Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 11:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 180079 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #435 : 07-Ноября-2018 18:28 »

почему не сможешь?  :drunk: жидкость пьёшь только не ниже 70°-ой?  :whistle: ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #436 : 07-Ноября-2018 20:05 »

 70°-ую? Не пью, но :whistle: чуток из ванны могу отхлебнуть с удовольствием  ;-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #437 : 07-Ноября-2018 20:24 »

 :lol: :lol: :lol:

ванна с шампанским - это фигня, вот ванна с 70°-ой - это ДА!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #438 : 07-Ноября-2018 20:33 »

Так и я про 70°-ую ванну ))  шампанское не люблю, но "Лев Голицын" брют бутылочки 4 на др - это запросто :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #439 : 07-Ноября-2018 20:48 »

я люблю дербентовское брют или полусухое))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #440 : 07-Ноября-2018 22:00 »

Цитировать
Туристы!..
:thumbsup: Гениально!
Я тоже заценила. :yes:  :-D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #441 : 07-Ноября-2018 22:01 »

я люблю дербентовское брют или полусухое))
Пить или ванну? :hmmm: :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #442 : 07-Ноября-2018 22:07 »

"И то, и другое! И лучше без хлеба!" ;-) Ну, в смысле, на фига нам закуска?))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #443 : 07-Ноября-2018 22:08 »

Вздрогнув от громкого звука, Киллер медленно перевела дыхание. Похоже, «цветочек» переродился в колючку. Ну, хорошо, не в колючку, но в шиповник. Дикий! Может, Лекса зря всё это затеяла с принудительным переездом. Похоже, Эхо адаптировалась к ситуации значительно быстрее, чем она сама.
«Ладно, посмотри на это с другой стороны,– решила подбодрить себя женщина,– она хочет помочь детям. Может, и правда, успеет клонировать сердце для Хильды… Но тогда ждать десять дней не надо, я могу отправить звездолёт уже завтра. С Шармейн. Они с Густусом мне должны!.. Два дня на перелёт, несколько - на сборы, два - назад. Врачей я найду, чтобы сделать операцию. Хотя это сердце… Попросить Мёрфи прилететь? Чёрт! Если бы я только могла сама оперировать!- Киллер бросила враждебный взгляд на правую руку.- Для чего ты мне?! Для красоты, что ли?! Пустышка!»

— Отойди от него!- рыкнул на Лексу верзила-бореец и угрожающе вскинул винтовку.
— Это медицинский пункт,- жёстко ответила Киллер, продолжая делать операцию.
Отовсюду доносилась стрельба, крики, грохот. Старкроссовцы не удержали селение, в котором закрепились семь дней назад. Их командир - полковник Грин - был тяжело ранен и лежал сейчас на операционном столе Лексы. Это сильно подорвало боевой дух защитников.
Медпункт находился на окраине селения, ограждённого с трёх сторон скалами, а значит, враг уже отвоевал его полностью. Сопротивляются, видимо, те, кто не хотят в плен.
— Оглохли?!- проревел ещё один солдат, наводя на медиков лазерный пистолет.- Два шага назад! Полковник наш!
Ассистент Киллер робко отступил от стола.
— Он будет ничей, если я не закончу!- Лекса бросила яростный взгляд на военных.- Вышли отсюда! Немедленно!
Рука со скальпелем указала врагам на дверь. В тот же момент раздался выстрел из винтовки. То ли верзиле не понравился тон Киллер, то ли он решил, что скальпель сейчас станет метательным оружием. Разрывная пуля угодила прямо в кулак женщины, разнося ладонь вдребезги.

От болевого шока Лекса лишилась сознания, а когда пришла в себя, то оказалась у борейцев-повстанцев. Теперь поселение было в их руках. Полковник Грин погиб, как и большинство старкроссовцев. Увы, помощь в лице Арна Оберга и его отрядов подоспела слишком поздно.


