Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 00:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 180013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #255 : 16-Сентября-2018 21:42 »

Да, Лекса умела быть чуткой и нереально нежной. Редко, правда. В ночь юбилея Индры она была такой же. Когда женщина касалась Эхо, возникали волшебные лилейные ощущения. Этим вечером Ромеро утопала в неге и бархатной ласке, магия грёз окутала весь мир, и время растаяло, уступив бесконечности чувств.
После таких моментов Эхо становилось особенно тоскливо. Сердце хотело верить, что Лекса любит её не меньше, чем она Лексу. Но разум возвращал в суровую реальность: между ними с Киллер дистанция. Всегда. Во всём. Хоть в чувствах, хоть в принципах, хоть в убеждениях.
— А знаешь, для первого занятия не так всё плохо,- желая скрыть накатывающую неловкость, заявила Ромеро.
— Мне казалось, мы занимаемся этим не первый раз,- мягко улыбнулась Киллер и перевернулась на бок, чтобы лучше видеть девушку.
Её рука под простынёй невесомо обвила талию Эхо.
— Я про компьютерные занятия.
— А!.. О! Так вот как это бывает…
— Бывает что?
— Переспал с преподавателем - получаешь завышенные оценки,- лукаво протянула Лекса.
Ромеро рассмеялась, но тотчас схватилась за живот.
— Чёрт! Больно?..- обеспокоилась Киллер.- Прости.
— Нет-нет, всё в порядке,- заверила Эхо и по виду женщины поняла, что сейчас снова начнётся допрос.- Извини, не хочу показаться грубой, но уже поздно, тебя дома Люси ждёт…
— Ты серьёзно?
Лекса явно не ожидала, что её выставят.
— Ну-у… ты не настолько хорошо знаешь предмет, чтобы остаться ночевать у преподавателя,- попыталась свести всё к шутке Эхо.- Голографбук оставь, я реанимирую его и верну.
— А домашнее задание я как буду делать?
В голове Ромеро словно щёлкнул переключатель: вот он повод заставить женщину залезть в  её ноутбук.
— Возьми мой ноут. Только аккуратно. Учти, там третья часть «доктора Ки». Единственный экземпляр! «Убьёшь» мой ноут, я убью тебя!.. Ну, хорошо, не убью, но заберу твой голографбук!
— Ого! Неравноценная замена,- хмыкнула Киллер.
— Что ж, у тебя будет стимул ничего не сломать.
— Ладно… постараюсь… А скажи мне, пожалуйста, ты гематомы чем мажешь?
— Лекса, успокойся!- Эхо сняла с себя руку женщины.- Мне доктор Болгер все необходимые средства выдала, я знаю, что надо делать.
Изумрудные глаза подозрительно сузились.
— Но сегодня дежурство доктора Бобинчика. А прошлой ночью дежурил Джон. Как ты попала к Индре?
Ромеро напряглась и тотчас приняла сидяч :obnim:ее положение, придерживая простыню на груди.
— Попала?.. Молча! Ногами пришла… К ней в каюту.
Лекса тоже села на постели, но простыня при этом съехала ей на ноги.
— А почему не ко мне?
— Было поздно… Я не хотела тебя будить.
— А Индру хотела?- Киллер нахмурилась.- Эхо! Запомни раз и навсегда: как бы ни складывались наши отношения, ты в любой момент можешь обратиться ко мне как к доктору!
— Хорошо. Ладно. Я поняла. В следующий раз разбужу тебя. Клянусь!
Лекса нахмурилась ещё больше.
— В следующий раз?- сухо переспросила она.- То есть этого раза было мало?
— О, чёрт! Не цепляйся к словам.
— Разве я цепляюсь? Если бы цеплялась, спросила бы, что это за занятия паркуром, от которых следы на плечах?- Киллер осторожно коснулась пальцами синяка на плече девушки.- Такие бывают от хватания за руки…
Поёжившись, Эхо отодвинулась от Лексы.
— Это… парный паркур. Разновидность… Чтобы понять, надо увидеть.
— Да, я бы хотела на это взглянуть,- недоверчиво объявила женщина.
— Но уже точно не сегодня! Пора спать!
« Последнее редактирование: 22-Сентября-2018 16:19 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #256 : 17-Сентября-2018 09:13 »

