Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 03:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 180025 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #420 : 06-Ноября-2018 10:48 »

Цитировать
Сама же Киллер на Эхо старалась не смотреть: видимо, ей хватило шока от эффектного появления профессора Ромеро Браво в наряде а-ля «секшен революшен».
:lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #421 : 06-Ноября-2018 10:52 »

Цитировать
у борейцев разрешены многопартнёрские браки.
Арн многозначительно повёл бровью, словно намекал на что-то. Похоже, даже Лекса это заметила и слегка напряглась.
А губу назад ему не закатать? :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #422 : 06-Ноября-2018 10:54 »

Цитировать
жемчебрюшков под астерийским соусом.
Даже боюсь представить как это выглядит и из чего готовится)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #423 : 06-Ноября-2018 13:53 »

Знакомо. Сочувствую.
да, наверное, у всех так... но всё равно приятно пожаловаться кому-то))  :lol:

А губу назад ему не закатать? :w00t:
борейцы даже аппарат по клонированию восстановить не могут, куда им до губозакатывающих машинок?! это же высший пилотаж!

Даже боюсь представить как это выглядит и из чего готовится)))
прально! луччче жить в неведении!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #424 : 06-Ноября-2018 20:30 »

А губу назад ему не закатать? :w00t:
борейцы даже аппарат по клонированию восстановить не могут, куда им до губозакатывающих машинок?! это же высший пилотаж!
Ну значит Лекса сама справится, старым, дедовским способом. :meowth: :strongbench: :devil: doc
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #425 : 06-Ноября-2018 20:33 »

Знакомо. Сочувствую.
да, наверное, у всех так... но всё равно приятно пожаловаться кому-то))  :lol:
Шепотом *А я сегодня Боссу на голову папку с бумагами уронила* Конечно сказала что нечаянно, и что кого люблю, того и бью, но все же... Зато ржу весь вечер, как вспомню.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #426 : 06-Ноября-2018 20:40 »

 :lol: :lol: :lol:
ты что, на стремянке стояла и с верхней полки шкафа архив доставала?))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #427 : 06-Ноября-2018 21:28 »

Не, просто он сидел, а я стояла. Вот с высоты своего роста и приложила. :lol: Мне стремянка без надобности, всегда все так достаю)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #428 : 06-Ноября-2018 22:22 »

о! класс! значит, ты у нас Скелетик-модель! ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #429 : 06-Ноября-2018 22:24 »

Глава 13.

Едва Эхо и Лекса вошли в дом, тотчас столкнулись с Ниа, держащей в руке газету. Не скрывая восторга, та обняла Ромеро.
— Деточка, я всё слышала! Ты просто молодец!- похвалила космет.- И с поцелуем здорово получилось!.. А твоё фото на ступенях Пагоды в вечерних новостях великолепно! А как ты про кинжал сказала! Ещё немного и борейцы начнут разоружаться, глядя на тебя!
Лекса выдернула из рук женщины газету и взглянула на картинку, где Эхо позировала в распахнутой меховой накидке.
— Или раздеваться,- недовольно буркнула Киллер.- Ниа, а чего ты её сразу в купальник не нарядила, м? Можно, кстати, в меховой.
Космет выпустила Ромеро из объятий и снисходительным взглядом обвела Лексу.
— Я и не жду, что ты когда-нибудь поймёшь или оценишь. Спасибо и на том, что сама пока в лохмотьях не ходишь.
Киллер явно хотела что-то ответить, но глянула на Эхо и передумала.
— Я у себя,- сухо объявила она.- В смысле, в кабинете.
— Через 25 минут ужин,- напомнила Ниа.
Коротко кивнув, Лекса направилась к лестнице. Внезапно в холл выпорхнула шестилетняя Хильда, быстро обняла Киллер, а потом нерешительно подошла к Эхо.
— Привет,- нежно улыбнулась та.
Тотчас осмелев, девчушка крепко обняла Ромеро. Лекса даже сбавила ход, глядя на эту картину.
— Я скучала по тебе,- застенчиво призналась Хильда.
— Я тоже! Я ещё никогда не участвовала в таком большом семейном завтраке…
— И даже Люси была!
— Да, даже Люси,- подтвердила Эхо, понимая всю значимость события.- Кстати, как тут Люси? Убегались, наверное, с ней?
— Мы до обеда в школе, а потом, да, бегали… Но мне нельзя долго бегать…
— Нельзя?- нахмурилась Ромеро, припоминая, что это у Хильды проблемы с сердцем.
— Так Лекса говорит. Она врач.
Эхо крепче прижала к себе малышку:
— Знаешь, солнышко, жизнь такая переменчивая штука… Иногда всё меняется в одно мгновение… Может, однажды Лекса разрешит тебе обежать кругом всю Астерию!
— Когда?- наивно спросила Хильда.
— Ну-у…- Ромеро замялась и тут увидела на лестнице замершую Киллер, взгляд её был предупреждающе суровым,- может, через пару лет, а может, через пару месяцев… Главное - верь в это!
Лекса осуждающе покачала головой. Да, она никогда не была приверженцем надежды.
— Прости, солнышко,- мягко извинилась Эхо,- мне надо пойти поговорить с Лексой. Увидимся за ужином, хорошо?
Хильда кивнула и из объятий Ромеро нырнула в объятия Ниа.

