Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 03:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Время прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 4. /  (Прочитано 162479 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #240 : 03-Ноября-2014 13:43 »

 :finest: :finest: :finest: :finest: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #241 : 03-Ноября-2014 22:23 »

Щас они дружненько забьют на огнедышащую проблемку и начнут хм... "Выяснять отношения"))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #242 : 03-Ноября-2014 22:40 »

"Выяснять отношения"))))

а почему вы при этом смеётесь?..  :hmmm:
Записан
Lenochka92
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112



« Ответ #243 : 03-Ноября-2014 22:54 »

Ну просто представь выражение морды дракона?)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #244 : 03-Ноября-2014 23:07 »

ребята! ну, какой дракон?!.. никто уже не помнит, как выглядела Малефисента в конце 2-го сезона, когда Королева столкнула Крюка в пещеру?!))))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #245 : 03-Ноября-2014 23:17 »

ребята! ну, какой дракон?!.. никто уже не помнит, как выглядела Малефисента в конце 2-го сезона, когда Королева столкнула Крюка в пещеру?!))))
Оль, учитывая, что я смотрела серий 10 от силы первого сезон, то... точно нет, не помню))))))))))))))))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #246 : 03-Ноября-2014 23:43 »

Чудовище ухватило с пола пещеры каменную глыбу, точно пушинку, и швырнуло в новоиспечённого врага. Царь с помощью магии превратил её в пыль и ударил в ответ дюжиной молний, однако монстра это почти не задержало. И вот он уже наклонилась к солнцедальцу…
— В сторону!– крикнула Регина, делая пас руками.
Солнцеяр испарился как раз вовремя - когтистая лапа чудовища рассекла воздух там, где только что стоял царь. В тот же момент монстра окатила вязкая жёлтая субстанция.
— Какого чёрта он не умирает?!– возникая рядом с Королевой, изумился солнцедалец.
— Он уже мертвец!. Точнее - она!
— Так это что же, та самая Малефисента? Вы же с Румпелем говорили, что она была в облике дракона?
— Пока была жива,– Регина вновь окатила монстра клейким веществом,– а сделавшись зомби стала более человекоподобной… внешне, разумеется.
Солнцеяр шквальным потоком воздуха отправил Малефисенту к дальней стене.
— Но зомби ведь всё равно можно убить! Она должна бояться огня! Откуда у неё столько сил?!
— Кажется, она попользовала Грейдмаровский ларец.
— В нём что, источник бессмертия?!
— Понятия не имею!.. Что ты пристаёшь с бесполезными вопросами?!– Королева перевела раздражённый взгляд на мужчину.
— А ларец-то ещё здесь? У неё?
— Уже у меня.
В тот же момент Малефисента отклеилась от стены и, вырвав из пола два огромных сталагмита, запустила их в противников. Солнцеяр тут же воздвиг невидимый барьер, разделяя пещеру на две части. Наткнувшись на преграду, сталагмиты рухнули вниз.
— Это всё меняет!– резюмировал царь, доставая из мешочка на поясе волшебный боб.– Уходим!
— Я никуда не уйду из Сторибрука без сына!
— Генри уже в Солнцедалье,– бросая под ноги боб, поведал мужчина.
— Что-о-о?!..
Возмущённый возглас Регины утонул в разверзшемся портале.
« Последнее редактирование: 05-Ноября-2014 00:03 от оlgа_n_k » Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #247 : 03-Ноября-2014 23:47 »

ахринеть) я че-то пропустила?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #248 : 03-Ноября-2014 23:53 »

Оль, учитывая, что я смотрела серий 10 от силы первого сезон, то... точно нет, не помню))))))))))))))))))

Спешал фо ю:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #249 : 03-Ноября-2014 23:55 »

ахринеть) я че-то пропустила?

Ты про Генри???

цитирую: "...вероятно, Регина наложила на сына охранное заклинание. И это было понятно: в мире, где обитает Тёмный, даже такой меры безопасности мало!
— Очень мало,– раздражённо процедил Солнцеяр..."