Цитировать
— А ты до сих пор анабиозник с верхнего уровня «Старкросса»! Снобистская, заносчивая и бездушная!
Снобистская? Т.е Лекса теперь уже только претендует на высокую интеллектуальность? Ведь в восхищении высшим обществом Лексу обвинить сложно, а уж ее подражание манерам и вкусам этого общества... :w00t:
« Последнее редактирование: 17-Сентября-2018 09:21 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #257 : 17-Сентября-2018 10:07 »

Я думаю, Эхо тут имела в виду манеру общения Лексы с пациентами   :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: мол, всем молчать, царь пришёл))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #258 : 17-Сентября-2018 15:44 »

Аааа.... Уорд и тот бедолага из-за которого Лекса сломала Адама, вряд ли согласятся с Эхо. Не пациенты тоже не согласятся. Густус предлагает пирожное, Диана мороженое, а она...ни в жись, на диете говорит. Разве похоже на поведение сноба?
« Последнее редактирование: 17-Сентября-2018 15:47 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #259 : 17-Сентября-2018 15:58 »

Цитировать
Уорд и тот бедолага из-за которого Лекса сломала Адама, вряд ли согласятся с Эхо.
наверняка, не согласятся)))))))

Цитировать
Густус предлагает пирожное, Диана мороженое, а она...ни в жись, на диете говорит. Разве похоже на поведение сноба?
похоже на поведение снобистски заснобившегося сноба? ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #260 : 17-Сентября-2018 16:36 »

Глава 7.

«Летучка» понедельничного утра больше походила на публичную порку. От главы медотсека досталось всем: и врачам, и медтехникам, и медсёстрам, и даже паренькам-санитарам, недавно влившимся в команду Киллер. К счастью, лично к Эхо не обратились, но Шармейн было сказано: «А твои лентяи с пятницы кси-эмулятор во второй операционной починить не могут! Если сегодня не будет готов, всех уволю к чертям»! Дайоза благоразумно промолчала, что суббота была коротким днём, и сама она провела его в операционной вместе с Киллер. Главный медтехник вообще безошибочно чувствовала, когда можно с Лексой связываться, а когда не стоит. Досталось даже Болгер, которую обычно при всём персонале Киллер не трогала, видимо, из уважения к возрасту и профессионализму.
— Святые демоны! Эхо?!..– окликнул доктор Мёрфи, когда все вышли в коридор.– Вы чем в выходные занимались? Чего она такая агрессивная?
— Ничем,– растерялась Ромеро, понимая, что для окружающих они с Лексой всё ещё пара.– Компьютерные системы изучали…
Джон прыснул со смеху, выдавив что-то вроде «тогда понятно».
— О! Так вот, кто у нас виновник «кровавого» торжества!– усмехнулась Шармейн, приятельски обнимая Эхо за плечи.– Значит, ты и идёшь со мной чинить эмулятор!
— Ты же мне велела до обеда отладить приборы в третьей смотровой,– попыталась напомнить Ромеро.
Не отпуская плеч девушки, Дайоза потянула её в сторону операционных.
— Ты нашего «киллера» слышала? Или думаешь, что она сделает тебе исключение? Давай я тебе открою одну тайну: в работе она даже отцу исключения не делала!
— Откуда ты знаешь про отца?
— Я работала у него, когда только начинала.
Эхо насмешливо хмыкнула:
— А что такого сделала ты, что попала с верхнего уровня на нижний?
— А там не надо было ничего делать,– в голосе Шармейн послышалась горькая ирония.– Достаточно было не понравиться кому-то из руководства. В смысле, тем, кто пришли после отца Киллер. При нём-то порядок был идеальный.
Ромеро задумалась, она совершенно не понимала Лексу. Как Киллер могла до такой степени зациклиться на работе, что не замечала очевидных вещей: притеснений сверху, помыкания, несправедливости, лицемерия. А если замечала, то почему ничего не делала?

