Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 14:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 180102 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #60 : 19-Июля-2018 19:53 »

Цитировать
— Слушай, ты ведь мне друг?- издалека начала она.
Мёрфи подозрительно сощурил один глаз и осторожно сказал:
— Ну, допустим.
Гыы, я просто скулю от удовольствия)))) :lol:

Но Ромеро похоже останется без ноута.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #61 : 19-Июля-2018 22:06 »

Гыы, я просто скулю от удовольствия)))) :lol:
Мёрфи - заааайка)) люблю его  :love: :love: :love:

Цитировать
Но Ромеро похоже останется без ноута.

Может, Тотализатор?))))))))))

==================================

Вздрогнув, девушка настороженно посмотрела на Киллер, но тотчас отвела глаза и понуро направилась, куда велели. Вид у неё был, словно её снова хотели заморозить. Все медсёстры с сочувствием смотрели Эхо вслед, позабыв о работе.
— До конца смены ещё 20 минут!- жёстко объявила им Лекса.- Кому-то нечем заняться?!
В мгновение ока стайка медсестёр разлетелась по боксам и рабочим местам.
Ромеро вошла в кабинет Киллер и, сцепив руки перед собой в замок, замерла посреди помещения.
— Ты слышала сержанта?- обходя Эхо, строго спросила Лекса.
— Да,- не поднимая глаз, отозвалась девушка.
— Ты не можешь держать у себя в боксе ноутбук.
— Я буду оставлять его на посту.
— Сержант может в любой момент прийти и увидеть тебя с ним,- нахмурилась Киллер.
— Он же будет согласовывать визиты.
— Ты плохо его рассмотрела или совсем не разбираешься в людях? Этот явно собрался вас подловить.
— Да, в людях я плохо разбираюсь,- мрачно подтвердила Эхо, на секунду подняв взгляд на доктора.
Лекса почувствовала неловкость, понимая, что намекают на неё. Однако сделала вид, что не заметила этого.
— Ну, тогда слушай, что говорю я. Нельзя игнорировать эту опасность. Сержант дознается про ноут.
— Вам меньше забот будет,- буркнула себе под нос Эхо.
— Что?.. Что ты сказала?
Киллер попыталась приподнять лицо девушки за подбородок, но, как только коснулась его, Ромеро шарахнулась в сторону. Карий взгляд полоснул по Лексе точно лезвие и снова ушёл в сторону.
— Твою мать!..- гневно выругалась доктор.- Хватит вести себя, как обиженный ребёнок! Ты схлопотала утром по заслугам! И скажи спасибо, что отделалась так легко!
— Спасибо,- каменным голосом выдавила Эхо.
Киллер шумно выдохнула, с трудом сдерживая нецензурную брань.
— Короче, неси сюда свой ноутбук! Живо!
Исподлобья глянув на доктора, Эхо отрицательно замотала головой.
— Фак!.. Ромеро! Да ты что, издеваешься?!- зарычала Лекса.- Тащи ноут, пока я тебе ещё раз не врезала! Быстро!
Поджав губы, девушка нехотя отправилась за ноутбуком. Вернулась она через пару минут, и лицо её было таким печальным, что Киллер стало по-настоящему жалко Эхо. Крепко держа ноутбук, Ромеро с трудом заставила себя протянуть его Лексе.
— Иди за мной,- велела та и направилась в смотровую.
Прижав ноут к груди, девушка поплелась следом.
— Ставь сюда,- Киллер указала на невысокий шкафчик в углу.
Эхо всё также молча повиновалась.
— Отныне это его место,- строго объявила доктор.- Захочешь поиграть… или что ты там действительно делаешь… приходи сюда. Разумеется, в отсутствие пациентов.
— Я не могу приходить сюда, когда вас нет в кабинете,- мрачно напомнила Ромеро.- А смена у меня заканчивается позже, чем ваша.
Лекса едва сдержала вздох облегчения, что девушка хотя бы заговорила с ней. Признаться, она уже и не надеялась. От Эхо можно было ожидать и демонстративного разбиения ноута о стену.
— Во-первых, я обычно прихожу раньше,- почти мягко сказала Киллер.- Во-вторых, каждую третью ночь дежурю. Сделаешь уборку и играй хоть до полуночи.
— Спасибо, что не до 22:00,- огрызнулась Ромеро.
— Или так, или никак. Я не хочу, чтобы этот новый сержант забрал тебя обратно.
— С чего вдруг такая забота?
— Мне нравится, как ты самозабвенно орудуешь экзощёткой,- Лекса решила разрядить обстановку,- мой кабинет ещё никогда так не сверкал.
— Мне надо смеяться над шуткой босса или можно уже идти?- прохладно поинтересовалась Эхо.
Киллер скрипнула зубами и кивком головы указала на дверь. Ну, что за строптивая девчонка ей попалась? Как будто у неё проблем на работе мало? Нет, определённо ей нужно в бар… Срочно!
« Последнее редактирование: 21-Июля-2018 22:22 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #62 : 19-Июля-2018 23:58 »

