Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 00:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 223
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Другие хроники Лексы: опасные грани \\ (хроники № 3)  (Прочитано 787039 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1125 : 21-Сентября-2015 23:29 »

Кастия всхлипнула и удручённо закивала.
Они с Севаром сидели на поваленном дереве над ручьём и делились друг с другом тем, о чём не могли поговорить с близкими людьми.
— Не надо… успокойся…– заботливо прошептал парень, обнимая Кастию.
Та уткнулась ему в грудь лицом и прикрыла глаза.
И тут позади утешающейся парочки вдруг послышался хруст, и Севар получил такой мощный толчок в спину, что они с Кастией оба полетели в ручей. Глубина была небольшой - полтора фута, но этого хватило, чтобы промокнуть почти насквозь.
Лекса, сбившая парня с дерева, тоже приземлилась в ручей, но на ноги. Не дав Севару опомниться, она вновь окунула его, удерживая голову под водой.
Между тем, поняв, что происходит, Кастия поднялась на ноги и поспешила Морскому на помощь, однако была отброшена Командующей в сторону, как надоедливый, приставучий котёнок. Это, тем не менее, позволило Севару вынырнуть, судорожно глотая воздух и откашливаясь от воды.
— Лекса! Нет!..– воскликнула Кастия, но Командующая уже снова утопила голову парня.
И тут лазутчица увидела предводительницу Морских. В каком-то невероятном прыжке та перелетела через поваленное дерево и просто снесла Лексу с ног, прокатившись с ней кубарем по воде несколько метров.
Кастия бросилась к Севару, вылавливая его и помогая подняться на ноги. Тот, конечно, нахлебался воды, но в целом был в порядке. А когда, наконец, внимание ни в чём неповинной парочки вернулось к лидерам своих кланов, оказалось, что первопричина забыта, и Лекса с Луной уже схлестнулись друг с другом.
Кастия было дёрнулась в их сторону, но парень удержал её.
— Оставь!– посоветовал Севар.– Они хотели этого ещё с первой встречи… Пусть уже разберутся!
— Они же поубивают друг друга!– кусая губы, возразила девушка.
— Это вряд ли… Скорее поубивают нас, если мы будем вмешиваться! Пошли отсюда.
Лекса и Луна в очередной раз вынырнули из воды, поднимаясь на ноги, но лишь для того, чтобы вновь вцепиться друг в друга и рухнуть в ручей.
Кастия неуверенно посмотрела на парня, но всё-таки решила, что тот прав.
— Ладно, пускай разбираются… Боги их рассудят.
« Последнее редактирование: 21-Сентября-2015 23:31 от оlgа_n_k » Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1126 : 22-Сентября-2015 06:06 »

Ну наконец-то....  Спасибо, Автор ))))

Только я как-то не понимаю, почему её "выносить сор из избы" именно к Морским понесло? Когда это они с Севаром проникнуться друг другом успели, чтобы ему можно было о своих семейных ссорах рассказывать??

Да и вообще, как это, вообще, было? Сидит значит такой Севар в исподнем, чешет... ну, допустим, пятку. Тут вваливается зарёванная Кастия и такая "А давай поговорим". Луна из-за занавески " Дайте поспать, изверги, я, между прочим, батрачила весь день. Пшли вон!!!" И они такие - на ручей..

Кстати, я так понимаю, пока Лекса дозрела пойти поискать свою пропажу, несколько часов прошло. Так всё это время Кастия свои обиды изливала что ли? Хотя их, вероятно, за всё время "состояния в браке" немало накопилось... Тут и за ночь не управишься, если всё припомнить ))))

Ах да, там же и Севар что-то мяукал  "делелился тем, о чём не мог поговорить с близкими людьми" А с человеком, которого третий раз видел, блин, смог! У парня что, тоже проблемы в семействе?
« Последнее редактирование: 22-Сентября-2015 06:57 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1127 : 22-Сентября-2015 06:25 »

Любительница женских драк)))))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1128 : 22-Сентября-2015 06:28 »

Т.е Севар с Кастией сейчас .... Уйдут?!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1129 : 22-Сентября-2015 06:32 »

 :yes:
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #1130 : 22-Сентября-2015 06:54 »

Вау, вот это поворот) женские драки :w00t:
Жаль что в ручье, а не в грязи... :devil:
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1131 : 22-Сентября-2015 06:55 »

Т.е Севар с Кастией сейчас .... Уйдут?!!!

