Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 02:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 223
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Другие хроники Лексы: опасные грани \\ (хроники № 3)  (Прочитано 787053 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2265 : 03-Октября-2015 23:04 »

Луна скрипнула зубами, собираясь ответить что-то резкое, но внезапно застыла. Её осенила страшная догадка.
— Ты в курсе, да?– жёстко выдавила глава Морских.
— Ты о чём?
— Ну, конечно… Табунщики, Густус, неразбуженная пленница… Но как ты узнала про Фриду?
— Про кого?
— Хватит!– яростно оборвала Луна.– Ты всё подстроила! Имей храбрость признаться!
— Храбрость и глупость - не одно и то же,– Лекса недовольно скрестила на груди руки.– Не поэтому ли ты не признаёшься, зачем тебе девчонка?
— Я хочу с ней поговорить!
— Не-е-ет,– насмешливо протянула Командующая.
— Ты дашь мне с ней поговорить!
— Назови хоть одну причину, по которой я должна согласиться?
Ладони Луны легли на рукоятки кривых ножей, висящих на поясе.
— Потому что я настаиваю!– процедила она сквозь зубы.
— Угрозы?– Лекса даже не пыталась скрыть снисходительные нотки в своём голосе.– Нет, так ты меня не убедишь.
— А так?!
Глава Морских со всего размаха ударила Командующую в скулу. Перед глазами Лексы всё потемнело, холодная ярость стремительной волной прокатилась по телу. Незаконченная битва полугодовой давности напомнила о себе напряжением в каждой мышце. Командующая ответила ударом на удар…
Пространство содрогнулось и замерло от двух испепеляющих друг друга взглядов. Но лишь на мгновение! Чтобы тотчас разорваться адреналиновым взрывом.
Луна и Лекса бросились друг на друга, словно две пантеры, спорящие за территорию. Скопившаяся агрессия вырвалась наружу, щедро сдобренная ударами, рывками рук, подножками, впечатываниями в стены.
В какой-то момент в комнату ворвался Густус, но был грубо выставлен окликом Командующей.

Изрядно вымотанные, в потрёпанной одежде, с кучей ссадин и синяков, предводительницы кланов застыли напротив друг друга, с трудом держась на ногах.
— Дашь поговорить?– вытирая кровь с губ и переводя дыхание, спросила Луна.
Криво ухмыльнувшись, Командующая отрицательно замотала головой. Глава Морских ухватила её за рубашку, делая подсечку и опрокидывая на пол. Впрочем, на полу они оказались обе, поскольку Лекса вцепилась в Луну мёртвой хваткой.
Поваляв друг друга ещё несколько минут, девушки раскатились и замерли на расстоянии полуметра, тупо глядя в потолок и пытаясь отдышаться.
— Она - моя сестра,– вдруг первой прервала молчание глава Морских.
— Я знаю…
— Су-ука!– зашипела Луна, набрасываясь на Командующую и в то же время выхватывая один из ножей.
Второй её нож, почти одновременно с предводительницей Морских, вытащила из ножен Лекса. Кривые клинки синхронно легли на горла девушек, во взглядах обеих застыла смертельная угроза, горячие дыхания обожгли лица.
— Зачем ты это делаешь?– хрипло выдавила Луна.
— Потому что ты нужна мне,– процедила Командующая и, поняв, как двусмысленно звучит фраза, поспешила добавить:– в коалиции!
— Ты переступила грань! Кто трогает мою семью - расплачивается кровью!
— А, по-моему, я твою семью регулярно спасаю: то Севара от натрикса, то Элайну от Ледяных… Могла бы хоть раз сказать «спасибо»! Кстати, мои разведчики доложили, что на твоих братьев напали жнецы…
Рука Луны дрогнула, и Лекса почувствовала, как надорвался кожный покров под лезвием ножа.
«Неужели, всё?»– молнией пронеслось в мыслях Командующей, и вдруг невероятное спокойствие заполнило собой всё сущее.
Прикрыв глаза, Лекса чуть улыбнулась и убрала нож от шеи Луны. В конце концов, что она теряла? Жизнь? Кому она нужна? Никто не станет лить слёзы над её погребальным костром. У неё никого не осталось. Только её народ. Но тут она спокойна, дух Командующего найдёт достойную замену. Может, значительно лучше, чем она сама!
Однако давление лезвия внезапно прекратилось, а на порез легла тёплая ладонь. Лекса тотчас открыла глаза и увидела лицо Луны совсем близко. Взгляд невольно переместился на её разбитые губы, и сердце предательски участило свои удары.
Ощутив ускорившуюся пульсацию под ладонью, глава Морских отдёрнула руку и изумлённо уставилась на Лексу. Та лишь усмехнулась, холодным зелёным взглядом буравя Луну. И тут правительница Морских толкнула девушку на спину, наваливаясь сверху и остервенело впиваясь в губы Лексы поцелуем. А ещё через секунду рубашка Командующей (точнее - лохмотья, в которые та превратилась во время драки) затрещала по швам.
Поцелуй с солоноватым привкусом крови вернул Командующую из прострации…
Снедаемые внезапно накатившей страстью, девушки набросились друг на друга с не меньшим пылом, чем до того сражались. Остатки одежды безжалостно разрывались и летели в стороны, несдержанные ласки порой причиняли боль и оставляли новые синяки. А каменный пол поначалу даже не причинял неудобств. Позже, правда, девушки всё-таки перебрались на ложе.