К половине десятого вечера Рейвен и Эхо закончили уборку помещений и собрались в свой бокс, когда их остановил медбрат. Он был единственным медбратом здесь и работал только в ночную смену. Звали его Чарли и, несмотря на то, что с виду он был крупный и сбитый, в душе он остался добрым ребёнком.
— Привет, девчонки!- пробасил он.- Эхо, помоги, а?
— Что случилось?- улыбнулась девушка.- Доставили пациента здоровее, чем ты? Докатить его до операционной?
Чарли хохотнул, обнажая ряд белых зубов.
— Да нет… Я в кабинете доктора Ки застрял. Меня там всё время кто-то битой с ног сшибает.
— Это не «кто-то», это автор игры,- заговорщически поведала Рейвен.
— Так как мне выбраться-то оттуда?
— А ты все бонусы с уровня собрал?- спросила Ромеро.- Их должно быть 15.
— Нет, только 9.
— Тогда никак не выбраться. Начинай уровень с нача-а-а…
Эхо осеклась, заметив идущую по коридору и слегка покачивающуюся Лексу.
— Сегодня же дежурство Джона,- полушёпотом заметила Рейес, тоже глядя на Киллер.
— О-о! Ромеро-о,- растягивая слоги, ухмыльнулась доктор и махнула рукой, приглашая следовать за ней.
Эхо изумлённо посмотрела на не менее изумлённых Рейвен и Чарли, после чего поспешила за Лексой в кабинет. Когда они оказались внутри, Киллер указала девушке на смотровую.
— Иди играй…- велела она, а сама добралась до кресла, плюхнулась в него и легла головой на столешницу.
— Ты пьяна, что ли?- насторожилась Ромеро.
— С каких пор… мы на «ты»?- не открывая глаз, спросила Лекса.- То есть ты… на «ты»?
— Вы пьяны, доктор Киллер?- поправилась Эхо, вставая напротив стола женщины и внимательно разглядывая её.
— Я сказала… иди играй… Я не собираюсь… тут ночевать…
— По-моему, вы собираетесь тут отрубиться!
— Твою мать!.. Ромеро!.. Опять достаёшь меня своей болтовнёй?!
— Не буду я играть, идите домой,- жёстко отрезала Эхо.
Лекса оторвала голову от стола и одарила девушку тяжёлым затуманенным взглядом.
— Ты сейчас же… пойдёшь играть… или я… разобью твой ноут к чёрту!- Киллер угрожающе поднялась из кресла.
— Идите бейте,- всё в том же тоне отозвалась Ромеро.
Лекса решительно обогнула стол, направляясь в смотровую, но перед самой дверью сменила направление и завернула к Эхо.
— Фак!.. Да не хотела я тебя бить!.. Прости!- хрипло выдавила Киллер.- Нет, то есть хотела… ты вела себя как… Но не должна была!.. Прости же!
На последней фразе Лекса вцепилась девушке в плечи и не столько, чтобы «достучаться» до неё, сколько, чтобы крепче стоять на ногах.
— Доктор Киллер…- Эхо невольно перевела взгляд на полные нежные губы женщины, но поспешила вернуться к глазам,- я понимаю, что не дождалась бы извинений, будь вы трезвой, поэтому давайте вы сейчас пойдёте домой, а я завтра сделаю вид, что вас здесь вечером не было?
— Плевать мне… что ты там… будешь делать… завтра…
Взгляд Киллер тоже сместился к губам Ромеро, вот только назад не вернулся. Лекса обхватила девушку за шею и, притянув её голову к себе, впилась в рот грубым поцелуем. В первые секунды Эхо растерялась, а потом оттолкнула женщину. Та приземлилась на пол, прямо на задницу, и подняла ошалелый взгляд на Ромеро.
— Я не настолько отчаялась, чтобы целоваться с тобой, ничего не соображающей,- заиндевелым голосом произнесла Эхо и быстро покинула кабинет.
« Последнее редактирование: 21-Июля-2018 22:23 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #63 : 20-Июля-2018 21:05 »

Глава 10.

