Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 01:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 223
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Другие хроники Лексы: опасные грани \\ (хроники № 3)  (Прочитано 787045 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2595 : 05-Октября-2015 21:52 »

предыдущие серии я оооочень много перематывала... в этой серии было не ясно - КТО он))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2596 : 05-Октября-2015 22:00 »

Сидел в клетке с Ником и отпускал многозначительные реплики.... Весь такой загадочный...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2597 : 05-Октября-2015 22:18 »

СТОП!!!!! Я ни в чем не участвовала!!! С какой радости я что-то отрабатывать должна! Фииииккк вам!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2598 : 05-Октября-2015 22:22 »

Для профилактики  Чтобы в следующий раз не отлынивала  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2599 : 05-Октября-2015 22:23 »

СТОП!!!!! Я ни в чем не участвовала!!! С какой радости я что-то отрабатывать должна! Фииииккк вам!

ой! точно! прости! по привычке написала...  :lol: :lol: :lol:  щаз исправлю!!!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2600 : 05-Октября-2015 22:25 »

воооот! Молодец!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2601 : 05-Октября-2015 22:28 »

зы: но если тебе вдруг захочется помочь отработчикам - я не стану возражать... ;-)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2602 : 05-Октября-2015 22:30 »

зы: но если тебе вдруг захочется помочь отработчикам - я не стану возражать... ;-)

О, Боги! Прям не станешь возражать? Благодарю покорно!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2603 : 05-Октября-2015 22:36 »

Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2604 : 05-Октября-2015 23:13 »

Аффффтор, надо идти спать!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2605 : 05-Октября-2015 23:22 »

Луна медленно шла по коридору, но не оттого, что плохо помнила резиденцию Командующих Лесного клана, а потому что чувствовала себя пойманной в ловушку последней их представительницей. В голове был полный сумбур: с одной стороны Лекса спасла Фриду и вернула в семью, с другой - она развлеклась с ней и безжалостно оборвала отношения; с одной стороны Морские вступили в равный союз племён, с другой - последнее слово в этом «равном» союзе оставалась за Лексой; с одной стороны Лекса помогает в поисках Киро и Севара, с другой - не даёт никакой информации, оставила без преданных соплеменников, и, наконец, с одной стороны выказала дикую необузданную страсть, с другой - ведёт себя прохладно и отстранённо.
Но самое ужасное - Луна вынуждена подчиняться Командующей, поскольку спасти братьев для неё - важнее собственных притязаний. В этом плане Лекса свободна: её никто и ничто не держит, она не обременена чувствами и не мучается выбором между своей семьёй и своим народом… Лундвар всегда говорил: «Одиночество - цена, которую платит настоящий лидер». Сомнений нет: дух Лундвара выбрал подходящую кандидатуру.
Осторожно открыв дверь зала, глава Морского клана переступила порог и услышала окончание фразы Лексы:
— …там мы все и погибнем.
Командующая стояла у окна с высоким мужчиной лет тридцати и разглядывала карту. В центре зала был накрыт стол на троих: без особых изысков и ухищрений, но достаточный, чтобы плотно поужинать. Луна ещё вчера обратила внимание, что Лекса не балует ни гостей, ни себя.
Заметив вошедшую, Лесные замолчали и прошли к столу.
— Это Кнуд - мой генерал,– представила Командующая мужчину.– Завтра он с отрядом будет сопровождать нас.
Воин почтительно склонил голову:
— Для меня это честь!
— Отчего же этой чести лишили Густуса?– скептически поинтересовалась Луна, опускаясь на свой стул.
— Генерал Кнуд лучше знает тоннели, где живут жнецы,– отозвалась Командующая.– Это одна из его последних карт.
Лекса протянула главе Морских свиток, который разглядывала у окна. Взглянув на карту, Луна невесело хмыкнула.
— Это какой-то лабиринт.
— Это всего лишь вход в тоннели - то, что мы знаем,– неловко повёл плечом мужчина.– Мои разведчики, уходившие дальше этой карты, назад уже не возвращались.
— И каков наш план?
— Мы попробуем выманить часть жнецов из тоннелей,– принялся объяснять Кнуд, крайне сосредоточенно и серьёзно глядя на правительницу Морских.– Затем осмотрим всё, что сможем, и попытаемся захватить и допросить нескольких жнецов.
— Допросить?– недоверчиво качнула головой Луна.– С таким же успехом можно допрашивать дикого зверя.


====================================

Аффффтор, надо идти спать!

Ну, раз надо, то пошли! ;-)
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2606 : 05-Октября-2015 23:27 »

Дааа! Надо! Пойдем.....
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2607 : 05-Октября-2015 23:28 »

pooh
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2608 : 05-Октября-2015 23:29 »

 pooh
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2609 : 06-Октября-2015 00:22 »

что-то у меня никак не уходилось... надо было кое-что дописать)))

=============================

— Травники поделились с нами одним средством,– вмешалась в диалог Лекса.– Действует оно, правда, недолго, но порой помогает при допросах.
Кнуд быстро закивал, подтверждая слова Командующей.
— А сколько человек в отряде?– поинтересовалась Луна.
— Полтора десятка опытных воинов,– быстро доложил генерал.– Но в тоннель пойдёт группа не более четырёх человек, остальные будут выманивать и уводить жнецов.
— Я тоже пойду в тоннель!
— Да, Командующая предупредила меня.
Глава Морских бросила короткий взгляд на Лексу. Та была невозмутима и вообще, казалось, думала о чём-то своём.
— Однако я не могу не напомнить, что это крайне опасно,– продолжил Кнуд, без особой надежды заглядывая Луне в глаза.
В ответ правительница Морских лишь печально улыбнулась.
— А можно вопрос?– вдруг осторожно произнёс генерал, чем даже Командующую вывел из задумчивости.
— Да.
Записан
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!