Центр // THE CENTRE - Форум
10-Мая-2024 12:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 180089 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #30 : 16-Июля-2018 16:47 »

Роман наклевывается? :hmmm: :yes:

 :whistle: :whistle: :whistle:

Люси?

Вылитая!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #31 : 16-Июля-2018 16:48 »


Втянув голову в плечи, Эхо прикусила язычок и поспешила вернуться в уборную. Затем девушка навела порядок в смотровой, а когда пришла очередь кабинета, Ромеро в нерешительности застыла перед столом доктора. Та назвала очередную фамилию, приложила скан-пластину к компьютеру, зачитала с планшета ход лечения и перевела прохладный взгляд на Эхо.
— Ну? Теперь чего?– строго спросила Киллер.
— Убраться хотела… на столе и под,– отозвалась девушка, стараясь не выказывать робости.
— Здесь не надо, убирайся вокруг.
— А волшебная швабра показывает красный уровень,– заметила Эхо, наведя экзощётку на торец стола.
— Чёрт! Ромеро! Ты вообще команды исполнять умеешь?!
— Я не Люси, чтобы исполнять команды,– тихо огрызнулась девушка.
— Чего-о?
Изумрудный взгляд доктора Киллер потемнел.
— Говорю, ваши команды я готова исполнять с утра до ночи и с ночи до утра,– чётко продекламировала Эхо и вдруг добавила:– особенно с ночи до утра.
Лекса несколько раз хлопнула глазами, невольно пробежалась взглядом по соблазнительной фигуре девушки, но, опомнившись, нахмурилась.
— Ромеро! Что ты несёшь?
— А что? Сейчас ночь, вы дежурите, устали. Конечно, в такое время надо особенно быстро и чётко исполнять все ваши распоряжения. Или вы подумали о чём-то другом?
В тёмных глазах девушки запрыгали чёртики.
— Проклятье! Замолкни!– потребовала Киллер слегка севшим голосом.– Ты мне мешаешь работать!
— Я вообще не понимаю, почему вы сами занимаетесь такой ерундой,– Эхо окинула взглядом две стопки скан-пластин по обе стороны компьютера.– Разве кто-нибудь из персонала не может вносить эти данные? Вы же просто озвучиваете текст с планшета и сканируете пластины. Или на нижний уровень опять недодали какого-нибудь чудо-прибора.
— На нижний уровень недодали врачей. Там,– Лекса указала взглядом наверх,– врачи не ведут одновременно столько пациентов. А компьютер распознаёт только голос врача. Думаешь, мы не пробовали «такую ерунду» поручать своим медсёстрам?
— Модуляторы голоса были изобретены ещё в допотопные времена! Всё, что нужно - обмануть, как вы выражаетесь, компьютер! На самом деле - ИИ.
Бровь Киллер вызывающе изогнулась.
— Такая умная?
— Да,– без ложной скромности ответила Эхо.
— Ладно… Иди попробуй.
Ромеро решительно обогнула стол и, когда доктор освободила кресло, вручила той экзощётку. Лекса автоматически взяла, потом недоумённо посмотрела на неё и приставила к стене позади кресла. Пальцы Эхо быстро забегали по столешнице, Киллер склонилась над девушкой, пытаясь уследить за её действиями. Несколько раз Ромеро сделала совершенно ненужные манипуляции, чтобы окончательно сбить с толку доктора и дать почувствовать свою значимость.
— Ну?– через пару минут поинтересовалась Лекса.
— В отличие от меня, у компьютера есть ограничение в скорости,– улыбнулась Эхо, повернула голову к доктору и почувствовала, как её бросает в жар от такой близости.– Чё-ё-ёрт! Док!.. Вы не могли бы не наклоняться так низко? Я-то всё-таки из стазиса уже вышла!
— Чего?– не поняла Киллер.
— Говорю, что мой организм проснулся, в отличие от некоторых… и у него больше ста лет не было секса… А вы тут наклонились и дышите мне в шею!
Лекса тотчас выпрямилась и мрачно глянула на девушку:
— Ромеро, ты хоть иногда следи за своими словами. Я всё-таки твой босс.
— А вы, значит, не только с заключёнными не спите, но и с подчинёнными?– язвительно поинтересовалась Эхо.
— Именно.
— А у вас вообще секс бывает?!
— Разумеется. Секс полезен для здоровья и красоты.
— Тогда, судя по вашему внешнему виду, у вас он должен быть в каждом углу, но я что-то не заметила! И, похоже, не одна я!
Глаза Киллер изумлённо округлились, но ответить она не успела - раздался сигнал в дверь, и Эхо тут же открыла её, нажав на кнопку.
— Доктор Киллер! Травма головы,– доложил медбрат.
— Иду,– быстро кивнула Лекса и перевела взгляд на Ромеро.– Про мою биту помнишь? Если что-нибудь не то сделаешь с компьютером…
— Да-да, мои две сотни костей сойдутся в любовном танце с вашей розовой битой, а потом меня так и заморозят, оставив без секса.
Проигнорировав реплику, Киллер спешно покинула кабинет.
Разумеется, Эхо не стала пользоваться ситуацией и юзать компьютер, однако рьяно взялась вносить информацию с планшета и скан-пластин в базу данных. Закончить она успела до возвращения доктора, и не только с этим делом, но и с уборкой кабинета. Потом они с Рейвен дочистили остальные помещения и совершенно измотанные ушли к себе в бокс. Благо, Камилла всё ещё находилась на операции вместе с доктором Киллер, а значит, новых поручений можно было не ждать. Да и вообще, никто не собирался лишать девушек сна без веских оснований. Во всяком случае, так обещала Камилла.
И вот, когда Эхо и Рейвен уже забрались под одеяла, а Люси легла у двери (доктор Мёрфи решил, что собаку надо пока оставить Рейес), в бокс вошла Киллер.
— Не спите?– поинтересовалась она.
— Ну, вообще, первый час… хотелось бы,– отозвалась Ромеро, в то время как Рейвен отрицательно покачала головой.– Разве что вы пришли предложить что-нибудь не по работе…
— Да.
Эхо встрепенулась и резко села на постели.
— Секс?– выпалила она, а потом вдруг вспомнила про Рейвен и покосилась на кровать подруги.
— Нет. Во-первых, я пришла поблагодарить за наполнение базы. Потом покажешь Кэм, чтобы она знала, как это делается. А во-вторых, предложить вознаграждение. Может, хочешь, чтобы я что-нибудь тебе купила?
— Сексуальное нижнее бельё,– подсказала Рейес, но, поймав на себе острый взгляд доктора, тут же извинилась:– Простите… Вырвалось… случайно.
— Я хочу компьютер!– внезапно заявила Эхо.
На секунду в боксе повисла мёртвая тишина, но затем её нарушил голос Киллер:
— Ромеро! Не наглей!
— Ну, пожалуйста… Какой-нибудь древний, детский, без выхода в сеть. Хотя бы в игрушки играть…
Девушка жалобно посмотрела на Лексу.
— Лучше бы ты нижнее бельё попросила,– нахмурилась Киллер и покинула бокс.
— Не поняла. Она мне купит комп или нет? Или бельё? Или и то, и то?
— Или ничего,– разбила иллюзии Рейвен своим скепсисом.
« Последнее редактирование: 16-Июля-2018 20:30 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #32 : 16-Июля-2018 17:52 »

