Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 02:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 180016 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #450 : 07-Ноября-2018 23:34 »

 :thumbsup:
 :thankyou: :thankyou: :thankyou: :more: :more: :more: :mbounce: :mbounce:
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #451 : 07-Ноября-2018 23:52 »

МОЕГО ЛЮБИМОГО ЦЕНЗОРА РЫЖИКА С ДНЮШКОЙ!!!





зы: время на форуме неправильно! у нас уже 8 ноября!!!  ;-)
« Последнее редактирование: 08-Ноября-2018 19:13 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #452 : 08-Ноября-2018 00:19 »

Рыжик, с Днем Рождения!

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #453 : 08-Ноября-2018 18:52 »

Э, я не понял, а прода хде?  :blush: :-/
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #454 : 08-Ноября-2018 19:14 »

а нету...  :oops:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #455 : 09-Ноября-2018 21:30 »

 :lame: :lame: :lame:
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #456 : 10-Ноября-2018 10:30 »

 :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #457 : 12-Ноября-2018 00:32 »


ЧАСТЬ 3.

Глава 1.

* * *

Темно… Как же темно… Кто-то закрыл ставни? Почему так надолго? Эта кромешная тьма становится невыносима. Верните свет… Умоляю…

Холодно… Почему здесь так холодно? Ах, да… Борей - царство снега, льда и пронизывающих ветров. Хочется тепла… Твоего тепла… Согрей… Пожалуйста…

Пламя? Я горю? Кто-нибудь остановите это… Воды… Дайте мне воды… Ты касаешься моих губ? Поцелуй? Вода!.. Да, я чувствую влагу на своих губах… Спасибо… Ещё… Прошу…

Боль… Во всех мышцах… в каждой клетке… Мой организм отравлен? Я умираю? Возьми меня за руку, я хочу почувствовать твоё прикосновение ещё хоть раз… последний раз… Да, так… Не отпускай, умоляю… Обними крепче… Я смогу вынести любую боль, когда ты рядом…

Воздух… Верните воздух… Я не могу дышать… Мои лёгкие не слушаются… Ты что-то говоришь? Требуешь? Прости, любимая, я не понимаю… Нет кислорода… мозг отключается…

Боже… Всё закончилось? Я в раю? Ну, уж определённо это не ад… Твои руки так нежны, так ласковы… И эти мягкие, полные губы… Я скучала по ним… долгие годы… Как приятно засыпать в твоих объятиях… Я засыпаю? Или сплю? Это сон? Всего лишь сон? Тогда я не хочу просыпаться… Не хочу… Никогда… Я останусь с тобой в этом сне… Лекса, продолжай мне сниться… Только не пропадай… Только не буди!