Сегодня Лексе было не до работы: она прокручивала на компьютере записи с камер видеонаблюдения в жилом модуле. Конечно, женщина понимала, что попросить у Эмерсона записи со всех камер базы будет подозрительно, да и понадобятся месяцы, чтобы всё проанализировать. К тому же она не совсем доверяла Карлу. В смысле, в отношении Эхо не доверяла. Какого чёрта пойдёт командир базы беседовать с техником, задержавшимся на работе? Может, у Лексы и паранойя, но она не верила в отсутствие подоплёки у таких визитов. А Болгер!.. Давно следовало обратить внимание на её тёплое отношение к Эхо. «Она не просто хорошая, она замечательная. Немного взбалмошная, но очень порядочная, правильная и великодушная»,– сказала Индра, когда Ромеро якобы НЕ противозаконно отыскала установку для клонирования органов на складе. Опять же установку сразу дал Эмерсон, и вряд ли он спрашивал разрешения главы медицинской службы «Старкросса».
В общем, Лексе было о чём поразмыслить, особенно после того, как она больше половины ночи играла в «Разбуди доктора Ки - III» и в штаб-квартире Консорциума пообщалась с представителями оного! Не только с Дианой и Густусом, но и с другими его членами. Спрашивается, откуда, чёрт побери, у Эхо такие данные?! Как она могла столь реалистично прописать образы и реплики этой «шайки», если ни разу в жизни ни с кем из Консорциума не сталкивалась?! Кто просветил девушку, сто лет пролежавшую в криогенной камере?!
Лекса была зла! Очень зла! Её окружали сплошные обманщики! Даже какой-то пьяница Бобинчик намекал ей, что она должна приглядывать за Эхо, что она не видит дальше собственного носа!
Короче, Киллер придумала для Карла сказку, что какой-то затейник смазывает ручку её двери в каюту зубной пастой, и попросила видеозаписи с камер наблюдения за пару месяцев. Эмерсон предлагал помочь разобраться с хулиганом, но Лекса заявила, что сама желает проучить шалуна. Разумеется, майор не смог ей отказать. Вот только на записях Киллер интересовало время ежедневного ухода и возвращения Эхо. И бинго! Она нашла систему: каждый раз в ночь её дежурства Ромеро возвращалась под утро.
А следующее дежурство у Лексы завтра…

« Последнее редактирование: 24-Сентября-2018 12:04 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #261 : 17-Сентября-2018 16:51 »

Цитировать
Киллер придумала для Карла сказку, что какой-то затейник смазывает ручку её двери в каюту зубной пастой и попросила видеозаписи с камер наблюдения за пару месяцев.
Сложно представить себе такого самоубийцу шутника)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #262 : 17-Сентября-2018 16:56 »

Сложно представить себе такого самоубийцу шутника)))
Карл, наверное, подумал, что это делает Эхо, потому дал записи...  :whistle: :devil: :devil: :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #263 : 18-Сентября-2018 18:44 »

Цитировать
похоже на поведение снобистски заснобившегося сноба? ;-)
Нет, но не для Дианы и Густуса. Судят то они ее по себе. Надеются, что Лекса набивает цену.
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #264 : 18-Сентября-2018 19:58 »

Цитировать
похоже на поведение снобистски заснобившегося сноба? ;-)
Нет, но не для Дианы и Густуса. Судят то они ее по себе. Надеются, что Лекса набивает цену.

  лучше бы она этим двоим набивала лицо...  :whistle:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #265 : 18-Сентября-2018 20:52 »

Цитировать
похоже на поведение снобистски заснобившегося сноба? ;-)
Нет, но не для Дианы и Густуса. Судят то они ее по себе. Надеются, что Лекса набивает цену.

  лучше бы она этим двоим набивала лицо...  :whistle:
с помощью розовой биты и битовых чертей, наснобят, догонят и еще приснобят ))
« Последнее редактирование: 02-Октября-2018 10:29 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #266 : 18-Сентября-2018 21:38 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #267 : 23-Сентября-2018 00:08 »