Цитировать
Ромеро решительно обогнула стол и, когда доктор освободила кресло, вручила той экощётку. Лекса автоматически взяла, потом недоумённо посмотрела на неё и приставила к стене позади кресла.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #33 : 16-Июля-2018 17:54 »

Может мне кажется, но что-то слишком быстро Эхо стала позволять себе даже не намеки, а прямо говорить прямым текстом про секс с Лексой. Как-то это... слишком фамильярно что-ли.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #34 : 16-Июля-2018 18:17 »

Может мне кажется, но что-то слишком быстро Эхо стала позволять себе даже не намеки, а прямо говорить прямым текстом про секс с Лексой. Как-то это... слишком фамильярно что-ли.
ооооочень фамильярно! вот так  фамильярно!  ;-) :whistle:
*поёт* "Это любовь... наверно, любовь..."
  или, наоборот, просто треплется - характер такой))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #35 : 16-Июля-2018 18:39 »

Может мне кажется, но что-то слишком быстро Эхо стала позволять себе даже не намеки, а прямо говорить прямым текстом про секс с Лексой. Как-то это... слишком фамильярно что-ли.

*поёт* "Это любовь... наверно, любовь..."

Или просто сто лет секса не было)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #36 : 16-Июля-2018 18:52 »

Или просто сто лет секса не было)

 

Скелетик! Ты в своём репертуаре!!!  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk: Баян
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #37 : 16-Июля-2018 18:52 »

я вот тут в Лидера мучаю, ЗАЧЕМ Эхо комп?))))))) а ты как думаешь???  :-D :-D :-D :-D
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #38 : 16-Июля-2018 18:54 »

ах, да, Лидер и Супернова бетят фанф... когда протрезвею, впишу их в й-1 пост)))

*шёпотом* а Рыжик в Грузию укатила... и поёт печальные песно))))))))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #39 : 16-Июля-2018 19:14 »

я вот тут в Лидера мучаю, ЗАЧЕМ Эхо комп?))))))) а ты как думаешь???  :-D :-D :-D :-D
Смотря какой комп. Сомневаюсь что она будет на нем только в игрушки играть.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #40 : 16-Июля-2018 19:20 »

конечно, слаааабенький комп... ;-))  да, не только играть, но и.................................. ???
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #41 : 16-Июля-2018 19:50 »

Ну как вариант,
1. влезет незаметно в комп Лексы. Тут возможны варианты, для чего.
а) помогать.
б) шпионить.
в) и то и другое.

2. продолжит свою кибермошенническую деятельность.
3. использует чтобы ходить там, где ей официально нельзя находиться??? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #42 : 16-Июля-2018 20:22 »

неееее)) всё прощеееее)) по крайней мере, в ближайшем будущем)))))))))))))))))
и автор уже заложил посказку ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #43 : 16-Июля-2018 20:43 »

Секс по компьютеру? ;-) :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #44 : 16-Июля-2018 20:48 »

Она хочет переписываться с Лексой, я думаю
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!