Центр // THE CENTRE - Форум
15-Мая-2024 22:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 343 344 [345] 346 347 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1240241 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5160 : 24-Августа-2015 22:59 »

А тут они без посторонней помощи воскресают.

А мать Алисии-то он укусил??? Она теперь тоже обратиться??? Или это у оборотней, а у мертвецов - не станешь, пока не умрёшь???
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5161 : 24-Августа-2015 22:59 »

При чём тут ГП?! *возмущённо*

он там играл)))

Ага,  Волан-де-морта в отрочестве. А ещё он - сын Станниса из ИП.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5162 : 24-Августа-2015 23:00 »

ты меня опередила)))

зы: так мать укусили???
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5163 : 24-Августа-2015 23:01 »

А тут они без посторонней помощи воскресают.

А мать Алисии-то он укусил??? Она теперь тоже обратиться??? Или это у оборотней, а у мертвецов - не станешь, пока не умрёшь???

Она же ГГ, так что до конца сезона, точно, укушена не будет.
« Последнее редактирование: 24-Августа-2015 23:03 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5164 : 24-Августа-2015 23:02 »

ты меня опередила)))

зы: так мать укусили???

Нет. Её ухажёр очень прытким оказался и успел оттянуть даму сердца от новоиспечённого мертвяка.
« Последнее редактирование: 24-Августа-2015 23:04 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5165 : 24-Августа-2015 23:05 »

А ещё он - сын Станниса из ИП.

Да ты чё?!?!? А я-то мучаюсь - ОТКУДА я его знаю?!?!.. Я ж ГП не смотрела))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5166 : 24-Августа-2015 23:07 »

Она же ГГ...

Ну, тогда ей ПП...)))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5167 : 24-Августа-2015 23:07 »

На папаню, правда, не похож нифига. Странная, все-таки, вещь-гены...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5168 : 24-Августа-2015 23:11 »

Она же ГГ...

Ну, тогда ей ПП...)))

Кому-то из основного каста к концу сезона уж точно гомон. Без этого никак.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5169 : 24-Августа-2015 23:15 »

кх... я имела ввиду Просто Повезло... а не то, что вы, девушка, себе подумали!!!  :lol:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #5170 : 24-Августа-2015 23:16 »

кх... я имела ввиду Просто Повезло... а не то, что вы, девушка, себе подумали!!!  :lol:

Ну так надо точнее свои мысли излагать )))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5171 : 24-Августа-2015 23:28 »

кх... я имела ввиду Просто Повезло... а не то, что вы, девушка, себе подумали!!!  :lol:

Ну так надо точнее свои мысли излагать )))

или КУЛЬТУРНЕЕ их понимать...  :-P
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #5172 : 24-Августа-2015 23:54 »

Ёпрст.... Мы теперь новый сериал смотрим?
Зы: вы когда-нибудь смотрели нашу Красную Шапочку от начала до конца...... Оказалось, что я не смотрела...........
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5173 : 25-Августа-2015 00:30 »

Ёпрст.... Мы теперь новый сериал смотрим?

Да! Догоняй!!! - http://seasonvar.ru/serial-12176-Bojtes__hodyachih_mertvetcov.html

А ты "Сотню"-то всю досмотрела???

Цитировать
вы когда-нибудь смотрели нашу Красную Шапочку от начала до конца..

канэшна))))  :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #5174 : 25-Августа-2015 00:49 »

Контроль

Лидеры Лесного и Ледяного кланов расположились за небольшим столом напротив друг друга. По местной традиции они растопили лёд, смешав талую воду с крепким вином и оленей кровью, залпом осушили кубки и только после этого преступили к переговорам.
Густус стоял чуть позади Лексы с абсолютно непроницаемым лицом. Выказывать свои чувства - ему было строжайше запрещено. Командующая вообще не хотела брать с собой советника, пришлось её упрашивать и пообещать ни во что не вмешиваться и держать эмоции при себе.
А ещё Густусу пришлось уговаривать Лексу взять отряд воинов в сопровождение. Правда, по поводу количества они не сошлись во мнении.
«Если это всё-таки ловушка,– усмехалась Командующая,– то Ледяные перебьют и отряд из десяти человек и из пятидесяти. К чему лишние жертвы? И вообще, Ледяные должны увидеть, что мы их не боимся… что ситуацию контролируем мы!»
Да, Лекса действительно контролировала ситуацию, Густус не мог не заметить, как были напряжены Хродгейр и Арвид. Последний вообще, едва ли моргая, смотрел на Командующую из-за спины Короля. Лекса слушала условия о перемирии очень внимательно и спокойно. А потом вдруг спросила, не нужна ли Ледяным помощь, учитывая какие серьёзные потери они понесли недавно? Ледяные, разумеется, отказались и пытались заверить, что ничего страшного не произошло, однако спеси у них тут же поубавилось. А ещё через час Хродгейр заметил, что союз племён в сложившихся условиях - лучшее для выживания землян…
В итоге Командующая заключила мир с Ледяным кланом и предложила его главе подумать о присоединении к союзу. Король обещал дать ответ завтра утром, но уже и так было ясно, что он ждал это приглашение.
Покончив с «официальной» частью, Хродгейр предложил Лесным посмотреть традиционную забаву в Эхограде - бой на льду. Это было действительно впечатляюще и необычно. Оказалось, воины использовали на ботинках специальные металлические шипы, чтобы не скользить по льду. К тому же такой ботинок в один миг становился грозным оружием.
А вечером всех Лесных пригласили в зал для торжеств, где был накрыт стол на полсотни человек. Лекса вручила Хродгейру подарок - настоящий армейский нож. В своё время несколько таких были украдены у Копателей вместе со «вспышками», противогазами, ремнями и прочим снаряжением. Королю Ледяных презент пришёлся по вкусу.

Торжество было в самом разгаре, земляне сделались шумными и более раскованными. Вопреки опасениям Лексы, Ледяные не задирали её воинов, хотя и не слишком общались. Впрочем, Лесных это вполне устраивало.
— Арвид предлагает завтра поохотиться на горного льва,– обратился к Командующей Хродгейр.– Что скажешь?
Лекса перевела взгляд на генерала, сидящего по другую руку Короля, и вдруг осознала, что тот, похоже, неравнодушен к ней. Командующая так резко отвернулась, что напугала рабыню, подливающую ей в кубок вино. И без того подрагивающая рука девицы дёрнулась в сторону. Жидкость из кувшина выплеснулась и попала Лексе на рукав.

« Последнее редактирование: 25-Августа-2015 00:53 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 343 344 [345] 346 347 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!