Он не мог оставить его одного в склепе)))))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #250 : 03-Ноября-2014 23:58 »

спс) че-то я туплю уже конкретно) пойду спать что ли)
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #251 : 03-Ноября-2014 23:58 »

а малефисента - бе, противная образина)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #252 : 04-Ноября-2014 21:39 »

кх... по поводу противности... Колян сегодня юзал мой комп, а я не удалила этот файлик... в общем, он установил эту образину мне на рабочий стол, сказав: "да, нравится монстр"...  :hmmm:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #253 : 04-Ноября-2014 22:07 »

кх... по поводу противности... Колян сегодня юзал мой комп, а я не удалила этот файлик... в общем, он установил эту образину мне на рабочий стол, сказав: "да, нравится монстр"...  :hmmm:
чур, меня))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #254 : 04-Ноября-2014 23:58 »

А вынырнули Солнцеяр и Королева прямо посреди пристани. Был глубокий вечер, и их появление оказалось ни кем не замечено.
— Как ты посмел отправить моего сына в другой мир?!– зашипела на царя Миллс.
— Я не мог оставить его одного в склепе.
— Там было охранное заклинание!
— Я смог его разрушить. Тем более смог бы это сделать Румпельштильцхен.
— Это у вас с Тёмным счёты, а у нас - нейтралитет! К тому же Генри - его внук, так что Румпель его не тронет!– поведала Регина, злобно сверкнув глазами.
Солнцер оторопело уставился на женщину. Семейное древо магов и ведьм Зачарованного Леса в последние дни сильно видоизменилось в его сознании.
— Внук?!
— Да! И это тоже одна из причин, по которой я собиралась оставить фантома Генри в Сторибруке! Кто тебя просил вмешиваться?!
— Про фантома я помнил и сделал, как ты хотела. В Сторибруке фантом Генри остался! А в Солнцедалье - настоящий Генри. И я не будил его, поскольку не знаю, какие ты хочешь внести изменения в его память.
— О! Так может я должна быть благодарна тебе?!
— Редж, прости, я только хотел помочь.
Королева вдруг отвлеклась от перепалки и огляделась со сторонам: море, одинокий причал, каменистый пляж, небольшое поселение с редко зажжёнными окнами.
— А мы вообще где?– насторожилась Миллс.
— Западные провинции. Я торопился и мог доверить Генри только своим старшим сыновьям. Они дали слово оберегать его, как брата.
— И они сейчас в этом захолустье?
— Я попросил их вернуться в столицу, что они, видимо, и исполняют сейчас, поскольку корабля, на котором они путешествовали, здесь нет.
Регина обвела Солнцеяра испепеляющим взглядом:
— Ты потерял моего сына?!
— Я сказал: он в надёжных руках! Как только взойдёт солнце, мы с помощью магии перенесёмся на их судно. Ты сможешь подправить Генри память и забрать с собой… Хотя думаю, не следует отправляться в Драконию с сыном. У Грейдмара может случиться всякое, а в Солнцедалье о Генри позаботятся.
— Я сама разберусь, где и с кем мне оставить сына!.. А ты разберись с нашим ночлегом!
— Потому что на большее я не способен, да?– скептически покачал головой царь.

— Ты и с ночлегом не способен разобраться!– процедила Королева, брезгливо осматривая номер захолустной гостиницы.
— Это рыбацкий посёлок, здесь редко останавливаются правители, так что комнаты вполне приличные по меркам провинции.
— Ладно, я потерплю. А теперь иди в свой номер.
— Редж… я хотел поговорить…– виновато потупился Солнцеяр, не смея поднять глаз на женщину.
Королева насторожилась и внимательно посмотрела на солнцедальца. За последний час события развивались с такой молниеносной скоростью, что она напрочь забыла о возвращённой царю памяти.
— О-у… Неужели?– язвительно усмехнулась Регина.– Я вся - внимание.
« Последнее редактирование: 05-Ноября-2014 00:00 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 29
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!