* * *

Перевернувшись на другой бок, Эхо наткнулась на лежащее рядом тело. Знакомый аромат и тепло, исходящие от него, вызвали желание обнять и прижаться. И отказывать себе в этом желании Ромеро не посмела. Чья-то рука лениво прошлась по её волосам и остановилась на плече.
«Не хочу просыпаться,- поняла Эхо.- Слишком хороший сон…»
— Архонт, утро!- послышался приятный женский голос, и в помещении сразу стало светло.
«Тордис, чёрт побери!.. Кто назначил тебя будильником?! И почему ты обращаешься ко мне «архонт»? Уйди-и-и…»
Но, видимо, ликтор не умела читать мысли - вновь раздался её голос:
— Как прошла сегодняшняя ночь?
— Спокойнее.
«Это не я ответила…- оторопела Ромеро.- Это Лекса!.. И она рядом… Совсем рядом!.. Это её я обнимаю за пояс!»
— Я положила там, на стол, несколько документов и проект по строительству, доработанный с учётом ваших правок.
— Хорошо, я посмотрю.
Послышались шаги - видимо, Тордис покинула комнату. В следующий момент прохладная ладонь Лексы легла на лоб. И это было так приятно, что Эхо не удержалась от блаженного стона.
— Ох, цветочек-цветочек…- Киллер порывисто вздохнула,- что же ты такой тепличный?
Ромеро чуть повернула голову и затуманенным взором окинула Лексу. Та вздрогнула, уставившись на Эхо так, словно увидела призрака.
— Это ты меня… в отместку за интервью… накормила вчера… национальной бореевской кухней?- с трудом выдавила Ромеро.- Мой желудок… явно не был готов…
— Вчера?- переспросила Киллер, осторожно приподнимаясь и подтягивая Эхо на подушки.- Это было не вчера. И даже не позавчера. И даже не неделю назад…
— Что?.. Как это?
— Ты две недели лежала в бреду… Белая лихорадка на фоне простуды…
— Так ты не пыталась меня отравить?- мрачно пошутила Ромеро, а заодно быстро прошлась взглядом по Лексе.
На той была шелковая симпатичная пижамка, чем-то напоминающая медицинский костюм. А вот на Эхо была хлопковая распашонка, которая, судя по ощущениям, завязывалась на спине.
— Не смешно,- сдержанно заметила Киллер.- Как ты себя чувствуешь?
— Так, словно меня не смог переварить Йети, поэтому выплюнул…
— Да, и выглядишь ты так же.
Ромеро тотчас отодвинулась от Лексы. Конечно, после двух недель лихорадки видок, наверное, ещё тот. Хорошо, хоть тело медицинским спиртом пахнет - видимо, Киллер протирала. А ей, глупой, снилось, что Лекса её ласкает - теперь ясно, просто жар сбивала.
— Я хочу в душ,- тихо проронила Эхо.
Киллер приняла сидячее положение и отрицательно покачала головой:
— Ты ещё слишком слаба, потерпи пару дней.
— Не могу… у меня не волосы, а пакля…- брезгливо поморщилась Ромеро,- и зуд по всему телу… Я грязная!
Усмехнувшись, Лекса безразлично пожала плечами:
— От грязи ещё никто не умирал.
— Я буду первая!
— Эхо, я не собираюсь с тобой спорить. Ты только очнулась, ты слаба. Ты две недели была на медицинских препаратах, на парентеральном питании. Сегодня ещё полежишь, я сделаю несколько анализов, понаблюдаю за тобой.
Ромеро с каждым словом Киллер становилась всё мрачнее.
— Но до раковины дойти, умыться мне хотя бы можно?- огрызнулась Эхо.
— Можно,- смилостивилась Лекса и даже слегка улыбнулась.- Я провожу.
— О, Боооже… Ну, дай мне одну минуту привата… Я, конечно, понимаю, что ты тут две недели меня выхаживала и… что только не делала со мной…
Киллер заметно напряглась.
— Ничего такого я с тобой не делала,- спешно ответила она и тотчас поднялась с постели.
— Я имела в виду, что я голая под этой медицинской распашонкой…- Эхо демонстративно подёргала горловину рубашки,- и пахну спиртовым раствором… я уже молчу про прочее…
— Я доктор… в смысле, была доктором. И всё это в порядке вещей. Как если бы у меня сломался голографбук,- Лекса кивнула куда-то за Ромеро,- а ты бы его разобрала и починила.
Эхо невольно обернулась, проследив за взглядом Киллер: на столе возле окна стоял голографбук, а рядом лежали стопки бумаг и папок. Похоже, Лекса работала здесь. Она что же, две недели не покидала её ни ночью, ни днём? Так вот почему ликтор Тордис ходит сюда, как к себе домой, и носит архонту документы.
— А просто сиделку мне нанять нельзя было?- проворчала Ромеро, вновь поворачивая голову к Лексе.
— А просто сказать «спасибо» нельзя?
— Ты это сделала нарочно, чтобы я чувствовала себя обязанной.
— Конечно, две недели только об этом и думала,- нахмурилась Киллер.
Эхо потупила взор и тихо вздохнула.
— Прости…- наконец прошептала она.- Я, конечно, не… Чё-ё-ёрт… Спасибо… Я, правда, очень благодарна… Прости…
Лекса обошла кровать и протянула руку Эхо.
— Давай, я помогу тебе дойти до ванной комнаты.
Ромеро невольно посмотрела на ладонь и вдруг осознала, что это бионический протез. Сердце сжалось от боли, но женщина заставила себя не задерживать взгляд на руке.