Эхо и Ниа спустились в столовую самыми первыми. Воспользовавшись этим, Ромеро отвела женщину к окну и тихо сказала:
— Слушай, тут Нико интересовался, есть ли у тебя кто-нибудь? Я обещала аккуратно выведать.
— Тогда почему выведываешь не аккуратно?- улыбнулась космет.
— Потому что мы с Нико знаем друг друга шесть с половиной лет, со дня «разморозки». Мы много всего пережили вместе. И я не хочу, чтобы ему было больно. Поэтому, если у него нет никаких шансов, скажи мне сейчас, я ему что-нибудь навру, отговорю.
«Мисс элегантность» окинула Эхо изумлённым взглядом.
— Надо же… Его отговаривать собралась, а сама предпочитаешь любить, несмотря на боль!
— Не уходи от вопроса. У тебя кто-то есть?
— Нет.
— Не может быть!- не поверила Ромеро.
— У меня два взрослых сына и шесть браков за плечами. Я решила на этом остановиться… В плане серьёзных отношений. А если Нико согласен на несерьёзные, то… Ты видела его телосложение? Кто ж откажется от несерьёзных отношений с мистером Уордом?
Челюсть Эхо поползла вниз и не отпала только потому, что в столовую вошли дети  и гувернёры - Елена и Поль. А буквально через несколько секунд появились и Лекса с Люси. Оставив Ромеро в растерянности, Ниа прошла к столу и отодвинула для Сири стул. В этот момент Эхо чихнула, и все дети оглянулись и хором сказали:
— Не болей, микстуру пей!
— Спасибо,- улыбнувшись, кивнула Ромеро.
Маленькая Сири вместо того, чтобы сесть на предложенный стул, подбежала к Эхо и, взяв её за руку, потянула к столу.
— Сядь со мной!- весело попросила она.
— П-почему это с-с тобой?!- возмутился Тобби, которому было семь и который слегка заикался.
— Она сядет с Лексой!- со знанием дела объявил восьмилетний Томми.- Они карамельная парочка!
— К-кто?
— Глупый! Это те, кто липнут друг к другу!- объяснила Хильда.
— Он не глупый, он глухой!- хохотнул Абан.- И ты, Томми, тоже! Я сказал не «карамельная», а «сладкая»!
— Так, прекратили спор,- строго велела Лекса, сидящая во главе стола.- И быстро по своим места-а…
Ромеро чихнула, перебив Киллер, и тотчас извинилась. Дружное «не болей, микстуру пей» вновь разнеслось по столовой.
— Я сказала, по своим местам,- повторила Лекса.- А Эхо будет сидеть напротив меня, в другом торце, чтобы видеть всех вас. А ещё, если Эхо заболеет, Ниа будет сидеть возле её постели и лечить.
— Вообще-то я не доктор,- напомнила космет.- В этом доме сидеть возле постелей - твоя обязанность.
— А можно с Эхо буду сидеть я?- с надеждой во взгляде попросила Хильда.- Я тоже хочу быть доктором! Ну-у… когда вырасту…
— Эй-эй!- привлекла общее внимание Ромеро.- Я не заболею! Никому не надо сидеть со мной! Я в порядке!
« Последнее редактирование: 08-Ноября-2018 21:00 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #444 : 07-Ноября-2018 22:48 »

Цитировать
Похоже, «цветочек» переродился в колючку. Ну, хорошо, не в колючку, но в шиповник. Дикий!
Ну может все же в розу? :hmmm: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #445 : 07-Ноября-2018 22:52 »

Цитировать
От болевого шока Лекса лишилась сознания, а когда пришла в себя, то оказалась у борейцев-повстанцев. Теперь поселение было в их руках. Полковник Грин погиб, как и большинство старкроссовцев. Увы, помощь в лице Арна Оберга и его отрядов подоспела слишком поздно
А как же выжила она сама? Врачей ведь рядом не осталось, а повстанцы вряд ли замудрялись с мед-помощью?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #446 : 07-Ноября-2018 22:53 »

Цитировать
— У меня два взрослых сына и шесть браков за плечами. Я решила на этом остановиться…
Однако... :w00t: :w00t: :w00t: :whistle:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #447 : 07-Ноября-2018 22:56 »

Цитировать
— Она сядет с Лексой!- со знанием дела объявил восьмилетний Томми.- Они карамельная парочка!
— К-кто?
— Глупый! Это те, кто липнут друг к другу!- объяснила Хильда.
Устами младенца)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #448 : 07-Ноября-2018 22:57 »

Цитировать
— Эй-эй!- привлекла общее внимание Ромеро.- Я не заболею! Никому не надо сидеть со мной! Я в порядке!
Вот тебе и гуляние в меховых трусах секшен революшен.  :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #449 : 07-Ноября-2018 23:15 »

Ну может все же в розу? :hmmm: :lol:
ну-у-у... шиповник ведь тоже семейства Розовых))

А как же выжила она сама? Врачей ведь рядом не осталось, а повстанцы вряд ли замудрялись с мед-помощью?
не суть... как угодно... например, ассистент Лексы лазерным скальпелем сделал аккуратный срез кисти и криоблокатором остановил кровотечение...  doc
или незамудреный бореец перетянул жгутом кисть и прижёг огнём...  doc а потом ассистент Лексы сделал то, что написано в пункте 1 ;-)

Вот тебе и гуляние в меховых трусах секшен революшен.  :lol:
млин! Скелетик!  :lol: :lol: :lol:  хорошо, что я в другую комнату ушла... и никого не разбудила своим ржанием...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!