Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 18:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 180128 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #240 : 12-Сентября-2018 20:32 »

дай поносить, а?  Смущённый Смущённый Смущённый

ОПЯТЬ????
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #241 : 12-Сентября-2018 20:59 »

что, я уже у тебя что-то когда-то просила???  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #242 : 12-Сентября-2018 23:45 »

ну обычно ты не просишь - это ДА  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #243 : 13-Сентября-2018 03:26 »

Хочешь сказать, сразу отбираю?! *поза сахарницы*
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #244 : 13-Сентября-2018 15:28 »

Глава 5.

Воскресным утром, как и накануне поздно вечером, Лекса не обнаружила Эхо в её каюте. То ли Ромеро ушла рано, то ли вообще не ночевала. Женщина поймала себя на том, что ей это очень не нравится. На всякий случай Киллер по внутренней связи соединилась с техотсеком, но охрана доложила, что мисс Ромеро ушла вчера с работы в 16:30 и больше не появлялась.
— Давай, Люси, найди Эхо!– велела Лекса, подождав, пока собака обнюхает каюту девушки.
Грейтмаунтлионы были отличными ищейками - селекционеры «Старкросса» постарались на славу. Люси привела хозяйку в медотсек к палате Уорда.
«Прямо сестра милосердия!– огрызнулась про себя Киллер.– А я то думала, что была исключением, когда валялась тут на больничной кроватке!»
Лекса знаком велела животному ждать, а сама прошла в палату. Державшая Нико за руку Эхо тут же поднялась с табурета, и Киллер увидела в ладони мужчины ортопедический мячик. Доктор обратила внимание, что здоровая рука Уорда сегодня не была прикована к кровати, как до операции.
— Разве сегодня не выходной?– обратилась к девушке Лекса.– Или у доктора Бобинчика медсестёр не хватает, он вызвал тебя?
— Выходной,– сдержанно кивнула Ромеро.– Поэтому я могу быть где угодно.
— Ясно. Уорд, как у тебя дела?
Заключённый слабо улыбнулся, с бесконечной благодарностью глядя на Лексу:
— Отлично. Спасибо, что спасли мне руку, доктор Киллер.
— Я сделала, что могла, Уорд. Теперь твоя очередь приложить все усилия, чтобы восстановить функции руки.
— Я буду стараться… Очень!
— Верю. Тем более с такой подмогой,– Лекса перевела ироничный взгляд на Эхо.– Мисс Ромеро, можно вас отвлечь ненадолго от филантропии и попросить зайти в мой кабинет?
Не дожидаясь ответа, Киллер вышла в коридор. А вот Люси возле палаты не было. Зато она вертелась около поста - тёрлась мордой о бок Камиллы. Медсестра тем временем распечатывала скан-пластину.
— А ты что здесь делаешь?– подходя к посту, спросила Лекса.– Кто-то объявил воскресенье рабочим днём, а я не в курсе?
— Доброе утро, доктор Киллер!
— Угу, привет. Так что?
— Сегодня дежурство доктора Бобинчика, а вы сказали, чтобы я следила за ним…– растерянно напомнила Кэм.
— И что, ты теперь будешь дежурить и со мной сутки, и с ним? Я должна буду прибавить тебе баллов к зарплате?
Девушка быстро оглянулась по сторонам, протянула Лексе скан-пластину и тихо прошептала:
— Достаточно, если вы просто добудете это. Вы же можете заказать контрабанду со «Старкросса».
Глаза доктора изумлённо округлились, а когда она прочла список, то ещё и челюсть отпала. Тем временем в коридоре появилась Эхо. Увидев её, Люси радостно залаяла, завиляла хвостом и бросилась к девушке. Киллер пыталась окликнуть собаку, но та была неумолима в своём восторге - прыгнула к Ромеро на ручки. Разумеется, Эхо её не удержала и оказалась опрокинута на пол огромной лохматой тушкой.
Первым порывом Лексы было прийти на помощь, но потом она рассудила, что отсутствие каких-либо обязательств освобождает её от подобных благодеяний. А потому, усмехнувшись, доктор, как ни в чём не бывало, повернулась к своей медсестре.
— Я не поняла, зачем тебе столько рассады и почему такой странный выбор: от роз до моркови?– поинтересовалась Киллер.
— Я решила занять доктора Бобинчика в свободное время чем-нибудь нестандартным для него,– с готовностью пояснила Кэм.
— Для него будет всё нестандартно, кроме выпивки.
— Да, но, во-первых, работа с землёй и растениями успокаивает, а во-вторых, у меня на «Старкроссе» было много цветов дома, я кое-что понимаю в их выращивании.
— А-а-а… Ну-ну, выращивайте. Постараюсь вам всё достать.
« Последнее редактирование: 13-Сентября-2018 19:47 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #245 : 13-Сентября-2018 22:06 »