Доктор Киллер зашла в смотровую к Мёрфи и выставила пациента за дверь, велев подождать.
— Ты мне друг?- спросила женщина, сверля Джона напряжённым взглядом.
— После того, как ты сказала на «летучке», что я последние недели совершенно не сосредоточен на работе и допускаю ошибок больше, чем нерадивые студенты?- скептически уточнил мужчина.- Наверное, не стоило бы быть им… но, допустим.
— Мне нужно, чтобы ты завтра пришёл сюда к девяти вечера.
— Что, мы начинаем делать подпольные операции по ночам бандитам? Какова моя доля?
Мёрфи расплылся в саркастической улыбочке. И тут Лекса решила воспользоваться подсказкой - не стоило никого посвящать в подробности.
— Да, мне нужно будет провести одну операцию. Но об этом никто не должен знать. Понимаешь, вообще никто?
— Пфф! Да кому мне рассказывать-то?- мужчина пожал плечами.
— Я имею в виду, не только про меня не рассказывать, но и про себя. Про то, что вернёшься в медотсек к девяти.
— Это ты так деликатно намекаешь, чтобы я не строил личные планы на следующую ночь?
— Можно и так сказать.
Джон ухмыльнулся и отвёл задумчивый взгляд в сторону.
— Ну, это как раз не проблема.
— В смысле?
— В смысле, когда нет личной жизни, то и личных планов нет.
— А как же Рейес?
— Никак.
Неприятно поморщившись, Лекса напряжённо спросила:
— Это всё из-за того, что я отдала её в техотсек?
— Ты здесь ни при чём,– отмахнулся Мёрфи.– Просто в наше время многие не хотят или боятся связывать себя обязательствами. Мол, и без того проблем хватает. В этом плане тебе с Эхо очень повезло. Ну, и думаю, не только в этом…
На последней фразе мужчина игриво подмигнул Киллер. Та выдавила в ответ улыбку, хотя на самом деле хотелось завыть.

Вечером Лекса не заглядывала к Эхо и на следующий день тоже с ней особо не общалась, правда, успела заметить, как Ромеро перед уходом о чём-то шепталась с Болгер. Раньше бы Киллер подумала, что это по работе, но теперь - очень сомневалась. А может, у неё паранойя? Может, она всё придумала себе? Может, Эхо просто ещё с кем-то встречается?
«Стоп!- одёрнула разыгравшееся воображение женщина.- А вот это уже полный бред! Она бы никогда так не поступила - сказала бы сразу…»
В оставшуюся часть дня Лекса с головой погрузилась в работу, дабы постараться не думать об Эхо и надвигающейся ночи. Правда, чем больше она старалась, тем хуже получалось.
Наконец в девять пришёл Джон, и Киллер поручила ему дежурить вместо себя. Прихватив магнит и стержень политрона и забрав Люси из охранного помещения, женщина направилась в жилой модуль. Как она и предполагала, Ромеро не оказалось дома, но собака взяла след и повела хозяйку за собой.
Тревожные подозрения начали оправдываться уже по пути: сначала Люси провела Киллер по служебной винтовой лестнице на подземный этаж, затем они миновали длинное подсобное помещение с трубами, потом Лексе пришлось вскрыть с помощью магнита и политрона несколько дверей (хорошо, она видела, как это некогда делала Эхо), а в конце они очутились в коридоре, где прохлаждались два охранника. На них была простая, без знаков и нашивок, тёмно-коричневая форма, но женщина узнала одного - в прошлом месяце он попал в медотсек с несколькими товарищами из ударной группы.
— Доктор Киллер?- изумился бывший пациент.
— Капрал Демир, если мне не изменяет память?- отозвалась Лекса.
— Я! А что вы тут делаете?
— Срочный вызов.
— Нам ничего не говорили,- вмешался второй охранник, преграждая дорогу.
— Правда?- усмехнулась Киллер.- Ну, свяжись с майором и узнай. А сейчас отойди в сторону.
Ребята растерянно переглянулись, всё ещё не решаясь пропустить доктора.
— Вы не знаете значение слова «срочно»?- голос женщины сделался строгим, и Люси тотчас подобралась и навострила уши.- В таком случае, когда попадёте ко мне в медотсек (а вы можете не сомневаться, что попадёте!), я не стану спешить оказывать вам помощь. Даже если, капрал Демир, у вас будет открытый перелом другой руки.
Охранники расступились, виновато потупившись.
Миновав коридор и небольшое подсобное помещение, Люси подвела хозяйку к очередной двери, открывшейся на этот раз без всего.

