Центр // THE CENTRE - Форум
09-Мая-2024 13:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
Автор Тема: From Russia with love или письмо Стиву и Крейгу  (Прочитано 157141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #30 : 18-Июля-2013 02:25 »

Спасибо, ограменное!
Мне ничего кроме, как на взрывную тематику, в голову не приходило. ))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #31 : 18-Июля-2013 03:32 »

Я тоже считаю, что придумала неплохой сюжет, по крайней мере, ту часть, где описывается, как матери мисс Паркер и Джарода росли вместе ("Конец истории"). А "Во всем виноват Рейнс" вообще отлично смотрится как реклама!
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #32 : 18-Июля-2013 06:03 »

Я тоже считаю, что придумала неплохой сюжет
По-моему, в этом деле скромность – совершенно лишняя! :) Вряд ли кто-то помнит наши работы лучше нас самих. Во всех фанфиках (тех, которые представляют собой именно осмысленное продолжение к сериалу, а не полёт фантазии «на тему») предостаточно интересных идей. Так что я, например, как будет время, из «Снежной королевы» и из «Рассвета» выберу сколько-нибудь стоящее по максимуму. А создатели сериала, если мы им таки напишем, пусть сами разбираются, что им может пригодиться, а что нет. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #33 : 18-Июля-2013 08:06 »

В свою очередь могу предложить свои услуги при переводе, т. к. являюсь профи-переводчиком.

это просто фантастика!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #34 : 18-Июля-2013 08:06 »

По-моему, в этом деле скромность – совершенно лишняя! :) Вряд ли кто-то помнит наши работы лучше нас самих.

аминь!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #35 : 18-Июля-2013 08:32 »

так, надо Олю просить описать вою креативную идею)))

Ага, и сразу на английском!)))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #36 : 18-Июля-2013 08:33 »

Горячий привет из Беларуси!
Можно мне присоединиться к вам, т. к. в наших местах фанатов не попадалось давно? Мне очень нравиться ваша идея с письмом. В свою очередь могу предложить свои услуги при переводе, т. к. являюсь профи-переводчиком.

Гениально!!! Катрин, это чудесно! )))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #37 : 18-Июля-2013 08:41 »

А там же ещё вопросы можно задавать. Я бы про Фенигора их, всё-таки, спросила. А ещё интересно вся это ситуация с тем, что типа Паркеры основали Центр, но при этом есть триумвират, загадочная башня(о которой тоже хотелось бы узнать) и тот фанк, что был ещё директор или вернее директриса. Интересно было бы узнать обо всех этих ветвях власти, кто они, что они и т.д. И, да, ещё история Алекса и его разные фразы брошенные Джароду. Что бы это всё значило?
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #38 : 18-Июля-2013 08:46 »

о, вопросы очень интересные! вот только  сценаристы наши - просто мастера уходить от ответов!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #39 : 18-Июля-2013 08:48 »

Форумчане, давайте также включим в это письмо вопросы по сериалу, которые вас особо волнуют!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #40 : 18-Июля-2013 08:54 »

о, вопросы очень интересные! вот только  сценаристы наши - просто мастера уходить от ответов!
О, это - да! Ответить не ответив! По-моему, это замечательная черта для хорошего сценариста и работника индустрий подобных кино, вот только нам от этого не легче.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #41 : 18-Июля-2013 09:09 »

о, вопросы очень интересные! вот только  сценаристы наши - просто мастера уходить от ответов!
О, это - да! Ответить не ответив! По-моему, это замечательная черта для хорошего сценариста и работника индустрий подобных кино, вот только нам от этого не легче.

Не легче! Нас это бесит!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #42 : 18-Июля-2013 09:16 »

Меня интересует, зачем они "состарили" своих героев на десять лет.
Записан
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #43 : 18-Июля-2013 09:21 »

И Фенигор, да. Он же собирался с Кэтрин спасать детей? И почему она так экстренно решила бросить их и согласилась на инсценировку Рейнса, чтоб завести нового, который тоже будет жертвой? Ведь знала же!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #44 : 18-Июля-2013 09:53 »

У меня в голове пусто, если честно. На форуме много достойных идей и сюжетных линий...Но, что бы я действительно хотела увидеть в экранизации (отдельным эпизодом) так это  Фантастик Интернет Шоу "Паркер -раз, Паркер - два!".
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!