Голова противно гудела, хотя Лекса выпила утром лекарство. Но, видимо, дело было не в похмелье, а в нервах. Кому-то везёт, и они не помнят, что творили под градусом, а вот Киллер помнила всё. Помнила и корила себя за случившееся, причём не только с Эхо, но и позже.
Не успела она войти в отсек, как к ней подбежала Кэм, докладывая о предстоящей проверке сверху. В буквальном смысле сверху - с главного уровня.
— Сидни неймётся, да?– тихо пробубнила Лекса.
— Говорят, они узнали про карантин, а потом о том, что его нет,– шествуя рядом с доктором, докладывала Камилла.
— Кто говорит?– спросила Киллер, правда, слух отключился, как только она увидела идущую вдоль коридора Эхо.
Лекса, не отрываясь, напряжённо следила за ней, пока они почти не поравнялись. Ромеро тоже смотрела на доктора, но внезапно взгляд девушки сместился на шею Киллер и мгновенно потемнел.
— Сууука…– скрипнула зубами Эхо, быстро проходя мимо.
Лекса дёрнулась, как от пощёчины.
— Ромеро?– возмущённо окликнула она, обернувшись.
— Да пошла ты!..– было ответом вкупе с неприличным жестом.
— А ну, стой!.. Стой, я сказала!
Однако Эхо и не подумала исполнить приказ, следуя своим маршрутом. В коридоре мгновенно стало тихо, слышны были лишь шаги Ромеро. Лекса прошлась уничтожающим взглядом по любопытствующим, и их сдуло из поля зрения Киллер, как не бывало, даже Камилла юркнула в ближайший бокс. Круто развернувшись, доктор быстро направилась за Эхо и догнала её возле кладовой, в которую, собственно, девушка и направлялась. Правда, теперь Ромеро туда не вошла, а влетела от толчка в спину.
— Твою мать!.. Ты что творишь?!– зарычала Лекса, захлопнув дверь.
Эхо не упала, только потому что успела ухватиться за один из стеллажей.
— Ты забыла, кто я?!– продолжила Киллер.– Или забыла, что ты на нижнем уровне?! Здесь порядок держится только на силе! Тут каждый второй пациент - потенциальный бандит или моральный урод!.. И ты не смеешь так разговаривать со мной! Поняла?!
— Иди на …!
— Ты сейчас сама туда пойдёшь!– раздражённо рявкнула Лекса.– Раз не понимаешь по-хорошему!
— О! Так это ты пока ещё по-хорошему?– огрызнулась Эхо.
— Ромеро! Я сейчас тебе руки переломаю!
— Переломай их той суке, что поставила тебе на шее засос!
Не сдержавшись, девушка толкнула Киллер в грудь. Лекса врезалась спиной в дверь, а затем ответила тем же. Эхо налетела на ближайший стеллаж, который с грохотом повалился на соседний, стоявший у стены.
— Ромеро! Уймись!
Для острастки Киллер толкнула и стеллаж с другой стороны. Тот тоже рухнул на собрата, подпиравшего противоположную стену. Вот только горячая кровь Эхо мешала ей успокоиться - девушка замахнулась для удара, однако её кулак был перехвачен ладонью Лексы. Ромеро, не ожидавшая такой быстрой реакции от доктора, на пару секунд растерялась. Но это дало Киллер время и возможность перехватить инициативу - она вывернула Эхо руку и, заведя за спину, впечатала девушку в ближайшую стену.
— Пусти, сука!..- зашипела Ромеро, пытаясь достать до доктора второй рукой.
Однако это лишь усугубило ситуацию: теперь обе руки оказались заведены за спину.
— Во-первых, я ни с кем не спала этой ночью,- прижавшись к Эхо всем телом, прямо на ухо процедила Киллер.- А во-вторых, моя личная жизнь - не твоё дело!
— Плевать мне… с кем ты… спишь…- вырывая из себя хриплые куски, заявила Ромеро.
— Тогда чего ты так завелась из-за какого-то засоса? Тем более что я вчера давала тебе шанс провести время со мной.
Лекса втиснула колено между ног девушки и, почувствовав, как та задёргалась, сильнее прижала её к стене.
— Отпусти меня!..
— А в чём дело, отважный розмарин?- ухмыльнулась Киллер, перехватывая запястья Эхо в одну ладонь, а второй обвивая талию Ромеро.- Вчера ты не захотела, потому что я была нетрезва, но сегодня-то я в норме!
Лекса дёрнула вверх рубашку с животика девушки и запустила ладонь под резинку её форменных светло-лиловых штанов. Отчаянно замотав головой, Эхо попыталась отлепиться от стены, но доктор держала слишком крепко.
— Брось, Ромеро! Ты третью неделю домогаешься меня! А теперь включаешь задний ход?!
— Н-нет!.. Не тронь!..
— Уверена?!- Киллер просунула руку под трусики девушки, добираясь пальцами до тёплого лона.
— Не-ет… пожа-алуйста…- голос Эхо внезапно сорвался.- Н-не надо… так…
— А в чём дело? Ты вроде говорила, что не девственница! И очень хотела со мной переспать!.. Тебе что, место не нравится?! Или отсутствие шёлковых простыней?!
Лекса сильнее надавила Ромеро между ног, а та отчаянно замотала головой.
— Пожалуйста… не надо… умоляю…
— Обещаешь слушаться меня беспрекословно?!- жёстко спросила Лекса.- Не перечить! Не хамить! Не забывать о субординации!
Глотая слёзы бесконечной обиды, Эхо быстро закивала.
— Д-да… Да-а!..
— Запомни свои слова, розмарин! В следующий раз я не буду такой доброй!
Киллер вынула руку из штанов девушки, оторвала её от стены и вытолкнула в коридор. Ромеро приземлилась на четвереньки.
Несколько раз глубоко вздохнув, Лекса надела на лицо каменное выражение и вышла из кладовой. Поспешившая на помощь Эхо Камилла застыла под пристальным взглядом Киллер, не решаясь сделать последний шаг к девушке.
— Ромеро! Хватит полы вытирать! Подъём и за работу!- жёстко приказала Лекса, а потом направилась в свой кабинет.
« Последнее редактирование: 22-Июля-2018 11:59 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #64 : 20-Июля-2018 21:17 »

