Центр // THE CENTRE - Форум
16-Мая-2024 06:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1240447 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4605 : 29-Июня-2015 10:09 »

уже бегу...)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4606 : 29-Июня-2015 10:27 »

— Ясно. Ну, что? Будем ложиться спать?
— Разумеется. Уже поздно.
— Я про другое,- на щеках Кастии появились озорные ямочки.- Помнится, ты сказала, что тебе понравилась дикая страсть прошлой ночи… Хочешь повторить?!
От такого бесхитростного предложения Лекса мгновенно растеряла весь запас строгости. Губы медленно расплылись в улыбке.
— Твоя кровь ещё не полностью очистилась от яда?- подтрунивая, выдвинула предположение Командующая.
— Не знаю. Проверим?
Впившись в глаза Лексы вопросительным взглядом, Кастия принялась расстёгивать и снимать одежду с любимой.
— Ничего себе…- выдохнула девушка, обнаружив на теле Командующей множественные следы собственной несдержанности прошлой ночью.- Это что, всё я?!
— Интересный вопрос,- усмехнулась Лекса.- Ты ожидаешь иного варианта ответа? Что тебе помогала я? Или кто-то ещё?
Кастия слегка смутилась, что, впрочем, не помешало ей продолжить раздевать любимую, при этом покрывая поцелуями каждый укус и кровоподтёк.
Вскоре девушки переместились на ложе.
— А как же дикая страсть?- осипшим голосом поинтересовалась Командующая, млея от нежнейших поцелуев Кастии.
Та ничего не ответила, по-прежнему «зализывая раны» Лексы. Дорожки поцелуев пролегли по всему телу, даря волнующие сладкие ощущения.
В какой-то момент Командующая вдруг осознала, что Кастия не может оторваться от её правого бедра с давнишним следом ожога.
— Это не твоя метка,- не открывая глаз, улыбнулась Лекса.
И вдруг на память пришёл разговор с Аней, после возвращения той из плена у Ледяных. Королеву почему-то очень интересовали татуировками Командующей Лесного клана, особенно на бёдрах.
— Я просто представила, что бы было, если б отец не вытащил тебя из огня,- прошептала Кастия.- Тут явно не обошлось без вмешательства Лесных Богов. Они знали, кого оберегать.
"Неужели знали?- с сомнением подумала Командующая.- И отец появился вовремя совсем не по счастливой случайности, как утверждал... Хотя странно во время пожара получить единственный ожог... А может никакого пожара и не было? Может это..."
Лекса тряхнула головой, отгоняя прочь абсурдные мысли, пытавшиеся отравить её сознание.
— Ты чего?- тихо спросила Кастия.
— А?.. Нет… Всё нормально…

Королева медленно наклонила сосуд, поливая кровью белоснежный алтарь. Хродгейр, внимательно наблюдавший за ней, хранил почтительное молчание. А по ту сторону алтаря стояла верховная жрица, качаясь из стороны в сторону, словно дерево на ветру, и бормотала под нос какие-то заклинания. В глазах её застыло пугающее безумие.
— Твоим воинам следовало принести не только его кровь, но и голову,- бросила через плечо мужчине Королева.
— Появились Лесные, им пришлось спешно уходить,- попытался оправдаться Хродгейр.
— Правда?.. А мне говорили, что Лесной был в единственном числе… притом юная девица.
— Что-о?.. Кто говорил?!
Из тёмного прохода в центре стены выплыл невысокий силуэт.
— Неблагодарный змеёныш,- одними губами беззвучно процедил Хродгейр.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4607 : 29-Июня-2015 11:15 »

Неужто Варди нарисовался??


 А может никакого пожара и не было? Может это..."


*бегает по комнате* Что это? Что ЭТО???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4608 : 29-Июня-2015 12:45 »

Неужто Варди нарисовался??

Ты прям соскучилась по нему)))

*бегает по комнате* Что это? Что ЭТО???

Не догадалась?..  :devil:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4609 : 29-Июня-2015 12:51 »

Ты прям соскучилась по нему)))

Мелкий однорукий  вош.

Цитировать
Не догадалась?..  :devil:

Ты же знаешь, у меня с этим делом туго  :hmmm:

Кстати, а Аня не удивилась, когда Ледяная стала расспрашивать про татухи на лексиных ... бёдрах  Huh?
« Последнее редактирование: 29-Июня-2015 13:18 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4610 : 29-Июня-2015 13:28 »

Кстати, а Аня не удивилась, когда Ледяная стала расспрашивать про татухи на лексиных ... бёдрах  Huh?

Наверняка удивилась)))) потому и поспешила всё рассказать Лексе, если помнишь... ;-)
зы: И Лекса удивилась... и дважды переспрашивала...))) Помнишь?  :lol:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4611 : 29-Июня-2015 18:36 »

А с чего Ледяная вообще взяла, что какой-то там генерал будет знать, что там у Лексы на бёдрах вытатуировано  :hmmm:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4612 : 29-Июня-2015 19:29 »

в термах/банях/реках, поди, вместе мылись... ;-) или думаешь, земляне не моются?!  :w00t: :lol:
и ваще, вроде как, с детства знакомы...  :whistle: хотя это, как раз, Королева может не знать... впрочем, не факт....................  :-P
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4613 : 29-Июня-2015 20:29 »

Я прямо вижу эту картину: окровавленную Аню притаскивают к Ледяной, а та вместо "адреса/явки/пароли" ей в лоб вопрос "что у неё набёдрах намалёвано???"
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4614 : 29-Июня-2015 21:34 »

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4615 : 29-Июня-2015 23:32 »

Эх, с каждым кусочком все ближе конец :'-(

Это же Варди, или нет? :hmmm:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4616 : 30-Июня-2015 00:56 »

не задавай мне двойных вопросов... ;-)  ты же знаешь, каким будет ответ))))))))))
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #4617 : 30-Июня-2015 20:08 »

Автор, Ваша прода бесподобна.Спасибо.Продолжайте писать!!!
"
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4618 : 30-Июня-2015 21:47 »

Спасибо, fringe...)))  Смущённый
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #4619 : 02-Июля-2015 11:03 »

А как там насчёт проды?  :rolleyes:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!