Цитировать
Разумеется, Эхо её не удержала и оказалась опрокинута на пол огромной лохматой тушкой.
Первым порывом Лексы было прийти на помощь, но потом она рассудила, что отсутствие каких-либо обязательств освобождает её от подобных благодеяний.
Надеюсь Эхо по полу не размазало?  :blush:
Лекса из вредности не захотела призвать Люси к порядку. А ведь могла))) Неосознанная месть. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #246 : 13-Сентября-2018 22:14 »

Надеюсь Эхо по полу не размазало?  :blush:
в истории об этом умалчивается))
зы: спасибо собачникам за консультации... 

Цитировать
Лекса из вредности не захотела призвать Люси к порядку. А ведь могла))) Неосознанная месть. :yes:
:whistle: :whistle: :whistle: :whistle: конечно))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #247 : 13-Сентября-2018 22:48 »

Освободившись от Люсинозавра, Эхо подошла к кабинету Киллер почти одновременно с ней. Дверь ещё не успела закрыться, так что Ромеро скользнула внутрь, а за ней увязалась и Люси.
— Учти, наши с тобой отношения никак не должны сказываться на вашей дружбе с ней,– объявила Лекса, внимательно разглядывая вошедших.
— А я разве сделала что-то не так?– изумилась Эхо.
— Это я не тебе, а Люси.
— Чёрт!– хмыкнула девушка.– Каждый раз на это попадаюсь…
Киллер чуть улыбнулась, но Ромеро почувствовала себя неуютно. После вчерашнего «мне надо провести системный анализ» остался очень неприятный осадок, пожалуй, даже страх. Что там за ночь наанализировала Лекса? Да ещё этот её официальный тон и «мисс Ромеро» в палате у Нико…
— Я подумала над твоим предложением,– безо всяких предисловий сказала Киллер.– Секс без обязательств меня устраивает.
— Да-а?– оторопело выдохнула Эхо.
— Да,– обыденным тоном заявила Лекса, покручивая в руке скан-пластину с перечнем контрабанды.– Я хотела тебя кое о чём попросить, пока у нас были отношения, то есть по блату, но поскольку теперь обязательств нет, я прошу тебя это делать за плату… Так будет правильно.
— Что это?.. Какую плату?..– девушка нервно заморгала.– Ты про секс?..
— Почему про секс? Я про занятия…
— Какие занятия?
— Ты мне дашь договорить или будешь через слово перебивать?– скептически поинтересовалась Киллер.
— Эмм… Прости… Да, говори.
— Спасибо. У меня серьёзные проблемы с компьютерами. После первой ступени университета вся моя жизнь была посвящена медицине. За восемь лет информационные технологии шагнули далеко вперёд, и я сильно отстала. Ни одна отрасль не развивается столь стремительно, как компьютерная.
— Да, так было и в наши времена,– согласилась Эхо.– Конечно, я с тобой позанимаюсь. И не надо мне платить.
Лекса категорично закачала головой:
— Нет, так не пойдёт. Я буду чувствовать себя обязанной. А суть наших новых отношений в том, что мы ничего друг другу не должны.
— О-у… Ну, ладно, как скажешь…– тихо пробормотала Ромеро.
— Отлично. Тогда давай сразу определимся с оплатой. За полтора часа занятий со студентами я получала сто баллов.
— Ско-о-олько?! Это двухнедельное жалование медсестёр на базе или четырёхнедельное на «Старкроссе»!
Киллер пожала плечами, явно не углядев ничего аномального в ситуации.
— У меня высшая учёная степень по медицине. На «Старкроссе» в последние полвека она была только у девяти врачей. И ещё у меня одиннадцать лет стажа медицинской деятельности, из них восемь - в качестве доктора. У меня так же запатентована научная разработка в области ортопедии.
— Это твоя розовая бита, которой ты способна за минуту переломать человеку все двести костей?
Лекса проигнорировала колкость и продолжила:
— Теперь давай прикинем, что у тебя? Сколько лет ты целенаправленно занимаешься информационными технологиями?
— Эмм… ну, с пятнадцати лет, когда встретила Рейвен. До этого просто баловалась.
— У тебя есть какие-нибудь награды, заслуги?
— Ага!- ухмыльнулась девушка.- Судимость за кибермошенничество подойдёт?
— Нет, скорее это снижает стоимость часа, нежели увеличивает,- серьёзно заметила Киллер.- Хорошо, я буду переводить тебе за полтора часа пятнадцать баллов. Это столько же, сколько ты получаешь за одну смену в качестве медтехника.
— И половина того, что я получаю как инженер техотсека за полдня!
Было видно, как Лекса изо всех сил пытается сдержать улыбку.
— Ну, хорошо, двадцать баллов за полтора часа и первое занятие сегодня вечером. У тебя. Чтобы Люси не отвлекала.
— По рукам!- согласилась Эхо, протягивая ладонь.
Киллер крепко пожала её. Под руками тотчас оказалась Люси, и принялась тереться макушкой о сцепленные ладони.
— Учти, я очень требовательный преподаватель,- предупредила Ромеро.
— А я очень усердный и дотошный ученик. В университете у меня был самый высокий общий балл!
— Ну, кто б сомневался…
« Последнее редактирование: 14-Сентября-2018 10:08 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #248 : 14-Сентября-2018 23:56 »

