Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 01:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 223
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Другие хроники Лексы: опасные грани \\ (хроники № 3)  (Прочитано 787047 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1395 : 24-Сентября-2015 11:39 »

Ну-у-у-у.... еще всё впереди.....  :lol: :whistle: :whistle: :whistle:

Ты, как приближенное лицо, знаешь что-то, чего не знаю остальные??

ЕСТЕСТВЕННО! Мне еще и свежую проду сразу читают! С выражением!  :-P :-P :-P :-P
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1396 : 24-Сентября-2015 11:41 »

Как можно пытками заставить забыть??

О шоковой терапии слышала??? О стрессах???

А разве её не для лечения недугов используют? К памяти это каким боком?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1397 : 24-Сентября-2015 11:42 »

Ну, Элайну, положим ребёнок вообще не знал... её забрали в плен ДО его рождения... если кто не дружит с математикой...  :-P
Я имела ввиду массовое воссоединение семьи *звучит индийская музыка*  slon slon slon Может, там ещё и Лундавр не совсем помер?

И снова для тех, кто не дружит с математикой...  :whistle:  Массовости не будет хотя бы по той причине, что на момент Главы №3 сын Луны уже почти полгода, как вернулся. Прибавь ещё к этому больше полгода до смерти Кастии...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1398 : 24-Сентября-2015 11:46 »

А разве её не для лечения недугов используют?

из Вики:
"На сегодняшний день ЭСТ чаще всего используется для лечения тяжёлых депрессий, при которых оказались неэффективны другие методы лечения, при кататонии и иногда (реже) используется при лечении маниакального синдрома (чаще всего в рамках биполярного аффективного расстройства) и других состояний. Побочные эффекты — значительный риск потери памяти."
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1399 : 24-Сентября-2015 11:47 »

БОЛЬ, Ёршик! Боль..... Когда человек испытывает сильную боль, то ему можно внушить новую информацию....

Луна, таким методом, явно, не воспользуется. Видимо, случае Лундавра-младшего, память к малышу вернётся благодаря ... всепоглащающей материнской любви... Автор, ты ведь мелодрамы любишь??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1400 : 24-Сентября-2015 11:49 »

Кузя, она тебе, по ходу, того...не верна....

Ёрш! Я не пОняла, это месть, за то, что я на тебя вчера все стрелки перевела?!  :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1401 : 24-Сентября-2015 11:50 »

Автор, ты ведь мелодрамы любишь??

Конечно!.. Причём с хэппи-эндом!!!  :yes: :yes: :yes: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1402 : 24-Сентября-2015 11:51 »

Та ваще!!! Очевидно!!! Ну все, уважаемые читатели, молитесь, чтобы Автор успела дописать Хроники раньше, чем я до нее доберусь! Шансов мало, но вдруг.........

Ну, ты когда всё-таки приезжаешь?!?!?! Ты уже попросила отгулы?!?!?!?! Билеты заранее купи!!!

зы: на меня сегодня уже приказ сделали по отпуску!!!  :banana: :banana: :banana: :banana:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1403 : 24-Сентября-2015 11:54 »


Ну, ты когда всё-таки приезжаешь?!?!?! Ты уже попросила отгулы?!?!?!?! Билеты заранее купи!!!

зы: на меня сегодня уже приказ сделали по отпуску!!!  :banana: :banana: :banana: :banana:


А когда НАДО-ТО?!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1404 : 24-Сентября-2015 11:54 »


Ёрш! Я не пОняла, это месть, за то, что я на тебя вчера все стрелки перевела?!  :lol: :lol: :lol:

А ты чего ожидала? Растрезвонила тут всем про моё минорное настроение накануне....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1405 : 24-Сентября-2015 11:57 »


Ёрш! Я не пОняла, это месть, за то, что я на тебя вчера все стрелки перевела?!  :lol: :lol: :lol:

А ты чего ожидала? Растрезвонила тут всем про моё минорное настроение накануне....

И ты решила устроить жестокое избиение минорное настроение Автору? Молодееееец!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1406 : 24-Сентября-2015 11:59 »

А ты чего ожидала? Растрезвонила тут всем про моё минорное настроение накануне....

А я, как Кастия: по секрету всему свету, всё, что знаю, расскажу!!!  :-P :-P :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1407 : 24-Сентября-2015 12:00 »

А когда НАДО-ТО?!!!!

Хотя бы 15-го...  :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1408 : 24-Сентября-2015 12:01 »

Если тебе охото посмотреть на смотрящее в пол создание, не способное членораздельно разговаривать из за стеснения (Тень подтвердит), то вперед) пойду наверное :lol:

Ну-у-у, Азазелька, если ты хочешь со мной познакомиться, то придется как-то вопреки стеснению до меня дойти))))) Не в этот раз, так хоть в другой! А стесняются и волнуются все!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1409 : 24-Сентября-2015 12:03 »

А когда НАДО-ТО?!!!!

Хотя бы 15-го...  :blush: :blush: :blush: :blush:

Когда мне ехаааааааааааать! Точно в датах!!!!   Я ж не знаю когда у тебя отгулы! 
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!