Цитировать
— С каких пор… мы на «ты»?- не открывая глаз, спросила Лекса.- То есть ты… на «ты»?

— По-моему, вы собираетесь тут отрубиться!
:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #65 : 20-Июля-2018 21:23 »

Цитировать
— Переломай их той суке, что поставила тебе на шее засос!

— Во-первых, я ни с кем не спала этой ночью,- прижавшись к Эхо всем телом, прямо на ухо процедила Киллер.- А во-вторых, моя личная жизнь - не твоё дело!
— Плевать мне… с кем ты… спишь…- вырывая из себя хриплые куски, заявила Ромеро.
Ромеро ревнует. Причем настолько, что забывается капитально.
А Лекса сначала оправдывается, а потом говорит что ей все равно. Но ничего не знаю, первое слово - дороже второго! :-P
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #66 : 20-Июля-2018 21:25 »

Цитировать
— Запомни свои слова, розмарин! В следующий раз я не буду такой доброй!
Ну что сказать, одобряю. Так с ними, с Розмаринами и надо.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #67 : 20-Июля-2018 21:53 »

Ромеро ревнует. Причем настолько, что забывается капитально.
*шёпотом* ревнует, и сознаёт, что если б не оттолкнула накануне Лексу, то так не оказалась бы утром с засосом... а может, и ещё чем))))))))  :whistle:

Цитировать
А Лекса сначала оправдывается, а потом говорит что ей все равно. Но ничего не знаю, первое слово - дороже второго! :-P
:-D :-D :-D :-D

Ну что сказать, одобряю. Так с ними, с Розмаринами и надо.