Что ж расклад поменялся: несколько месяцев Эхо добивалась её, теперь настала очередь Лексы приложить усилия, чтобы исправить то нелепое положение, в котором они оказались. Идея с компьютерными занятиями пришла Киллер в голову, когда Кэм заговорила о контрабанде. На прошлой неделе доктору в качестве «чёрного груза» доставили со «Старкросса» самый крутой голографбук, который только имелся на звездолёте в продаже. Лекса хотела подарить его в следующем месяце Эхо на день рождения, но решила, что теперь девушка такой дорогой подарок не примет. Восстановятся ли их отношения до следующего месяца - неизвестно, но если ничего не делать, не восстановятся точно.
В общем, несколько часов Киллер потратила на поиски «школьной формы» в магазинах, затем на прогулку с Люси. После этого был короткий сон, холодный бодрящий душ и лёгкий красивый макияж. Критично рассмотрев своё отражение в зеркале, Лекса не нашла к чему придраться.
— Пожелай мне удачи!- уходя, сказала собаке женщина.- Хотя… пожалуй, удача понадобится нашему бестолковому подростку!
 Ровно в 18:00 Киллер позвонила в дверь каюты Эхо, решив, что теперь не имеет права пользоваться входным кодом. Через несколько секунд девушка открыла и уставилась на Лексу. И было отчего: облегающие чёрные бриджи до середины колена, заканчивающиеся манжетами на кнопках; бледно-зелёная рубашка с вертикально стоящим воротником; такого же цвета, как бриджи, приталенный длинный жилет на шнуровке; аккуратные закрытые туфли без каблука.
— П-привет…- наконец выдавила Ромеро, отступая в сторону и впуская «ученицу».- А куда делся стерильно-белый цвет?
— Ну-у, лично меня раздражало, если студенты на мои занятия так одевались,- пожала плечами Киллер, проходя в гостиную.- Словно вызов. Мол, они безукоризненны, безупречны и знают предмет на уровне Бога.
У Эхо непроизвольно вырвался смешок.
— А на уровне Бога они знать не могли, потому что единственным Богом в аудитории была ты, да?
— Вроде того.
Лекса вынула из чехла принесённый ею голографбук и установила на столике перед диваном.
— Ого! Ты со своим инструментом? Отлично! Значит, будешь получать домашние задания.
— Хорошо,- согласилась женщина, включая устройство.
Над столом мгновенно развернулась голограмма с множеством значков в рабочей области. Эхо даже присвистнула, опускаясь на диван рядом с Киллер.
— Ух, ты! А можно посмотреть сначала?- заворожено прошептала девушка.
— Конечно.
Пока Ромеро ковырялась в компьютере и восторженно причитала, женщина изо всех сил пыталась сдержать довольную улыбку. Похоже, Эхо пришла в состояние эйфории от этой технической новинки.
— Битовые черти!.. Откуда у тебя такая машина?!.. Лекса! Это же божественная игрушка! У нас даже в техотсеке таких нет!
— Игрушка, как игрушка,- деланно пожала плечами Киллер.- Надо же было на чём-то учиться.
— На «чём-то»?!.. На «чём-то»?! Нельзя так говорить об этой машине!- Ромеро бережно погладила основание голографбука.- Не слушай её, она невежественный циничный доктор! Ты самое прекрасное, что есть на этой планете!
— Мне оставить вас вдвоём?- скептически поинтересовалась Лекса.- Или мы всё-таки начнём сегодня заниматься?