Весь день Эхо провела в постели, но уже полусидя, и даже делала несложные упражнения. Ближе к вечеру Лекса на минутку пустила к ней детей, которые завалили Ромеро рисунками, поделками и прочими сюрпризами. От такого участия и заботы Эхо прослезилась.
— А какой инкубационный период у белой лихорадки?- обеспокоенно поинтересовалась она.- Ты уверена, что никто не заразится?
Киллер вернулась к столу, вновь активируя голографбук.
— Уверена. Белой лихорадкой болеют лишь один раз. В этом доме все давным-давно переболели. А подцепила ты её где-то в общественных местах или болтая с прессой… поскольку организм был ослаблен простудой… Надо было теплее одеваться!
— О! Только не начинай,- простонала Эхо.- У тебя там вроде работы много было! Вот и работай!
Ромеро вернулась к разглядыванию детских подарочков. Хильда вручила ей плетёную из прутиков шкатулку, украшенную блёстками и разноцветными камушками. Внутри была записка с короткой фразой: «Для секретов».
— Кстати, а что со Стюарт и МакКрири?- спросила вдруг Эхо.- Звездолёт вернул их на Юнону?
— Разумеется,- отозвалась Лекса, не отрывая взгляда от голографбука.
— И, конечно, про мою лабораторию по клонированию никто не вспомнил…
— Твоя лаборатория развёрнута в соседнем здании и ждёт только, когда ты поправишься.
— Что?!.
Эхо так резко дернулась вперёд, что у неё закружилась голова, и пришлось снова прислониться к подушкам.
— Эй! Полегче!- нахмурилась Лекса, поднимаясь из-за стола и подходя к Ромеро.
— Ты умеешь деликатно сообщать шокирующие новости!
— Почему шокирующие?- Киллер присела на край постели.- Ты же в тот вечер, перед тем как заболеть, написала письмо своему заму в ЮАН. На следующий день я отправила звездолёт с Шармейн на Юнону. Она обернулась за неделю. Кстати, отдаю должное Шармейн, она уговорила нескольких специалистов и лаборантов поработать какое-то время на Борее. Так что тебя ждёт не только лаборатория, но и команда.
Эхо изумлённо смотрела на Лексу, не веря своим ушам. Её лаборатория по клонированию здесь! А значит, Хильда получит новое сердце! Маленькой Сири вырастят замену искусственному глазу, Дианте, Абану и Лексе - руки! Вопрос только: как Киллер отреагирует на помощь для неё самой? Надо аккуратно прощупать почву, подумать, как лучше преподнести это. Посоветоваться с Ниа.
— Слушай… ты уже весь день за мной наблюдаешь,- осторожно заметила Эхо.- Я в норме. Анализы у меня хорошие…
— Я сказала: «удовлетворительные»,- поправила Лекса.
— Ну, можно мне принять ванну? Пожалуйста,- Ромеро бесконечно жалобно посмотрела на Киллер.- Я просто полежу в ней немного… даже шевелиться не буду… Клянусь!
— Я тебе не верю.
— Умоляю… У меня анафилаксия… на грязь! Я не засну ночью!
— У-у-у… А у меня анафилаксия на твоё нудение.
— Ну, так уступи мне!
Лекса тяжело вздохнула и капитулирующе вскинула руки.
— Ладно, идём намоем тебя.
— Что?- встрепенулась Эхо.- Нет… Я не имела в виду… Я сама… Я в порядке…
— Ты что, стесняешься меня?- недоверчиво усмехнулась Киллер.
— Просто это как-то… это не совсем… учитывая наши… В общем, ты со мной не пойдёшь!
— Хорошо, я пришлю Тордис.
— Нет! Не хватало только, чтобы твоя адъютантесса пялилась на меня голую! Тем более трогала!
Лекса устало закатила глаза.
— Что за глупости, Эхо?
— Какой интересный круг обязанностей у твоих ликторов!- насупилась Ромеро.- Ты так запросто можешь послать их помочь кому-нибудь принять ванну!
— «Кому-нибудь» - нет, тебе - да…
— Нет!- резко перебила Эхо.- Идите к чёрту со своим бореевским менталитетом и отсутствием комплексов!
— Вообще-то, комплексов у борейцев полно. Однако сейчас не об этом. Короче, ванна отменяется.
— Фак!.. Ладно! Хорошо!.. Идём! Раз ты за эти две недели ещё не насмотрелась, не натрогалась!..
— Эхо, ну, что за бред?- скептически покачала головой Лекса.
— Бред?!.. Даа… Видимо, остаточные явления! Но даже в бреду я чувствовала… как ты меня касалась… И это было не в лечебных целях! Я помню!..
Киллер нервно сглотнула и поиграла желваками.
— Что ты помнишь?- каменным голосом спросила она.
— Как мы занимались любовью!- выпалила Эхо, сверкая глазами.
Несколько секунд Лекса буравила её пристальным изумрудным взглядом, а потом твёрдо сказала:
— Этого не было. Во время лихорадки случаются галлюцинации… беспокойные сны. Подсознание спровоцировало видения…
Ромеро почувствовала, что краснеет.
— Моё подсознание?- скрипнула она зубами.- Хочешь, сказать, что я постоянно думаю, о сексе с тобой?!
— Я ничего не хочу сказать.
— Нет!.. Ты намекаешь на это! Больше, чем намекаешь!
— Так, всё! Достаточно!- отрезала Лекса, поднимаясь с кровати.- Ты идёшь мыться? Или уже нет?
— Иду!
— Тогда не рычи, а вставай.
« Последнее редактирование: 03-Января-2020 22:20 от 生 » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #458 : 12-Ноября-2018 09:18 »