В дежурства Лексы девушка занималась перепрограммированием андроида в своей тайной лаборатории, но раз в неделю Эхо приходила сначала сюда: в «оберег» повстанцев, как называли его посвящённые. Обычно Карл Эмерсон давал распоряжения и рассказывал последние новости от подпольщиков со «Старкросса», капитан Блейк - об истинной ситуации на материке и удобных местах для укрепления на случай военных действий (и имел он в виду совсем не местных жителей), Болгер - о том, что им с Бобинчиком ещё удалось узнать о «Йети»: их анатомии, особенностях, повадках, психике. Да, Индра с Линкольном проводили секретные эксперименты, но «материал» в основном был мёртвым. Блейку с солдатами удалось в прошлом месяце изловить полудохлый экземпляр аборигена, однако долго он не протянул. Синклер - помощник начальника строительства - тоже не сидел без дела: проверенные работники трудились над подземными ходами в окрестностях базы и строящихся поселениях. Также закладывались на материке специальные схороны с провизией, оружием, амуницией. Все понимали, что в случае войны с Консорциумом удержать базу будет сложно, во всяком случае, таким был расклад на текущий момент.
Сама Эхо на этих собраниях докладывала о работе с андроидами. Конечно, когда было, что докладывать. Присутствовали здесь и другие технические специалисты, а также военные и гражданские, которые занимались пропагандой и вербовкой. В целом костяк подполья состоял из семнадцати человек - проверенных, надёжных, крепких духом, убеждённых. Бобинчик, например, сюда не попал из-за своей пагубной привычки и равнодушия ко всему происходящему. Хотя в принципе он знал о подполье и догадывался, кто входит в «основной состав игроков».
— Беллами, нам нужен живой экземпляр,- обратилась к капитану доктор Болгер.
Собрание было в самом разгаре.
— Индра, я всё понимаю,- кивнул Блейк.- Но эти твари не даются живыми, а парализующее оружие на них практически не действует.
— Мы почти закончили опытный образец нового парализующего пистолета,- доложил один из технических специалистов.- В ближайшие дни дадим вам для…
Закончить фразу он не успел - открылась дверь, и в помещение вошла Киллер со своим огромным грейтмаунтлионом. Заиндевелый убийственный взгляд скользнул по собравшимся и остановился на Эхо. Ромеро почувствовала, как её приморозило к стулу, по спине побежали до смерти перепуганные мурашки.
— Доктор Киллер?..- майор неуверенно поднялся из-за стола, но тотчас был остановлен.
— Заткнись и сядь на место!- жёстко приказала Лекса.
Собака громко гавкнула, словно поддакивая хозяйке.
Удержав собравшегося было подняться с места Блейка, командир базы снова опустился на стул.
— Эхо, на выход! Быстро!- всё тем же тоном распорядилась Киллер.
Инстинкт самосохранения и уничтожающий взгляд Лексы подсказали Ромеро, что сейчас лучше не спорить. Тем более не хотелось учинять разборки при зрителях, которые ещё неизвестно как могут повести себя с человеком, обнаружившим «оберег». Медленно поднявшись, девушка направилась к двери. Как только она обошла Киллер, та вновь обратилась к Эмерсону.
— Карл! Только попробуй ещё раз втянуть её в свои повстанческие игры!..- в голосе Лексы читалась открытая угроза.- Пожалеешь об этом! Я умею не только лечить!..
Блейк вновь попытался подняться, но майор дёрнул его за плечо назад.
— А ты,- Киллер сурово глянула на Индру,- даже не смей заговаривать с Эхо! Чтобы я больше не видела вас рядом!
Гневно сверкнув на всех изумрудным испепеляющим взглядом-бластером, Лекса круто развернулась и покинула помещение вслед за Ромеро.
— Всё ещё считаешь, что Эхо способна на неё повлиять?- с сомнением обратился Карл к Индре.- Она слишком авторитарна, она задавила Эхо.
— Я бы не стала так рано списывать Ромеро Браво со счетов,- задумчиво пробормотала Болгер.- Эхо тот ещё цветочек…
« Последнее редактирование: 24-Сентября-2018 12:03 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #268 : 23-Сентября-2018 21:05 »

И что, вот так легко? Пришла и увела? :w00t: :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #269 : 23-Сентября-2018 21:41 »

нууу... сладкая странная парочка - Эмерсон с Болгер - уже даааавно ждут, когда Лекса "прозреет"... + Эхо намекала Индре, если помнишь, что Лексу стоит спровоцировать... так что "твикс" не дёргается, а ждёт, надеется и верит ;-) ну, а тех, кто дёргается, Карл поставил усадил на место)))))))

зы: а ты просто слишком подозрительна))) Первый Отдел накладывает отпечаток)))))))))))  вот таааакой!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!