Совершенно изнурённые дракой и физической близостью Лекса и Луна лежали без движения, просто изучающе глядя друг на друга.
— Ну, и как это,– прервала тишину глава Морских,– поиметь сразу двух сестёр в один день?
— Не знаю…– устало отозвалась Командующая.– Ты была права, я всё подстроила. Элайна просто спала здесь… я раздела её, чтобы ты увидела татуировку.
— Но она утром выглядела так, будто…
— Она находилась под действием дурмана и не помнила, что ничего не было.
— Но было раньше, да?– мрачно спросила глава Морских.
« Последнее редактирование: 09-Февраля-2016 17:11 от оlgа_n_k » Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2266 : 03-Октября-2015 23:11 »

*держите меня семеро* ...

*затягивается сигаретой*......

*твою ж дивизию, я ведь не курю*.........
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2267 : 03-Октября-2015 23:11 »

ЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССС!!!!! Они это сделали!!!!! И так как я хотела!!!!!!! *прыгает на кровати* ЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССС!!!!!!!! И так прям ЭЭЭЭХХ!!!!! И прям УУУУУУУХХХХХ!!!! ИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2268 : 03-Октября-2015 23:13 »

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! *кидает в воздух подушки, прыгает* ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССССС!!!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2269 : 03-Октября-2015 23:13 »

Ну, это ближе всего к версии Азазелло.... наверное....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2270 : 03-Октября-2015 23:13 »

Есть пирог как минимум вариант с пощечиной!
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2271 : 03-Октября-2015 23:14 »

А Лекса....умеет вести переговоры....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2272 : 03-Октября-2015 23:18 »

Есть пирог как минимум вариант с пощечиной!

да нет... это как максимум...  скажем, 4%-ное попадание...  :-P

А Лекса....умеет вести переговоры....

Ну, так...  :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2273 : 03-Октября-2015 23:19 »

ЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССС!!!!! Они это сделали!!!!! И так как я хотела!!!!!!! *прыгает на кровати* ЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССС!!!!!!!! И так прям ЭЭЭЭХХ!!!!! И прям УУУУУУУХХХХХ!!!! ИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Для тебя любые капризы!  :-D :-D :-D
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2274 : 03-Октября-2015 23:20 »

Мне надо что-нибудь съесть....и подумать....хорошенько....да
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2275 : 03-Октября-2015 23:22 »

ЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССС!!!!! Они это сделали!!!!! И так как я хотела!!!!!!! *прыгает на кровати* ЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССС!!!!!!!! И так прям ЭЭЭЭХХ!!!!! И прям УУУУУУУХХХХХ!!!! ИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Для тебя любые капризы!  :-D :-D :-D

Я тебя обжжжаю!)))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #2276 : 03-Октября-2015 23:30 »

*обиженно отвернулась*
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2277 : 03-Октября-2015 23:33 »

*обиженно отвернулась*

ладно, 7%-ное...
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2278 : 03-Октября-2015 23:35 »

*обиженно отвернулась*

20%!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2279 : 03-Октября-2015 23:37 »

*ползет к холодильнику заседатьстресс*воу, такого я точно не ожидала :-O
Отлично, Автор sm85 Есть пирог
Записан

Life is about more than just surviving ©
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!