Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 06:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 223
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Другие хроники Лексы: опасные грани \\ (хроники № 3)  (Прочитано 787074 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1890 : 27-Сентября-2015 22:12 »

а я вот хочу хамелеошу................

Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1891 : 27-Сентября-2015 22:13 »

Ну так я же жить с Ершиком и ее черепашкой не собираюсь :lol:

*задумалась* ну да ладно...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1892 : 27-Сентября-2015 22:15 »

К тому-же, судя по реакции "брата" ни до чего такого у них всё равно не дойдёт  

потому что он ещё дитятко! вертолётик запускал... тормоз!!! Алисия так смотрела в зеркало на его отражение, что надо было всё бросить и хотя бы подойти, мож комплиментик отвесить... это САМОЕ МАЛОЕ!!! тюфяк!!!
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1893 : 27-Сентября-2015 22:17 »

.... тюфяк!!!

Ну так в папку весь. Гены пальцем не раздавишь...  


« Последнее редактирование: 27-Сентября-2015 22:23 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1894 : 27-Сентября-2015 22:22 »

ой!.. чё-то меня этот папка так бесит... брррр!.. вообще не понимаю, как мама Алисии могла на него клюнуть?!.. он покорил её своим занудством, правильностью и заторможенностью?!
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1895 : 27-Сентября-2015 22:23 »

Алисия так смотрела в зеркало на его отражение...

А когда он в перьях этих прыгал. Она тоже многозначительно так глянула. А до этого  алкоголь допивала красноречиво. Мол, видишь, я уже малость навеселе и, возможно, хочу приключений на пятую точку... :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1896 : 27-Сентября-2015 22:26 »

.....он покорил её своим занудством, правильностью и заторможенностью?!

Может, это как раз её тип мужчины. Мало ли какие у женщин странности бывают...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1897 : 27-Сентября-2015 22:39 »

А когда он в перьях этих прыгал. Она тоже многозначительно так глянула. А до этого  алкоголь допивала красноречиво. Мол, видишь, я уже малость навеселе и, возможно, хочу приключений на пятую точку... :lol:

Именно!!! Всё её существо об этом кричало!!! Но братец - ещё слишком ребёнок... не знал, что со всем этим делать!!!

зы: я так понимаю, нам вообще не покажут бывшего Алисии?.. забили на него...  :whistle:  наверное, рейтинги были низкие...  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1898 : 27-Сентября-2015 22:41 »

Может, это как раз её тип мужчины. Мало ли какие у женщин странности бывают...

Да он даже забыл, что за Ником ТОЖЕ идёт!!! валенок какой-то!!!
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1899 : 27-Сентября-2015 22:45 »


зы: я так понимаю, нам вообще не покажут бывшего Алисии?.. забили на него...  :whistle:  наверное, рейтинги были низкие...  :whistle:

Так как его покажут, если они в вальере этом сидят постоянно?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1900 : 27-Сентября-2015 23:04 »

да запросто! если б я была сценаристом сделала б элементарно: братец потащил Алисию посмотреть, что там за световые сигналы и кто им подаёт... а дальше они б на бывшего Алисии наткнулись...   да ваще, сколько угодно можно найти сюжетных ходов!!!
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1901 : 28-Сентября-2015 06:31 »

Парень после военных зачисток уже наверняка с пулей в башке тихо-мирно себе разлагается.
« Последнее редактирование: 28-Сентября-2015 06:36 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #1902 : 28-Сентября-2015 06:51 »

Жители Земли в ночь на 28 сентября увидят в небе так называемую «кровавую луну». Это достаточно редкое явление, когда совпадают лунное затмение и полнолуние. Тогда диск земного спутника приобретает необычный цвет.
 
Полное лунное затмение происходит, когда Солнце, Земля и Луна оказываются на одной оси. В это время естественный спутник входит в тень, отбрасываемую Землей. Луна при этом приобретает темно-красный цвет. Это происходит потому, что солнечные лучи, которые проходят по касательной к поверхности Земли, рассеиваются в атмосфере спутника.



:devil: :devil: :devil:

P.S. Как удачненько совпало, следующее подобное явление лишь через 17 лет Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1903 : 28-Сентября-2015 08:10 »

Жители Земли в ночь на 28 сентября увидят в небе так называемую «кровавую луну». Это достаточно редкое явление, когда совпадают лунное затмение и полнолуние. Тогда диск земного спутника приобретает необычный цвет.
 
Полное лунное затмение происходит, когда Солнце, Земля и Луна оказываются на одной оси. В это время естественный спутник входит в тень, отбрасываемую Землей. Луна при этом приобретает темно-красный цвет. Это происходит потому, что солнечные лучи, которые проходят по касательной к поверхности Земли, рассеиваются в атмосфере спутника.



:devil: :devil: :devil:

P.S. Как удачненько совпало, следующее подобное явление лишь через 17 лет Раньше и деревья были выше и партизаны толще...



Автор, по такому поводу ты просто обязана нам гипер проду выдать....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1904 : 28-Сентября-2015 08:21 »

Пока у автора плохое настроение... и он ничего не хочет... разве что поработать...

зы: "кровавая Луна" - это здорово, обязательно буду смотреть... наверно... дожить надо...
Записан
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!