните!  :yes: :yes: :yes:
ага как Бони и Клайд только без банков и жертв :-D

Цитировать
почему сразу??? фестиваль 3 дня... уезжаем мы в субботу, т.ч. в пятницу вполне можно там день или полдня провести... мне там байкеры в ВК написали, что для детей с 10 до 16 тоже будут разные развлечения...
Просто у меня отложилось 15-е, думала вы потом как раз на дом повернете, а так прекрасно же  :yes:

Цитировать
но тока я поленилась, очень поверхностно ваши достопримечательности поучила...  :blush:
Википедия спасет мир  :lol: :lol: :lol:

Цитировать
слушай, а Нижегододское кольцо это где??? Я хочу на УРАЛГОН!!!!!!!!!!!! http://bmfest.ru/news?view=38968003   :w00t: :w00t: :w00t:
В сторону Богородска, не далеко в общем, но если учесть пробки минут 30-40 уйдет, в лучшем случае  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 263 264 [265] 266 267 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!