Ой! Чуть было не запамятовала, КАКАЯ ТЫ ДОООООООБРАЯ)))))))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #68 : 20-Июля-2018 22:48 »

Взяв из шкафчика металлическую фляжку, Киллер сделала глоток, поставила её на место и потянулась за комплектом чистой формы, чтобы переодеться. Однако в этот момент в кабинет вошёл доктор Мёрфи. Вид у него был ошарашенно-непонимающий.
— Лекса, ты, конечно, царь и бог в своём медотсеке,- хмуро начал Джон,- но так нельзя. Ромеро не какой-нибудь зэк… ну, в смысле, она теперь играет за нашу команду! Что ты сделала? Кладовая перевёрнута, девушка вся в слезах…
Киллер тяжело вздохнула и, взяв форму, закрыла шкаф.
— Диане кто-то настучал, что я солгала про карантин,- взгляд женщины сделался мрачным.- Она присылает сюда проверку. Обычно она довольствуется тем, что просто вызывает меня на порку…
— Постой-постой! Ты хочешь сказать, что у нас тут стукачок Сидни?!
— Именно. И он слил, что я заступилась за преступников. А может, и не только это… Так что пока здесь будут проверяющие, вы с Индрой тоже станете вести себя с Ромеро и Рейес не так, как с другими медсёстрами.
— Что?
— Я знаю, что Рейвен тебе нравится, но сейчас, Джон, не до симпатий!- бескомпромиссно заявила Киллер.- Диана - мстительная сука, она нарочно отправила Кларк в ту операционную…
— Лекса, нет! Ты не можешь так думать! Это была случайность! С кем угодно могло такое произойти…
— Но произошло с Кларк! Сидни терпеть её не могла! Из-за меня…
— Слушай, ты могла бы попросить защиты у командора,- осторожно предложил Мёрфи.- Он сам недолюбливает доктора Сидни.
— Густус не выступит открыто против главы медицинской службы. Во всяком случае, без веских причин. А я пока не готова с ним спать.
Джон скептически закатил глаза:
— Ох, уж эта мораль! И откуда она в тебе? Ты же доктор!
— Ха-ха. Ладно, иди предупреди Индру. Аккуратно, чтобы никто не слышал. Остальной медперсонал пусть остаётся в неведении. Я доверяла всем, а теперь не знаю, на кого и подумать. Даже за Кэм не поручусь, что это не она стукач!
Мёрфи быстро кивнул и удалился.
Повертев в руках форму, Лекса вдруг отложила её в сторону и быстро направилась в смотровую. Всё-таки мысль о том, что же делала на ноуте Эхо, не давала покоя. Если что-то незаконное, надо было срочно избавиться от этого.
Киллер открыла ноутбук и нахмурилась - на экране была надпись «Введите пароль из 3-х букв!» и рожица, показывающая язык.
— Проклятье! Сколько же это комбинаций?!
Первой мыслью было позвать Эхо и потребовать пароль, но Лекса сдержалась - вряд ли девушка ещё успела отойти от шока. Киллер её действительно здорово напугала.
Вспомнив анекдоты про крутых компьютерщиков, женщина набрала сначала «123», затем «abc», а потом «Бог».
— Да ладно…- оторопела Лекса, когда система вдруг поприветствовала её и пропустила.
В центре экрана красовался выпуклый квадратик, на котором было написано «Разбуди доктора Ки». Женщина тотчас нажала на него.
« Последнее редактирование: 22-Июля-2018 12:01 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #69 : 20-Июля-2018 23:44 »

Гыыы. Ща она сама в себя сыграет))) Шутю)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #70 : 21-Июля-2018 17:40 »

Гыыы. Ща она сама в себя сыграет))) Шутю)))
Да не, не шутка... так и есть)))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #71 : 21-Июля-2018 23:22 »

Глава 11.