На лестнице Киллер, разумеется, разбираться с Эхо не стала. Они поднялись на третий этаж в кабинет.
— Зачем ты обнадёживаешь Хильду?!- с порога начала свою тираду Лекса.- У неё неизлечимая болезнь сердца! Она должна беречь себя, а не жить мечтами!
— Она ребёнок! Она должна мечтать!- отрезала Ромеро.- К тому же в нынешнем веке практически любые болезни можно излечить клонированием! Я надеюсь, у борейцев нет каких-нибудь религиозных запретов на это?!
— Нет! У борейцев просто нет технологии клонирования!
— У борейцев теперь есть я! А ты мне обещала, что я получу для своей работы всё, что попрошу!- Эхо вызывающе изогнула бровь.- Для начала я хочу перевести мою лабораторию по клонированию сюда!
Киллер изумлённо уставилась на Ромеро.
— Что?.. Как ты себе это представляешь?
— Мне плевать, как! Ты обещала! Ты архонт!.. Вы ради политических визитов туда-сюда звездолёт по галактике гоняете! Сделайте уже что-нибудь полезное, туристы!.. Я дам письменное распоряжение своему заместителю с подробным описанием всего, что мне нужно. Стюарт и МакКрири засвидетельствуют подлинность послания.
Лекса слегка растерялась от такого напора. Воспользовавшись паузой, Эхо быстро покинула кабинет, при этом не забыв хорошенько хлопнуть дверью.
« Последнее редактирование: 08-Ноября-2018 20:57 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #430 : 07-Ноября-2018 08:06 »

Цитировать
Ещё немного и борейцы начнут разоружаться, глядя на тебя!
Лекса выдернула из рук женщины газету и взглянула на картинку, где Эхо позировала в распахнутой меховой накидке.
— Или раздеваться,- недовольно буркнула Киллер.- Ниа, а чего ты её сразу в купальник не нарядила, м? Можно, кстати, в меховой.
:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #431 : 07-Ноября-2018 08:08 »

Цитировать
Лекса осуждающе покачала головой. Да, она, никогда не была приверженцем надежды.
Только суровая правда. Реалист до мозга костей?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #432 : 07-Ноября-2018 12:25 »

Цитировать
Туристы!..
:thumbsup: Гениально! Бизнес-леди )) Ниа и Скелетик "раскусили" Эхо ;-) Юнониане смогут круглогодично пользоваться услугами зимней базы отдыха "Борей": покататься  на снегоплывах, в баньку сходить, в проруби поплескаться, в снегу поваляться, водочки попить, жемчебрюшками закусить и т.д и т.п….А какой рынок сбыта фруктов-овощей! Можно звездолеты-холодильники организовать -лед на океанских пляжах Юноны всегда будет в цене  :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #433 : 07-Ноября-2018 12:46 »

  вообще, это было не предложение, а оскорбление))) это она архонтов и советников туристами обозвала)) или ты поняла, просто прикалываешься?  :hmmm: :-D
зы: НО МНЕ НРАВИТСЯ ХОД ТВОИХ МЫСЛЕЙ!  ;-)
зы2: поправила пунктуацию, чтоб было понятней))
« Последнее редактирование: 07-Ноября-2018 12:49 от olga_n_k:vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #434 : 07-Ноября-2018 17:06 »

Конечно, это была шутка. ))  я столько не смогу выпить 40°-ой жидкости, чтобы всерьез такое написать :lol:

 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!