Глава 6.

— Я так и делала!- возмутилась Киллер, бросая негодующий изумрудный взгляд на Эхо.
— Нет, не так!- вскипела девушка.- Я тебе велела делать через дополнительные настройки, а не основные!
— Да какая разница?!
— Разница в том, что ты отрубила половину главных функций!
В приступе негодования Ромеро вскочила с дивана.
— Фак!.. Как ты объяснила, так я и сделала!- Лекса тоже взвилась на ноги.
— Ни черта не так! Ты меня слушала?! Я кому тут целый час вдалбливала теорию?! Как у тебя вообще мог быть высший общий балл в университете?!
— Очень просто! Преподаватели были нормальные! А ты совершенно не умеешь учить!
« Последнее редактирование: 22-Сентября-2018 16:18 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #249 : 15-Сентября-2018 20:30 »

Цитировать
— На «чём-то»?!.. На «чём-то»?! Нельзя так говорить об этой машине!- Ромеро бережно погладила основание голографбука.- Не слушай её, она невежественный циничный доктор! Ты самое прекрасное, что есть на этой планете!
— Мне оставить вас вдвоём?- скептически поинтересовалась Лекса.- Или мы всё-таки начнём сегодня заниматься?
:lol: :lol: :lol: Биркоф номер два))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #250 : 15-Сентября-2018 20:31 »

Цитировать
— Фак!.. Как ты объяснила, так я и сделала!- Лекса тоже взвилась на ноги.
— Ни черта не так! Ты меня слушала?! Я кому тут целый час вдалбливала теорию?! Как у тебя вообще мог быть высший общий балл в университете?!
— Очень просто! Преподаватели были нормальные! А ты совершенно не умеешь учить!
   
Что-то попытку сближения занесло куда-то не туда)))) А вообще знакомо. ;-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #251 : 15-Сентября-2018 22:27 »

:lol: :lol: :lol: Биркоф номер два))))

 :lame: ;-)

А вообще знакомо. ;-)

  хуже нет, чем учить СВОИХ!  :yes: :yes: :lol: :lol:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #252 : 15-Сентября-2018 22:30 »

А вообще знакомо. ;-)
хуже нет, чем учить СВОИХ!  :yes: :yes: :lol: :lol:
В моем случае учиться у своих))) Даже фраза о том, что дескать ты учить не умеешь - знакома до боли. :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #253 : 15-Сентября-2018 22:32 »

 :-D :-D :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #254 : 16-Сентября-2018 00:07 »

