Центр // THE CENTRE - Форум
15-Мая-2024 23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1052390 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1740 : 22-Марта-2016 09:14 »


Главное - чтобы понятия были правильными...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Не переживай ))) Они всегда были исключительно правильными )))

Цитировать
ты говоришь это МНЕ??? человеку, который с параноидальной настойчивостью читает между строк даже то, чего нет???  :w00t:  не делай так больше... 

Мне начинать уже бояться ? )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1741 : 22-Марта-2016 09:15 »

Слежу? Я?  :-O :-O Маньяк?Huh?  :no: :no: :no:

ну, вот...(( а я уже хотела влюбиться по-понятиям Ешкиным!!!  :lol:

Цитировать
Посмотри, что расположено под твоим авиком

и что?! даже если туда заглядывают и находят терпение на "20 долбаных секунд", то всё равно никто НЕ запоминает, что там!!!  :-D только МАНЬЯКИ!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1742 : 22-Марта-2016 09:35 »

Мне все таки обращение Барс нравится больше

а мне - "Барсик"...  :blush:  Можно???  :blush:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1743 : 22-Марта-2016 11:36 »

Не могла удержаться.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1744 : 22-Марта-2016 11:48 »

да-да, видали)))  :thumbsup: :yes: :thumbsup: :yes:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1745 : 22-Марта-2016 12:46 »

Рано-поздно... Какая разница? Лекса в каноне едва ли не с первого взгляда влюбилась.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1746 : 22-Марта-2016 12:57 »

Едва ли?? Да она как глаз свой на вошедшую в шатёр Кларк положила, так до самого конца убирать и не думала  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1747 : 22-Марта-2016 12:59 »

Тем более! Так что все вовремя)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1748 : 22-Марта-2016 13:02 »

как глаз свой на вошедшую в шатёр Кларк положила, так до самого конца убирать и не думала  :lol:

  :yes:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1749 : 22-Марта-2016 13:02 »

А вот я не заметила, что прямо с первого взгляда ))) И вообще, мы про влюбленность говорим, вряд ли Лекса прямо влюбилась в момент, когда Кларк зашла в шатер )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1750 : 22-Марта-2016 13:04 »

я думаю, когда Кларк зашла в шатёр, Лекса сразу подумала: "С этой у меня будут проблемы..."  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1751 : 22-Марта-2016 13:26 »

Аня и Тедди провели, как и полагалось, соревнования между двумя мотоклубами. «Лесные Коты» то ли из-за отсутствия Лексы сникли, то ли ещё по какой-то причине, но выступили неважно - вдвое проиграли по очкам «Пылающим». Не порадовал такой исход и Аню. Неофициальные гонки после соревнований тоже не показались особо впечатляющими. Правда, Кларк заработала на них пару сотен долларов, уделав двух «барсов» из команды Роана.
После гонок большинство байкеров зарулило в придорожный бар промочить горло и покатать шары.
— А в бильярд ты умеешь играть?– поинтересовался Блэйк у Гриффин.
— Ты хочешь, чтобы она ещё и в бильярд тебя сделала?– скептически хмыкнула Аня, сидевшая за тем же столиком.
— Нет, я играю плохо,– отозвалась Кларк,– обычно забиваю чужие шары.
Компания дружно рассмеялась.
— Может со мной сыграешь?– предложил «барсу» Тедди.
— Играй сам с собой! Или вон с Лизи, только она не теряет терпение от твоих побед!
— Это потому, что она с ним не на деньги, а на поцелуи играет,– развязно улыбнулся Роан.– Кларк, а может мы с тобой тоже на поцелуи сыграем?
Аня, потягивающая в этот момент пиво, замерла и осторожно покосилась на «небесную».
— С Тедди на поцелуи сыграй,– язвительно бросила Гриффин.
Компания снова покатилась с хохота, а Тедди и Элизабет, махнув на насмешников рукой, отправились к бильярдному столу.
— Роан, а как выступают твои «Снежные Барсы»?– поинтересовалась Аня.– Они там без тебя хоть что-то выигрывают? Ты вообще вести с фронтов получаешь?
— Не волнуйся, моя младшая сестрёнка никому расслабляться не даёт!– самодовольно ухмыльнулся глава «барсов».– На Онтари я могу положиться, как на себя! Мы все три дня ведём по очкам! «Каменных» вообще в сухую сделали!
— Что ж, послезавтра мы пересечёмся с твоими. Посмотрим, как вы сделаете «Пылающих».
— Даже не сомневайся…
На последней фразе Роана в баре внезапно стало тихо. Компания удивлённо переглянулась и вдруг заметила у входа Лексу. Та окинула взглядом бар и неровной походкой направилась к бильярдным столам.
— Вау! Королева-кошка налакалась виски,– ухмыляясь прокомментировал Роан.
Между тем Лекса приблизилась к Тедди и обняла его одной рукой за шею.
— Привет!.. Мой самый лучший… самый преданный… друг!..– несвязно, но громко заявила она.– Как же ты… мне дорог!.. Всегда поддержишь!.. Прикроешь спину!.. Я… икс… иск… искренне… восхищаюсь тобой!
Глава «котов» ухватила парня за подбородок и крепко поцеловала в губы.
— Ого!– подался вперёд Роан.– Это что-то новенькое!
— Ой!.. Бетт! Прости!..– расплылась в улыбке Лекса, переведя взгляд на девушку Тедди.– Не смогла удержаться!.. Чувства… эээ… зашкаливают!..
— Лекса, что с тобой?– настороженно спросил помощник.
« Последнее редактирование: 22-Марта-2016 13:56 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1752 : 22-Марта-2016 13:32 »

Кого-то в этот момент Лекса мне напомнила  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1753 : 22-Марта-2016 13:47 »

Автор, чё это было??? Не зря Лекса у Кларк патроны вытащила! :lol: :lol: :lol:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1754 : 22-Марта-2016 13:50 »

  Маманя Ниа здесь Роану....сестра?? Да ещё и младшая? Почему она, а не та же Онтари??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!