Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 06:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 180059 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #345 : 24-Октября-2018 21:49 »

Цитировать
— Хорошо, только маман до инфаркта не доведи… Это привилегия её детей!
Губы Эхо вновь расплылись в улыбке. Что ей нравилось в Купер, так это неиссякаемый оптимизм и чувство юмора в любых ситуациях.
Похоже, мне тоже она нравится. Но Автор, что ты сделала с Лексой?????  :-O :-O :-O :-O :-O Так же нельзя, так нечестно(((
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #346 : 24-Октября-2018 22:00 »

Цитировать
— Ну, и как они выглядят? С жабрами? С хвостом? Или всё-таки бывшие земляне?
— Беллами сказал, что они похожи на вампиров из ужастиков,– ухмыльнулся Карл.– Бледные, худощавые, с горящими глазами, в длинных тёмных одеяниях с высокими воротниками.
А котиков любят?))))

Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #347 : 24-Октября-2018 22:04 »

Цитировать
Между тем холодный зелёный взгляд архонта прошёлся по собравшимся, задержавшись на Ромеро чуть дольше, чем на остальных.
А??? Моя у шоке. Это как так получилось? :-O
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #348 : 24-Октября-2018 22:07 »

Цитировать
— Во все времена державам друг от друга было нужно одно и то же: сотрудничество и процветание,- отозвалась Киллер.
— Насколько я помню историю,- ухмыльнулась Ромеро, небрежно пропуская волосы через пальцы,- хотя мой IQ никогда не был запредельным, державам нужны были: территории, ресурсы, технологии и прочие блага.
Второе ближе к истине. И далеко не всегда добивались своего мирными путями.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #349 : 24-Октября-2018 22:10 »

Цитировать
— Вас, госпожа архонт, в Верховный Триумвират за ваше красноречие выбрали?- зло усмехнулась Ромеро, поднимаясь из-за стола.- Обещаниям политиков верить чревато! Тем более иноземных политиков! Никто никогда не ставит чужие интересы выше своих!
Похоже Ромеро ставит личные обиды выше общей пользы.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #350 : 24-Октября-2018 22:19 »

Цитировать
Купер изумлённо уставилась на женщину, и её персонажа тотчас загрызли монстры.
Почему-то эта фраза вызвала у меня гомерический хохот.  :thumbsup: :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #351 : 24-Октября-2018 22:22 »

Цитировать
Наивная вера людей в честность выборов всегда её умиляла.
Пооже мы с ней придерживаемся одинаковых взглядов)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #352 : 25-Октября-2018 23:34 »

Но Автор, что ты сделала с Лексой?????  :-O :-O :-O :-O :-O Так же нельзя, так нечестно(((
*шёпотом* Много чего)))  

Цитировать
А котиков любят?))))
Всех любят!  :yes:

Цитировать
Похоже Ромеро ставит личные обиды выше общей пользы.
ОДНОЗНАЧНО!!!  :devil: :devil: :devil:

Цитировать
Пооже мы с ней придерживаемся одинаковых взглядов)
:-D :-D :-D

===========================================

Глава 8.

— Розмарин, это было некрасиво,- чуть сощурившись, заметила Лекса.
Планетарный Совет закончился, и женщины встретились на парковке «спиаров». Впрочем, встреча была не случайной - Киллер ждала Эхо.
— А мы не на конкурсе «Мисс Вселенная» были,- небрежно ухмыльнулась Ромеро.
— Да, скорее на конкурсе «Мисс Эгоистичность». У тебя, понятно, ни родни, ни знакомых на «Старкроссе» не оставалось… а как же другие юнониане? О них ты подумала?
— Жалкая попытка манипуляции, госпожа архонт. Из ваших уст подобное заявление звучит лицемерно.
— Ты желаешь наказать меня - это понятно,- с горькой иронией произнесла Киллер.- Но зачем при этом наказывать остальных?
Эхо смерила женщину высокомерным взглядом, отчего Лексе сделалось не по себе.
— Не обольщайся, ты мне безразлична: я не наказываю тебя, а способствую твоему скорейшему возвращению домой, на Борей.
— Пока ты поспособствовала лишь затягиванию рассмотрения вопроса с платформами. Уверена, что не желаешь задерживать меня на Юноне?
— Да пошла ты!..- огрызнулась Ромеро и наконец села в свой «спиар», громко хлопнув дверью.
Летательный аппарат мгновенно оторвался от земли, а Киллер сделала ликторам знак подойти. Тордис и Валборг тотчас оказались за её спиной.
— Я хочу знать о профессоре абсолютно всё,- жёстко объявила (по сути, приказала) архонт.- Установите за ней круглосуточную слежку. А ещё мне нужен осведомитель в её Академии. Уверена, с таким стервозным характером она нажила немало недругов, готовых её сдать…
— Иные пожелания у архонта будут?- поинтересовалась Тордис.
— Вы ещё здесь?