Карие глаза полыхнули гневом.
— А я не учитель!
— Да, ты кибермошенник! До сих пор!
— А ты до сих пор анабиозник с верхнего уровня «Старкросса»! Снобистская, заносчивая и бездушная!
Киллер ухватила девушку за грудки рубашки и рванула на себя.
— Что ты сказала про верхний уровень?!- процедила Лекса.
— Проблемы со слухом?! Закажи себе дорогой слуховой аппарат с верхнего уровня! Или давай клонируем тебе уши!
Женщина уже хотела зарычать на Эхо и послать подальше, но тут её взгляд упал на растянувшееся декольте рубашки, точнее, за. Там был странный след. Недолго думая, Киллер рванула полы в разные стороны и остолбенела. От центра груди до середины живота девушки тянулась свежая гематома.
— Какого чёрта?!..- ошарашенно выдохнула Лекса.
Ромеро тотчас отскочила назад, запахивая рубашку.
— Нет, это ты какого чёрта?! Что ты себе позволяешь?!
— Откуда это?! Кто посмел?!
Лекса шагнула к девушке, та попятилась назад, но плюхнулась в оказавшееся за спиной кресло.
— Н-никто… Это случайно…
— Хватит мне без конца заливать!- рассердилась Киллер и, уперевшись ладонями в подлокотники кресла, нависла над Ромеро.- Я знаю, когда ты врёшь!
— Я просто… я… возобновила занятия паркуром… Чёрт!.. Тебя это вообще не касается!.. Почему я должна оправдываться?!
— Покажи!- велела Лекса приказным тоном.
Эхо вжалась в кресло, крепче стянула полы рубашки и замотала головой.
— Где ты была вчера вечером?!- жёстко спросила Киллер.- Точнее, где ты была всю ночь?!
— Нигде…
— Тебя не было в каюте!
— Я… работала…
— В техотсеке тебя тоже не было!
Ромеро заёрзала, чувствуя себя крайне неуютно под таким напором. И зачем она ляпнула про работу? Хотя это-то как раз было правдой. Она работала в лаборатории с подопытным андроидом и травму получила по его вине. Впрочем, нет, по своей! Это ведь у неё не получается правильно перепрограммировать андроидное сознание.
— П-почему ты… Это не твоё… Ты не имеешь права… задавать такие вопросы.
Лекса взяла лицо девушки в ладони и внимательно всмотрелась в глаза.
— Эхо, скажи мне, что происходит?- попросила Киллер совершенно другим тоном: мягким, вкрадчивым, успокаивающим.- Ты последнее время на себя не похожа. У тебя что-то случилось?
Нервно сглотнув, Ромеро лишь качнула головой.
— Нет? Или ты не можешь рассказать? Мне казалось, после наших откровений мы в состоянии рассказать друг другу, что угодно.
— Нечего рассказывать…- взволнованно прошептала Эхо.
Её взгляд забегал по лицу Киллер, дыхание участилось. Лекса почувствовала, как под ладонями запылала кожа, и собственное сердце ускорилось. Наклонившись к девушке, она осторожно прихватила губами её губы. Ромеро напряглась, но отвернуться не пыталась. На секунду отклонившись, Киллер заглянула в растерянные тёмные глаза, а затем очень нежно поцеловала их и спустилась к скулам, щекам, подбородку.
— Лекса… пожалуйста, не надо…- жалобно просипела Эхо.
— Почему?- тихо спросила женщина.- Ты обещала мне секс без обязательств.
— Э-это… не он…
В глазах Ромеро блеснули слёзы. Киллер ничего не ответила, бережно взяла в ладони руки девушки и развела их в стороны. Затем также в стороны разошлись полы рубашки. Пальцы Лексы, едва касаясь, прошлись по гематоме.
— Ты сегодня в медотсеке сканирование сделала?- осторожно поинтересовалась она.
— Всё в порядке… Просто синяк…
Руки женщины скользнули за спину Эхо и аккуратно вытянули девушку из кресла. Избавив Ромеро от рубашки, Киллер обратила внимание на синяки ещё и на плечах, но удержалась от вопросов. Давить было плохим методом. Между тем Эхо коснулась шнуровки на жилете Лексы, но застыла в поисках начала или конца. Проигнорировав трудности девушки, Киллер мягко поцеловала её, а затем потянула в сторону спальни.
« Последнее редактирование: 22-Сентября-2018 16:17 от olga_n_k » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!