Проверяющих было двое - Кейдж Уоллес и Алия Торрес. Они явились перед обедом и начали придирчиво изучать всё подряд: от документации до содержания аптечек на складе. Пытались они приставать с провокационными вопросами к доктору Киллер, но та в довольно резкой форме объяснила им, что у неё слишком много работы. В общем, Уоллес и Торрес были крайне недовольны оказанным приёмом и, уходя, обмолвились, что проверка явно затянется.
— Слушай, ты бы с ними поаккуратнее,- посоветовал Мёрфи.
Они с Лексой и Индрой стояли возле поста, провожая взглядами парочку «стервятников». Киллер задумчиво пожала плечами.
— Если Диана дала им приказ накопать побольше нарушений - они накопают независимо от того, буду ли я перед ними рассыпаться в реверансах.
— Торрес у меня сегодня в смотровой делала замеры своими суперприборами,- скептически заметила Индра,- и была поражена чистотой. Видимо, считала, что у нас, на нижнем уровне, паутиной и плесенью всё покрылось.
Доктора рассмеялись.
— Просто нашим младшим медсёстрам очень нравятся экзошвабры,- подмигнул Мёрфи.
Лекса тотчас перевела подозрительный взгляд на Джона.
— Экзошвабра?- переспросила она.
— В смысле, экзощётка.
— Ты тоже играешь в эту игру?
— Какую?- насторожился Мёрфи.
— Не прикидывайся! Экзошвабра - это название из игры Ромеро!
— А ты-то откуда знаешь?- удивилась Болгер.
В попытке возмутиться Лекса захлебнулась воздухом и закашлялась.
— Чёрт! Индра! И ты с ними?! Серьёзно?!
— А что я?- неловко повела плечом Болгер.- Все играют - и я играю. У нас дружный коллектив!
— Как все?- оторопела Киллер и невольно пробежала взглядом по медперсоналу, снующему по коридору.
— А чего ты так занервничала?- ухмыльнулся Джон.- Потому что на 9-м уровне все целуют доктора Ки?
— Чего-о-о?
— Ты уже на 9-м?- встрепенулась Индра.- Я 5-й никак пройти не могу! А где ты там взял карту доступа?
— В ящике, на котором лежит Люси.
— Так я пыталась её согнать, она не уходит!
— Потому что ей надо леденец дать,- с видом бывалого геймера заявил Мёрфи.
— А леденец где взять?
— В прачечной у Розмарина в костюме доктора Киллер. Ой! То есть доктора Ки.
Лекса, с отвисшей челюстью наблюдавшая за Джоном и Индрой, тихо выругалась и ушла в свой кабинет.
У Киллер не укладывалось в голове: как весь её медотсек помешался на компьютерной игре? Почему она не заметила раньше? Ведь столько было странного: медперсонал шушукался у неё за спиной, спрашивал друг у друга инфоносители, постоянно что-то выпытывал у Ромеро, та не отрывалась от своего ноута, а Кэм вообще как-то назвала её «доктор Ки».
— Ну, теперь ясно, чего они все так переживают за Ромеро,- скрипнула зубами Киллер.- Значит, поцелуи на 9-м уровне? Розмарин? Доктор Ки? Проклятье! Эхо!.. Что ты тут устроила, глупая девчонка?!- Лекса бросила тревожный взгляд на фотографию Кларк.- Давно у Сидни не было повода для ревности…
Женщина провела ладонью по столешнице, активируя компьютер, а затем отправила запрос на соединение с сержантом Айсманом. Голограмма появилась буквально через пару минут.
— Доктор Киллер?- удивился мужчина.
— Добрый вечер, сержант.
— Добрый!
— Кажется, вы хотели устроить проверку своим подопечным,- напомнила Лекса.- Карантин у нас снят, угроза оказалась не такой серьёзной.
— Рад слышать.
— Что вы делаете сегодня ночью?
— В смысле?- изумился Роан и слегка ухмыльнулся.
— У меня дежурство. Как насчёт устроить проверку посреди ночи? Девушки… кх… то есть заключённые точно не будут такого ожидать, спрятать ничего не успеют. М?
Сержант расплылся в хищной улыбке и довольно закивал.
« Последнее редактирование: 23-Июля-2018 10:29 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #72 : 21-Июля-2018 23:37 »

Не ну чего ей не нравится-то?  :w00t: ;-) :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #73 : 21-Июля-2018 23:42 »

*шёпотом* а может, наоборот, слишком нравится...  :w00t:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #74 : 22-Июля-2018 22:12 »