А утром вернутся труп вылавливать. Или два.
« Последнее редактирование: 22-Сентября-2015 07:16 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1132 : 22-Сентября-2015 07:10 »

Какого фига она с Севаром? Какого фига вечно злит Лексу? Той бы отдохнуть, а она опять рубится!  И главы дерут сы из за этих двух дурачков!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1133 : 22-Сентября-2015 07:20 »

Вау, вот это поворот) женские драки :w00t:
Жаль что в ручье, а не в грязи... :devil:

Мне сразу вспомнилось, как Аня с Кларк друг друга в какой-то луже грязи дубасили )))

Цитировать
Лекса и Луна в очередной раз вынырнули из воды, поднимаясь на ноги, но лишь для того, чтобы вновь вцепиться друг в друга и рухнуть в ручей.
Я так и знала :yes: Именно так и проходят вспречи глав государств кланов на высшем уровне.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #1134 : 22-Сентября-2015 07:33 »

Дааа Ёрша, забавная была сцена :yes:

P.S. Никто раньше не сталкивался? Открыла для себя новую крутую штуку. Спрей с эвкалиптом против простуды. Пшыкаешь на воротник одежды и шлепаешь на работу, наслаждаясь запахом эвкалипта :-)
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1135 : 22-Сентября-2015 08:45 »

Ужас какой...  :w00t:  Почему все так любят женские драки?!  :hmmm:  Терпеть их не могу...  
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #1136 : 22-Сентября-2015 08:52 »

А там есть какие нибудь горячие грязевые источники поблизости с ручьем? Может быть они перейдут в бои в грязи?) и зрелищности прибавится и полезно, спа процедура :w00t:
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1137 : 22-Сентября-2015 08:55 »

Только я как-то не понимаю, почему её "выносить сор из избы" именно к Морским понесло? Когда это они с Севаром проникнуться друг другом успели, чтобы ему можно было о своих семейных ссорах рассказывать??

Ты забываешь, что она УЖЕ с ним болтала, пока ЛиЛ переговоры вели... Кастия ж после обыска в шатре Морских осталась, а Севар заикнулся, что они с Луной провинились перед Лексой... очевидно, дальше он рассказал КАК провинились... а может ещё и ПОЧЕМУ Луна так поступила...))))

Цитировать
Кстати, я так понимаю, пока Лекса дозрела пойти поискать свою пропажу, несколько часов прошло.

Вообще-то лишь полчаса (или чуть больше), я ж НАПИСАЛА сиреневым по серому!!! Читайте внимательнее)))

Цитировать
А с человеком, которого третий раз видел, блин, смог!

А ты думаешь, это легенда, о том, что с чужими делиться проще???
Я вот делюсь своими тайнами (которыми не делюсь с близкими!) с человеком, которого вообще ни разу не видела))) Доделилась до того, что теперь он стал моей виртуальной дружкой-исповедником))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1138 : 22-Сентября-2015 08:55 »

А там есть какие нибудь горячие грязевые источники поблизости с ручьем? Может быть они перейдут в бои в грязи?) и зрелищности прибавится и полезно, спа процедура :w00t:

 :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1139 : 22-Сентября-2015 09:16 »

Я прям вижу, как утром Лекса злющая вся в синяках сидит, а Кастия вокруг неё кудахчет и примочки ставит.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 223
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!