Вау
Ура
Наконец
Я так рада
И столько продвижений в их отношениях
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #459 : 12-Ноября-2018 09:46 »

Ну, так ДВЕ недели двигались в этом направлении...  ;-) кх... правда, некоторые в бессознательном состоянии двигались... но это детали...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #460 : 12-Ноября-2018 17:08 »

Цитировать
— Этого не было. Во время лихорадки случаются галлюцинации… беспокойные сны. Подсознание спровоцировало видения…
Ромеро почувствовала, что краснеет.
— Моё подсознание?- скрипнула она зубами.- Хочешь, сказать, что я постоянно думаю, о сексе с тобой?!
Именно))) :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #461 : 12-Ноября-2018 17:08 »

Ну, так ДВЕ недели двигались в этом направлении...  ;-) кх... правда, некоторые в бессознательном состоянии двигались... но это детали...  :whistle: :whistle: :whistle:
Да какая разница в каком, главное двигались. Подозреваю наяву вышло бы еще дольше.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #462 : 12-Ноября-2018 17:14 »

Цитировать
— Умоляю… У меня анафилаксия… на грязь! Я не засну ночью!
— У-у-у… А у меня анафилаксия на твоё нудение.
Эхо решила поумничать? :hmmm: Нет бы сказать просто - аллергия)))
Тем более если бы это была именно она, то вряд ли Эхо пришлось бы спать ночью, и вообще спать.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #463 : 12-Ноября-2018 18:59 »

Да какая разница в каком, главное двигались. Подозреваю наяву вышло бы еще дольше.
:lol: :lol: :lol: :lol: потому что "некоторые" стали бы тормозить прогресс?)))

Эхо решила поумничать? :hmmm:
А то!))) Не зря ж у неё куча почетных и понечетных грамот, даже в тандеме с Индрой))

Цитировать
Тем более если бы это была именно она, то вряд ли Эхо пришлось бы спать ночью, и вообще спать.
ну, Эхо же прикалывалась ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #464 : 13-Ноября-2018 23:13 »

Э-э, не понял, они идут мыться или как? :whistle: :hmmm: sm85
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!