Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 06:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 223
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Другие хроники Лексы: опасные грани \\ (хроники № 3)  (Прочитано 787073 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2655 : 06-Октября-2015 14:56 »

КнуДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!  :wall:  Вы что, скандинавские имена не знаете?!?!?! 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2656 : 06-Октября-2015 14:56 »

Или: "Вы привлекательны! Я чертовски привлекателен! Может мы напоследок.......... Чё зря время терять?"

Видимо вопрос возьмёт ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!..))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2657 : 06-Октября-2015 16:44 »

Итак... остались считанные минуты, когда вы можете ещё сделать ставки!!!
Больше вопросов - больше шансов на выигрыш!!!
Неужели никто не хочет насолить автору за всё, что он творит?!..
Смелее!!!
  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2658 : 06-Октября-2015 16:46 »

о! я вижу, подтягивается fringe!!!
Игра зовёт!!! Сделай ставку!!! БЕСПЛАТНО!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2659 : 06-Октября-2015 17:20 »

— А, правда, говорят, будто в битве у Морской Гряды ты в поединке, который длился три часа, ранила Лундвара?
— Врут,– спешно ответила Луна, переводя взгляд на своё блюдо и приступая к трапезе.
— А ещё говорят, что ты в тринадцать изловила двухметрового натрикса и прокатилась на нём верхом!– не унимался Кнуд.
— А я каталась с седлом или без?– скептически поинтересовалась глава Морских.
Лекса с трудом подавила улыбку и тоже приступила к ужину, хотя первый вопрос генерала почему-то зацепил её.
— А, правда, бывают такие волны, что закрывают небо?– продолжил расспрашивать мужчина.
— Бывают,– не поднимая глаз, медленно кивнула предводительница Морских.
Командующей вдруг припомнился рассказ Элайны о родителях, погибших во время шторма. Видимо, и Луна сейчас думала об этом, о прошлых потерях, а, возможно, и о будущих.
— А ещё говорят…
— Кнуд!– жёстко оборвала Лекса.– Если ты не хочешь ужинать - можешь идти отдыхать. До рассвета.
Фраза Командующей прозвучала, как приказ. Мужчина покорно кивнул и поспешил ретироваться.
— Он, конечно, болтун,– словно извиняясь, произнесла Лекса,– но самый рисковый из моих генералов. Иногда мне кажется, что он не боится вообще ничего.
— Это не всегда хорошо,– задумчиво ответила глава Морских.
— Не для завтрашнего похода. Я отдаю себе отчёт в том, кого и на какие задания можно и должно отправлять.
Луна обвела Лексу внимательным взглядом и слегка кивнула. Девушки продолжили ужинать, но Командующую по-прежнему занимал первый вопрос Кнуда.
— Знаешь,– обратилась она к главе Морских,– а я что-то не припомню рассказов о поединке Лундвара с тобой.
— Ну-у… тебе тогда лет десять было,– усмехнулась Луна,– вряд ли ты интересовалась войной.
Командующая почувствовала неприятное посасывание под ложечкой. Да, войной она всерьёз начала интересоваться в двенадцать, до того отец всячески пытался оградить её от внешнего мира.
— А тебе сколько? Пятнадцать?– скептически хмыкнула Лекса.– Лундвар что, на деревянных мечах с молодняком упражнялся?
Луна вдруг коснулась шрама на виске, проведя по нему пальцами и лишь усмехнулась в ответ.
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2660 : 06-Октября-2015 17:57 »

Не, ну по слишком уж лояльным условиям задания было понятно, что ФИИИИКККК вам вы угадаете!!!!   8-) 8-) 8-)
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2661 : 06-Октября-2015 18:00 »

Знаешь, Кузя, мне кажется, если бы Лекса его не послала, он бы и до вопроса "Чё зря время терять?" дошёл :hmmm:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2662 : 06-Октября-2015 18:04 »

Знаешь, Кузя, мне кажется, если бы Лекса его не послала, он бы и до вопроса "Чё зря время терять?" дошёл :hmmm:

Эх....... *думает может написать альтернативный вариант, где ЛиЛиК зря время не теряют*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2663 : 06-Октября-2015 18:12 »

Знаешь, Кузя, мне кажется, если бы Лекса его не послала, он бы и до вопроса "Чё зря время терять?" дошёл :hmmm:

Эх....... *думает может написать альтернативный вариант, где ЛиЛиК зря время не теряют*
Много думать иногда вредно Раньше и деревья были выше и партизаны толще... забудь о тройничке....
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2664 : 06-Октября-2015 18:15 »

Не, ну по слишком уж лояльным условиям задания было понятно, что ФИИИИКККК вам вы угадаете!!!!   8-) 8-) 8-)

Я ж сказала, что придираться не буду... приняла бы и ответ типа: станет расспрашивать о ратных подвигах)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2665 : 06-Октября-2015 18:17 »

Знаешь, Кузя, мне кажется, если бы Лекса его не послала, он бы и до вопроса "Чё зря время терять?" дошёл :hmmm:

Наверное, Лекса этого и испугалась!)))))))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2666 : 06-Октября-2015 18:18 »

Много думать иногда вредно Раньше и деревья были выше и партизаны толще... забудь о тройничке....

Прально, Азазель! Повоспитывай их, повоспитывай!!!  :yes:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2667 : 06-Октября-2015 18:19 »

Знаешь, Кузя, мне кажется, если бы Лекса его не послала, он бы и до вопроса "Чё зря время терять?" дошёл :hmmm:

Эх....... *думает может написать альтернативный вариант, где ЛиЛиК зря время не теряют*
Много думать иногда вредно Раньше и деревья были выше и партизаны толще... забудь о тройничке....

Подождите-подождите, почему это сразу ЗАБУДЬ???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2668 : 06-Октября-2015 19:08 »

Ершик тебе мало однополой любви?)) еще и треугольник подавай? :-D
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2669 : 06-Октября-2015 19:11 »

Ну.....Кузя так пишет....инте-е-е-е-ере-е-е-есно....да
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!