К вечеру у Лексы было огромное количество информации, начиная от научных публикаций Ромеро Браво, заканчивая сплетнями, собранными в стенах Академии. И даже потенциальный стукач уже нарисовался: некая Онтари Фиш - одна из аспиранток, попользованная и брошенная Эхо. Она согласилась встретиться в выходной с «нанимателем» и обсудить детали сделки. «Деловая, хваткая и симпатичная»,- так охарактеризовала её Валборг. А ещё ликтор сообщила, что после работы профессор отправилась в бар. Одна!.. А вот это уже было интересно, если учесть, что в докладе значилось, будто Эхо полгода состоит в отношениях с капитаном полиции Карой Купер. Впрочем, это не мешало «цветочку» блудить на чужих полях…
Недолго думая, Лекса направилась в тот же бар и по этому случаю облачилась в одежду, привычную для юнониан: брюки в обтяжку и туникообразная изумрудно-дымчатая блузка. Ликторы явно растерялись от столь фривольного вида архонта, но ещё больше оказались недовольны тем, что им запретили лететь с Киллер. Она взяла лишь одного охранника. Ему, кстати, тоже пришлось переодеться.
Лекса нашла Эхо за барной стойкой, она пила и беззастенчиво клеила девицу. Та, судя по всему, явилась с той же целью, хоть и выглядела внешне дорого и чуть отстранённо. Киллер решила понаблюдать, что будет дальше, но её хватило ровно до тех пор, пока ладонь Ромеро не оказалась на колене девицы.
— Солнышко, я, конечно, опоздала,- Лекса появилась возле Эхо, как чёртик из табакерки, и обвила рукой за талию,- но это не повод ощупывать чужие коленные чашечки!
От неожиданности Ромеро дёрнулась и убрала ладонь от девицы.
— Ты ещё кто?- возмутилась сидящая на соседнем стуле.
— Та, кому она пытается найти замену в твоём лице.
— Чего-о?
— Говорю, ты сидишь на моём месте. Но лежать не будешь. Свободна.
Девица захлопала глазами и через секунду испарилась, а Лекса заняла её барный стул.
— Ты обалдела?!- возмутилась Эхо.- Какого чёрта?!.. И ты что, следишь за мной?!
— С чего ты решила? Вечер пятницы. Утро выдалось тяжёлое, день, в принципе, тоже. А приличных баров на Юноне не так много…- Лекса сделала знак бармену.- Мне того же, что ей. Двойную порцию.
— Но мисс пьёт двойной виски,- счёл своим долгом предупредить парень и покосился на Ромеро.
Та в свою очередь с вызовом смотрела на Киллер.
— Хотя бы не медицинский спирт - уже хорошо,- улыбнулась бармену Лекса.
« Последнее редактирование: 27-Октября-2018 16:59 от ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #353 : 26-Октября-2018 15:17 »

Цитировать
...Киллер укреплялась в желании вернуть эту женщину. Любыми способами!
Закатать в ковер, погрузить в звездолет и отправить на Борей  :lol:
Цитировать
Лекса нашла Эхо за барной стойкой, она пила и беззастенчиво клеила девицу.
:hmmm: Юнониан восемь тысяч. Вопрос: сколько неопознанных девиц-юнониан за шесть лет исследований-похождений осталось у профессора Ромеро Браво?  :lol:
Цитировать
— Но мисс пьёт двойной виски,- счёл своим долгом предупредить парень и покосился на Ромеро.
Не наш человек. Несообразительный какой-то. Два двойных в одну посуду и все дела ))
Цитировать
— Хотя бы не медицинский спирт - уже хорошо,- улыбнулась бармену Лекса.
"Сама невинность во плоти грешной"  :lol:
Цитировать
«Деловая, хваткая и симпатичная»,- так охарактеризовала её Валборг.
Угу, рыбка зузебра ))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #354 : 26-Октября-2018 15:57 »

Закатать в ковер, погрузить в звездолет и отправить на Борей  :lol:
*шёпотом* Вообще, я Лексу к этому уже несколько дней подговариваю))))))))  

Цитировать
:hmmm: Юнониан восемь тысяч. Вопрос: сколько неопознанных девиц-юнониан за шесть лет исследований-похождений осталось у профессора Ромеро Браво?  :lol:
2 тыс.???  :hmmm: ой! или года нельзя из тысяч вычитать???  :blush:  я по математике пока только в 3-м классе, мы ещё такого не учили...  Смущённый Смущённый Смущённый

Цитировать
Не наш человек. Несообразительный какой-то. Два двойных в одну посуду и все дела ))
*шёпотом* у них такой посуды нет, из которой Киллер могла бы пить литрами!)))

Цитировать
"Сама невинность во плоти грешной"  :lol:
Слуш, откуда цитата?! Не узнаю в гриме...  :hmmm:

Цитировать
зузебра ))
это гибрид зулуса и зебры?  8-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #355 : 26-Октября-2018 20:08 »

 
Цитировать
Правильно ли мы поняли, что старкроссовцы смешались с борейцами? Как это случилось?
— Неожиданно.
Краткость - сестра таланта) А кто будет спорить, что Лекса таланлива?  :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #356 : 26-Октября-2018 20:19 »

Цитировать
Представляет собой пятинефную базилику…

Что-то вроде?




Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #357 : 26-Октября-2018 20:25 »

Краткость - сестра таланта) А кто будет спорить, что Лекса таланлива?  :-D

 :-D :-D :-D :-D :-D

Цитировать
Что-то вроде?

Скромнее надо быть! Скромнее!  :whistle:

ВОТ ТАК:



ну, вы поняли, ЧТО ЭТО ;-)
« Последнее редактирование: 26-Октября-2018 20:26 от ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #358 : 26-Октября-2018 20:31 »

Цитировать
Правда, мне сказали, что вы не опаздываете.
— Опаздываю. Но не на шесть лет.
Не в бровь, а в глаз)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #359 : 26-Октября-2018 20:38 »

Цитировать
— Она умерла?– голос Киллер дрогнул и скатился до шёпота, в зелёных глазах застыла бесконечная боль.
— Лекса, тебе пора. Я постараюсь разобраться с твоим проектом к пятнице, чтобы не задерживать тебя на Юноне.
Она не ответила! Это слишком жестоко. Подлый прием. Бьет ниже пояса(
Понятно, что ждала она не этого вопроса. Но собачка важней! :-D

Вообще же похоже что Эхо страстно хочет чтобы Лекса попыталась объясниться и оправдаться, для того чтобы гордо послать ее, куда подальше... На первый раз. ;-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!