Центр // THE CENTRE - Форум
16-Мая-2024 03:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1240369 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2265 : 04-Мая-2015 12:13 »

Как хорошо мне было, когда я этого не знала sick

ой! прости...  :blush:

зы: хотя моя мама именно по этой причине его НЕ любит)))))  я никогда не понимала этого...  :whistle:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2266 : 04-Мая-2015 12:16 »

ну-у-у... я когда описывала, было противно...))))  ещё навязчивые мысли приходили в голову, что не будь Лекса нужна Королеве, то та выпила бы ЕЁ кровь... :lol: :lol: :lol:

Представляю, как у неё руки то чесались. Но, видимо, уж очень хочет вернуть сбрендившую бабулю в лоно семьи.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2267 : 04-Мая-2015 12:16 »

Кровь вполне нормальная вестчь..  :w00t:
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2268 : 04-Мая-2015 12:20 »

... не говоря уже о...  :-X (но об этом я ещё упомяну в следующей проде  :devil: )
 *поперхнулась обедом*
:hmmm:  :hmmm:  :hmmm:
Кхм-м, так когда там следующая прода???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2269 : 04-Мая-2015 12:22 »

Кровь вполне нормальная вестчь..  :w00t:

 :drunk:  *жмёт лапу*  Вот! Правильно!  И вообще, все мы пробовали собственную кровь, обрезав палец или типа того... нам же не противно в этот момент! даже вкусно...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2270 : 04-Мая-2015 12:23 »

  *поперхнулась обедом*
:hmmm:  :hmmm:  :hmmm:
Кхм-м, так когда там следующая прода???

К ужину постараюсь успеть...  :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2271 : 04-Мая-2015 12:24 »

Представляю, как у неё руки то чесались.

И не только по причине вкусности сего напитка...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:  (лёгкий намёк афффтор уже делал)
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2272 : 04-Мая-2015 12:29 »

Кровь вполне нормальная вестчь..  :w00t:

 :drunk:  *жмёт лапу*  Вот! Правильно!  И вообще, все мы пробовали собственную кровь, обрезав палец или типа того... нам же не противно в этот момент! даже вкусно...  :whistle: :whistle: :whistle:
Когда вырывали зуб, пришлось часа три наслаждаться вкусом собственной крови  :-/
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2273 : 04-Мая-2015 12:33 »

ну, и ничего... пережила же... ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2274 : 04-Мая-2015 13:05 »

ну, вот... терь (после разговоров о крови) и пойдём пообедаем)))))  sm85 sm85 sm85 sm85
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2275 : 04-Мая-2015 15:41 »

В этот раз ей снилась Кастия: сначала сводившая с ума «терпкая» нежность, горячие ласки, близость; потом внезапный холод, отчуждение… Откуда-то появился Бранн с окровавленным ртом и подбородком. Во сне Лекса понимала, что это, видимо, из-за того, что Кастия отрезала ему язык, но перепачкан мужчина был совсем так же, как Королева Ледяных после того, как отведала волчью кровь. Рядом с Бранном оказался Хродгейр, он указывал мечом на Лексу и всё клялся отомстить за брата. А затем снова появилась верховная жрица с отрезанной головой, и на этот раз Командующая отчётливо разглядела, что это была голова Кастии. Лекса пыталась кричать, но голосовые связки онемели, она пыталась наброситься на Ледяных, но не могла пошевелиться.
Наконец, Командующая очнулась и с дикой радостью обнаружила, что это всего лишь сон! Что ничего подобного не было!
Взгляд Лексы сфокусировался на костре, затем перешёл вверх. Там, над огнём, на корнях вывертня сушилась одежда. Но сейчас девушке было так тепло, что она не хотела думать и вспоминать о вчерашних злоключениях. Командующая снова прикрыла глаза и тут поняла, что причина такого тепла не только в шкурах волков, на которых она лежала и была укрыта, но ещё и в человеке, прижавшемся к ней со спины. Лекса замерла, и даже перестала дышать, прислушиваясь к своим ощущениям. Да, Королева тоже была полностью обнажена и смазана волчьим жиром. Её ноги переплелись с ногами Лексы, а рука крепко обвила талию.
Командующей сделалось нехорошо: сон о близости с Кастией теперь показался не совсем сном. Точнее - совсем не сном! Лекса едва не задохнулась, ощущая следы волчьего жира там, где им совсем не полагалось быть. Да, Королева нашла самый простой способ согреть её. А только ли согреть? Попользовать во всех смыслах - будет точнее. Такой униженной Лекса ещё никогда себя не ощущала. Она всегда была по другую сторону подобных ситуаций…
«Спокойно!– приказала себе Командующая.– Главное - не показывать чувств! Такого удовольствия эта Ледяная мразь не получит…»
— Проснулась?- послышался за спиной ровный голос Королевы.
Притворяться было бессмысленно, конечно, Ледяная заметила, как изменилось дыхание Лексы. Ничего не ответив, Командующая откинула с себя шкуру волка и поднялась на ноги - стесняться Королевы уже было поздно. Внезапно взгляд девушки упал на свои руки, а затем и на остальные части тела: то тут, то там были нарисованы кровью какие-то знаки.
— Это что?– жёстко спросила Лекса, оглянувшись на Ледяную.
— Что?– не поняла или сделала вид, что не поняла Королева.
— Почему моё тело в каких-то символах?
— Ни в каких-то, а в охранных. Дабы Боги Холода не забрали тебя.
— Ты просила за меня своих Богов?– недоверчиво усмехнулась Командующая.– С чего бы?
— Если ты умрёшь, мне уже точно никто не вернёт жрицу.
— Ты всё ещё надеешься, что я тебе её верну?
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2276 : 04-Мая-2015 16:03 »

Какая Ледяная заботливая. Достойная замена Густусу. ))))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2277 : 04-Мая-2015 16:14 »

 :-)
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2278 : 04-Мая-2015 16:34 »

Знаешь, если уж глава называется "невозможное", не удивлюсь, если Ледяная Кастию из ревности изничтожет. Мож ей наша Лекса приглянулась   
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2279 : 04-Мая-2015 16:35 »

Яхххххххооооо! Всем горячий солнечный привет!  



УГОЩАЮ!


Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!