Доктор Киллер провела срочные операции двум бурильщикам астероидов, пострадавшим во время работы, и около девяти вечера явилась в свой кабинет. Хотелось немного отдохнуть, побыть в тишине, но тут пришла Рейес делать уборку.
— А почему не Ромеро?- хмуро спросила Лекса.- У меня всегда убирает она.
— Она… задержалась с уборкой в кабинете доктора Болгер,- объявила Рейвен.- Я освободилась первая…
— Тебе никто не говорил, что больше непослушания, я не люблю только враньё?
Брови Киллер грозно сошлись на переносице.
— Хорошо, док! Хотите правду?- с вызовом спросил девушка.- Уверены?
— Сделай одолжение.
— Эхо жутко боится быть замороженной! Её родители занимались исследованиями в области гибернации. Они не вышли из стазиса, погибли. Эхо было тринадцать… Вы спасли её, не дав снова заморозить. Она готова была молиться на вас! А вы…
Резко замолчав, Рейвен осуждающе покачала головой.
— Это всё?- сухо спросила Лекса.
— Да!
— Ясно. Теперь иди отсюда. И пришли убираться Ромеро.
— Да, доктор Киллер… вам очень подходит ваша фамилия… Вы убиваете всё вокруг: надежду, чувства, желания…
Тяжко вздохнув, Рейес покинула кабинет.
— Я знаю,- откидываясь на спинку кресла и прикрывая глаза, пробормотала Леска.- Знаю…
Через пару минут раздался короткий сигнал в дверь, выводя женщину из задумчивости. Она нажала кнопку открытия двери и уткнулась взглядом в компьютер. Ромеро осторожно шагнула в кабинет, замялась на пороге, а потом быстро направилась в уборную. Когда Эхо закончила там, она также быстро скрылась за дверью смотровой и убиралась в ней дольше, чем обычно - видимо, боялась выйти в кабинет.
— Ромеро! Ты там уснула?- окрикнула Лекса.
В этот же момент послышался сексуальный голос Эхо: «Доктор Киллер, входящий вызов» и по помещению разлился мягкий розовый свет. Лекса приняла звонок - появилась голограмма в виде подростка.
— Эйдан, добрый вечер,- кивнула женщина.- Что-то случилось?
— Нет-нет, Лекса, всё нормально,- заверил парнишка.- У меня просьба. Ко мне подружка пришла, родители обещали свалить на вечер, но планы сорвались. В общем, они дома. А ты ведь сегодня на дежурстве, да?
— Да.
— Можно мы у тебя пару часиков в квартире позависаем?
— Мне уже пора провести с тобой беседу о средствах предохранения?- поинтересовалась Киллер.
— Нет, мы только целуемся,- улыбнулся Эйдан.
— Зависайте.
— Спасибо, Лекса! Ты классная!
Улыбнувшись, женщина отключила связь и тут увидела стоящую перед дверью в смотровую Эхо. Улыбка тотчас сползла с лица Киллер, уступая место строгому выражению.
— Мне полночи ждать, пока ты уберёшься?- недовольно спросила Лекса, поднимаясь из кресла.- Давай, начни с моего рабочего места.
Сама Киллер между тем направилась к кофе-машине, приготовить напиток.

Эхо не спалось. Долго. В один день её мир, вращавшийся вокруг прекрасного зеленоглазого доктора, перевернулся с ног на голову. Раньше она не обращала внимания на жёсткость и жестокость Киллер, считая их приложением к профессии и «отбракованному» месту работы. Однако когда столкнулась лично с безжалостностью Лексы, всё изменилось. Да ещё этот засос на шее Киллер, который не смогла скрыть даже косметика… Эхо вдруг осознала, что всё это время пыталась взломать код, не поддающийся взлому. Немало поспособствовало заблуждению написание этой чёртовой игры! Ромеро создала свой мир, в котором «разбудить» доктора Ки было реально. Трудно, но не невозможно! Она так увлеклась компьютерным миром, что перепутала его с настоящим. Внезапно открывшаяся реальность пугала…
Девушке показалось, что она только задремала, когда послышался резкий мужской голос: «Заключённые Рейес и Ромеро, встать!» и в боксе включился свет. С трудом продирая глаза, Эхо села на постели, свешивая босые ноги и нащупывая пальцами шлёпанцы. В центре помещения она увидела сержанта Айсмана с двумя солдатами и Киллер. Последняя взяла за гриву угрожающе рычащую Люси, вывела в коридор и снова вернулась. Рейвен тоже непонимающе озиралась по сторонам и, похоже, была сильно напугана.
— Два шага вперёд от кроватей!- громогласно приказал сержант.- Стоять, не двигаться!
Рейес попыталась потянуться за рубашкой, но Айсман врезал ей по руке и толкнул в центр бокса.
Эхо и Рейвен стояли в шортиках и майках, зябко ёжась и косясь на военных, которые переворачивали матрасы, осматривали кровати, вываливали всё из тумбочек и шкафов, а потом перебирали разбросанные по полу вещи. За всем этим бесчинством с каменным выражением на лице наблюдала Лекса. Внезапно её взгляд упал на вылетевшие из тумбочки Рейвен скан-пластины, на которых вместо медицинских данных пациентов были отпечатаны статьи о современных компьютерных технологиях.
— Твою мать!.. Рейес!- зарычала Киллер, поднимая с пола пластины, а затем заезжая ими Рейвен по затылку.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!